Перейти к содержимому


Фотография

Вито Манноне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2009 - 07:22

То что одна игра не показатель известно всем,но геройства Витька в любом случае сослужат Арсеналу хорошую службу.Мануэль теперь точно перестанет думать,что он супер пупер неприкасаемый нумбо уно.И будет выходить на матчи с такими же горящими глазами,как и два года назад,а не напоминать полусонного гуся в воротах...
  • 1

#22 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2009 - 07:50

Мега игра. Такой матч не у всякого кипера воообще в карьере бывает. И отработал как надо и повезло где надо.
Альмуния наверно уже готовился ко вторнику выздоровить, но думаю что грудная инфекция свалит его как минимум до следующего уикэнда.
Так что Дон Вито своей игрой и свою самооценку и уверенность повысил и Алюминию жесткий мэсэйдж о конкуренции отправил.
Со всех сторон хорошо. Плюс второй сухой матч.
Чувствую что четкая классификация "вратарь №1, вратарь №2...." теряет свою незыблемость намного раньше, чем на это расчитывали (надеялись) участники рейтинга.
Канешна далеко идущие выводы делать рано, но эта игра, как проявившийся потенциал аж №3, не может не радовать.
  • 0

#23 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2009 - 08:07

Кто может выложить видеоповторы с его участием в прошедшем туре?

Я думаю он великолепен)))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#24 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2009 - 08:36

Кто может выложить видеоповторы с его участием в прошедшем туре?

Уже выкладывали.

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2129&view=findpost&p=226971
  • 0

#25 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 September 2009 - 04:53

*ой*, фанаты, как дети. Два удачных матча - все, сразу "когда он станет номером 1". :clap:

По вашей логике, после прошлосезонного энфилда надо было создавать опрос "когда аршавин станет капитаном, тренером, етс"...

Подождите хоть мальца, сглазите еще.

Вито удачи и шикарной карьеры!
  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#26 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2009 - 06:41

Судя по опросу большинство думает как и ты!
Кстати уже не два, а ТРИ сухих!

Вито красавчик! Так держать!
  • 0

#27 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 06:42

Молодчик, вчера один раз отлично спас. А так, больше особо работы не было.
3-й клиншит.
  • 1

#28 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 September 2009 - 12:10

Вито красавчик спору нет, и никто не говорит, что он уже кипер "намбер ван" )))
просто если бы не случайное обстоятельство, травма двух первых киперов, мы бы и не подозревали, что у нас есть в резерве такой золотой игрок)
ему большой плюс за то, что он правильно воспользовался предоставленной ему возможностью, себя проявить.
  • 1

#29 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 09 October 2009 - 18:55

Интервью Вито газете islington gazette

Вито Манноне рожден быть голкипером, и подтверждение этому - его имя.

Прозвище 21-летнего «канонира» в переводе с итальянского означает «большие руки». И молодой голкипер полностью подтверждает свое прозвище с прошлого месяца, когда из-за травм Альмунии и Фабиански ему было доверено место в воротах.

С тех пор команда одержала 5 побед в пяти встречах, и Манноне явно чувствует себя достаточно комфортно в команде. Поэтому Венгер и не стал форсировать возвращение Альмунии в матче с «Блэкберном», даже после того, как испанец приступил к тренировкам и был готов играть.

Как бы то ни было, Манноне занял место в воротах, и, как он сказал в интервью, его появление в основном составе было «мечтой» - даже после кошмарного старта матча Лиги Чемпионов в Бельгии, когда он пропустил от «Стандарта» два гола после первых четырех минут.

«Я действительно счастлив после этих пяти игр», - подтвердил Манноне. "В начале было сложно, но я показал, что могу играть".

«В матче со «Стандартом» все началось не слишком хорошо, но мы собрались и выиграли, как и в это воскресенье».

"Я был готов получить шанс, и я предпочитаю сделать это именно таким образом – воспользоваться шансом, когда ты к этому готов. Это все еще остается сюрпризом, но я рад этому шансу», - сказал Манноне.

«После окончания игры с «Фулхэмом» мои товарищи по команде, болельщики и вообще все поздравили меня, и это было действительно приятно, что мы победили в той игре».

«Я научился очень многому, я чувствую внутри себя, как много я узнал, и надеюсь, все увидели, что я стал играть лучше».

«Играть за основной состав - абсолютно другое дело, и я был в различных ситуациях в матчах против «Стандарта» и «Фулхэма». В таких ситуациях многому учишься, и они помогают улучшить игру».

Манноне знает, что в любом случае вернется на скамейку запасных в домашнем матче против «Бирмингема» в следующую субботу. Ожидается, что Альмуния успеет восстановиться после перенесенной инфекции; Лукаш Фабиански также близок к возвращению после травмы колена, которая вывела его из строя еще с конца прошлого сезона. Именно тогда Манноне дебютировал в матче против «Сток Сити».

Но Манноне амбициозен и уверен в том, что всерьез заявил о себе. «Я свою работу сделал, и сейчас все зависит от босса. Я сделал то, что был должен сделать, и у меня впереди длинный путь, но я сконцентрируюсь на тренировках и самосовершенствовании, и посмотрим, что будет дальше».

«Думаю, что сделал свою работу в тех пяти матчах. Я действительно еще очень молод, и у меня впереди еще много возможностей попытаться улучшить свое положение».

Манноне также надеется, что его выступление в Премьер Лиге не пройдет незамеченным в Италии, где ему еще только предстоит получить признание в играх
за сборную.

«Я никогда не играл за сборную Италии, ни на одном уровне. Ожидалось, что я сыграю за сборную U-16, но тогда я играл за свой старый клуб, и они не захотели меня отпускать».

«Это еще одна моя мечта, такая же, как играть за основной состав «Арсенала», и это моя основная цель».

«Надеюсь, они заметили меня, но, возможно, кому-то придется подсказать тренеру (сборной), что я играю за «Арсенал», - добавил Манноне, и засмеялся, когда речь зашла о его прозвище.

«Это правда, если убрать одну «н» из моей фамилии, то это слово будет означать «большие руки». Наверное, это неплохое имя для голкипера», - сказал он с улыбкой.

С точки зрения болельщиков «Арсенала», в действительности клубу не удавалось заменить «надежные руки» Дэвида Симэна со времени его ухода в 2003 году. Возможно, теперь их смогут заменить «большие руки» Манноне.

Сообщение отредактировал MissingHenry: 10 October 2009 - 02:50

  • 1
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#30 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 27 October 2009 - 13:23

Как-то не ладится у "нового Gigi" в последнее время, все конечно здорово и рожица очень красивая, но кто-то сможет объяснить какого хера он (не без участия отпетых мастеров, понятно) нам дерби проепал ?
Очень злой, да и Бойер после его фэйка гол забил - напрягает эта систематичность.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#31 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2009 - 16:09

Как-то не ладится у "нового Gigi" в последнее время

Не уверен насчёт последнего времени. Сколько смотрел с Манноне предсезонные игры или нарезки дубля, парень не создавал впечатления неприступной скалы. Пара игр в этом сезоне, конечно, получилось выдающихся, но по этому нельзя судить. Сколько посредственных вратарей против того же Арсенала бывало показывали героическую игру: Джеймс, Гивен, Фридель, Шварцер...
  • 1

#32 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2009 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Гивен посредственный вратарь? Да он лучше всех наших вместе взятых.
  • 11

#33 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 27 October 2009 - 17:45

вы утомили петь дифирамбы удачам игрокам, когда они играют хорошо, но сразу же поливаете грязью, если че не так. Я не берусь судить кто лучше (по мне так поляки =)), но в конце концов решать Сене. Я не думаю что он брал с бухты барахты. ИМХО
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#34 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2009 - 19:34

Гивен посредственный вратарь? Да он лучше всех наших вместе взятых.

Ждём персональных фанатов Джеймса и Шварцера :eat:

Я не берусь судить кто лучше (по мне так поляки

Тоже ставлю на Лукаша и Войцеха, что-то в них есть.
  • 0

#35 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 06:39

Тоже ставлю на Лукаша и Войцеха, что-то в них есть.


Хочу чтоб Войцех поскорее вырос :t09023: ... А конца сезона уже будет Альмуния стоять :fight:
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#36 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 07:52

Хочу чтоб Войцех поскорее вырос   :t09023: ... А конца сезона уже будет Альмуния стоять :fight:

Чтобы маленький Войцех сразу вырос и превратился в большого Войцеха, надо купить Ковалевски. =)


  • 0

#37 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 08:05

Чтоб всем такими маленькими быть. Там такая дылда...
  • 1

#38 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 08:21

про возраст речь идет
  • 0

#39 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 09:00

Надо же :-) Я в шутку, вобщет.
  • 1

#40 OFFLINE   screenshots

screenshots

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Брест

Отправлено 28 October 2009 - 09:30

А по мойму отличный воротчик. Я все руками за то что бы он стоял и с Tottenham. Да с West Ham его не самая яркая игра. Но это дело опыта, я о стабильности. Я представляю как сложно перестроиться, когда ты стоишь 70 минут в рамке “чаи гоняешь” а потом вступить в игру. Он уже показал что он перспективный воротчик в других играх. Ему надо дать ещё пару часиков игрового времени. Что бы понять кто из какого теста.
  • 0
"Victoria Concordia Crescit"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей