Перейти к содержимому


Фотография

Паблик ARSSC | вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 07:15

Самое смешное, что твой пост лайкнуло несколько людей которые попали в фан-клуб из-за моих рекомендаций.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 February 2015 - 07:48

  • 0

#142 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 08:17

Смешные вы люди, вы думаете я вам просто так отдам свое детище которое года сам выращивал и создавал имидж, потратил просто туеву хучу времени (никто столько не потратил бы на это времени, сколько я). Мне плевать, что кого то, что то там не устраивает из-за смешных постов про Венгера. Варитесь в своем болоте сами дальше.

 

Тут не один бы даже месяца не протянул в паблике. Я давал уже права многим. Перелыгин вон и то за два года раз 5 выходил из админки, потом это вошло в привычку и мне надоело. Никаких смен администраций не будет, я могу дать права - если у кого то есть желание по постить новости. Правда я боюсь от вашей педантичности, паблик загнется, как и форум. И там будет не 4 тысячи уникальных в сутки, а 10 человек из секретной админки форума.

 

Меня просто поражает, что как будто вы реально думаете, что меня интересует мнение людей, кто за 3 года существования паблика ничем не помог. 

 

Могу подытожить, что было сделано мной за последние 3 года:

 

- Делал промо видео перед матчами в свое время для сайта

- Организовал качественный паблик, который до сих пор большинство таким и считают 

- Придумал идею с развитием движения в социальных сетях: продвигал её, сейчас благодаря мне собираются даже в таких городах как Сургут

- Развивал московское отделение и превратил просмотры, действительно в просмотры с 7 человек до 85 (на топ матчах) и поддерживал атмосферу. В последний год был мало на просмотрах по семейным обстоятельствам, но все равно помогал Блейдеру

- Поднимал на уши фан-клуб со сборами, последние сборы начиная с Минска (Челси), Киева, НиНо. Состоялись благодаря моей активности. (Тут я говорю уже про мои активные действия, а не про "организацию сбора", тут отдельный респект Эду, Вадиму и Васе с Андреем)

- Для сайта делал обмен мнениями

- Пытался развить подкасты, но как то в последнее время они поднадоели и Антон куда то пропал =)

- Так же пытался привлечь новых авторов на сайт и блог

- Снял и смонтировал презентационный ролик про фан-клуб с Блейдером

- Ну и напоследок промо ролик на который потратил кучу времени и вложил душу

 

ПС. Московскую группу отдам в добрые руки.

 

 

Всем спасибо. Больше я никого не буду раздражать.

 

 

На форум тоже нет желания больше заходить. Паше и Сане Блейдеру в помощи никогда не откажу, если что обращайтесь.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 February 2015 - 08:21

  • 0

#143 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 08:30

:wave:


  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#144 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 February 2015 - 08:47

я вот ниxуя в последние годы для фанклуба не делал, и считаю что паблик Лексус может вести как хочет :regulation:

 

за собой оставляю право материться  на дурацкие реплики от админов на паблике  :sherlock:


  • 2

#145 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 February 2015 - 08:53

Лексус ты ваще можешь снять АРССК вывески с паблика, и захуячить Ивана матьиво Меркурьева

 

обещаю не отписываться))))


  • 1

#146 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 08:56

А хули, у меня паблик 20 тыщ, у него блог. Хорошая база. Создадим фан-клуб WENGER OUT SUPPORTERS CLUB.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 February 2015 - 08:56

  • 2

#147 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 February 2015 - 08:57

и будете синячить на сборах нытиков 


  • 2

#148 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 09:01

Даже *капец* этой темой заставил некоторых оторвать жопу от стула и написать коммент. Можно тоже в мои заслуги записать.


  • 0

#149 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 13 February 2015 - 09:09

 Я вот сижу и не пойму, а что вам не нравится в эмоциональности паблика? Или нам нужен чопорный "официальный" паблик, может еще английский чай будем в барах пить, нацепив пенсне? Еще предложите кур уважать начать. Да, возможно Андрей перегибает иногда в эмоциях, ну ок, где же тогда великие и правильные вы все? Напишите свое мнение, киньте в предложку, в чем проблема? То, что у кого-то бомбит, от того, что арсенчика поливают, это уже их проблемы. И были преценденты, когда святые великомученники, пострадавшие от лекса, начинали неслабо кидаться на подписчиков в комментах, кто смел не согласиться с мнением святых великомученников, Андреем запытанных. Никто опять же не мешает постить что-то свое.

 В общем, как я по жизни убедился, всегда в любом начинании и деле находятся люди, с большим желанием тебя и твое дело обосрать и тут главное никого не слушать, иначе затея любая обречена на провал. Тут я могу только пожелать Андрюхе сил и терпения и посылать вас, таких вот ниибаца правильных, подальше. Пока такие все вот правильные не начнут что-либо сами фан-клубу давать. В конце концов, запилите свой паблик с сухой официальностью, еще комменты закройте, что б не дай Боже.

  Не очень также понятно почему мнение отдельного админа воспринимается как официальное мнение всего фан-клуба, стоит же подпись под постом, и я вас уверяю, пользователи их читают? В чем проблема-то вообще? Или у вас просто пригорает, что Андрей может высказать свое мнение в пост, а вы не можете? 

  Вопрос зачем рекламировать фан-клуб вообще выглядит странновато, даже комментировать тут нечего. И если бы стояла цель накрутить подписчиков, я очень сомневаюсь, что в паблике состояли бы модераторы, чистящие от школоло и мата комменты.

  И спасибо, Андрей, благодаря тебе я попал на просмотры Арсенала и вступил в ARSSC


  • 2

#150 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 February 2015 - 09:09

ууу ты какой полезный
 
один наш общий знакомый может причислить тебя к лику святых

 

Скрытый текст

  • 0

#151 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 February 2015 - 09:19

А хули, у меня паблик 20 тыщ, у него блог. Хорошая база. Создадим фан-клуб WENGER OUT SUPPORTERS CLUB.

Главное, Мишу не забудьте позвать!))) 

А если серьезно, Андрюх, у тебя получился отличный паблик, и хз, кто б еще так смог. Спасибо!  :po12:


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#152 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 10:00

Подарите Лексусу паблик, он заслужил.


Сообщение отредактировал Aver: 13 February 2015 - 10:01

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#153 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2015 - 10:08

Так паблик у него никто не отбирает. Просто из названия изымаем ARSSC и делаем новый официальный паблик.
Причина, как мне кажется, должна быть понятна. Несовпадение взглядов фан-клуба и Андрея на формат ведения паблика. Полюбовно вопрос решить никак не получается. Приходится идти на такие шаги.
  • 4

#154 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 February 2015 - 10:26

Лексус, я вот вообще не в теме, но пролистав пару последних страниц, вижу море пафоса и абсолютное неумение нормально общаться с людьми. То что ты пишешь, пусть и на эмоциях, адекватные взрослые люди, коих здесь большинство, никогда не одобрят.

 

Раскрутил паблик, молодец, без шуток. Фан-клуб помог тебе с продвижением, дав официальный статус, ты помог фан-клубу привлекая людей. Нормальная сделка.

 

Все что мы делаем в жизни, мы делаем для себя, в первую очередь. Паблик твой с аудиторией, и прочими возможностями будет тебе наградой за труды.


Сообщение отредактировал SVD: 13 February 2015 - 10:27

  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#155 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 10:53

Его бы никто и не отобрал. Эд ты лично будешь вести новый паблик?))) 


  • 0

#156 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 11:04

Смотря кого ты считаешь за людей.

 

 

 

Раскрутил паблик, молодец, без шуток. Фан-клуб помог тебе с продвижением, дав официальный статус, ты помог фан-клубу привлекая людей. Нормальная сделка.

 

Это даже не смешно. Он бы раскрутился и без официального статуса.

 

Все что мы делаем в жизни, мы делаем для себя, в первую очередь. Паблик твой с аудиторией, и прочими возможностями будет тебе наградой за труды.

 

 

Никто не спорит, зато теперь хоть рекламу в нем крутить можно и зарабатывать. Везде свои плюсы.


  • 0

#157 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 11:14

Уверен, никто не будет вести новый паблик. А есть там аббревиатура или нет, всем до лампочки. Лексуса надо отблагодарить за службу и от имени фан-клуба объявить благодарность с занесением в личное дело.


  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#158 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 11:20

Уверен, никто не будет вести новый паблик. А есть там аббревиатура или нет, всем до лампочки. Лексуса надо отблагодарить за службу и от имени фан-клуба объявить благодарность с занесением в личное дело.

Не надо меня благодарить) я просто хочу немного уважения и чтобы люди обращали внимания не только на комментарии в паблике. 


  • 0

#159 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 12:56

Смешные вы люди, вы думаете я вам просто так отдам свое детище которое года сам выращивал и создавал имидж, потратил просто туеву хучу времени (никто столько не потратил бы на это времени, сколько я). Мне плевать, что кого то, что то там не устраивает из-за смешных постов про Венгера. Варитесь в своем болоте сами дальше.

 

Андрей, отбирать у тебя твой паблик никто не собирался. Если ты это действительно так воспринял - то, извини, но это ты "смешной людь", а не я. Просто с тобой тысячу раз обсуждалось, что проблема есть (в первую очередь - в несовпадении взглядов между тобой и значительной частью членов фан клуба на то, каким должен быть оф. паблик). Компромисс, мне кажется, тут мог быть один - выделяется новый официальный паблик, твой паблик перестает быть официальным, но продолжает свое плавание в рабочем режиме. По сути, это не конкурирующие структуры, а в идеале - даже партнерские.

 

Почему это влечет за собой твое желание выйти из фан-клуба, поругавшись напоследок со всеми, мне лично непонятно. Я могу понять, что тебе в чем-то может быть обидно, но ситуация назрела давно, и другого варианта просто нет. Если есть - предложи.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 13 February 2015 - 12:57

  • 1

#160 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 13:43

Он бы раскрутился и без официального статуса.

Говорю за себя. Подписался только из-за пяти букв в названии..

И да, что там бомбанула, а потом отбамбонало))) поменял название паблика, потом обратно)) интрига продолжается..


  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей