Перейти к содержимому


Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2007 - 07:17

йокамон

Сообщение отредактировал Tyr: 17 September 2007 - 08:46

  • 0

#2 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 August 2007 - 07:48

В этой теме будет инфа для саппортеров из Нижнего Новгорода. :142:

Время, даты и места совместных просмотров матчей, отчеты по просмотрам. :beer:

Все желающие совместо поболеть за наш любимый клуб :beer: , могут оставить сообщение в этой теме, или написать мне. icq: 200150021
  • 0

#3 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 August 2007 - 07:58

По опыту прошлых лет ниче более подходящего (по месту расположения, атмосфере), кроме спорт бара, который в парке напротив Нижегородского универсама ничего предожить не могу, но есть несколько но.

1. Этот бар типо офф сапорт коней и чукчей (что правда ниразу не помешало просмотру)
2. Цены не самые низкие
3. Живущим в нижней части города не особо удобно расположение бара (но уж тут всем не угодишь)

Если кто то знает места лучше/дешевле/феерчней в плане просмотров - буду рад узнать эти места.


Ближайший матч Арсенал - Спарта ниодин общедоступный канал не показывает. К сожалению не показывает и НТВ+, так что этот матч к сожалению вместе не посмотрим.

Как будет известно о след. матчах и трансляциях в этой теме сразу будут выложены варианты.
  • 0

#4 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 August 2007 - 06:37

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР МАТЧА

АРСЕНАЛ - БЛЕКБЕРН

Место просмотра:

Нижний Новгород, ул. Пискунова, 40. СПОРТ-БАР

Время: 22:35 (трансляция по НТВ+ футбол, к сожалению не прямая)

В субботу буду резервить столик, в зависимости от кол-ва желающих, так что просьба к тем кто хочет пойти: отписаться в этой теме, либо связаться со мной.
  • 0

#5 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 August 2007 - 08:42

желающих не было совсем, (или они никак себя не проявили) по этому в спорт баре я был один + мой друган, пьянющий в дым. В спорт баре в самом никаво не было, мол вон все на веранде тусят, и вы туда идити. Мои слова о том что ща будет матч Арсенал - Блекберн работники бара встретили недоуменно, у них в программе на это время чемп. франции был по нтв+ футбол. Убедил что не лягушатников будут показывать а бритишей.

По матчу:
С Роверз мы традиционно не просто играем, скорее всего в силу физических габаритов игроков, в чем можно было и в этом матче тоже убедиться. Глеб отлетал как тенесный мяч от игроков Б'берна. Порой вощпе казалось, что смотришь полуфутбол - полурегби. Сэведжа реально хотелось придушить.

По игрокам:
Очень понравился Санья. Может оно так на фоне остальных было, но видно было как парень старается в каждом единоборстве, да и еще это у него очень даже не плохо получалось.

Туре - он просто слон. Ивуарийский. Хрен пройдешь - красавец одним словом (з.ы. яб ему кэпа дал)

Клиши - очень неплохо, на своем среднем уровне, видел гоарздо более лучшие его матчи

Глеба первый тайм вопще пару раз всего видел, почему то на него никто не пасовал, а во втором его эти регбисты задавили. Цеск - ИМХО не в форме :(. Фламини наверно решил в каждом матче по желтой карточке получать.

Напады средне, по началу неплохо Эдуардо выглядел, но чё он за верхние мячи совсем не бореццо? РВП - молодец что забил, а то эффект дежавю (матч дома с конями), и козалось что мы опять в пустые ворота закатить не сможем.

В целом по матчу - было некое ощущение, что играет одна большая команда, на Арсенал, это так скажем молодой вариант, а Роверз - это старички. Т.е. я хочу сказать что счет вплоне справедлив,
шансы были и у нас и у них. Надеюсь что все дело в недостаточной сыгранности команды, а то ведь нефига не чемпионская игра была вчера.
  • 0

#6 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 August 2007 - 09:21

Андрюхин зарядись терпением, посмотри первые станицы "Минск" там тоже поначалу EdPM сам с собой разговаривал, а сейчас нас много :142:

удачи ;)
  • 0

#7 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2007 - 13:23

ну если Венгер подпишет русского, то и впрям одному сидеть не придёться. а так..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#8 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 August 2007 - 14:09

Андрюхин зарядись терпением, посмотри первые станицы "Минск" там тоже поначалу EdPM сам с собой разговаривал, а сейчас нас много :142:

удачи ;)


Спасибо башое! :beer:
Приятно что кем то этот пост замечен, да и за слова поддержки тоже!

ну если Венгер подпишет русского, то и впрям одному сидеть не придёться. а так..



Непонял. Т.е. хочешь сказать, что пока в Арсе нету русских игроков, то и болелов на этой страничке из НиНо не будет? :127:

Абсурд! :176:
  • 0

#9 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 31 August 2007 - 11:18

Очередной тур АПЛ

ВСЕХ приглашаю на совместный просмотр матча "АРСЕНАЛ" - "ПОРТСМУТ".

Время и место:

2 сентября. 16:25 (прямая трансляция НТВ+ футбол) в том же спорт баре. :142:

Сообщение отредактировал Андрюхин: 31 August 2007 - 11:19

  • 0

#10 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2007 - 13:06

Монолог продолжается :(

К сожалению и сам не смог пойти на трансляцию в спорт бар - работа блин. :(

Надеюсь следующий матч все таки сможем организоваться на просмотр
  • 0

#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2007 - 11:07

в рамках саппорта :142:

ЗЫ.
более того были времена чуть ли не "монолиги" в Москве были :)
  • 0

#12 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 September 2007 - 20:23

Бывало когда и в Питере собирались 2-3 человека.... до сих пор помню первую встречу в Тайм-Ауте с Денисом... на матче с Ньюкаслом... 3-2 выиграли в концовке...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#13 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 September 2007 - 21:23

Мне еще в позапрошлом сезоне (который прощальный для Хайбери был) порой приходилось ходить смотреть наши матчи с одногрупниками, которые вообще-то за спартак болеют)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#14 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 September 2007 - 08:26

5 тур Чемпионат Англии

15 сентября


предополижтельно начало трансляции по НТВ+ футбол:
17:35 "ТОТТЕНХЭМ" - "АРСЕНАЛ" (по информации с сайта НТВ+, видимо не прямая опять будет)

место сбора тот же СПОРТ БАР.


ЭТО МАТЧ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

мои контакты:

mail: afc@bk.ru
icq: 200150021
cell phone: +79202593059
  • 0

#15 OFFLINE   SimpleIT

SimpleIT

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 18:42

хай я тож нижегородец андрюх, ярый болельщик арсенала. Что за спорт бар я в нижней части живу, и к сожалению нет 18 там как с этим?
  • 0

#16 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 September 2007 - 07:39

ЕСТЬ КОНТАКТ!

пл. Минина представляешь?
Там есть памятник Минину - если смотреть на него то увидишь ул. Ульянова (там еще остановка автобусов, которые по Радионова на пл. Сенную едут) идешь по этой улице до первого перекрестка. На этом перекрестке прямо перед тобой будет Нижегородский универсам. Так вот, на перекрестке поварачиваешь налево. Идешь прямо. Слево от тебя буквально через 2 минуты будет парк. Вот как раз в нём и находится спорт бар.

По поводу возраста думаю проблем не будет. Смотрел там КУЕФА Мясо с кем-то играли, так парнишка лет 15 на вид сидел за барной стойкой и пиво пил.


ЗЫ: Оставь какой нибудь свой контакт еще плиз.

Сообщение отредактировал Андрюхин: 12 September 2007 - 07:42

  • 0

#17 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 08:03

:142:
:)
  • 0

#18 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2007 - 13:02

Вас же много на ЦСКА было, куда все подевались?

Ну и, здравы будьте :beer:
  • 0

#19 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 September 2007 - 14:02

Вас же много на ЦСКА было, куда все подевались?

Ну и, здравы будьте :beer:



Пасиб, и тебе не кашлять :)

Да где это нас много было? 4-ро вместе со мной.
Девочка одна забыла и пароль и логин отсюда, в аське с ней общаюсь, футбол зырить вместе иногда ходим...
  • 0

#20 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 September 2007 - 19:20

Ну вот. и пропал куда-то :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей