Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2364

#2101 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 October 2020 - 11:24

играм нужна видюха, потому Смайл бери что выбрал, хороший ноут


  • 1

#2102 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2020 - 16:20

Из всех что ты посоветовал ближе всего этот

https://www.21vek.by...yre_lenovo.html

Только я изменил, вместо 8гб поставил 16.

В моем чуть хуже процессор, но лучше видюха

https://versus.com/r...-core-i5-10300h

https://versus.com/r...eforce-rtx-2060

Да и частота обновления экрана 144 против 60

А по поводу того, что там всего 512 ссд, ну я себе старый бук оставлю для хранения какой-либо информации, так что 512 мне за глаза будет. И ссд на сколько я понимаю быстрее работает. Так что это даже плюс.

Не этот, а вот этот:

https://www.21vek.by...1re_lenovo.html

Если хо докрути туда 2060 и забудь про Razen

SSD быстрее, но вырабатывает ресурс. бытует мнение, что жесткий в плане долговечности делает его только в путь. по сути тебе надо только ssd на 128 для системы, все остальное HDD и не морочить голову.

 

играм нужна видюха, потому Смайл бери что выбрал, хороший ноут

что-то плойкой завоняло от кого-то. танкам (и не только) 1660TI с головой и на долго.

https://technical.ci...60-Ti-mobilnaya

 

его вариант явно не самый плохой, только потом возникают вопросы с совмещением. хозяин-барин.


Сообщение отредактировал 4empion: 23 October 2020 - 17:09

  • 0

#2103 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 November 2020 - 11:44

мне игровые ноуты почемуто не заходят. нужен дескотпник, с нормальным моником и клавой.. с детства привык, потом комп клубы опять же.

 

сонька тож мастхев, фифа на компе это опять же не то, фифу надо с теликом.

 

5 соньку наверное через год другой возьму, когда уже 4ка совсем состарится...

 

а танки и на рабочем ноуте тянет, уродская графика канешна, но я честно говоря уже давно на работе не играю.. 


  • 0
We are the mighty Arsenal

#2104 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2020 - 18:41

При большой необходимости ноут и к телеку и к монику можно подкинуть без проблем.

Как и джой к тому же ноуту.

 

Мобильность решает.


  • 1

#2105 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 November 2020 - 10:49

а вы кстати помните комп клубы?

 

это псдц же 

 

я помню был на втором курсе (2002 год гдето), комп пент 166 был у меня с 9 класса (дум, хексен, дюк нукем, старкрафт и прочие игрульки)

 

и к первому курсу я уже почти не включал его (и устарел и както наигрался)

 

поэтому так немного презрительно угорал с пацанов которые на перекуре обсуждали контру. типа епта мы ж в универе хули вы детские игрушки обсуждаете. *редиска* как я же был туп.

 

на очередной сбор пошел с пацанами, клуб двухкомнатная квартира по 8 компов в каждой комнате гдето. 

 

ептваю *редиска* зачем

 

учебу зачем, со стипендии слетел за год (600 баксов в год кажется, по тем временам оч нормальная сумма). 

 

начал подрабатывать чтобы бабла хватало. ночные часы самые дешевые, играем по ночам. пиво арсенальное крепкое и до утра запилы.

 

команды по контре, соревнования между клубами, постоянный треск.

 

дроч десматча с кентом, калаш снайперка м16 по несколько часов... *редиска* это было охуенно. а потом *ой* настигла меня взаимная первая любовь и *упс* :( лет на пять выпал из игрового сообщества, проебланил вов, ксго, доту... децл цепанул браузерки на работе (таймзиро, тибиа, арена) и пес/фифа по накуре с поцонами арендовали на сутки двое..

 

и вернулся только уже с танками, году в 12м... 


  • 3
We are the mighty Arsenal

#2106 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 11:44

а вы кстати помните комп клубы?

 

это псдц же 

 

я помню был на втором курсе (2002 год гдето), комп пент 166 был у меня с 9 класса (дум, хексен, дюк нукем, старкрафт и прочие игрульки)

 

и к первому курсу я уже почти не включал его (и устарел и както наигрался)

 

поэтому так немного презрительно угорал с пацанов которые на перекуре обсуждали контру. типа епта мы ж в универе хули вы детские игрушки обсуждаете. *редиска* как я же был туп.

 

на очередной сбор пошел с пацанами, клуб двухкомнатная квартира по 8 компов в каждой комнате гдето. 

 

ептваю *редиска* зачем

 

учебу зачем, со стипендии слетел за год (600 баксов в год кажется, по тем временам оч нормальная сумма). 

 

начал подрабатывать чтобы бабла хватало. ночные часы самые дешевые, играем по ночам. пиво арсенальное крепкое и до утра запилы.

 

команды по контре, соревнования между клубами, постоянный треск.

 

дроч десматча с кентом, калаш снайперка м16 по несколько часов... *редиска* это было охуенно. а потом *ой* настигла меня взаимная первая любовь и *упс* :( лет на пять выпал из игрового сообщества, проебланил вов, ксго, доту... децл цепанул браузерки на работе (таймзиро, тибиа, арена) и пес/фифа по накуре с поцонами арендовали на сутки двое..

 

и вернулся только уже с танками, году в 12м... 

 

А в Clash of Clans рубился в 2013?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2107 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 November 2020 - 11:45

неа, мобильные игры только змейка только хардкор ))


  • 1
We are the mighty Arsenal

#2108 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2020 - 13:13

а вы кстати помните комп клубы?

 

это псдц же 

 

я помню был на втором курсе (2002 год гдето), комп пент 166 был у меня с 9 класса (дум, хексен, дюк нукем, старкрафт и прочие игрульки)

 

и к первому курсу я уже почти не включал его (и устарел и както наигрался)

 

поэтому так немного презрительно угорал с пацанов которые на перекуре обсуждали контру. типа епта мы ж в универе хули вы детские игрушки обсуждаете. *редиска* как я же был туп.

 

на очередной сбор пошел с пацанами, клуб двухкомнатная квартира по 8 компов в каждой комнате гдето. 

 

ептваю *редиска* зачем

 

учебу зачем, со стипендии слетел за год (600 баксов в год кажется, по тем временам оч нормальная сумма). 

 

начал подрабатывать чтобы бабла хватало. ночные часы самые дешевые, играем по ночам. пиво арсенальное крепкое и до утра запилы.

 

команды по контре, соревнования между клубами, постоянный треск.

 

дроч десматча с кентом, калаш снайперка м16 по несколько часов... *редиска* это было охуенно. а потом *ой* настигла меня взаимная первая любовь и *упс* :( лет на пять выпал из игрового сообщества, проебланил вов, ксго, доту... децл цепанул браузерки на работе (таймзиро, тибиа, арена) и пес/фифа по накуре с поцонами арендовали на сутки двое..

 

и вернулся только уже с танками, году в 12м... 

Играл в футбол , оставался на ночь, до сих пор привычка не отпустила играть ночью. только что дома на много приятнее. а так когда то это был целый ритуал


  • 1

#2109 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2020 - 19:08

Сразу была Квака 2.

Уже позже Контра и Квака 3

Нид фор спид человек на 8.

Серьезный сэм.

 

Это из того, что на толпу. Остальное чёт не помню.

И да, по  началу это квартиры, детские сады и прочие "игровые" зоны. Проф клубы были уже позже. Там уже интернет. Футбол кстати можно было посмотреть. Правда пока найдешь эту нормальную флеш ссылку...


  • 1

#2110 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2020 - 18:40

Не сдержался и заказал АС Вальгалла. Трейлер и описание многообещающие.


  • 0

#2111 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 November 2020 - 10:59

посмотрел обзоры, както не впечатлился.. возможно сценарий там сильный, а так по графике и геймплею все как всегда, просто в других декорациях, после всяких рдр, цусим и прочих видиошедевров както печально смотреть на АК


  • 0
We are the mighty Arsenal

#2112 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 16 November 2020 - 13:38

Как счастливый обладатель цусимы не скажу что она всегда видео шедевр, мне ак как-то больше понравился и я понял что тут уже мало от убийств осталось, много месива будет. Хотяб потому что клинок он носит на руке с внешней стороны
  • 0

#2113 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2020 - 19:32

Как жаль, что 15.6

За такую цену и на 17 бы ))

https://eldorado.ua/...3hoCG5IQAvD_BwE


  • 0

#2114 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 November 2020 - 21:59


  • 0
Mostly Harmless

#2115 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 20 February 2021 - 11:22

Аааааааа!!!!

 


  • 1
Mostly Harmless

#2116 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 February 2021 - 11:33

видел это.
1) зачем римейк, когда нужно сделать просто нормальный сиквел? а не то что вышло под вывеской Д3 (ответ простой - денежки. близард уже лет 15 ничем другим не занимется)
2) Линукса не будет, зато будут приставки. Значит заточенность под диванно-сидельцев с гей-падами вместо рук.
3) Злоебучесть DRM даже представить страшно. Ректальный зонд с паспортом наверное.

4) Впрочем, для максимального говноедства у них есть Д4 конечно же.
 
Итого: зачем.
 
PS


Сообщение отредактировал tlk: 20 February 2021 - 11:42

  • 0

#2117 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2021 - 15:52

кто уже ощутил ps5?

сильно отличается от 4?

или брать slim4 младшему и хватит с головой?


  • 0

#2118 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2021 - 16:26

видел это.

2) Линукса не будет, зато будут приставки. Значит заточенность под диванно-сидельцев с гей-падами вместо рук.

 
 

С геймпада любая стрельба превращается в ад, нет никакой заточенности хочешь клаво мышь играешь так, нет подключаешь геймпад, это не проблема. Сейчас игры будут на телефоны (кроссплатформа)  пилить, вот уж где можно говорить про заточенность, с автобоем и 2 кнопками


  • 0

#2119 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2021 - 13:54

кто уже ощутил ps5?

сильно отличается от 4?

или брать slim4 младшему и хватит с головой?

есть варианты взять PS5 за адекватную цену? если да, то я бы все же советовал взять именно его сейчас


  • 0

#2120 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 February 2021 - 15:43

кто уже ощутил ps5?
сильно отличается от 4?
или брать slim4 младшему и хватит с головой?

4 точно смысла нет. Я переходил в свое время с 3-ей на 4-ую, когда разработчики тупо забили на трешку, графика стала хромать, баги исправляли с неохотой и запозданием. Бери 5 однозначно. Я взял пятерку по предзаказу. Но стои признаться пока ее брать бессмысленно, игр нормальных не наштамповали, разрабы еще не до конца возможности пятерки изучили и отличается графа мало. Поиграл в вальгалу, сын прошел их предустановленную детскую игрушку, все. Стоит пылится. Я рекомендую брать, когда выйдет horizon 2. Плюсы пятерки 20 бесплатных игр по подписке, самые топовые для пс4

Сообщение отредактировал bulrus: 21 February 2021 - 15:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей