Перейти к содержимому


Фотография

Паблик ARSSC | вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 15:10

Флаг вам в руки и барабан на шею. Паблик больше не АРССК. Единственное, что не поменяю это название ссылки на паблик, так как все уже привыкли к ней и она захеширована во всех поисковых страницах. Все остальное убрал. Все линки, название, аватарку.


  • 0

#162 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2015 - 15:27

Он больше не официальный можете успокоится и потушить пуканы.


  • 0

#163 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 13 February 2015 - 17:08

- Придумал идею с развитием движения в социальных сетях: продвигал её, сейчас благодаря мне собираются даже в таких городах как Сургут

ставлю 100 к 1 что ты по сучьи пи*диш

Еще поверю, что благодаря тебе люди научились письменности, но вот то чтоб ты что-то придумал, херушки.

Не хочу вдаваться в подробности но первопроходцем был далеко не ты.

 

 

KEVFfFapXTk.jpg

 

это мой подарок тебе :wave:


  • 3
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#164 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 February 2015 - 02:55

Тушим пуканы пацаны . Кому виски подать? Трагедия то масштабная
  • 1

#165 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 14 February 2015 - 17:58

А так по теме ребятки, где и кем обсуждалось несогласие "значительной части фан-клуба"? Вы тут приписывали, что якобы Андрей в своих постах негативных высказывает позицию всего фан-клуба, что вам не нравилось некоторым. И тут же обнаруживается то же самое. Где эта значительная часть? Я вот вроде тоже член фан-клуба, какого черта за меня решили? И что-то мне подсказывает, что я такой не один из ста членов фан-клуба. Ни рассылки о принимаемом решении, ни каких-либо еще сообщений, кроме срача в устаревших лет 10 назад форумах. Как-то имхо вы своей амбициозной кучкой просто решили загнобить и продавили Блейдера, ничего более. В результате я вроде как состоял в официальном паблике, а теперь как-то не состою.

 Да и вообще созданием отдельного паблика еще одного тупо внесли раскол очередной, хотя первостепенная задача по идее должна состоять в объединении болельщиков под эгидой ARSSC, 20 тысяч человек как-то внезапно из-под этой эгиды вышли в утеху кучке возомнивших о себе. Актив вы так и не набрали тоже, походу, ибо в теме об этом ни слова. Что бы хотя бы вынести это на голосование актива. Подленько, ребятки, подленько. И тень вы кинули не только на "паблик Лексуса", а на весь фан-клуб.


  • 1

#166 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 February 2015 - 18:03

Лексус Ры успокойся ты уже. 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#167 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 14 February 2015 - 19:00

Ну так объясните мне тупому. Я просто вот вижу наезды от нескольких человек исключительно, я не понимаю откуда растет эта фраза "большинство членов фан-клуба". Я, конечно, понимаю, что окажись, что вы не правы, назад вы не сдадите, но может я пойму, в чем косяк, вы просвещенные, а мы рядовые члены фан-клуба, видимо, дауны.


  • 0

#168 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 February 2015 - 21:23

Регистрация: 01 Фев 2013

 

Бро, расслабься. Это старая проблема и назревала не один год. Почитай все связанные с темой ветки форума и все станет понятно.

Плохое это решение было или хорошее - время покажет. Раскол оно не создало, т.к. раскол уже был. Это попытка его устранить, если задуматься.


  • 0

#169 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 01:46

Раскол создали вы.
А теперь по существу. Произошла ситуация которая подмочила репутацию фан клуба. Нам сегодня в паблике удалили все фото, аудио и просто новостную ленту до сентября месяца. Администрация ВКонтакте нам все восстановила и определила кто был виновником.

Виновником был тот, кто был переманен теперь уже в новый паблик АРССК. Он по наводке Ульченко и Перелыгина удалил нам все посты. И пусть они будут отпираться но это лютый факт.

Решить эту проблему можно только полным исключением из фан клуба этих людей.

Как бы вы со мной не могли найти общий компромисс, но паблик был есть и остается фан клубовским и всегда работал на фан клуб и цель у него была только одна изначально. Пусть даже мы не смогли поделить с кем то, что и недопонимали друг друга.

Пусть мои сообщения были резкими и кто то даже был с ними не согласен, но мы болельщики одного мать его клуба и цель у нас одна.

Меня просто в данный момент умиляет, что вы пытаетесь доказать мне одно и говорите про раскол, а сами работаете с такими людьми который в любой момент могут подставить.

Наверно каждый второй член фан клуба уже знает меня в реальной жизни и никто не сможет сказать, что я негативный человек.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2015 - 01:47

  • 0

#170 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 04:25

Раз уж назвал по чьей наводке потерли посты, называй кто это сделал. Допустим я хочу это знать.

 

 

И Илья, ты тоже не десять лет назад зарегистрировался, так что нечего регистрациями мерится


Сообщение отредактировал Valen: 15 February 2015 - 04:26

  • 0

#171 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 06:42

Ну ну-ну, Андрей, поменьше эмоций. Пока твои обвинения в адрес людей выглядят очень голословно. Думаю, истину очень легко узнать. Достаточно тебе, как админу паблика, обратиться в администсрацию вк и запросить у них инфу, кто именно стер те самые посты. А уж после этого можно будет задавать вопросы конкретным людям о причинах их действий и принимать какие-то меры.
  • 0

#172 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 07:32

Раз уж назвал по чьей наводке потерли посты, называй кто это сделал. Допустим я хочу это знать.

 

 

И Илья, ты тоже не десять лет назад зарегистрировался, так что нечего регистрациями мерится

 

Человек задал вопрос, я ему ответил, где искать ответ. Меряться ничем я ни с кем не собирался.

 

И да, Андрей, давай предоставляй тогда факты по твоему заявлению. В том числе желательно бы - по этой части "Он по наводке Ульченко и Перелыгина удалил нам все посты.".

Т.к. иначе это клевета в чистом виде, сам понимаешь.

 

Кто там че поудалял не знаю, но если факты будут - думаю, по виновному/виновным будут и меры.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 15 February 2015 - 07:33

  • 0

#173 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 07:57

Это типо новый паблик? Во главе с Екатериной?

//vk.com/arssc_official

 

У Андрея был очень отличный официальный паблик. Хоть он стал и неофициальным, он 100% будет лучше чем тот "официальный".


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 February 2015 - 08:02

  • 2

#174 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 08:03

Тер Пронин https://vk.com/mortirra, он оставался единственный из коалиции Перелыгина и Ульченко. Мой косяк, что я не снял с него права. Но то, что я не мог додуматься вообще, что его в итоге на это подговорят.

Дима, ты можешь косить под дурочку сколько угодно. Он был замечен в подписчиках вашего паблика сразу как только вы его создали, а потом стали появляться и убираться подписи в вашем паблике. Наши ребята это заметили, но было уже поздно. Боюсь если бы не снял с утра права с Ибраима, новостей было бы потерто гораздо больше.

То, что ты точишь зуб на меня и так понятно, откуда растут ноги из этого раскола.

Но как вы вообще могли до этого додуматься это лютый детский сад.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2015 - 08:25

  • 0

#175 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 08:16

Там кстати дошло до удаления подписчиков из паблика, во время я ребятам скинул пароль от своей странички. И повезло что администрация ВКонтакте понимающая и все восстановила.
  • 0

#176 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 09:17

И вы заладили и зациклились своей официальностью, что забыли о человеческих отношениях. Придумали сами себе раскол и никто не предложил реально компромисса и решения проблемы. Кроме как оказать на меня давление и сказать Лекс ты гадон ты нас позоришь.
Причем решение принимал не весь фан клуб, а люди с отдельным закрытым форумом. Я вообще не понимаю своего участия в фан клубе, если я не принял участия не в одном обсуждении.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2015 - 09:17

  • 1

#177 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 09:27

Регистрация: 01 Фев 2013

 

Бро, расслабься. Это старая проблема и назревала не один год. Почитай все связанные с темой ветки форума и все станет понятно.

Плохое это решение было или хорошее - время покажет. Раскол оно не создало, т.к. раскол уже был. Это попытка его устранить, если задуматься.

Я прежде чем первый ответ написать, нашел все ветки и прочитал их, пытаясь врубиться в ситуацию. И я уже писал, что согласен с тем, что Лекс где-то был не прав, да и он вроде тоже этого не отрицал. В общем, я свое мнение донес, но полагаю оно всем побоку =\ Есть у меня определенное решение, которое могло бы потушить этот пожар, но создание второго паблика вряд ли уже делает его актуальным. Да и вряд ли стороны на это пойдут. Слушать рядового члена фан-клуба вряд ли кто будет. И причем здесь дата регистрации? Я, к сожалению, с трудом узнал о существовании ARSSC и то это произошло через Андрея на просмотре. Это, кстати, к слову зачем раскручивать и рекламировать фан-клуб.


  • 0

#178 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 09:51

Андрей, все прекрасно, но хочется ответить словаи великого сказочника Чуркина. Какие Ваши доказательства? Есть информация от администрации вк, что посты тер именно тот человек, что ты назвал? Есть доказательство того, что он, как ты говоришь, действовал по наущению других людей? Предоставь, и вопрос закроем.
  • 1

#179 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2015 - 10:01

*
Популярное сообщение!

Я вот специально ничего не писал в этой теме.

Сразу скажу, ни чью из сторон я не принимаю, доля правды есть как за Лексусом, так и за фан-клубом.

Андрей, я тебя прекрасно понимаю. Ты действительно много сделал для АРССК. Больше, чем я и 90% участников данного форума.

А тут как бы вместо простого человеческого "спасибо", на тебя выливают негатив. Да, это очень неприятно, но такова уж человеческая сущность.

С этим ничего не поделаешь, можно только смириться.

Но вот чего я не могу понять, так это того, как ТЫ раздул из мухи слона в данной ситуации.

Вместо того, чтобы сказать - ОК, мужики, я постараюсь вести себя посдержанней. Что начал ты? Идите наxуй, я знаю все лучше всех и тд.

Вот реально, от тебя всего-лишь требовалось:

а) соблюдать цензуру

б) высказывать свое собственное мнение в комментариях, либо изменить подачу своих сообщений.

ВСЕ. Что в этом сложного? Тебя никто не ограничивал.

Тебе просто дали совет, как должен вести паблик ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, коим ты являешься, а не школьник.

Что сложного в том, чтобы отказаться от "лососни тунца, скам, лузерпуль, кококо" и прочей херни, которую употребляют дегенераты со спортс.ру?

Просто банально - соблюдай цензуру. В этом нет ничего сложного.

Вот представь, заходишь ты на спортивный сайт, пусть даже спортс.ру, а там мидлсбро играет сегодня с ананирами. Не с Арсеналом, а именно с ананирами. Ну просто потому что админу так нравится. Твоя реакция? Представь комменты будут в трансляциях говорить - ХАХА, ананиры пропускают на последних секундах. Хаха, так им и надо - неудачники. Опять же, какая твоя реакция?

Теперь про подачу твоих сообщений.

Пойми, дело не в том, что ты АМГ, а в том, КАК ты это пишешь и преподносишь.

Посмотри, как это делает тот же Меркурьев (далеко не образец для подражания, но все же) и как это делаешь ты. "Играли как говно, обосрались по полной, Венгер лузер" и тд. Можно написать - Венгер не прав, так как и дальше раз, два, три и четыре. А можно написать - все говно, все пидарасы, виноват Венгер и пусть уебывает. Разница есть? Вопрос риторический. Опять же, я понимаю, эмоции и все такое. Но все-таки ты взрослый мужик, можно же держать себя в руках.

А вот сейчас подумай на холодную голову. Что сложного от тебя требовали? Вернее даже советовали.

Ты проделал титанический труд, у тебя действительно хороший паблик, но поверь, если ты прислушаешься, он станет только лучше.


Сообщение отредактировал maximka: 15 February 2015 - 10:03

  • 16

#180 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 10:11

Эд, это и доказывать не надо. Я понимаю, что ты хочешь защитить людей.

 

 

1. Факт, что Пронин был переманен в другой паблик.

2. Перелыгин давно со мной в контрах, что выражается в его постах и скринах на форуме.

3. Посмотри как он общался когда был в паблике с админ правами и как стал регулярно выкладывать скрины

4. Обида от того, что я уволил его из паблика за его надменное общение со всеми, как в админке с ребятами, так и с подписчиками паблика. "Вы все школота, а король"

5. Учитывая тот факт, что ПРОНИН больше полугода работал на паблик и сайт, выкладывал свои переводы, следил за комментариями в паблике и вдруг "ЧИСТА СЛУЧАЙНО" он начинает тереть посты в нашем паблике, предварительно подписавшись на ваш.

 

Тут даже под дурака косить не надо. Все прекрасно знают, как он относился к тому, что Катя и Дима были убраны из админки. Дима регулярно мне хамил в комментариях, за что получил пожизненный бан. Потом был вытащен из него, теперь я даже знаю кем. Потом он создавал кучу твинков и пытался как то уязвлять меня с них, чем не раз был замечен. И давай только не будем Эд выгораживать из сложившейся ситуации виновников.

ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! Даже мухи, сами знаете что.

 

Человек который регулярно постил новости и переводы, следил за лентой - люто начинает трэшить после создания нового паблика. Это совпадение просто Эд.

 

 

А вот сейчас подумай на холодную голову. Что сложного от тебя требовали? Вернее даже советовали.

Ты проделал титанический труд, у тебя действительно хороший паблик, но поверь, если ты прислушаешься, он станет только лучше.

 

А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны.

Посмотри, кто оставляет эти скрины. Те кому не всрался этот паблик и обиженные. Почему то поднимается всегда только плохое. И когда тебе звонят и говорят, ЛЕКС ТУТ ВСЕ В БЕШЕНСТВЕ, какой ты *плохой мальчик* и прочее. Какой человек не встанет в позу.

 

Я тысячу раз говорил, что я готов отказаться от своего мнения, готов даже отдельный паблик с ним создать. И кстати все эти посты с эмоциональным мнением терли модераторы, они тоже не поддерживали такую херню.

 

И самое главное, что меня начинали учить те люди, которые сами ничего не сделали и не предложили никакого компромисса по решению этой проблемы. Кроме того, как сказать Лекс ты позоришь фан-клуб.

 

А то что Лекс, пытается хоть как то растормошить это застоявшееся болото, всем реально насрать. Все на него взъелись из-за ебанных комментариев.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей