Перейти к содержимому


Фотография

Ставки на спортивные события


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 August 2007 - 03:11

Всем привет !
Хотелось бы узнать кто-нибудь увлекается ставками на спортивные события? Может поделитесь информацией кто как ставит, где ставит, какие применяете стратегии и тактики...
  • 0

#2 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 August 2007 - 09:28

Может поделитесь информацией кто как ставит, где ставит, какие применяете стратегии и тактики...

Может тебе еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с)

зы: лично я не играю в азартные игры на деньги. Только на интерес. И потому памочь тебе ничем не могу.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#3 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 August 2007 - 10:34

Может тебе еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с)

зы: лично я не играю в азартные игры на деньги. Только на интерес. И потому памочь тебе ничем не могу.

Я не вынуждаю людей подсказывать именно мне как делать ставки. Я персонально к тебе не обращался. Мне интересно кто из фанатов Арсенала (а также форумчан) совершает ставки...
  • 0

#4 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 25 August 2007 - 13:51

Раньше играл, по мелочи... Затягивает это дело страшно. Сейчас вроде отпустило. В футболе никогда не везло, да и сейчас глядя на мои результаты в "Прогнозах" понимаю, почему не везло. Больше на теннисе ставил. Про всякие там стратегии-тактики могу дать сайт //kappara.ru Там классный форум, обсуждение ставок, контор и прочей сопутствующей этому делу фигни. И еще, по статистике 98% играющих в минусе...
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#5 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 August 2007 - 23:30

Раньше играл, по мелочи... Затягивает это дело страшно. Сейчас вроде отпустило. В футболе никогда не везло, да и сейчас глядя на мои результаты в "Прогнозах" понимаю, почему не везло. Больше на теннисе ставил. Про всякие там стратегии-тактики могу дать сайт //kappara.ru Там классный форум, обсуждение ставок, контор и прочей сопутствующей этому делу фигни. И еще, по статистике 98% играющих в минусе...


Это ты точно сказал ! Меня никак не отпускает. Хочу с минуса выйти, даж не в деньгах дело, просто отбиться у этих буков, но не реально помоему. Футбол меня тоже подводил . Про сайт в курсе, надо зайти. Сейчас на betfair перешёл, там в онлайне очень неплохо, если есть большая сумма денег.
  • 0

#6 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 02:16

Не люблю азартные игры на деньги.
На интерес можно, но не на деньги...
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#7 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 August 2007 - 14:34

Это ты точно сказал ! Меня никак не отпускает. Хочу с минуса выйти, даж не в деньгах дело, просто отбиться у этих буков, но не реально помоему. Футбол меня тоже подводил . Про сайт в курсе, надо зайти. Сейчас на betfair перешёл, там в онлайне очень неплохо, если есть большая сумма денег.

Учась в Питере, работал последние 2 года в БК, в Севастополе тоже помогал людям открывать конторы, был директором одной - так получается, что постоянно где-то около этого бизнеса. Хочу тебе сказать, что все стратегии и прочая хрень на сайтах-это чистой воды реклама БК.
Был у меня в Питере знакомый из Харькова, жил он там на тот момент 8 лет, нигде не работая. Его работой были ставки в БК: нет, он не был провидцем или супераналитиком, он вообще не знал, кто где и как играет. Он ставил только вилки, т.е. или совсем беспроигрышные или с маленькими потерями с одной стороны. Никаких тебе нервов, никаких переживаний...
Чтобы отбиться могу посоветовать ставить счёт, 2:2, например, кофф всегда не меньше 15 и за сезон в германии и италии играют почти все от 1 до 5 раз...
но всё же первый способ самый верный...
и забудь про космические экспрессы!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#8 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2007 - 08:28

Раньше ставил на фтубол)))) а именно на Евро))))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#9 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 September 2007 - 13:59

Учась в Питере, работал последние 2 года в БК, в Севастополе тоже помогал людям открывать конторы, был директором одной - так получается, что постоянно где-то около этого бизнеса. Хочу тебе сказать, что все стратегии и прочая хрень на сайтах-это чистой воды реклама БК.
Был у меня в Питере знакомый из Харькова, жил он там на тот момент 8 лет, нигде не работая. Его работой были ставки в БК: нет, он не был провидцем или супераналитиком, он вообще не знал, кто где и как играет. Он ставил только вилки, т.е. или совсем беспроигрышные или с маленькими потерями с одной стороны. Никаких тебе нервов, никаких переживаний...
Чтобы отбиться могу посоветовать ставить счёт, 2:2, например, кофф всегда не меньше 15 и за сезон в германии и италии играют почти все от 1 до 5 раз...
но всё же первый способ самый верный...
и забудь про космические экспрессы!


Спасибо за инфу ! Вот я тоже так и думал про стратегии, которые многочисленных сайтах.
Про вилки знаю, я их ловить теперь начал прям на бирже betfair. А вообще с вилками надо иметь счета в разных конторах, главное успевать поставить на исходы, а то можно в одной конторе поставить, в другой просто не успеть, т. е. коэф упадет. Как вы думаете стоит воспользоваться службами, которые находят вилки?
Про счет: я ставил системы на счет 3:2 не помню 2 из 16, там коэфы за 20. А ты прав 2:2 предпочтительней !
Про космические экспрессы давно понял! Для тех кто увлекается лотереей, вот им намного лучше соорудить экспресс из 15-ти событий с коэфом 2.
  • 0

#10 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 September 2007 - 15:38

Как вы думаете стоит воспользоваться службами, которые находят вилки?

сам же говришь, что тут главное успеть, а так получается ещё задержка по времени: пока служба их найдёт, проанализировав 5-10 линий, пока тебе отправит, пока ты получишь почту, пока проверишь линии и изменения...
оптимальный вариант: одна солидная крепкрстоящая на ногах контора со ставками в сети и хорошими коффами (эт чтоб минимизировать% потерь при недоезде), вторая получастная, которой нужны клиенты и в которой тебе пару-тройку-5 сотых будут накидывать за то, что ты "только" у них ставишь, им ставишь по звонку...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#11 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 06 September 2007 - 15:44

вторая получастная, которой нужны клиенты и в которой тебе пару-тройку-5 сотых будут накидывать за то, что ты "только" у них ставишь, им ставишь по звонку...

Какой это тип ? Можешь привести пример? Это офлайн конторы?
  • 0

#12 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 September 2007 - 16:51

Какой это тип ? Можешь привести пример? Это офлайн конторы?

Я не знаю, как у вас в Караганде с частными конторами обстоят дела, но у нас периодически открываются. Как правило люди работают по чьей-то линии, но всегда находится всезнающий умелец, который её корректирует, отсюда и вылазят вилы. Как правило, чтобы заманить постоянных клиентов хозяин идёт на уступки по форе или накидывает кофф.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#13 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 September 2007 - 15:04

Я не знаю, как у вас в Караганде с частными конторами обстоят дела, но у нас периодически открываются. Как правило люди работают по чьей-то линии, но всегда находится всезнающий умелец, который её корректирует, отсюда и вылазят вилы. Как правило, чтобы заманить постоянных клиентов хозяин идёт на уступки по форе или накидывает кофф.

Да я о таких конторах в своем городе был наслышен, правда жили они мало времени поэтому быстро исчезали.
Вообщем я вылез с минуса, благодаря онлайну на betfair. Теперь прекращаю ставить на события и просто участвую в различных турнирах прогнозистов.
Люди, которые составляют линии имеются у каждой конторы?
  • 0

#14 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 September 2007 - 19:11

Люди, которые составляют линии имеются у каждой конторы?

В солидных-это целый аналитический отдел, в котором группа людей отвечает за определённый вид спорта. Частные конторы в основном покупают у кого-то линию, умники немного её меняют, посему им незачем аналитики.
Вообще это очень интересная кухня.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#15 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 16 September 2007 - 13:11

To КrystyK: По твоему опыту работой в букмейкерской сфере, потверждается теория, что 98% людей оказываются в минусе?
  • 0

#16 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 September 2007 - 15:08

в процентах не знаю, однозначно больше 60% в минусах, здесь всё дело в психологии человека.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#17 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 17 September 2007 - 04:11

В БК конторах большинство играет на мизерных коэфах - на них и пролетают, особенно, когда из-них составляют экспресс.(риск не оправдан)
Я свои первые ставки ставил именно на Арсенал и так получалось, что проигрывал. Потом перестал на них ставить, чтобы себе нервы сохранить.
  • 0

#18 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 September 2007 - 11:38

Он ставил только вилки, т.е. или совсем беспроигрышные или с маленькими потерями с одной стороны.


Интересно он сам искал эти вилки? Вот я вилки в онлайне ловил, там коэфы скачут хорошо
  • 0

#19 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 27 April 2009 - 19:51

я сейчас начал играться со ставками уже второй месяц, первые разы копейки ставил, сейчас чуть крупнее... пока получается что-то )))
p.s. затягивает канечно - жесть
  • 0

#20 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 April 2009 - 20:19

не благодарное дело ;)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей