Перейти к содержимому


Фотография

Тео Уолкотт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

#41 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2006 - 22:50

Нападающий "Барселоны" и сборной Камеруна Самюэль Это'О заявил, что очень обрадовался, когда узнал о вызове 17-летнего нападающего "Арсенала" Тео Уолкотта в сборную Англии. "Я вспомнил, как в 17 лет попал на чемпионат мира во Францию. Эти чувства невозможно описать. - цитирует слова камерунца РА Sport. - До самого начала чемпионата я не мог поверить, что меня все-таки вызвали. И только после дебютного матча против Италии я понял, где я. Знаете, что я сделал после финального свистка? Побежал к Роберто Баджо, чтобы обменяться с ним футболками. Жаль, что мне не удастся сыграть против Уолкотта ни в финале Лиги чемпионов, ни на чемпионате мира. Я бы с удовольствием подарил бы ему свою футболку".
  • 0

#42 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 May 2006 - 06:36

да уж Тео зазвездил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
надеюсь поездка пойдет ему ТОЛьКО на пользу
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#43 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 11 May 2006 - 12:56

25 мая в Рединге Сборная Беларуси будет играть со сборной Англии Б. По предварительным данным команду Англии Б составят игроки вошедшие в расширенный список сборников, но не проходящие в основу. Капитанить будет Овен, руководить со скамейки Эриксон. Наверняка сыграет за англичан и Тео, возможно за Беларусь будет играть Глеб, хотя и не 100 процентно...
  • 0

#44 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 May 2006 - 15:12

25 мая в Рединге Сборная Беларуси будет играть со сборной Англии Б. По предварительным данным  команду Англии Б составят игроки вошедшие в расширенный список сборников, но не проходящие в основу. Капитанить будет Овен, руководить со скамейки Эриксон. Наверняка сыграет за англичан и Тео, возможно за Беларусь будет играть Глеб, хотя и не 100 процентно...

Просмотр сообщения

я бы дал кэп повязку Джеррарду!!
  • 0

#45 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 11 May 2006 - 19:00

25 мая в Рединге Сборная Беларуси будет играть со сборной Англии Б. По предварительным данным  команду Англии Б составят игроки вошедшие в расширенный список сборников, но не проходящие в основу. Капитанить будет Овен, руководить со скамейки Эриксон. Наверняка сыграет за англичан и Тео, возможно за Беларусь будет играть Глеб, хотя и не 100 процентно...

Просмотр сообщения

я бы дал кэп повязку Джеррарду!!

Просмотр сообщения

то будет матч вторых составов англии - там Джеррарда не будет...
  • 0

#46 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2006 - 21:57

то будет матч вторых составов англии

то будет матч второго состава Англии и первого Беларуси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Глеба тама не будет...
а воть Тео походу сыграет.
  • 0

#47 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 12 May 2006 - 00:24

то будет матч вторых составов англии

то будет матч второго состава Англии и первого Беларуси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Глеба тама не будет...
а воть Тео походу сыграет.

Просмотр сообщения


ага, с Оуэном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif может так и на ЧМ останется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#48 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 12 May 2006 - 05:36

Овен сам попросился сыграть. Ему после травмы форму набирать надо...
Глеб может сыграть, зачем то его же на этот сбор вызвали? Вот популяет с англичанами и уйдет в отпуск )
  • 0

#49 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 May 2006 - 13:52

А когда матч? Где смотреть можна? Интерсно...
  • 0

#50 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 12 May 2006 - 17:29

Глеб может сыграть, зачем то его же на этот сбор вызвали? Вот популяет с англичанами и уйдет в отпуск )

Просмотр сообщения

Ещё с Барсой предстоит "популять" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#51 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2006 - 21:49

Тео УОЛКОТТ: "Когда Оуэн забивал Аргентине на ЧМ-98, я уже спал в своей кровати"

17-летний нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, имя которого было названо в предварительном списке главного тренера сборной Англии Свена-Ерана Эрикссона, признался в интервью The Independent, что до сих пор переживает небольшой шок по поводу случившегося.
"О новости мне сообщил отец. В это время я вышел из автошколы, где сдавал экзамен на водительские права. Я ему не поверил. Подумал про себя: "Ну что за год?! Сначала перехожу в "Арсенал", а теперь еду на чемпионат мира!", - рассказал Уолкотт.
"Оуэн всегда был моим кумиром, - признался также юный нападающий. - В 1998-м, когда он забивал Аргентине на ЧМ, я уже спал в своей кровати. Мне было всего 11, и я никогда не думал, что получу шанс выступать вместе с ним спустя каких-то восемь лет. Тоже самое я думал и во время ЧМ в 2002 году".
"Что собираюсь делать сейчас? Проведу время дома. Если я отправлюсь в Германию, то это будет мое самое долгое расставание с семьей, так что пока хочу побыть с ней", - заключил английский вундеркинд.

Дэвид БЕКХЭМ: "Уолкотту обеспечена всесторонняя поддержка"

Капитан сборной Англии Дэвид Бэкхем заявил, что в случае поездки 17-летнего нападающего "Арсенала" Тео Уолкотта на чемпионат мира, опытные игроки команды обязательно будут его поддерживать на протяжении всего турнира.
"У нас есть много опытных игроков, которые любят поддерживать молодых футболистов в их начинаниях. Уолкотт получит любую помощь, которую только пожелает. Все-таки надо отдать должное Арсену Венгеру: у него наметан глаз на молодых, он никогда не ошибается в своем выборе", - сказал Бэкхем в интервью Daily Express.

Венгер удивлен вызовом Уолкотта,
игроки "Арсенала" - нет


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил удивление в связи с вызовом 17-летнего нападающего "канониров" Тео Уолкотта в состав сборной Англии на чемпионат мира. "Я был удивлен, когда Эрикссон назвал его имя, потому что у Уолкотта нет никакого опыта, - сказал Венгер в интервью Arsenal TV. - Но это было приятное удивление, потому что он очень перспективный игрок, и если ему представится такая возможность, он сделает все, чтобы показать себя во всей красе".

Тем временем партнеры Уолкотта по команде не считают вызов форварда в сборную сюрпризом. Эшли Коул заявил, что в виду неопределенности по поводу состояния Руни и Оуэна, появление Уолкотта было вполне ожидаемым. "Не беспокойтесь, на чемпионате мира опытные игроки не дадут Тео в обиду. Мы будем следить за тем, чтобы он не выпадал из игры", - пообещал Коул.

Полузащитник "канониров" Робер Пирес также одобрил инициативу Эрикссона. "Да, у него нет определенного опыта для участия на чемпионате мира, но вы ведь не видели его на тренировках. А я вижу каждый раз. Он очень перспективный парень", - сказал француз.
  • 0

#52 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 May 2006 - 20:31

Завтра Тео играет за Англию 2, а пока о его гёрфренд:
Melanie Slade (играет за шпор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif )

//static.sky.com/images/pictures/1406374.jpg //static.sky.com/images/pictures/1406375.jpg

//static.sky.com/images/pictures/1406377.jpg //static.sky.com/images/pictures/1406379.jpg
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#53 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 May 2006 - 20:40

Тео молоток. Играет за Арсенал, да ещё и каждый вечер имеет игрока Шпор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Молоток!!!

Пы.Сы.: девушка ничё так... смазливенькая немного правда... ;о)))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#54 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 25 May 2006 - 05:56

Сення по каналу ОНТ (Беларусь) нам покажут это чудо Сб. Англии Б - Сб. Беларуси.
Тео вроде в основе не будет, но на замену должен выйти сто пудофф...
Странно почему матч считается матчем вторых сборных с таким не плохим составом то. Кстати именно из-за этого нельзя будет считать сегодняшний матч полноценно дебютным для Тео в национальной сборной.
Из наших в матче еще будет принимать участие Сол и Коул (типа для получения игровой практики), Глеба в составе Беларуси точно не будет. Он уже где-то в Испании загорает....
  • 0

#55 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 May 2006 - 06:31

народ спокойно!!! это Дима так шутит ))

Melanie Slade (играет за шпор )



ето не собпадает действительности, это Мэл с подружками и женами других футболеров участвуют в какойто там акции благотварительной, их читсто английские заморочки, ну пофоталасьона на WSL, ну и икс с ним, а то женская команда у шпор всетаки на редскость симпотишной для женской проф футбольной команды получиласьбы. а ваще она учится, и даже еще не знает, сможет ли присутствовать в германии, ибо экзамены и все такое.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#56 OFFLINE   DeKaY

DeKaY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2006 - 08:12

А мне ее подружка больше понравилась… высокая и "формы" поинтереснее… //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#57 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 25 May 2006 - 13:11

продолжая тему подружки... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
тео и его подруга - вид сзади //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
//img82.imageshack.us/img82/5642/theoandgirlfriend6gs.jpg
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#58 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2006 - 17:37

ЯБВ
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2006 - 19:03

ЯБВ
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Кого? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif (шутка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )
  • 0

#60 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 May 2006 - 19:08

Классная девочка! Тео, респект )))
Хы, он с таким видом у банкомата стоит, будто взломает щас ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей