Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#881 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2019 - 12:39

Эмери 3 балла из 5 за сезон, а мог уже в первом сезоне записать свою фамилию в историю клуба. В итоге все слил. Если в следующем сезоне не будет улучшений, то видимо все. Надеюсь обратит свое внимание на молодежь в команде, и 4 место будет хорошим прогрессом


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 June 2019 - 12:39

  • 2

#882 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 June 2019 - 12:46

Следующий сезон станет самым важным в карьере Унаи. Он либо докажет всему миру, что готов быть топ тренером и работать с топ клубами. Или всё таки он тренер для севильи или валенсии.

Поэтому давайте просто пожелаем баску удачи.


  • 6

#883 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 June 2019 - 12:58

Надеюсь обратит свое внимание на молодежь в команде, и 4 место будет хорошим прогрессом

Я тоже на это надеюсь. Парни выиграли свой чемпионат и если это не повод дать игровое время, то я не знаю, что повод.
  • 0
 
 

#884 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2019 - 18:29

Ты точно фанатов Арсенала имеешь в виду? )

Я имею ввиду тех фанов Арсенала которые после последнего десятка лет регресса под предводительством Арсена-Стэна и Ко, не могут дать новому тренеру ещё одного сезона, хотя он и этот провёл не хуже последнего Венгеровского, при том что работал с очень ограниченными ресурсами, как в плане финансов, так и в плане игроков. 


  • 1

#885 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 June 2019 - 04:17

Коней на переправе не меняют. Сезон спорный, конечно. Стиля нет, здесь тоже согласен. Но выиграй Унаи один матч в конце чемпионата лишний, или финал ЛЕ - и его бы тут если не боготворили, то по крайней мере оценивали бы куда более положительно. Фактически нам не хватило чуть-чуть до главной цели - возвращения в ЛЧ.

 

Но все же не хватило, так что... пока это слив. Особенно на фоне невнятной финальной серии в чемпе. Есть смягчающие обстоятельства в виде отсутствия толковой скамейки, травм, но скамейка и у конкурентов не бездонная, да и травмами оправдывать который сезон подряд неудачи наши нельзя. Другое дело, что увольнять Эмери никто сейчас не будет, да и не надо. Второй сезон надо смотреть - однозначно. Хотя на фоне явно ограниченного бюджета и с каждым сезоном все более усиливающихся конкурентов (да и с ростом их количества, чего уж там) даже не знаю, чего и ждать. Впрочем, в чудеса верить привык - арсеналовский оптимизм, он такой.

 

Мне сейчас больше интересно, что там с Озилом решат. Унаи обязан проявить жесткость уже, этот пассажир надоел, что толку слушать о его футбольных талантах. Это непрофессионализм, пусть лучше будет не хватающий звезд с неба трудяга с личкой в три раза меньше, чем вот это все.


  • 8

#886 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5110 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 04 June 2019 - 05:16

Три трудяги
  • 0

#887 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 June 2019 - 07:07

Три трудяги еще лучше. Пусть рояль таскают, а не прическами занимаются да с презиками фоткаются.


  • 0

#888 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 05 June 2019 - 08:35

Судить первый сезон не берусь, а вот межсезонье и второй - определяющие. 

 

Писать нечего, просто нужно было, в рамках концепции, дать свой вердикт. 
 

Вот мэйн мэсседж

 


  • 1
The future is bright,the future is red & white!

#889 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 August 2019 - 04:36

*
Популярное сообщение!

 Написал много, кину под спойлер. Кого простыни раздражают, пролистайте.

Не делал никаких выводов по окончании сезона, так как закончили мы его плохо, и не хотелось на волне эмоций нанести пурги. Спустя два месяца пердак остыл, фокус на работу коллектива, - размытый из-за злости и разочарования - стал более-менее чётким, и самое время в преддверии первого матча нового сезона высказать своё мнение по поводу итогов и надежд.
Я, как и большинство из нас, в пору венгеровского заката очень ждал перемен. Я ничего не имею против самоокупаемости частных вложений, но наша команда, в которую мы влюбились за спортивную философию, настолько явно стала похожа на соковыжимающий бизнес-проект, что было полное ощущение, будто болеешь не за честолюбивый Арсенал, а за сборную Евроопта, или какой иной торговой марки. Согласитесь, это невъебенно унылые чувства.
Естественно, я всегда считал владельца клуба главным виновником происходящего, потому как рыба гниет одинаково банально, и работа организации явно ориентировалась на требования Кронке. А если целью головы стали бабки от АПЛ и ЛЧ, которые можно стричь, и особо не инвестировать, то чего удивляться, когда при появлении других голодных волчьих стай, готовых грызться за нашу территорию, мы брезгливо спрятались в своей комфортной пещерке «вечно четвёртых», надеясь отсидеться там до тех времён, когда враги передохнут. Мы размякли, наши когти затупились, зубы выпали, и вскоре оказалось, что воевать уже нечем и некому. В итоге нас изгнали не только из пещеры, но и из собственных земель. И клянусь, это справедливейший итог естественного отбора.
Первым под ярость фанатов попал Венгер. Не потому что самый виноватый, а оттого, что стал олицетворением этой убогой модели, маховиком всего процесса деградации. Оставлю в стороне его тренерскую закостенелость, воплощением которой стала знаменитая 70-я минута, потому что Арсен в своё время был блестящим тренером, и все обиды последних лет всё равно не смогут утопить его профессиональную состоятельность и легендарность для клуба. Но отсутствие для солдата генеральских целей сослужило и ему плохую службу: поздний Венгер был полон иллюзий, и из-за собственной забронзовелости стал постоянно опаздывать за направлениями новых ветров на футбольном пространстве. Но только из-за этого я бы не испытывал к нему столько негатива: кого удивишь обыденной житейской психологией? А вот то, что простить трудно – это соучастие своим бесконечным пиздежом в обмане болельщиков, которым много лет дурили голову, будто клуб собирается бороться за серьёзные титулы, и у него всё для этого есть.
Я даже не знаю, что позорнее в последние его годы – эти беспомощные глаза на прессухах, или наши фатальные разъёбы от тех, кто думал о спортивной чести больше, чем о кармане. Поздний Венгер – это капитан «Титаника», отказывавшийся признавать течь, и запретивший спускать на воду спасательные шлюпки.
Но первопричина - руководство из-за океана. По правде говоря, даже после такого замечательного во всех смыслах трансферного окна, которое только что закончилось, мне трудно поверить, будто семья Кронке стала меценатами, или их стали волновать чаяния фанатов. Думается мне, что надвигающееся падение капитализации клуба, который вполне мог стать завсегдатаем середины таблицы – более веская причина. Но каковы бы мотивы не были, всё лучше, чем болото, в котором мы рисковали увязнуть на долгие годы: пока владелец не высосал бы весь нектар спонсоров, не построил бы в США ещё парочку стадиков под залог Арсенала, и потом спокойно бы продал клуб хз кому, оставив после себя развалины. Последний месяц наполнил оптимизмом фанатскую среду, но на самом деле вектор развития можно будет понять только через 4-5 лет.
Когда к нам пришёл Эмери, я был рад. Не было восторга от кандидатуры, в вопроснике форума «кого бы мы хотели видеть тренером» баска даже не упомянули. Но тем не менее, я приветствовал любые положительные перемены в клубе. Ведь реформы нужно было делать немедленно. Выказав изначальный скепсис, я на протяжении всего сезона работу тренера хуями не обкладывал, понимая, что Эмери окунулся с головой в системный кризис, который последовательно вызревал последние 10+ лет, и которым окончательно накрыло два крайних сезона. В этих условиях вешать на него всех собак было диковато. Нужно было давать время. А тут ещё подоспели уход нанимателя Газидиса, демарш Мислината и зимний трансферный голод: чудная работёнка.
Мало кто из нас ждал чудес от прошлого сезона, верно? Но когда во второй половине замаячили реальные шансы на 4-ку в таблице и на титул ЛЕ, мы все были в воодушевлении. Тем больнее было падать в концовке, которая была безобразно слита в лучших традициях посттопового Арсенала. На тот момент бесили все: и Кронке с его жмотством, и Эмери, не справившийся с ситуацией, и эти богатые мешки с говном, еле-еле в важнейших матчах передвигающие свои безвольные туши по полю.
Думаю, в преддверии нового сезона самое время отложить в сторонку дипломатию, и постараться объективно посмотреть на перспективы, памятуя о плюсах и минусах сезона ушедшего.
Главный вопрос: тот ли Эмери тренер, который нам нужен? Я до сих пор не уверен. А вы уверены? Полагаю, этот сезон будет для ответа определяющим.
Вот на каких пунктах хотел бы остановиться.
1.Конечно, было заметно, и вызвало приятное удивление шахматное владение тактическими ходами испанца по ходу матча. Можно поставить и в заслугу эксперименты с составом по ходу сезона – тренер нащупывал насколько справляются игроки с его игровыми схемами.
Но если в новом сезоне мы снова увидим лихорадочные контрмеры второго тайма, возникнет вопрос: почему тактическая грамотность тренера регулярно остаётся переигранной в тайме первом? И видим ли мы гроссмейстера, или всё-таки чемпиона шахматного кружка в провинциальном городишко?
2. Видимо, радужные очки после работы с непослушными, но техничными неймарами пришлось снимать. Начало прошлого сезона мы явно пытались играть по манере топовых клубов с выходом через пас из обороны, даже в условиях плотного прессинга. Но быстро оказалось, что наши суперигроки банально не дотягивают уровнем до этих требований современного футбола. Необстрелянный пацан Гендуззи оказался с первого тура на поле, потому что он технически и ментально был готов к этому важнейшему элементу игры, а масса остальных либо не могут это сделать из-за физических особенностей и технической слабости (Чех, Мустафи, Джака, Папа, Монреаль), либо из-за психологических проблем с уверенностью и настроем (Бельерин, Озил, Мхитарян, Найлз, Ивоби). Сколько туров мы провели в этих попытках, прежде чем снова начали при малейшем прессинге тупо выносить?
В этом сезоне добавились новые лица, Лено основной вратарь, и в начале сезона мы делаем новую попытку. Я аплодирую вере и настойчивости: это важное направление, и отдельные выходы из обороны в матче против Барсы были вполне эффективными. Пусть даже со сноской на статус матча. Жду продолжения. Так же жду работы не только по контрпрессингу, но и по прессингу собственному.
Но на одном этом примере уже видно, что по качеству состава мы топ-клубам уступали прилично. Это давний спор на форуме, но ребзя, - персофаны игроков и прочие утверждавшие, будто у нас отличный состав, и нам нужно только небольшое точечное усиление - я не знаю, в каких изумрудных замках вы живёте, каких зелёных драконов и розовых фей встречаете. В нашем составе была и остаётся куча посредственностей.
Так мало того, что наша техническая оснащённость никакущая, так ещё и состав был полон конформистов, отражающих бизнес модель клуба. Из 11 игроков на поле грызть газон готовы были меньше половины. Была масса игроков, и близко не реализовавших свой потенциал. Такое ощущение, что последние годы они были не в составе амбициозного проекта, а в тёплой ванночке с лепестками из роз. Я не знаю, каких чудес было ждать от наших звёзд и бойцов? Вы – чьи глаза видели Юнберга и Бергкампа – на каких Ивоби2019 и Озила вы пытались подрочить, я хз…
Объективно. На бумаге состав ещё сезон назад проигрывал всем конкурентом по топ-6. Кому-то больше, кому-то меньше. Но самое скверное, что те, кто могли и обязаны были тянуть в этот тяжёлый момент команду – были не готовы к этому ментально. Потому что слова «требовать» и «пахать» в нашей команде были забыты.
Так вот. Изменений в этом важнейшем аспекте – ментальном – в прошлом сезоне произошло, к сожалению, мало. Были выдающиеся игры, но они были всегда, и при позднем Венгере в том числе. А на дистанции команда зубы сжатыми держать не научилась. Концовку, когда именно эти морально-волевые и должны были нас втянуть в четвёрку, – и все шансы для этого были – мы слились своим типичным безвольнейшим образом.
Нельзя сказать, что Эмери проблемы не понимал, и не пытался повлиять на ситуацию в ходе сезона. На лавочке сидели и Тор, и Рэмси, и Гендузи, и плотненько так Озил. Жаль, не на всех эти воспитательные меры действовали, но на требования дисциплины, субординации и работоспособности было показано вполне определённо. Лично мне это понравилось.
К счастью, состав за два года прошерстился, и я очень надеюсь, что этот ген лузерства и конформизма выветрится к ебеням. Вместе со всеми ушедшими.
Однако, если Эмери не сможет заставить выкладываться оставшихся и вновь пришедших, значит, из Эмери слабый мотиватор, и винить ТЕПЕРЬ будет некого, кроме себя самого. Как бы шахматист умело не переставлял фигуры по ходу матча, но в футболе звериный рёв частенько имеет большее значение, чем расстановка на доске.
Лакмусовая бумажка изменений – наши выезды. Если мы там начнём играть с позиции силы, тогда можно говорить о положительной динамике. А если нас продолжат щемить, как щенков, значит, Эмери не справляется с важнейшей частью своей работы, и ему нужно уходить.
3. Из пункта два логично выходит пункт три. Игра в обороне.
Персоналии защитников у нас середнячки. Но не настолько они никакущие, чтобы их возили при каждом удобном случае. Если что, у нас игроки обороны вызывались в сборные Испании, Германии, Франции… Пусть не всегда на первые роли, пусть в запас, но всё же! Эй – какого лешего у нас такой проходной двор?
Так вот, ещё раз пытаюсь обратить внимание на одну вещь.
Помимо отсутствия слаженности командных действий в обороне, помимо чудовищных индивидуальных ошибок, есть ещё важнейший момент: наших защитников регулярно оставляют на разрыв жопы наши полузащитники.
Ребзя, в том же хоккее игра 5 на 4 это окуенное преимущество, из-за которого зависят целые серии битв за КС.
В футболе не сразу заметишь преимущество в игрока, и удаление не всегда фатально, но если пол-команды не участвует в отборе – какого х. все проблемы скидывать на защитников? Да у нас поставь 4 вандейка в оборону, мы пропусти бы вместо 51 мяча – 41, но один хер поднялись бы в итоговой таблице в лучшем случае на строку, и ни на какие титулы всё равно бы не претендовали. Посмотрите, как прессингуют и участвуют в отборе звёздочки и середняки барсы-баварии-сити! Да уже и куча андердогов этому аспекту научилось: тот же Эвертон нас в последнем выездном матче просто сожрал с потрохами. Никто и давно не выпускает состав с кучей свободных художников. Месси, Салах - один-два чела на состав. Остальные пашут как папакарло. Пересмотрите ещё раз ответку Лив –барса, и посмотрите во сколько отборов вступил Мане – лучший бомбардир АПЛ, на секундочку. Вы охуеете. А ведь каждый отбор – это атака твоей команды, а не атака соперника.
У нас в этом плане огромная проблема. У нас одни имитаторы. А потом всё говно достаётся защитникам.
Как этого не понимать – я хз. В важнейшие матчах, которые мы выиграли, с двух ног катились не только Папа, но и Джака с Обамой.
Вывод: если Эмери не сможет заставить команду работать через не могу, рубиться в единоборствах, можно никаких реальных подвижек от сезона не ждать.
4. У нас давно плохо работают края. В то же время футбол, в который играет Эмери, предполагает активнейшее их участие. Мне это нравится, но очень надеюсь, что мы не забудем и про игру через центр, иначе игра команды неизбежно превратится в бей-беги.
5. Оч надеюсь на более острые контратаки. Мы в них давно разучились бегать, и при Эмери пока лучших подвижек нет тоже.

Подытожу.
Разочарование по итогам прошлого сезона определённое было. Больше от того, что команда в концовке подарила надежду, но реализовать шансы не смогла. Эмери из кризиса нас не вывел,  но и опустил туда нас не он. Не отметить некоторые положительные перемены было бы преступлением.
Теперь у баска, как и у всех нас,  второй сезон новой эры. Требований больше, критики больше. Но и вливаний было больше тоже.
Давай, Эмери, надери этой лиге задницы!
Перспективы на сезон – уберечься от излишнего оптимизма. Но жду серьёзнейших ментальных подвижек и видимых игровых.
Спасибо дочитавшим.
 


Сообщение отредактировал SEN: 11 August 2019 - 05:18

  • 24

#890 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2019 - 04:58

 Написал много, кину под спойлер. Кого простыни раздражают, пролистайте.

 

Четко и по делу, сам простыни пока не сподобился писать, но мысли схожие. Ждем от сезона много, но и витать в облаках тоже не надо. Если уберется наша расхлябанность и появится скилл "пахарь" у ребят, уже огромный плюс будет.


  • 1

#891 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 August 2019 - 06:00

спасибо за развернутую мысль, такое под спойлер кидать нельзя, обязательно к прочтению) возможно самое главное что отличает наш ресурс от всяких пабликов (лекс привет :bigyell: ), что здесь каждый юзер может сам изложить огромную мысль и быть услышанным  :wink:

 

чем мне нравится Эмери так понятностью и теперь уже прогнозируемостью 

итог микро конфликта Эмери-Озил мне сказал что тренер может рулить не только облизанными и податливыми игроками, но и тушить возникшие пожары после которых мебель не закопчена и от воды не разбухла

 

к Венгеру постоянно возникали вопросы по игрокам, на которые он всякий раз давал один ответ "я знаю"

Эбуэ и Бендтер в роли вингеров запомнятся надолго :puke:

теперь же тренер понятный! в его футболе необходимы вингеры, покупается Пепе (за этого чела спасибо всему Арсеналу)

из прошлого сезона единственным вингером я называл Ивоби, но если честно с некоторой натяжкой, ему кмк не хватает скорости для фланговой игры,  ЦАПов у нас хватает, рискну предположить что его уход это еще +1 вингер

 

(кстати, был слушок от брэда, что Ивобян в Эвертоне получит возможность играть ЦАПом, посмотримс)

 

Нельсон и Сака - на моё виденье трушные вингеры, которые получат шанс, если не смогут ничего серьезного продемонстрировать, то в январе будет доступен Заа  :rolleyes:

 

дальше защита, фланги нынче модно иметь универсальные, чтобы в атаке красиво и в защите не забывали

купили Тирни - чувак в атаке очень хорош

всех бомбило от Мустафи, при старом руководстве я и думать не смел о том чтоб дорогого игрока еще не продав запихнули в глубокий резерв, а если Луиз выйдет сегодня в основе, есть шанс не увидеть Мустафи даже на лавке (проверим)

 

сезон будет интересным, нам предстоит изучить всех новичков (некоторые вон за Салибой уже наблюдают, психи  :happy: )

посмотрим как проявит себя молодежь - за Уиллока кулачки держу)

ну и конечно жду Беллерина и Холдинга для начала на прежнем уровне, а потом только вверх! :po12:

 

ух, еще 7 часов ждать  :lager:


Сообщение отредактировал SEN: 11 August 2019 - 06:03

  • 4

#892 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2019 - 06:25

То что начали решать проблемы со составом оперативно и покупать нужных игроков в одно ТО, под тренера - очень радует. И покупают в первую очередь пахарей, что очень важно. Да, свободные художники нужны, но не половина состава. 

Не отказался бы от быка, типа Ндомбеле, в центре, охлаждает головы противников хорошо. Надеюсь наше руководство найдет такого же и для нас.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 August 2019 - 06:32

  • 0

#893 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 11 August 2019 - 07:01

 

Лакмусовая бумажка изменений – наши выезды. Если мы там начнём играть с позиции силы, тогда можно говорить о положительной динамике. А если нас продолжат щемить, как щенков, значит, Эмери не справляется с важнейшей частью своей работы, и ему нужно уходить.
 

Посмотрим как собирается играть Эмери на выезде уже сегодня с Ньюкаслом. Думаю не с позиции силы, а так как играли с Барсой. Вытягивать соперника на себя. И если в составе будет Луиз, то надеяться на его шикарный пас. А со всем остальным согласен. Спасибо.


  • 0

#894 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2019 - 07:21

 

 

Концовку, когда именно эти морально-волевые и должны были нас втянуть в четвёрку, – и все шансы для этого были – мы слились своим типичным безвольнейшим образом.

Насколько я помню, летом уволили тренера по физ.подготовке как раз по причине спада в конце сезона. Если не готов, то никакой настрой не спасет. Нас выпусти - мы сдохнем в независимости от любви к Арсеналу.


  • 1

#895 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 August 2019 - 08:00

Я позитивно настроен в отношении Эмери и считаю именно тренерскую позицию ключом к успеху в сезоне и одним из главных наших преимуществ над командами-конкурентами, прежде всего Челси и Ман Юнайтед я имею ввиду.
Юнайтед и Челси вступают в сезон под руководством неопытных специалистов, особенно синие с Лэмпардом, чья тренерская карьера составляет чуть больше года а опыта работы в АПЛ вовсе нет. Кто бы что ни говорил про игроцкий опыт, тренерская работа это совсем другое и пусть Лэмпард поработал с целым рядом топовых коачей в бытность игроком, это не на многое влияет. Сказать честно, я не верю в успех Лэмпарда у руля синих.
Унаи же на фоне этих двух вчерашних дебютантов выглядит едва ли не топом. У него есть немалый послужной список и опыт турнирных побед, пусть и не в АПЛ. Прошлый сезон конечно закончился не так хорошо, как хотелось бы, но не стал бы вешать всех собак на баска. Серия травм в обороне и потеря лучшего на мой взгляд игрока прошлого сезона - Рэмси очень ударила по команде. Уверен, что не травмируйся Аарон, в ЛЧ мы бы вернулись а после его травмы как отрезало.
В новый сезон команда вступает с рядом новых лиц при этом не потеряв старых лидеров. Совсем скоро вернётся Холдинг, который поражал спокойной и грамотной игрой в защите на старте прошлого сезона. Это внушает оптимизм. Сам Эмери так же уже должен понимать, что такое АПЛ.
Важнейшим фактором возможного успеха может стать и Юнгберг. Он как никто знает сильные и слабые стороны наших янгстеров и может обеспечить им наиболее плавный и безболезненный переход к первой команде. Он способен подсказать Унаи на кого можно сделать ставку на том или ином промежутке сезона или же в конкретно взятом матче. Так же присутствие Юнгберга окажет положительный эффект на самих игроков. С его приходом шансов получить шансы(извините за тавтологию) у них будет больше а значит и мотивации и уверенности в себе так же будет больше.
Предсезонка внушила оптимизм касаемо молодых. Видно, что Фредрик уже вовсю включился в работу.

Сообщение отредактировал Rumble: 11 August 2019 - 08:02

  • 1
 
 

#896 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 08:44

Насколько я помню, летом уволили тренера по физ.подготовке как раз по причине спада в конце сезона. Если не готов, то никакой настрой не спасет. Нас выпусти - мы сдохнем в независимости от любви к Арсеналу.

 

И тренера защиты слили


  • 0
Arsenal-the pride of football

#897 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2019 - 08:57

И тренера защиты слили

Его же рокирнули с Фреди, никто никого не сливал.


  • 0

#898 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 09:15

Его же рокирнули с Фреди, никто никого не сливал.

 

Ну разве это не слив?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#899 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 11 August 2019 - 09:29

Не соглашусь только с тем что состав у нас уступает кому то. Ну разве что Сити, таже колбаса сделали себе имя сами усердным трудом.
Физической стабильности вот чего не хватает и над чем надо работать.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#900 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 August 2019 - 10:22

У меня одно ожидание от сезона — попадание в топ-4. "Арсенал" объективно слабее и "Сити", и "Ливерпуля", и даже жидовника: в гонку за чемпионство мы не сможем влезть ни при каких обстоятельствах, тоттерингем случится, только если у Поча помутнится рассудок, а Кейн вылетит на год. А дальше никаких проблем нет. "Юнайтед" на одной ноге, "Челси" на старте перезагрузки. Не удивлюсь, если на четвёрку в итоге будет мощно претендовать "Лестер". 

 

В ЛЕ поверю, если из ЛЧ не упадёт на голову топ-клуб — тогда у Эмери тоже не будет оправданий.

 

И если "Арсенал" будет без ЛЧ в следующем сезоне, клуба точно понадобится другой тренер.


  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей