Перейти к содержимому


Фотография

Stade Rennais F.c. Vs Arsenal (07.03.2019 - 20:55 Msk, Roazhon Park) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#161 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 March 2019 - 21:08

Место это называется ЛЕ. Я написал, что для этого турнира у нас топовый состав, уступающий только Челси.

Не надо тут передергивать, пожалуйста.

Хочешь переубедить, то назови мне команду у которой состав лучше чем у нас в этом турнире, за исключением пенсионеров конечно же.

У нас на данный момент середняцкий состав, сопоставимый с тем же Ренном, но с 2-3 топами, которые играют через пень колоду, что они и сделали в этом матче.


  • 0

#162 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 March 2019 - 21:09

вот щас за Мики обидно было,Ивоби ему неровня

как ни крути, но гол то сделал сегодня он


  • 0

#163 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 March 2019 - 21:10

Ивоби и Мики вполне топовые игроки для ЛЕ

как по мне,Ивоби и приставка "топ" не совместимы в принципе


  • 6

#164 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 March 2019 - 21:10

У нас на данный момент середняцкий состав, сопоставимый с тем же Ренном, но с 2-3 топами, которые играют через пень колоду, что они и сделали в этом матче.

К тому же пока играют Джака и Мустафи - это высокая вероятность, что они будут играть больше в пользу соперника. Т.е. уже изначально "неравные" составы. 


Сообщение отредактировал VolendeloN: 07 March 2019 - 21:11

  • 1

#165 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 March 2019 - 21:10

 

Арцахский, наши приехали "отбыть номер", решили, что уже в 1/4 , тут еще сразу случайный гол забили.........! Можешь со мной не соглашаться, но команда в нынешнем составе бесперспективна! Половина состава не в состоянии мяч подержать, элементарной техники нет простой пас отдать, из топ 6 у нас наибольшее число невынужденных ошибок!

4-х  игроков надо выгонять: Джаку, Гендузи, Ивоби, Мустафи- абсолютно бесталанные игроки с "0" видением игры, без техники, без удара, без скорости и без мозгов! Дадут деньги - надо купить игроков, не дадут, на их замену брать кто есть из молодежки, поверь: хуже не будет, но опыту наберутся! Почему этого не понимает/видит тренер?

 

 

 

Согласен, что половина из этих наших "топарей" элементарно "деревянные". По поводу гнать соглашусь со списком кроме Гендузи. Добавлю Монреаля.


  • 0

#166 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2019 - 21:11

Samar, он делает еще хуже - выпускает Гендузи! 

У Уная иногда мозг отключается. Неужели в прошлый сезон не был боссом ПСЖ и впервые видел Ренн.Они проходили центр поля и дальше как сквозь талое масло. Неспроста же наш железный Папа жёлтых нахватался. Заменил самого активного Ивоби, Генриха в защиту поставил, Озила пакетного до последнего оставил в поле. Рестарт Унаю нужен до воскресенья


  • 0

#167 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 March 2019 - 21:18

Дружище, ты видимо устал, кто вольется из лч в ле?

Мот я чего путаю, но разве те кто вылетел на этом этапе из ЛЧ (реал, псж) не переходят в ЛЕ?


  • 0

#168 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 07 March 2019 - 21:22

 

Арцахский, наши приехали "отбыть номер", решили, что уже в 1/4 , тут еще сразу случайный гол забили.........! Можешь со мной не соглашаться, но команда в нынешнем составе бесперспективна! Половина состава не в состоянии мяч подержать, элементарной техники нет простой пас отдать, из топ 6 у нас наибольшее число невынужденных ошибок!

4-х  игроков надо выгонять: Джаку, Гендузи, Ивоби, Мустафи- абсолютно бесталанные игроки с "0" видением игры, без техники, без удара, без скорости и без мозгов! Дадут деньги - надо купить игроков, не дадут, на их замену брать кто есть из молодежки, поверь: хуже не будет, но опыту наберутся! Почему этого не понимает/видит тренер?

 

 

 

Назаров! Я понимаю твоё негодование и в некоторых позициях разделяю. Но до конца сезона будет этот состав. Просто Эмери и игрокам надо сохранить холодную голову и выжать максимум как в АПЛ, так и в ЛЕ. Разговоры о тех, кого сохранить, а кого отослать за 101 километр, должны быть по окончании сезона. Мы должны быть с командой и после побед и после таких дней, как сегодня. 


  • 2

#169 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2019 - 21:24

Путаешь, 3 места в группе ЛЧ отправляются в ЛЕ.
В прошлом году нам Атлетико поднасрало заняв 3 место в своей группе. Так бы Веня поднял бы хоть какой-то европейский кубок. 


Сообщение отредактировал Smile: 07 March 2019 - 21:25

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#170 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2019 - 21:27

Уважаемый Яша, разъясните мне, пожалуйста, какие  качества игрока вы заметили  у "сына лейтенанта Шмидта"?! 

Мои аргументы: бегать не умеет (и этому не научить) , удара не имеет (тоже самое) , техники паса , видения игры.....тоже не наблюдаю!

Из плюсов : апломб и выносливость. Если еще "+" заметили расскажите?

Согласен, что половина из этих наших "топарей" элементарно "деревянные". По поводу гнать соглашусь со списком кроме Гендузи. Добавлю Монреаля.


  • 0

#171 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2019 - 21:30

Команду формирует тренер! Ну, "не тянут они"! Почему из молодежки не начать пробовать?

Назаров! Я понимаю твоё негодование и в некоторых позициях разделяю. Но до конца сезона будет этот состав. Просто Эмери и игрокам надо сохранить холодную голову и выжать максимум как в АПЛ, так и в ЛЕ. Разговоры о тех, кого сохранить, а кого отослать за 101 километр, должны быть по окончании сезона. Мы должны быть с командой и после побед и после таких дней, как сегодня. 


  • 0

#172 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 07 March 2019 - 21:35

4-х  игроков надо выгонять: Джаку, Гендузи, Ивоби, Мустафи- абсолютно бесталанные игроки с "0" видением игры, без техники, без удара, без скорости и без мозгов! Дадут деньги - надо купить игроков, не дадут, на их замену брать кто есть из молодежки, поверь: хуже не будет, но опыту наберутся!

Сливать 19-тилетнего Гендузи и на его место брать кого-то из молодежки? Кого? 19-тилетнего Уиллока, с которым хуже не будет но он зато опыта наберется? А Гендузи не наберется? Чет бред какой-то.


  • 1

Merci, Arsène!


#173 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 March 2019 - 21:38

Уважаемый Яша, разъясните мне, пожалуйста, какие  качества игрока вы заметили  у "сына лейтенанта Шмидта"?! 

Мои аргументы: бегать не умеет (и этому не научить) , удара не имеет (тоже самое) , техники паса , видения игры.....тоже не наблюдаю!

Из плюсов : апломб и выносливость. Если еще "+" заметили расскажите?

Какой из 68 сыновей вас интерсует: Шура Балаганов или Паниковский? А если серьезно, то он силен в отборе, в разрушении, цепкий как пес (когда в форме) по поводу техники и паса также не соглашусь, в начале сезона все это было в достатке и бежал он неплохо, просто у юноши спад-это очевидно, а требования к нему уже как к зрелому мастеру и мужику. Он не виноват, что у нас в центре опорником играть по большому счету некому.


  • 1

#174 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 07 March 2019 - 21:41

Разница в том, что ответка с БАТЭ была сразу, а здесь ещё матч с манкам, который, точно, не будет прогулкой и чреват возможными последствиями в виде травм и карточек.

Травмы возможны, а карточки к ЛЕ не имеют отношения.

Просто в еврокубках поражение со счетом 1:3 перед домашней игрой не считается критичным. 

Я не Нострадамус, но хочется верить, что это поражение может каким-то образом настроить игроков на победу с МЮ. Примеров полно. Приведу один из истории моей родной сборной Армении. После позорного поражения дома от сборной Мальты (0:1) через 3 дня на выезде обыграли датчан с Эриксеном и КО (4:0).


  • 1

#175 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 March 2019 - 22:05

А Мустафи похоже неприкасаемый. После всех обсеров он снова и снова выходит играть. Даже не на своей позиции.
Мустафи это худшее, что я видел в футболке Арсенала , хуже даже Сильвестра. Картошку спасало , что он был старым списанным пердуном, а Мустафи в свои лучшие годы играет хуже Сильвестра. Зато постоянно разводит руками и делает удивленное лицо - я? Я тут не причём, это не я привёз. Напоминает кота , который нассал у шкафа и которого тыкают в эту сцанину.
Вообще нам будет очень сложно продать этого короля ошибок. Мончи или кто там будет, придётся проявить чудеса хитрости , чтобы закатать в косоварский флаг и впарить этого ощипанного албанского орла куда нибудь.

Сообщение отредактировал Rumble: 07 March 2019 - 22:18

  • 0
 
 

#176 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 07 March 2019 - 22:53

Меня иногда поражает как меняется наша игра от матча к матчу. Не зря говорят-стабильнось признак класса. Нету пока стабильности. Скорее стабильнось есть-в защите. К примеру мы единственная команда АПЛ пропустившая во всех выездных матчах в чемпионате. Не удивлюсь если у нас вообще меньше всего клиншитов, нужно смотреть статистику. И сегодня защита была на своем "уровне". Но неужели мы, даже играя вдесятером, не в состоянии ничего создавать у ворот 10й команды ср..й французской лиги? Хотя кому создавать? Дохлого Озила дал поиграть, Ивоби убрал, Мхитаряна поставил правым защитником.

Ладно может и пройдем этот Ренн, но с такой игрой не одолеть Наполи, Интер или даже Айнтрахт


  • 7

#177 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 March 2019 - 23:13

БОМБИТ?

БОМБИТ!


  • 2

#178 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2019 - 03:00

Да уж, команда подвела конкретно в этом матче. Обама так и не отошел от пенальти петухам. От албанской мафии ожидать перфоманса можно было, знаем мы как они могут начать играть в пользу соперника, но вот Папа неприятно удивил.  :sad:  А после удаления команда резко перестала играть, что мы видели не раз в прошлых сезонах. И вот такое надо изживать, но с другими игроками уже в защите. Удаление удалением, но так ложиться под Ренн - это позор.

 

И дома тяжело будет отыграть такой гандикап, Ренн на контрах будет ловить 100%, благо есть кому. А нам еще с МЮ играть и хз какими мы подойдем к ним.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2019 - 03:17

  • 1

#179 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2019 - 03:20

Нужно было второй забивать в самом начале когда была возможность, вместо этого вышел просто кошмар.
Жаль очень жаль, до матча о поражении вообще мыслей не было, но ребята снова вернули с небес на землю.
Очень хочется верить в домашную победу, но с таким настроем её не добыть.
  • 0

#180 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 March 2019 - 03:35

Огромная проблема у нас с яйцами. Команда не может держать удар от слова совсем.  Мы можем здорово начать матч, играть хорошо первые -дцать минут, но как только происходит нечто выбивающее команду с протоптанной лыжни, по которой она едет(пропущенный мяч, удаление, пенальти, не забитый момент), так сразу караул.  И уровень соперника тут не играет роли, будь то БАТЭ, Ренн или Тоттенхэм.  Команда рушится как карточный дом, стоит только немного надавить.

На контрасте с Юнайтед это дико смотрится. Какие же они наглые и упорные.  Тот же Рэшфорд - малолетний отморозок.  Обамеянг старше Рэшфорда на 10 лет, но если Пьер это хипстер в дорогих шмотках, цепях и брюликах за несколько тысяч долларов, то Рэшфорд это малолетний гопник, который подойдёт из-за угла, сломает хипстеру хребет и заберёт его все дорогие побрякушки. 


Сообщение отредактировал Rumble: 08 March 2019 - 03:36

  • 2
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей