Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#421 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 05:12

Быстро же ты выводы делаешь, земляк. По двум матчам после травмы. Учитывая, что в первом он был лучшим, наверное.
Коса за что, ты видел игры прошлого сезона?


Ну если тебе кажется что Уилшир - это наше будущее, то стрёмное у нас будущее я те так скажу.Есть на свете игроки в разы, а то и в десятки раз поталантливее и поспособнее Уилшира, его же возраста(+-2года)Какая разница сколько ты был травмирован?Вот смотри, к примеру.Ты получаешь травму, допустим там перелом чего-то, всё ты лечишься залечиваешь, потом наступает реабилитационный период, во время которого ты увеличиваешь нагрузки на свой организм, и на травмированную ногу.Всё это проходит под присмотром врачей и тренеров.Ты ходишь на тренировки каждый день и тренируешься по индивидуальной программе.Проходит этот период, и ты начинаешь тренироваться в общей группе, набирая былые кондиции.И это всё под присмотром тренеров и врачей.Потом ты набираешь форму, и тренера посовещавшись с тобой и врачами принимают решение играть тебе или нет.Так вот, эти слова "после травмы" это отмазки, ведь он уже восстановился, и значит что либо он должен показывать либо нет.С МЮ не показал, а в первом матче, то что он игрок этого матча, я не разделил мнения.Сыграл он просто, ничего такого чтоб стать ManOfTheMatch он не сделал, разве что за год с лихом первый раз вышел на поле.Куда больше сделал Аршавин.И если не все то многие, я думаю, проголосовали по инерции.
4 owngoal'a тебе мало?Я вот как раз таки видел, а ты? Сколько он варил помнишь?Кстати по сравнению с прошлым он значительно прибавил в способности сварить гол в свои.А тот полуподкат-полупрыжок и удар в лицо ТОрресу мячом, и гол когда за воротами он бил себя в грудь и орал ну не как могут служить противовесом всем его ошибкам и элементарной футбольной тупости.
Вобщем нет у нас Лидеров.Ушла Эпоха Анри.. продали Эпоху Фабрегаса... жду новой эпохи, может сейчас где нибудь в нашей академии бегает парень у которого есть желание и умение играть и выигрывать, а пока я лишь буду смотреть, болеть за Арсенал и верить, что рано или поздно этот кошмар закончится и начнётся эпоха побед на Эшбёртоне.
  • -11

#422 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 November 2012 - 05:50

Какая разница сколько ты был травмирован?

:blink:
ну ок, а что ты, опять же, так быстро выводы сделал? одна хорошая игра, одна не очень. все. это уже материал для таких далеко идущих выводов, позволяющий наплевать на уровень, демонстрированный им до травмы? а второе место в опросе на лучшего молодого игрока Европы, звание лучшего игрока сезона вообще, у нас?
а за Косом, ты только автоголы заметил? очень жаль.
p.s. никогда ни от кого такой феерии не читал про Джека. даже от самых ярых "противников режима", вообще по этим двум закрадываются сомнения, следил ли ты за играми нашими вообще в течение прошлых двух сезонов
или это троллинг такой? не пойму

Сообщение отредактировал Mozart23: 05 November 2012 - 05:51

  • 1

#423 OFFLINE   headache

headache

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2012 - 06:01

Ну если тебе кажется что Уилшир - это наше будущее, то стрёмное у нас будущее я те так скажу.Есть на свете игроки в разы, а то и в десятки раз поталантливее и поспособнее Уилшира, его же возраста(+-2года)Какая разница сколько ты был травмирован?Вот смотри, к примеру.Ты получаешь травму, допустим там перелом чего-то, всё ты лечишься залечиваешь, потом наступает реабилитационный период, во время которого ты увеличиваешь нагрузки на свой организм, и на травмированную ногу.Всё это проходит под присмотром врачей и тренеров.Ты ходишь на тренировки каждый день и тренируешься по индивидуальной программе.Проходит этот период, и ты начинаешь тренироваться в общей группе, набирая былые кондиции.И это всё под присмотром тренеров и врачей.Потом ты набираешь форму, и тренера посовещавшись с тобой и врачами принимают решение играть тебе или нет.Так вот, эти слова "после травмы" это отмазки, ведь он уже восстановился, и значит что либо он должен показывать либо нет.С МЮ не показал, а в первом матче, то что он игрок этого матча, я не разделил мнения.Сыграл он просто, ничего такого чтоб стать ManOfTheMatch он не сделал, разве что за год с лихом первый раз вышел на поле.Куда больше сделал Аршавин.И если не все то многие, я думаю, проголосовали по инерции.
4 owngoal'a тебе мало?Я вот как раз таки видел, а ты? Сколько он варил помнишь?Кстати по сравнению с прошлым он значительно прибавил в способности сварить гол в свои.А тот полуподкат-полупрыжок и удар в лицо ТОрресу мячом, и гол когда за воротами он бил себя в грудь и орал ну не как могут служить противовесом всем его ошибкам и элементарной футбольной тупости.
Вобщем нет у нас Лидеров.Ушла Эпоха Анри.. продали Эпоху Фабрегаса... жду новой эпохи, может сейчас где нибудь в нашей академии бегает парень у которого есть желание и умение играть и выигрывать, а пока я лишь буду смотреть, болеть за Арсенал и верить, что рано или поздно этот кошмар закончится и начнётся эпоха побед на Эшбёртоне.

//i27.fastpic.ru/big/2012/0226/f7/7223c3cd9e27d33657b42b41bf5bc8f7.gif//i27.fastpic.ru/big/2012/0226/f7/7223c3cd9e27d33657b42b41bf5bc8f7.gif//i27.fastpic.ru/big/2012/0226/f7/7223c3cd9e27d33657b42b41bf5bc8f7.gif
  • 2

#424 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 06:44

*
Популярное сообщение!

Джек - это одна из немногих отдушин для болельщика сегодняшнего Арсенала...

Сообщение отредактировал Arrilot: 05 November 2012 - 06:44

  • 10

#425 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 05 November 2012 - 06:53

и один из самых переоцененых :m1305:
  • -9

#426 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 06:57

:blink:
ну ок, а что ты, опять же, так быстро выводы сделал? одна хорошая игра, одна не очень. все. это уже материал для таких далеко идущих выводов, позволяющий наплевать на уровень, демонстрированный им до травмы? а второе место в опросе на лучшего молодого игрока Европы, звание лучшего игрока сезона вообще, у нас?
а за Косом, ты только автоголы заметил? очень жаль.
p.s. никогда ни от кого такой феерии не читал про Джека. даже от самых ярых "противников режима", вообще по этим двум закрадываются сомнения, следил ли ты за играми нашими вообще в течение прошлых двух сезонов
или это троллинг такой? не пойму

Это не троллинг, это факт.Вот ты говоришь следил?
Просто у кого то есть неудержимая, доходящая до фанатизма предвзятая любовь к Косьельни и Уилширу, я увы ею не обладаю.Я вижу лишь факты, которые на лицо.
Опрос - вообще не показатель.Сэск Фабрегас - с травмой выходил и вытаскивал матчи, Уилшир после травмы выходит и подставляет команду - вот это аргумент.А опрос это лишь развлекалово для популяризации футбола, и ежу понятно что самый талантливый европеец - Гётце.И даже в опросе, второе место - это второе место.
Знаешь, вот ты молодец.Ты мне говоришь "Помнишь как он играл до травмы".. Да я Анри помню, Рейеса, и Фабрегаса помню с Адебаёром и Насри, только вот от этих воспоминаний легче ни мне ни Арсеналу не становится.
Вот именно что я заметил не только Автоголы, но если сосчитать в процентном соотношении "хорошее" на "плохое" то получится 35% на 65% соответственно, а ты мне талдычишь что эти 35% это есть Косьельни уровень топ-клуба.
Просто надо быть обьективным.Видно что Косьельни - игрок запаса какого нибудь другого клуба вроде Астон Виллы или Аяччо.Видно что из Уилшира лидер - как из Валуева балерина.Если игрок, может вот так запросто получить красную, стоит ли ему вообще давать какие либо авансы?Если ты пылаешь такой любовью к Уилширу, то почему он получил красную раскажи мне?Он же лидер, наше будущее?В этом и есть колоссальная разница между ним и Фабрегасом.Фабрегас - всегда ставил Арсенал выше себя, Уилширу этого не понять.Поэтому Фабрегас и был лидером за которым шли, играй я на ОТ и ошибись мой Кэп вот так, я бы наверное разозлился на себя, и стал бы всё делать чтоб мы выиграли, а не "ломать" соперника и его винить в том что мы проигрываем.А потом ещё за грубость и быть удалённым.Нет это не лидер Арсенала, это мальчишка, пацан который не может справится с собой прежде всего.
Я видел да, тогда он был тем кто "подает мячи", и на него не возлагалась ответственность.Был Сэск.Ведь когда на тебя не давит то что ты "надежда и опора" играется оно легче.Вот ушёл Сэск, и что мы видим?Вуаля - злой английский поцык.Я сломаю вам ноги, я злой.Никакого проявления лидерских качетсв, ничего, ноль.
Вспоминая как шли за Виера, Анри, Сэском, Ван Перси и сейчас смотря как Уилшир от собственной беспомощности играет хамски и грубо я понимаю, что он не лидер.
Я тебе не говорю что Уилшир это слабый игрок как Косьельни, да я может погорячился в самом первом посте, но на роль Лидера он не тянет.Нет у него качеств.В качестве аргумента всё тот же матч на ОТ, всем всё стало понятно - Уилшир не умеет проигрывать, а уже это заставляет задумываться.И не умеет не в том плане, что он потом берёт мяч и тянет его к штрафной чтоб потом выдать голевую как Фабрегас, а не умеет в том плане что его срывает в хамство и грубость и он покидает поляну злясь на МЮ а не на себя и свою беспомощность и неспособность повести команду за собой.Вот и всё.
По Косьельни, если тебе он нравится - это ещё не делает его хорошим футболистом, и уж тем более защитником.И если всё таки ты такой упёртый, сравни игру Мертезакера и Косьельни, можешь даже взять матчи из первого адаптационного для немца сезона.Разница в классе игроков ОГРОМНА.Не случайно я сравниваю его с Мертезакером, ведь это игроки одного амплуа.Можно конечно сравнить его с Жуаном Жезусом(18 лет) из Интера, в сравнении с которым Ксьельни проигрывает 3 головы как в Тактико-техническом плане так и в плане игрового мышления.. но это уже издевательство над Косьельни
Зы
Я ничего не приукрашиваю и не затеняю, просто говорю то что было видно.А ты видимо в силу своей безоговорочной любви основанной на прошлом, от которого остался лишь Уилшир, даёшь беспроцентные кредиты доверия игроку который на твой взгляд тот, кем на самом деле он не является.
Я же вижу лишь то что без лидеров(в плане психологическом) способных повести за собой когда трудно, когда всё валится из рук, когда уже казалось бы всё потеряно мы ничего не добьёмся.А Уилширу эта роль не по зубам и это видно.И как верно ты заметил "В опросе он занял второе место", и всегда было второе после Фабрегаса даже в том фееричном для него сезоне.
ЗыЖы
Прошлый сезон - тащил Перси.Уилшира я не видел
Позапрошлый сезон тащил Фабрегас, а Уилшир подавал ему мяч.
  • -12

#427 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2012 - 07:05

Возможно я погорячился.
Озвучивать можно по-разному: конструктивно критиковать, что, к сожалению, немногие тут делают, или срать всех матами, чем, опять же к сожалению, владеют большинство рунетовских суппортеров. С первыми даже интересно разговаривать, со вторыми не очень

Дим, понятие "*упс*" не нуждается в конструктивных доказательствах))) Команда/игра была "*упс*" - это твое внутреннее ощущение, которое связывает воедино все твои эмоции от игры твоей команды, как конструктивные(касающиеся действий отдельных игроков) так и основанные на ментальном восприятии увиденного.
По игре изначально говорить ничего не хотелось. Разбирать ее как отдельно взятый матч считаю не целесообразным. Проблема намного глубже и "древнее". Леонид Борисович в процентах 90 своего сообщения прав.
Для себя решил (как и в прошлом году, даже приблизительно в это самое время) на остаток сезона попытаться отбросить эмоции и ожидания от игры команды и ее перспектив. Просто буду смотреть и переживать за каждый отдельно взятый матч.
  • 5

#428 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 05 November 2012 - 07:07

эк ушибло чувака :(
  • 3
We are the mighty Arsenal

#429 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 November 2012 - 07:10

бесполезнр ему что-то доказывать
  • 0

#430 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 07:17

бесполезнр ему что-то доказывать

ахахха =)
Просто не "бесполезно", а нет аргументов чтоб протвопоставить что либо моим словам.
Зы
Совет всем девушкам: В любой непонятной ситуации - варите.
  • -10

#431 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 November 2012 - 07:55

ахахха =)
Просто не "бесполезно", а нет аргументов чтоб протвопоставить что либо моим словам.
Зы
Совет всем девушкам: В любой непонятной ситуации - варите.

Ты просто не играл в футбол на уровне выше школьного турнира. Не обижайся, я не пытаюсь тебя оскорбить. Такие вещи кажутся очевидными и простыми, мол вот мяч иди играй в пасс и забивай голы но на деле все куда сложнее и даже такая мелочь, как неверно подобранные шипы на бутсах к примеру, может решить исход матча. Футбол это в своем роде целая жизнь для игрока или тренера! А жизнь.. ты сам должен понимать, штука сложная.
  • 0

#432 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 08:22

Ты просто не играл в футбол на уровне выше школьного турнира. Не обижайся, я не пытаюсь тебя оскорбить. Такие вещи кажутся очевидными и простыми, мол вот мяч иди играй в пасс и забивай голы но на деле все куда сложнее и даже такая мелочь, как неверно подобранные шипы на бутсах к примеру, может решить исход матча. Футбол это в своем роде целая жизнь для игрока или тренера! А жизнь.. ты сам должен понимать, штука сложная.

Вот именно!
Жизнь прожить - не поле перейти(с) Великий Русский Народ
Никто и не говорит что это просто, мы все потому и смотрим эти полтора часа и платим деньги чтоб попасть на стадион.Потому что это сложно и чрезвычайно интересно.Во многом потому что футбол сложный для всех кто в нём замешан и форум этот создался.
Да, можно всё сваливать на мелочи и обстоятельства, но ведь как ты сказал это Жизнь.А разве все мы в жизни не противостоим мелочам и обстоятельствам?Игроки так же противостоят им.Мы в офисах, на заводах, автосервисах, кто где, а они на футбольных полях.Может тогда стоит работать над мелочами и бороться с обстоятельствами чтоб можно было хоть что-то делать капельку проще в этой сложной штуке?Ведь смысл жизни именно в этой борьбе, умении противопоставить свой харктер мелочам и обстоятельствам.
Зы
В горле просто ком уже от этого всего.Факты остаются фактами, но наверное слабаком надо быть чтоб взять и прям тут сдаться.Верой надо быть сильным, и всегда верить.Вера же чудеса делает?Может Косьельни услышит или Шамах.Ведь многие "заиграли" в Арсенале только потому что в них Верили.И вам предлагаю не сдаваться, но всё же уметь посмотреть в лицо фактам и веры при этом не потерять.
  • 0

#433 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 November 2012 - 08:25

по поводу Сантоса. который, как говорят, не ведает, видимо, об истории взаимоотношения клубов. тут такое дело....

поправьте, если ошибаюсь, но, вроде, как Робин был последним из текущего состава, кто обыгрывал МЮ. ну....Бак ещё, наверное. да и Вася - частый гость нашей основы.
так кто же, собственно, расскажет остальным как это делать? для игроков типа Касорлы, Жиру и Подольски....это матч Арсенала с клубом другой лиги. откуда им знать как и чё? да они(как минимум Санти) играют поскольку есть страсть к игре. но ,что такое СТРАСТЬ этого дерби откуда им знать? Бак - знает. но он после травмы. Джек видно, что знает - он нарочито крушил Евру. но, как пишет выше Борисыч - этого мало. очень мало.





и, видимо, главное. дерби-дербями, но если смотреть чуть шире: ЭТА КОМАНДА - не знает, как играть вперёд. Норвич,Шальке, КПР, МЮ - 2 мяча. 2(БЛЕАТЬ!). ошибки в обороне? я вас умоляю! кто тут видел команду ДжорджаГрэмаборингборингАрсенал? 1 человек,2? 99% тусующих здесь полюбили другой Арсенал - лёгкий,опасный, взрывной и очень весёлый впереди. оборону костерили на этом форуме(не смотрите на мою дату регистрации, я был зареген раньше под другим ником) с 2004(да, да, того самого) года. эта команда отличается от команд всех сезонов начиная с 4-го года тем ,что - нихера она не играет вперёд. себя мучает, меня мучает, всех мучает.

да ,скажет, мне читатель (хотя какой там читатель, тут 98% - писатели :) ) бывают разные периоды. иногда и боринг-боринг бывает. и это правда. но научите тогда идентифицировать то, что я вижу с Арсеналом?

- трофеи? :)
- плееры? :)
- коуч? :)

до этого сезона оставались только герб, болельщики (хотя многих....очень многих я уже не вижу, а иных, которых реально люблю , вижу всё реже здесь) и игра. характерный, весьма стиль... теперь и стиля нету. есть очередной переходный период.

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 November 2012 - 10:36

  • 5

#434 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 05 November 2012 - 08:54

*
Популярное сообщение!


Во-первых: верни мои 3-5 минут жизни, *редиска*, за то что я ПОЛНОСТЬЮ прочитал два твоих сообщения.

На тебе аргумент, и зачехли уже свое пианино, а то этот собачий вальс по-моему уже заебал.

Твои слова: "В этом и есть колоссальная разница между ним и Фабрегасом.Фабрегас - всегда ставил Арсенал выше себя, Уилширу этого не понять." - и где сейчас тот который ставил команду выше себя, смешно?) Да и лидером он никогда не был, просто хороший игрок.

А вот, что говорит Джек по поводу себя и команды.
"Мне не нужен агент, потому что я никогда не уйду из Арсенала" Джек Эндрю Гарри Уилшир
  • 14

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#435 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 09:22

Во-первых: верни мои 3-5 минут жизни, *редиска*, за то что я ПОЛНОСТЬЮ прочитал два твоих сообщения.

На тебе аргумент, и зачехли уже свое пианино, а то этот собачий вальс по-моему уже заебал.

Твои слова: "В этом и есть колоссальная разница между ним и Фабрегасом.Фабрегас - всегда ставил Арсенал выше себя, Уилширу этого не понять." - и где сейчас тот который ставил команду выше себя, смешно?) Да и лидером он никогда не был, просто хороший игрок.

А вот, что говорит Джек по поводу себя и команды.
"Мне не нужен агент, потому что я никогда не уйду из Арсенала" Джек Эндрю Гарри Уилшир

Насчёт чехлов - очень жаль что в ту самую ночь у твоего папы его не было
//l.yimg.com/ck/image/A2270/2270082/300_2270082.png
Капитаном зря не делают.
На бан ты наговорил, чему я и радуюсь
Зы
А упрекнуть Фабрегаса в любви к Родине, смешной ты поцык =)

Сообщение отредактировал goonah: 05 November 2012 - 09:30

  • -25

#436 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 05 November 2012 - 09:30

Проект "песочница" себя не оправдал ©


Дабы не оффтоп:
//i.minus.com/ibnOVIpt5mYwqP.jpg
  • 4

#437 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 09:30

Завязывайте с оффтопом и личной перепиской.
  • 0

#438 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 05 November 2012 - 09:31

Кстати мы выпили в Минске за первый удар по воротам на 92 минуте. А говорят капитан то не настоящий....

В целом игру команды можно охарактеризовать как импотенция, вроде бы есть шанс, а все равно не стоит.
Порой мне кажется мне приятней наблюдать а резервным составом, чем отбывающим номер первым.
Венгер как обычно неу гадал не с составом ни с заменами.
Заслуженная победа скама в итоге.


Дай бог хоть по воротам хотябы пробьют в первом тайме с Шальке. Аминь.

пс ту рэй и сэн.
эбуууэ ооо эбуэээ оооо хи кейм фром африка))))
  • 2

#439 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 05 November 2012 - 09:33

оборону костерили на этом форуме(не смотрите на мою дату регистрации, я был зареген раньше под другим ником) с 2004(да, да, того самого) года. эта команда отличается от команд всех сезонов начиная с 4-го года тем ,что - нихера она не играет вперёд. себя мучает, меня мучает, всех мучает.

Одно дело костерить оборону, когда ты пропускаешь 26 голов, как в анбитен сезоне, или же 49, как в прошлом. Это все таки большая разница.
  • 0

#440 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 05 November 2012 - 09:36

Насчёт чехлов - очень жаль что в ту самую ночь у твоего папы его не было
Капитаном зря не делают.
На бан ты наговорил, чему я и радуюсь


Чучело ты соломенное, я тебе привел аргумент которых ты так просил, а вместо того чтобы парировать его, ты опускаешься до самой крайности в общении в интернете вспоминая родителей оппонента.
Посему делаю вывод, что сама дискуссия о команде тебя не так волнует, как троллинг и ущербное самовыражение тут. Так что бан скорее тебе въебут.
  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей