Перейти к содержимому


Провал в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2005 - 17:43

Ну ребята, что будем делать чтобы такого больше не повторилось. Напряжные три недели получились. Я каждый день заходил и облом. По началу был в неведенье, а потом узнал что выключили тумблер из-за неуплаты. Надо бы послушать что народ скажет 8)
  • 0

#2 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 22 April 2005 - 19:24

На самом деле эмоций за период отсутствия форума накопилось море,и выразить никак не удавалось….но теперь все ок,главное что все работает
  • 0

#3 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2005 - 16:47

Ураааа,we ll the back!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#4 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2005 - 17:04

Значит, как Иван меня не парил, Паша деньги перевел, правда не знаю с моей карточки или со своей.
А произошло то, что злобный читеры из компании у которой мы арендуем домен, не захотели брать деньги у компании которой мы деньги перечислили( во бред написал), и пришлось нам им деньги напрямую пересылать. Вроде так, если че, Паша поправит.
  • 0

#5 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 April 2005 - 18:36

Значит, как Иван меня не парил, Паша деньги перевел, правда не знаю с моей карточки или со своей.  
А произошло то, что злобный читеры из компании у которой мы арендуем домен, не захотели брать деньги у компании которой мы деньги перечислили( во бред написал), и пришлось нам им деньги напрямую пересылать. Вроде так, если че, Паша поправит.

Я че-то не догнал... :roll:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#6 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 April 2005 - 18:37

а было дело так!домен регила одна русская контора на платформе немецкой..эта русская контора всегда домен и продлевала: выписывала нам квитанцию, мы оплачивали и все было зашибись!..в этом году было как обычно: пришла квитанция, мы оплатили, сказали, что все ок..и тут-то сайт исчез!..смотрим инфу и оказывается, что домен не продлили!..а денежки ушли!..выяснилось, что эта русская контора (valuehost.ru) автоматически (с помощью робота) выставила нам квитанцию, хотя контракт с той немецкой конторой у них истек!..даже "извините" не сказали! :evil: в результате длительной мороки, удалось продлить домен через контору-первоисточник, с помощью Дениса, за что ему очередной низкий поклон! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

сайт снова жив..еще на год.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#7 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 23 April 2005 - 20:49

ну слава богу, что все в порядке... а то я уж совсем в шоке был...
Как без сайта и форума прожил, не знаю...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#8 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2005 - 09:19

Паша, слава Богу, что все вернулось на круги своя! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Но подобной лаже, от нас с вами не зависящей, не удивлён совершенно... :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#9 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2005 - 13:51

Надеюсь , что полфорума не разбежалось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
В воскресение kust узнала об воскрешении сайта - прекрасный знак :!:
  • 0

#10 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2005 - 06:00

Опять весенняя лажа... В прошлом году с хостером, теперь с доменом...
  • 0

#11 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2005 - 09:29

..а денежки ушли!..выяснилось, что эта русская контора (valuehost.ru) автоматически (с помощью робота) выставила нам квитанцию, хотя контракт с той немецкой конторой у них истек!..даже "извините" не сказали! :evil:


А бабки то с этой конторы расейской вернуть удалось?
  • 0

#12 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 April 2005 - 12:16

kust, воистину прекрасный! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

EdPM, вроде, вернули.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#13 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2005 - 06:24

EdPM, вроде, вернули.


То, что "вроде" я и сам догадываюсь... Нафига неопределенные ответы давать? Абы было? Мне бы от первоисточников услышать.
  • 0

#14 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2005 - 12:40

Абы было? Мне бы от первоисточников услышать.


Спроси у Дена.

То, что "вроде" я и сам догадываюсь... Нафига неопределенные ответы давать?

Ну, флуд не пахнет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#15 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2005 - 09:11

..а денежки ушли!..выяснилось, что эта русская контора (valuehost.ru) автоматически (с помощью робота) выставила нам квитанцию, хотя контракт с той немецкой конторой у них истек!..даже "извините" не сказали! :evil:


А бабки то с этой конторы расейской вернуть удалось?


Оказалось что никто из нас с Пашей не платил за домен, а скорей всего это контора деньги перевела.
  • 0

#16 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2005 - 13:58

Чего это было опять-то?
  • 0

#17 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 May 2005 - 14:33

Чего это было опять-то?

ты про отсутствие форума?..это был глюк самого форума..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#18 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2005 - 06:11

Паша Жду не дождусь просто когда вы решите хостинг таки сменить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Надоело смотреть сайт без графики...
  • 0

#19 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2005 - 05:04

Дорогая редакция, я в шоке :mrgreen: :!:
На этот раз в приятном, правда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ни с того, ни с сего у меня сегодня утром нормально заработал сайт и форум - грузятся все картинки и все такое, причем быстро //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Че случилось? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#20 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 June 2005 - 06:46

адназначна лутчше работать стало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей