Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#181 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 10:59

игра так себе... флажки тока Шаве, ну и защам (хотя особой работы у них не было)... играли хуже чем с Челси, будь вчера вместо Стоука синие, было бы хуже чем 0-3...
В очередной раз поразил наш стадион... невооруженным взглядом было видно на 1\4 пустые центральные трибуны в течении ВСЕГО матча... убожество... Интересно сколько аудитория была? Статистику не показали...
Я если и поеду в Англию на Арсенал, то только на выезд... Эмираты унылое... вообщем склеп...
Надо вот так на стадионе петь

Было более 60 тысяч. Больше, чем на матче с Челси
  • 0

 


#182 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 11:02

Я если и поеду в Англию на Арсенал, то только на выезд... Эмираты унылое... вообщем склеп...

Вместо того, чтобы отправиться на Эмираты и попытаться завести мудло, которое там сидит и щёки набивает?
  • 0

#183 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 11:04

флажки тока Шаве,

Конечно он лучший. Был бы на его месте вчера Коляныч, был бы сгноен, убит, расстрелян.
  • 1

#184 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 11:07

Сейчас важно выцарапать три очка на Энфилде. Они нам нужнее, чем Ливерпулю

жжошь :po12:

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 December 2009 - 11:07

  • 0

#185 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 11:07

Вместо того, чтобы отправиться на Эмираты и попытаться завести мудло, которое там сидит и щёки набивает?

Ладно вам! Какое МУДЛО! Арсеналовский Суппорт 70% это мужики среднего возраста, которые со своими сыновьями приходят на матч.

А по идее инертный стадион - это последствие дорогих абониментов.. их могут себе позволить люди в возрасте.. а молодежь которая по идее должна КАЧАТЬ на трибунах смотрит матчи в Барах...
  • 0
Arsenal-the pride of football

#186 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 11:15

А по идее инертный стадион - это последствие дорогих абониментов.. их могут себе позволить люди в возрасте.. а молодежь которая по идее должна КАЧАТЬ на трибунах смотрит матчи в Барах...

Меня, честно говоря, ниипёт возраст тех, кто на стадионе. Пришёл - болей, не болеешь - пездуй отсюдова, сдай билет. Элементарно. =)

А они там сидят и с восхищением смотрят на то, как Делап майкой шарик обтирает. =)

ЗЫ: О, а чё - голевую на Аршавина, что ли, записали? Там же от Хута отскочило.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 06 December 2009 - 11:28

  • 2

#187 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 December 2009 - 11:44

Вместо того, чтобы отправиться на Эмираты и попытаться завести мудло, которое там сидит и щёки набивает?


Уже был, даже когда Арсенал выиграл разгромно у Блэкберна и Чарльтона, они не заводили... хотя мне повезло - я был на фанатской трибуне...

to Cranium: сцылку в студию по кол-ву человек на Эмиратах в матче со Стоуком... Мы все глядя в пабе видели по картинке пустые грядки...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#188 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 December 2009 - 11:46

Конечно он лучший. Был бы на его месте вчера Коляныч, был бы сгноен, убит, расстрелян.


Если не любишь Шаву, то не нужно пустых заявлений. Кто заработал пенальти? Кто забил победный гол? Кто поборолся с Хутом и выиграл мяч мяч для Рэмси? Ещё вопросы?
  • 5
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#189 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 December 2009 - 11:52

Ну на premierleague.com пишут типа 60048 человек было... не верю... или они смотрели не отходя от бургерной в подтрибунных помещениях... а на Челси было 60067 человек...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#190 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 11:56

Если не любишь Шаву, то не нужно пустых заявлений. Кто заработал пенальти? Кто забил победный гол? Кто поборолся с Хутом и выиграл мяч мяч для Рэмси? Ещё вопросы?

Не отрицаю, что он все это сделал. Но засрал пару выходов один на один. Да и лучшим на поле он не был для меня. Был бы на его месте Бендтнер, я сомневаюсь, что ты так бы его нахваливал.
  • 0

#191 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 12:10

Был бы на его месте Бендтнер, я сомневаюсь, что ты так бы его нахваливал.

Был бы на его месте Беня, он бы так не сыграл. А если бы сыграл - нахваливал бы. Я.

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 December 2009 - 12:10

  • 0

#192 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 12:33

Ну на premierleague.com пишут типа 60048 человек было... не верю... или они смотрели не отходя от бургерной в подтрибунных помещениях... а на Челси было 60067 человек...

Так это ж - где-то на форуме или в каких-то блогах писали, что владельцы сезонных абонементов (если только они не воспользовались операцией обмена, которая, похоже, совсем непопулярна) автоматически считаются присутствующими на матче. Хотя я прежде думал, что это турникеты на входе с каждым поворотом считают количество посетителей.

А вот КЛ не входит в сезонный абонемент, поэтому в нём не бывает "автоматических" 60 тысяч.

Как-то так, наверное.
  • 3

#193 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 06 December 2009 - 12:40

Надо вот так на стадионе петь

СЗОТ конечно, но это класс!!!
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#194 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 12:42

Так это ж - где-то на форуме или в каких-то блогах писали, что владельцы сезонных абонементов (если только они не воспользовались операцией обмена, которая, похоже, совсем непопулярна) автоматически считаются присутствующими на матче. Хотя я прежде думал, что это турникеты на входе с каждым поворотом считают количество посетителей.

Походу так и есть, т.к. стадио был заполнен максимум на 2/3

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 December 2009 - 12:42

  • 0

#195 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:50

Ливерпуль на Энфилде выиграть будет очень сложно, они в этом сезоне играют по принципу ничья-слив-ничья-принципиальная победа-слив...только Челси немного не вписывается, будем надеется что против нас будут играть как против Фулема и Блекберна.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#196 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 13:04

Побеждали там в последний раз кажется в 03-04.
  • 1

#197 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 06 December 2009 - 13:11

вот ведь народ собрался, проиграли - плохо! хоть так выиграли - тоже плохо!
а как же фирменная kustовская теория: "главное - пухлых три очка и ниипёт"???
так вот, дорогие мои (но, не все конечно))) - с такой командой, с такими травмами и с такими "подводными какмнями" в будущем ..., лично мне сегодня/вчера, это главное - пухлых три очка и ниипёт"

а там как карты лягут

Сообщение отредактировал Artful Dodger: 06 December 2009 - 13:13

  • 7

#198 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 13:28

Ну на premierleague.com пишут типа 60048 человек было... не верю... или они смотрели не отходя от бургерной в подтрибунных помещениях... а на Челси было 60067 человек...

Скай тупит, неделю назад глядел было почти 60 тысяч на матче с Челси, сейчас стоит сказанная тобой цифра
  • 0

 


#199 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2009 - 13:46

дэжавю... перед Челси подобное слышал...


К счастью, нам предоставили вторую попытку. За что спасибо Манчестер Сити и Адебайору в частности. Увы, впереди у Челси весьма щадящий календарь и возможно даже Кубок Африки им не особо помешает. Теперь для Арсенала каждая игра как кубковая, ежели хотим стать чемпионами.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#200 OFFLINE   Adams

Adams

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2009 - 14:04

М-да, опять полетели шапки, уже представляем как догоняем Челси во время КАНа (купят Агуеро, а в центре сыграют Баллак и Беллети) и забываем про юнайтед, которые опять принялись выносить середняков и набирают хорошую форму. Я бы не сбрасывал их ни в коем случае со счета.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей