Перейти к содержимому


ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#61 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2013 - 21:58

Джеррард такая мразь, шлю его на три веселые буквы и Суареса ...

То есть наши явные нырки тебя устроили ? :bigyell:
  • 6

#62 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 January 2013 - 21:58

в моменте с первым голом, не учитывая падение санья, ну подскользнулся - бывает, вермален обязан был вынести мяч куда угодно, а не от ворот во чтобы то не стало. промахиваться не имел права.. а рикошет от ртами - это смех. можно сказать еще что мертезакер гол забил, потому что щесны удар брал

ты не совсем меня понял, я лишь пояснил о чем может говорить человек) Вины в голах Рэмси 0,0 % ))))
  • -1

#63 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 30 January 2013 - 21:59

Присоединяюсь к критике Жиру. Да, он может открыться в штрафной, забить. Но время тупо центрфорвардов в топ-клубах прошло. В современном футболе этого мало. Вы посмотрите на его игру в командных комбинациях. У человека паника когда он с мячом. Он не смотрит на партнеров, сразу первому попавшему отдает, часто коряво. Если нету рядом никого - забирают мяч. Я не видел что бы Жиру принял мяч, спокойно поднял голову, посмотрел где партнеры, нашел лучшее решение. Если нужно, прикрыл, сохранил мяч итд. Контроль мяча на нуле. Команде уровня Арсенала можно найти нападающего, который обладает позитивными качествами Жиру и лишен его недостатков.
  • -18

#64 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2013 - 22:00

Ну и нах эти язвительные вопросики? То что Жиру сделал г+п не означает, что он не ОБЯЗАН был замыкать прострел Полди. А про защиту уже давно все сказано. Что не так?

не забил один верняк, потому что не успел подстроиться под мяч, а не 20. почувствуй разницу
  • 1

#65 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2013 - 22:02

Присоединяюсь к критике Жиру. Да, он может открыться в штрафной, забить. Но время тупо центрфорвардов в топ-клубах прошло. В современном футболе этого мало. Вы посмотрите на его игру в командных комбинациях. У человека паника когда он с мячом. Он не смотрит на партнеров, сразу первому попавшему отдает, часто коряво. Если нету рядом никого - забирают мяч. Я не видел что бы Жиру принял мяч, спокойно поднял голову, посмотрел где партнеры, нашел лучшее решение. Если нужно, прикрыл, сохранил мяч итд. Контроль мяча на нуле. Команде уровня Арсенала можно найти нападающего, который обладает позитивными качествами Жиру и лишен его недостатков.

в штрафной?)) у него дриблинга особо то нет, да и габариты не как у месси..
нормальная аналитика, давай еще
  • 1

#66 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 January 2013 - 22:03

То есть наши явные нырки тебя устроили ? :bigyell:

Да, лучше "нырок", чем такой уродливый подкат, который может лишить ноги. Эдуардо так ломали, Рэмси ломали, Диаби ломали.

Сообщение отредактировал DONEN: 30 January 2013 - 22:09

  • -1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#67 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2013 - 22:03

не забил один верняк, потому что не успел подстроиться под мяч, а не 20. почувствуй разницу

В таких играх один верняк на вес 3х очей. Да и помимо верняка были моменты, из которых можно было выжать больше.
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#68 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 30 January 2013 - 22:04

Ненавижу Сантоса, он ужасно убог :furious:
  • 0

#69 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 22:04

Присоединяюсь к критике Жиру. Да, он может открыться в штрафной, забить. Но время тупо центрфорвардов в топ-клубах прошло. В современном футболе этого мало. Вы посмотрите на его игру в командных комбинациях. У человека паника когда он с мячом. Он не смотрит на партнеров, сразу первому попавшему отдает, часто коряво. Если нету рядом никого - забирают мяч. Я не видел что бы Жиру принял мяч, спокойно поднял голову, посмотрел где партнеры, нашел лучшее решение. Если нужно, прикрыл, сохранил мяч итд. Контроль мяча на нуле. Команде уровня Арсенала можно найти нападающего, который обладает позитивными качествами Жиру и лишен его недостатков.

Ну для топ-клубов Жиру может и не ок (хотя на скамейку имхо он и в Барсу с МЮ сгодился бы), а для команд уровня Арсенала - это лучшее, что есть на рынке. И да, назовите мне хоть одного надающего, у которого не бывает таких фейлов?

Сообщение отредактировал Lost: 30 January 2013 - 22:05

  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#70 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 January 2013 - 22:05

оставьте уже Оливье в покое!хватит уже обвинять игрока в отстутствии тех навыков которых у него нет..
  • 1

#71 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2013 - 22:06

Да, лучше "нырок", чем такой уродливый подкат, который может лишить ноги. Эдуардо так ломали, Рэмси ломали, Диаби ломали.

Паша, я не понимаю твоих претензий по Жиру, у человека 14 голов и 11 голевых передач в свой первый сезон, что вам еще нужно?

Да ладно, Адай, не было там такой угрозы для здоровья, не в опорную же летел, но красную я бы дал)
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#72 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2013 - 22:06

Ремси устал уже, он может показывать уровень, когда свеж, но и сегодня был не хуже остальных.

При передаче на Жиру в последнем моменте был же рикошет, чуть-чуть мяч полетел по-другому и все.

Имхо, надо равняться на т***хэм, это снова главный соперник.

Неужели не будет покупок в ТО?
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#73 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 January 2013 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Присоединяюсь к критике Жиру. Да, он может открыться в штрафной, забить. Но время тупо центрфорвардов в топ-клубах прошло. В современном футболе этого мало. Вы посмотрите на его игру в командных комбинациях. У человека паника когда он с мячом. Он не смотрит на партнеров, сразу первому попавшему отдает, часто коряво. Если нету рядом никого - забирают мяч. Я не видел что бы Жиру принял мяч, спокойно поднял голову, посмотрел где партнеры, нашел лучшее решение. Если нужно, прикрыл, сохранил мяч итд. Контроль мяча на нуле. Команде уровня Арсенала можно найти нападающего, который обладает позитивными качествами Жиру и лишен его недостатков.

Жиру - единственный чистый нападающий в команде вообще. В последних играх я вижу прогресс и желание играть за команду и помогать ей. Все остальные вопросы к мсье и почему мы дожили до такой жизни, что имеем лишь одного ярко выраженного нападающего без вариантов. Как минимум он старается и прибавляет.

Сообщение отредактировал Cranium: 30 January 2013 - 22:08

  • 23

 


#74 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 January 2013 - 22:06

В таких играх один верняк на вес 3х очей. Да и помимо верняка были моменты, из которых можно было выжать больше.

а то что Тео в первом тайме пару хороших закидушек за спину защитникам просрал никто не вспоминает..я не пойму что за предвзятое отношение к Жиру?

Сообщение отредактировал Adrien: 30 January 2013 - 22:07

  • 4

#75 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 30 January 2013 - 22:08

---просрал--- владей языком
  • 0

#76 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2013 - 22:09

Да, лучше "нырок", чем такой уродливый подкат, который может лешить ноги. Эдуардо так ломали, Рэмси ломали, Диаби ломали.

То есть одно говно лучше другого говна из другого источника :bigyell: ? Вот теперь понятно .
В упор не вижу повода для ярких негативнейшых эмоций в сторону подката Джеррарда .
А вот Мертезакеру бы за сегодня - веником по заднице , по немецкой заднице mon her !

Сообщение отредактировал kust: 30 January 2013 - 22:19

  • 5

#77 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 January 2013 - 22:11

В целом это был отличный матч для просмотра.
По игрокам вся линия атаки сиграли хорошо. Санти в первом несколько классных передач отдал. Уолкот в нужный момент дал огня. Жиру которую игру подряд забил, и хорошо, что забил почти сразу после пропущенного. Подольски без блеска, но каши не испортил.
Этот факт подчеркивает и то, что не было замен.
Считаю, что команда сейчас демонстрирует неплохую форму и хорошо бы в феврале ее оставить на том же уровне к ЛЧ.

Защита - это конечно Бим и Бом, так и хочется им красные носы выдать, а повторы ляпов под музыку веселую запускать. Причем сегодня было 2 Бима и 2 Бома Но это очень грустно. Скорее всего, чтобы быть успешным в англии, нужно иметь больше именно английских защитников в составе.

Два наших гола мы заработали, два гола ливерпуля мы подарили.

Сообщение отредактировал Mia_culpa: 30 January 2013 - 22:15

  • 5

#78 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2013 - 22:15

а то что Тео в первом тайме пару хороших закидушек за спину защитникам просрал никто не вспоминает..я не пойму что за предвзятое отношение к Жиру?

Да не предвзятость это, просто тяжело привыкать к понижению класса игроков основы...Прогресс виден конечно, но и дифирамбы петь рано, основываясь на играх с посредственными соперниками.

О косяках Тео могу говорить бесконечно :bigyell:

Сообщение отредактировал Pashok: 30 January 2013 - 22:16

  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#79 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2013 - 22:17

Позитив !
Благодаря Ридингу мы от Челси отстаём не на 10-ть , а на 8-мь плюшек :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 30 January 2013 - 22:22

  • 1

#80 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 January 2013 - 22:19

Да не предвзятость это, просто тяжело привыкать к понижению класса игроков основы...Прогресс виден конечно, но и дифирамбы петь рано, основываясь на играх с посредственными соперниками.

О косяках Тео могу говорить бесконечно :bigyell:

Понижение класса игроков? Чем это Жиру "менее классный" чем Шамах или Бендтнер?

Честно говоря, Арсенал по составу, далеко не самая слабая команда в АПЛ.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей