Перейти к содержимому


Фотография

Юбилей УДАЛСЯ! или отчет по алкофутболу =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 May 2010 - 20:04

*
Популярное сообщение!

//www.fc-arsenal.com/sites/all/modules/custom/arsenal.gif Выезд в Минск //senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117428950.jpg


автор текста lom (Андрюха)

оформление SEN (Андрюха)

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117429239.jpg





Собственно отчет мой будет состоять из нескольких моих личных впечатлений от поездки. Я не буду описывать юбилей, ибо кто был, тот знает, кто не был, не поймет, все равно, что слепому описывать синий цвет. Не буду также растекаться в благодарностях организаторам, после того как их обслюнявили со всех сторон, уместней будет пакет гигиенических салфеток, и все равно – Спасибо!


Выезд.

Собственно мой выезд состоялся, наверное, раньше чем у всех, 29-го апреля, я неожиданно сел в поезд Одесса-Симферополь, в рамках тренировочного сбора по подготовке печени в Крыму. Моими попутчиками были еще три мушкетера, и всю неделю похода вместо чистого горного воздуха, я просыпался от стойкого запаха перегара в палатке. Кроме шести литров крепкого алкоголя на четверых, каждый из нас взял с собой еще-«на всякий случай». Так что, садясь 6-го в поезд я имел некоторую фору перед остальными участниками.   :guinness:


Минск.

В поезде моими попутчицами были две простые русские женщины, которые в ответ на предложение угостить их вином из Магарача, кормили меня всю дорогу до Минска, так что свою колбасу и хлеб, мне пришлось стыдливо прятать обратно в пакет.


И вот я на минском вокзале.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117429452.jpg//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117429454.jpg


Коротко бросив таксисту-«гостиничный комплекс Алмаз»,

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117435722.jpg

 я уже мчусь по широким минским (а каким еще?) проспектам. Еще в такси во мне зудело два желание, первое- помыться, и это зудело в буквальном смысле, второе-купить стартовый пакет какого-нибудь белорусского оператора связи, чтобы связаться с бесконечным миром местного гуннерства. Победило понятно первое, поскольку в горных речках я конечно кое-что помыл, но после восьмиградусной воды-это кое-что было не разглядеть и в лупу, а море хоть и потеплее, градусов 14, но там не намылишься, так что блага цивилизации под душем, я ощутил всей кожей. До этого, правда, еще надо было поселиться в гостинице, что оказалось, не так просто, как мне казалось вначале. Администратор огорошила меня тем, что мест в гостинице нет совсем, а те, что забронированы для гуннеров, освобождаются только завтра. Применив личное обаяние, и умоляющее «пожалустапожалустапожалуста» я добился выделения мне одноместного номера, и первые из незапланированных 50$ испарились в пьянящем воздухе Минска. После душа наступила пора озаботиться связью, я уже понял, что в Беларуси довольно жестко все регулируется, и чтобы купить стартовый пакет мне надо поторопиться, было уже часов шесть. Кстати, на Украине это продается пачками, на любом углу в обмен на деньги, а в Одессе, я мог бы, если бы хотел купить его часа в два ночи, не выходя из дома, и это правда.

Я бы не рассказывал это так долго, если бы это не было еще сложнее поселения.
В довольно большом магазине я нашел отделение «Связного» и вошел. Меня встретила юная девушка изумительной красоты, посмотрев в ее бесконечно синие глаза, я понял, что как-то безотчетно люблю Беларусь. В голове еще пронеслось, интересно это уголовно наказуемо, о чем я подумал?
Показав пальцем на логотип оператора я попросил продать мне стартовый пакет.
-Паспорт есть?-, спросила меня ангельским голосом моя очаровательница.
Я протянул свой постиранный, довольно мятый документ.
Увидев что паспорт не белорусский, его перехватила старшая коллега моего ангела.
-Что Вы хотите? Я повторно объяснил. Увидев, что регистрация у меня всего на три дня, эта мегера объявила, что продавать мне ничего не надо, потому что это не имеет смысла, и посмотрела на меня, желая чтоб я поскорее испарился.
Я не люблю объяснять очевидные вещи, но здесь пришлось. Я сказал, что связь мне нужна даже на три дня, и я сам в состоянии решать что имеет, а что не имеет смысла.
-Оформляй если хочешь,- бросив мой паспорт на стойку сказала старшая, и навсегда утратила ко мне интерес.
Пошли стандартные бюрократические процедуры, пока очередь не дошла до вопроса до какого срока действителен мой паспорт.
-Пока не сдохну,- решил сострить я.
Пришлось опять обращаться к мегере.
Узнав что паспорт у нас не меняют, а просто вклеивают новую фотографию, она объявила:
-Прибавь к дате рождения 45 и все.
Я пытался повозмущаться, и просил накинуть еще хотя бы лет десять, но белорусские девушки умеют оставаться твердыми. Я вот и думаю теперь, толи потерять и поменять паспорт в 2019, толи придумать что-нибудь еще.
А теперь небольшое лирическое отступление. У меня есть личная традиция.
Попадая в первый раз в незнакомый город, я покупаю розу (цветок), на какой-нибудь площади выискиваю самую красивую девушку, и дарю эту розу ей. Это несколько примиряет меня с тем фактом, что оказывается могут быть другие города, и там даже могут жить другие люди. Поскольку самую красивую девушку я нашел, но вначале из-за спешки, а потом в силу других обстоятельств мне не удалось это сделать, то чтобы не ломать традиции, я попрошу кого-то из минских камрадов сделать это за меня. Диспозиция такова: универсам метрах в пятистах от «Алмаза», вроде «Симакс», второй этаж, магазин «Связной», девушку зовут Алла, если верить кассовому чеку, фамилия Позняк, но здесь я не уверен.
Передайте розу от Андруши из Одессы, а я вам потом как-нибудь отомщу.
Только не бросайтесь сразу все, а то завалите девушку цветами, возомнит еще о себе невесть что, а это не наш метод, выберите кого-то одного поприличнее.

Итак, имея связь, я совершаю телефонный звонок, немедленно попадаю в мир гуннерства, и получаю первые инструкции.
Коротко бросив таксисту-«Каменица», я уже мчусь по широким минским (а каким еще?) проспектам.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117436144.jpg

Первые знакомства состоялись, алкофестиваль начался. Удивительно легко пьется белорусская водка, описывать дальнейшее не буду, ибо кто жил тот знает. 
Следующий день, собственно уже был началом запланированных мероприятий, в гостиницу начали подтягиваться остальные гуннеры. К обеду подали автобус и нас повезли на эксурсию, по пути подобрав на вокзале еще двух одесситов.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117436244.jpg


Покружив по широким минским (а каким еще?) проспектам,

//i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001158/thm/1158110.jpg

насладившись сталинским ампиром, и убедившись, что таки-да хороший город Минск, мы опять поехали в гостиницу для того, ради чего это все затевалось, для алкообщения.


Удивительно легко пьется белорусская водка. Как я уже писал описывать это не имеет смысла, поскольку не передаст всего того…короче, всего-того. Скажу лишь что эмоциональный градус, был значительно выше алкогольного.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117436803.jpg


Алкофутбол.
На следующий день был запланирован футбольный матч между сборными Беларуси и остальным сбродом. К назначенному времени подтянулись помятые участники и такие же зрители. Выбрав из двух предложенных полян ту, на которой было поменьше луж, алкофутболисты вышли на поле, а зрители удобно расположились в ВИП ложах.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117437196.jpg
Сонные футболисты вяло передвигались по полю, а зрители, превозмогая отвращение смотрели на это. В перерыве я ото всего этого проблевался в прилегающем леске и стало полегче. Широки и обширны леса в Беларуси.
Сборная сброда пользуясь гостеприимством хозяев выиграла 5-3, но победила все равно дружба. Потом, проведя анализ игры, я пришел к выводу, что просто большинство футболистов слишком рано вышли на пик формы, а именно накануне вечером. А я понял, что больше никогда в жизни не буду пить водку.


Просмотр матча.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117437419.jpg
Ааааааааааааааааааа!

Отъезд.

На следующий день на вокзал нас проводили радушныеые хозяева, и несколько питерцев во главе с Президентом.

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3104379/xlarge/117437632.jpg

Заверив нас, что обязательно посетят Одессу, нас впихнули в вагон, и, убедившись, что поезд набрал ход, провожающие облегченно вздохнули.
В поезде мой друг из Одессы Саша приобрел у глухонемого брошюру с рецептами от Ванги с леденящим душу названием «От астмы до язвы». Один из рецептов я приведу полностью.
Истерия: Разновидность ппсихогений, возникающих всвязи с психотравмой, преимущественно у лиц с демонстративным типом личности.
Поставить в ведро с водой букетик таволги вязолистной. На следующий день прокипятить воду вместе с букетиком, когда отвар остынет облить им больного.
Думается мне пару ведер такого коктейля тоже бы не помешала.

Вот и все, прозвучала бессмертная музыка Дунаевского «Одесса мой город родной» и мы покинули в вагон.
Вот так вот, спокойно, без приключений, я съездил в Минск.


Сообщение отредактировал SEN: 14 May 2010 - 07:17

  • 44

#2 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2010 - 07:41

*
Популярное сообщение!

Добавлю краткий протокол-отчет по ногомячу.

Итаг, ближе к полудню 9 мая, когда все сознательные граждане щимились на парад смотреть танчеги, похмельные гунеры пенали круглого.

КОМАНДА ХОЗЯЕВ: Bruin (GK), Шаданакар, Амлет, СЕН (к), бокс, Паныч.
КОМАНДА ГОСТЕЙ: Дрю47 (GK), Тир, лом, Гунер, санбим (к), ШуреМан
СТРОГИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДИЯ: Блейдер
СТАДИО: "Ангарское-ебенёво", г. Минск
ЗРИТЕЛЕЙ: Человек 15 похмельных гунеров.
РИГЛАМЕНТ: 2 тайма по 20 минут.
ИТОГОВЫЙ ЩОТ: Хоязяева 3 (Бокс*2, СЕН) - 5 Гости (санбим*3, ШуреМан*2)
ХОД МАЧЧЯ: Игра началась в высоком темпе и была все первый тайм в общем-то равной. Тактика нашей команды - 2 защитника (в основном я и лом), Иван aka Гунер в роли Гаттузы в середине поля, Женя aka ШуреМан в роле розовощекового земляка и санбим в роли форварда-защитника :) . Тактику хозяев просьба уточнить самим :) После двух подряд позиционных ошибок команды гостей минчане забили два гола. Один мы потом отыграли. Пропустили тут же третий. Но под конец первого тайма сначала забили после слаженной комбинации нашей группы атаки, а потом после обреза при ударе от ворот индивидуально забил Женя. 3-3 - итог первого тайма.
Во втором тайме мы забили первыми и повели. Потом был один из ключевых моментов мачча (или он был еще при 3-3?) - выход СЕНа 1 на 1 с нашим вратарем, обыгрыш его и фееричное попадание в штангу. В любом, случае любимое правило футбольных онолитегов "не забиваешь ты..." нашло свое применение и в этой игре - мы забили пятый. До конца матча оставалось еще минут 10, а средний возраст костяка нашей команды (я, лом, санбим) стал сказываться - все чаще кто-то оставался закрывать дальнюю бровку :) Хозяева же услили натиск ведомые вперед неутомимым СЕНом и перешедшим в атаку Шаданакаром. Мы усилино коробчили и благодаря паре отличных сейвов нашего кипера, перекладине, ставшей на пути удара Леши после углового, удержали победный щот.
ИГРОК МАЧЧЯ: по версии хозяев - санбим, по версии нашей команды - Гунер, по версии санбима - лом, который в итоге и получил призовую футболку :)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ: Болельщицкий гламур - Валекру, Самый тяжелый похмел - Яхуч.

ФОТО НА ПАМЯТЬ:
//cs9467.vk.com/u816934/109943158/x_7097cf6d.jpg

Спасибо всем, кто после феерии празднования смог победить себя и придти играть и смотреть! :)

Сообщение отредактировал Tyr: 14 May 2010 - 12:27

  • 20

#3 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 May 2010 - 08:16

lom определённо талант! :thumbup:
  • 2

Merci Arsene


#4 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 May 2010 - 09:35

*
Популярное сообщение!

продублирую и тут...

Так, попробую и я че-нить написать. Все знают, как я это "умею", так что не судите строго) Напишу выезд своими глазами, и (что очень важно) насколько я его помню=) т.к само собой некоторые моменты поздней ночи я не помню совершенно) Так что если где какие неточности и т.д. – то поправляйте, не стесняйтесь.

День 1 (8 мая)
Из Москвы вытоге, по разным причинам, бОльшая часть желающих и бьющих себя в грудь, что поедут - не смогли. Ну что могу сказать, они многое потеряли. Вытоге из мск ехали мы вдвоем с Ромой (БутерОК). Подъезжая на вокзал в Минске часов так в 8.30 вроде, мы уже начали ахуевать (в хорошем смысле этого слова). Мы думали, что нас встретит пару человек. Но проезжая платформу - мы видели уже человек 8 в наших цветах... Вобщем встретились, все норм. Пол-часика подождали питерских, которые тож в субботу приехали и пошли в кафешку близлежайшую посидеть. И оттуда уже двинулись заселяться в Алмаз.
Где-то в 11.30 были там и расселились. После полутрочаса прихождения в себя после поезда, умывания, обеда и т.д. поехали на экскурсию. В час сели в автобус экскурсионный и поехали. Доехали до вокзала, где встретили одессит и Кирилла (Валкеру). Дальше вобщем экскурсию че особо описывать то… Ездили и периодически гуляли…
К 5 часам вернулись в Алмаз, и в скором времени началась официальная часть. Через пару часов память уже начала подводить, и некоторые фрагменты вечера прошли мимо) Но это и не важно, т.к отлично помнится, что было просто офигенно. Номинации (кстати, номинацию выездеца скрывали до последнего момента, так что я был приятно удивлен; речь не успел подготовить и нес какую-то чушь, как видел это на видео потом…), конкурс чантов, сценки от отделения и т.д, и т.п… Во сколько закончилась пати я разумеется понятия не имею, но для меня лично она плавно перетекла в номера 101 (наш с полосатой) и 103 (Валкеру с Лешей – его другом, который собственно не болея за Арсенал приехал в Минск, т.к ему было тупо интересно, как это будет. вот так вот! а наши многие не приехали которые в фан-клубе не первый год… ). Погудели-погудели еще и хз во сколько уже таки легли спать…

День 2 (9 мая)
Это было самое тяжелое утро (как и положено после самой тяжелой пьянки). Часам к 11 пришлось таки более ни менее придти в себя, т.к. попросили посудить матч алл старс (минск vs остальной мир). Игру уже описывали подробно, так что не буду повторяться.
Через часик после окончания футбола выдвинулись в город погулять, т.к. до матча с фулэмом было свободное время…
Ближе к матчу уже завалились в бар, где его и смотрели. Судя по разговорам с бОльшей частью народа потом – сам матч уже слабо кто помнит, даже не сколько в силу того, что что много бухали, а т.к. матч по большому счету шел просто бэкграундом (особенно второй тайм когда уже все было ясно) для пьянки и общения.
После матча многие остались в баре. Попутно прощались с ребятами, которые уезжали этим вечером. Посидели в пол-глаза посмотрели хоккей, и к 12 часам, не могли не выпить за нашего Берги, у которого как раз наступил ДР… Какое-то время еще посидели и уже на такси вернулись к часу-двум в Алмаз.
На этом разумеется ничего не закончилось и афтерпати имело место. Тут, чуть ли не первый раз за два дня, не поверите, поговорили о *барабанная дробь* футболе…
Часам к 3-4 (хз) пошли со Светкой в номер спать. Уже легли и начали засыпать, как вдруг это полосатое чудо со словами: че-то как-то скучно – встала и прям в пижаме пошла куда-то гулять. Вобщем часа полтора наверн пока ее не было – я так и не смог поспать, т.к номер был открыт и меня раза три-четыре приходили Кирилл (Валкеру) и Леша будили меня настойчиво звали еще пить. Итого заснули тока уже где-то под утро, не раньше 5 – эт точно.

День 3 (10 мая)
Тут на утро уже было явно полегче, но все равно не айс. Часов около 12 выехали из Алмаза опять погуляли по городу… К обеду зашли в Каменицу (где в пятницу была, как грят, очень зачетная пьянка), там посидели пообедали повыпивали и к 5 поехали на вокзал провожать еще часть наших. Итого нас осталось только 4 приезжих (Валкеру, Мак’Эндрюс, Полосатая, я). Через пару часов собрались в баре Пинта (вроде) и там посидели очень зачетно. Ближе к ночи решили сменить дислокацию в уже поредевшей компании, и пошли в т-34 какой-то. Там еще пару часов посидели и попрощавшись с Андреем, который уезжал на утро – поехали (Кирилл, Света, я) на такси в Алмаз. Думали еще там продолжим – но, доехав, поняли, что это анриал и сил вообще нету. Разошлись по номерам и отрубились.

День 4 (11 мая)
Утром проснувшись, собравшись к 12 выселились из гостиницы и поехали бросили шмотки на вокзале. По накатанной схеме – пошли гулять. Так же зашли в Каменицу пообедали и поехали провожать Тигрену на поезд к 5. После чего у меня еще было время до 10 с чем-то до моего поезда. Пошла в очередной бар-пивоварню (с офигеннейшим пивом). Там собственно просидели до поезда и пошли к вокзалу. Были там просто впритык. В поезд попрощавшись со всеми я зашел за пару минут до отправления…

Бонус-пак. День 5 (12 мая)
Уехав в воскресенье из Минска, Ира (Хоум Элоун) поехала в мск и как раз в вечером среду 12ого уезжала уже в спб обратно. Так что разумеется мы еще встретились днем. Бросили сумку ее на вокзале, и поехали погулять. Погуляли пару часиков и зашли в бар. Ближе к поезду уже двинули на вокзал. Там подождали немного, взяли сумку и пошли к поезду, закинули шмотки в вагон. Пока стояли прощались – поезд так без палива поехал – так что пришлось пробежать несколько метров и закинуть Ирку в вагон) Проводница была явно не в восторге от этого, сказав, что больше вообще не пустит в поезд)

P.S Вобщем, все кто не приехал – жалейте об этом, т.к есть о чем… Это было просто анриал. Чесна, не ожидал, что будет так ахуенна! В очередной раз огромный респект и благодарность всем организаторам (не буду специально на личности переходить, чтобы ненароком кого не забыть), кто потратил на это свои силы, время, нервы и тд (зная лично, чего это стоит – просто ОГРОМНОЕ СПАСИОБО). И всем, кто таки приехал в Минск – так же спасибо. Был очень рад увидеть старых друзей, и познакомиться с новыми, которых до этого знал только на форуме, а некоторых и там не знал…
Фуф, пока писал отчет – прокручивал все эти события в голове. Тяжело осознавать, что это уже закончилось… Все вобщем, я закругляюсь. Всем спасибо…

P.P.S фотки попозже добавлю

Сообщение отредактировал Blader: 14 May 2010 - 09:36

  • 18
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#5 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:человек мира

Отправлено 14 May 2010 - 11:24

Что тут комментировать?!?!?!
ЛОМЕГ-ЖЖОТ!!!
Браво,Дружище!!!
Так и хочется сказать:
"и я там был,мёд-пиво пил..."но,к сожалению,не сложилось с поездкой(((

Сообщение отредактировал blacksmith: 14 May 2010 - 11:25

  • 0

#6 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 May 2010 - 18:49

буду скромен возле Эда слева на общей фотке я :)
  • 2
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#7 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 14 May 2010 - 19:05

Прокопирую сюда. Тут место посту на самом деле.

Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
Фоток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества, свои буду заливать на сайт в понедельник. 160 мб фото и 36 мб видео. посоветуйте сайт для заливки. а пока зацените это //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html
  • 4

#8 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 May 2010 - 20:22

Прокопирую сюда. Тут место посту на самом деле.

Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
Фоток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества, свои буду заливать на сайт в понедельник. 160 мб фото и 36 мб видео. посоветуйте сайт для заливки. а пока зацените это //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html

Попробуй здесь //www.radikal.ru/
  • -1
We Are One Family

#9 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 May 2010 - 10:21

Прокопирую сюда. Тут место посту на самом деле.

Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
Фоток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества, свои буду заливать на сайт в понедельник. 160 мб фото и 36 мб видео. посоветуйте сайт для заливки. а пока зацените это //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html

юзай //www.flickr.com/
  • 0

Merci Arsene


#10 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2010 - 19:49

Прокопирую сюда. Тут место посту на самом деле.

Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
Фоток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества, свои буду заливать на сайт в понедельник. 160 мб фото и 36 мб видео. посоветуйте сайт для заливки. а пока зацените это //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html

а где про рождение мема "Это мой друг из Тбилисси - Андрей"? :) Кстати, автор кто, санбим? :)
  • 1

#11 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 16 May 2010 - 09:49

Тактику хозяев просьба уточнить самим :)

мы играли в атакующе - оборонительный футбол :) !
с частым походом всей каманды в атаку и не вахзвращением в защиту :) !
центральных защитников играли если не ошибаюсь Shandakar и Amlet , в полузащите Panyc и SEN и в атаке b o x :) !
хотя часто менялись позициями!

Сообщение отредактировал b o x: 16 May 2010 - 09:50

  • 0

#12 OFFLINE   Shadanakar

Shadanakar

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Откуда:474212329

Отправлено 16 May 2010 - 14:43

мы играли в атакующе - оборонительный футбол :) !
с частым походом всей каманды в атаку и не вахзвращением в защиту :) !
центральных защитников играли если не ошибаюсь Shandakar и Amlet , в полузащите Panyc и SEN и в атаке b o x :) !
хотя часто менялись позициями!

молодежь! ниче в футболе не смысли еще, мот потому что я объяснял тактику на французском...;) хз.
мы сыграли на максимуме возможностей и сил. просто почему-то никто не упоминает о вратаре-легионере, который отлично стоял на воротах команды всех звезд!!! без него + без бендтнера (кто знает - поймет) ;) + без моих кривых ног... была бы ужасно скучная ничья...
  • 4
Not only love, Arsenal is a way of life. ©
----------------------------------------
фоты ARSSC в Беларуси
----------------------------------------
"слово не воробей, а нагадить может ещё больше!!!"

#13 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 16 May 2010 - 15:43

ОООО, Бендтнер был просто неотразим!!! заверните =)) Ну а Дрю просто отжигал! Фабиански и т.д. нервно курят в сторонке. Я уже Сене отправила письмо с описанием, так что, Андрей, жди.. скоро наши скауты подрулят =)
  • 2
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#14 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 16 May 2010 - 16:42

без бендтнера (кто знает - поймет) ;)

а я думал Ван Перси :) !

Сообщение отредактировал b o x: 16 May 2010 - 16:42

  • -1

#15 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 16 May 2010 - 17:01

молодежь! ниче в футболе не смысли еще, мот потому что я объяснял тактику на французском...;) хз.
мы сыграли на максимуме возможностей и сил. просто почему-то никто не упоминает о вратаре-легионере, который отлично стоял на воротах команды всех звезд!!! без него + без бендтнера (кто знает - поймет) ;) + без моих кривых ног... была бы ужасно скучная ничья...

да я ваще в шутку :) !
мы были без тактики на матч , все в атаку все в защиту :) !
  • 0

#16 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 16 May 2010 - 20:51

ОООО, Бендтнер был просто неотразим!!! заверните =)) Ну а Дрю просто отжигал! Фабиански и т.д. нервно курят в сторонке. Я уже Сене отправила письмо с описанием, так что, Андрей, жди.. скоро наши скауты подрулят =)

Ну всё ёпт, можешь теперь про меня в блоге своём писать :bigyell:
  • 2
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#17 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 17 May 2010 - 06:00

да я ваще в шутку :) !
мы были без тактики на матч , все в атаку все в защиту :) !


Ну то что "все в атаку", это ты точно, но про "все в защиту" это погорячился ;)
  • 1

#18 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 17 May 2010 - 08:57

а где про рождение мема "Это мой друг из Тбилисси - Андрей"? :) Кстати, автор кто, санбим? :)


Так вот он, Санбим! :-) на первой фотке

А рождение перла наверное произошло на второй фотке

а получило своё развитие и ПР на третьей.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sunbeam.jpg   246.42К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dinamo.jpg   129.55К   35 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  vodka.jpg   116.67К   28 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mac'Andrews: 17 May 2010 - 09:14

  • 3

#19 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 May 2010 - 10:40

так.. Андрей, делай что хотишь, но те фото, под которые мы почетную грамоту взяли(шпионский репортаж во время обсуждения), ты кудынить выложи в нормальном качестве, там зачетная подборочка была
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#20 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2010 - 12:41

я так понял фото-видео свидетельств вашего выступления не осталось тупо потому что все фото-видео-операторы ржали впокатуху лежа на полу :bigyell:
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей