Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-МЮ, ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ 21.05.05 В 17.55 В ПИТЕРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 05:58

Надо решать где будем смотреть. Зенит играет с Шиной в 16.00, т.е. можно идти сразу на Зенит, а потом смотреть кубок. Честно, меня Вегас не прет. Надо решить где будем смотреть и занимать места пораньше, я в 15.00 21.05 буду на Петроградской( пойду "Звездные войны" смотреть) и оттуда сразу в бар поеду.
  • 0

#2 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 May 2005 - 06:17

Так как нас ходит на матчи считанное количество человек (3-5), то я бы повторил Гражданку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Вегас..
Куча народу может остаться после Зенита, ведь финал кубка Англии всё-таки, да с такими финалистами. Вывод, забивать столик и на Зенит, обязательно. Тем более, что многие из нас с удовольствием посмотрят и Зенит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я на "Звёздные Войны" пойду гораздо раньше, так что могу приехать в субботу к трансляции Зенита и взять столик под контроль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

Напоминаю, что там максимум шестеро влазят, хотя лучше вчетвером, каэша. Поэтому можно и два. А чтоб не обломиться, открываем запись:
1. ГАД - если что, я первый нах и ниибёт (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Кто не запишется, тот виноват.
  • 0
mind the gap

#3 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 06:34

0. Denis4- и меня ниибёт, я нулевой. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
1. ГАД - если что, я первый нах и ниибёт (с)

Как бы в Вегасе денужков не попросили за столики, даеще и два раза.

У меня, если постараться, можно человек семь запихнуть. :wink:
  • 0

#4 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 07:05

Стало быть так:

1. Вчера разговаривал с Фаустом. Президент сказал, что с галер на финал сорвется полюбому //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
2. Зенит с Шинником идут "в сад" (с) Мои нервы не выдержат :mrgreen: Хотя Стас помыслил правильно, но...

Как бы в Вегасе денужков не попросили за столики, даеще и два раза

будьте уверены, что попросят. И вполне даже может быть, что и за два раза. А платить 600*2/6=200р. только за вход -имхо, "Вегас" идет вслед за Зенитом и Шинником :mrgeen:

Поэтому - хз... Где еще смотреть? Футбол бар еще больше денег захочет, Тайм-Аут отпадает по известным причинам... "Чемпионс"? Или это, ГАД, позвони в свой "Найт-Сити" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вощим,
3. Tyr //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#5 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 09:14

Не, не, не, на Зенит идем полюбому, и лучше перед кубком, чем после( и счет уже знать будем и не интересно будет)
  • 0

#6 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 09:24

Не, не, не, на Зенит идем полюбому, и лучше перед кубком, чем после( и счет уже знать будем и не интересно будет)


Тада не так:

3. Tyr/2 :mrgreen:
  • 0

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 May 2005 - 09:40

У меня, если постараться, можно человек семь запихнуть.

а больше и не надо, наверно..

будьте уверены, что попросят

предлагаете держать в уме облом ? ..или какой-нить второй зал ? ФПЕСДУ.
Я хочу прийти заранее и сесть, а не стоять и ждать.

позвони в свой "Найт-Сити"

кстати, да.. там 99% что покажут финал кубка.. НО.. вы готовы что кроме нашей маленькой компании в зале будет, например, манков 40 ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Не, не, не, на Зенит идем полюбому, и лучше перед кубком

ты же идёшь на Дарта Вэйдера в это время, мля ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

КОРОЧЕ, если не хотите оплачивать столик заранее, то лучше не в Вегас, имхо.
  • 0
mind the gap

#8 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 10:10

Кароче: 200руб за вход платить не буду.

кстати, да.. там 99% что покажут финал кубка.. НО.. вы готовы что кроме нашей маленькой компании в зале будет, например, манков 40 ?

По$#ю кста.
  • 0

#9 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2005 - 11:50

3. ФанАрсенал(ясень пень на оба матча //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ),если только не в "Вегасе" и если только не платить 200 руб. за вход,вот так. 8)
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#10 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 11:51

Я на Скайуокера иду на 12.10, закончится в 15.00, так что у меня еще час будет что-бы до бара добраться.
Мля, сейчас каждая пивная у которой есть 34' телевизор мнит себя футбол-баром //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif , так что бар найти будет не сложно, но там должен быть большой экран.
  • 0

#11 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2005 - 12:00

Ну дык ищите,друзья,ищите. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Я же на себя возьму стандартный дозвон до "Тайм-аута" и "Футбол-бара". :wink:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#12 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 05:27

А может нуегонах этот бар, раз нас всего трое ?

ФанАрсенал не пьёт, его не считал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2005 - 06:33

Вощим-та здравое размышление //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Тут же если кто и добавится (из тех, кто когда-либо выказывал признаки желания посетить финал), то Фауст со Снэппером. Остальные молчат...
Посему предлагаю сделать так:

ВНИМАНИЕ, У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ ФИНАЛ В КАБАК - НАПИШИТЕ ТУТ ПРЯМ +1

Ежели до утра пятницы нас будет 5 и меньше - то я за то, чтобы ударить опять по картошке по-деревенски :mrgreen:
  • 0

#14 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2005 - 07:18

Друзья мои поболейте тут,как следует :!: Дайте побольше копоти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif А я в свою очередь поддержу Арсенал в Кардиффе,куда совсем скоро отправляюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif С уважением,Аrsenal forever.
  • 0

#15 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 07:21

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ, токо в Кардифф иль в Лондон ищо ?

Тут же если кто и добавится (из тех, кто когда-либо выказывал признаки желания посетить финал), то Фауст со Снэппером. Остальные молчат...

во-во.. тем более и эти двое всё время молчат, как обычно..

Дайошь вотку с салатом в кресле ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

..с другой стороны, в Найт-Сити тоже мягкие диваны, и вотка есть + большой песдатый экран //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#16 OFFLINE   Snapper

Snapper

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:137937108

Отправлено 18 May 2005 - 07:24

Пойду.
  • 0
The Way of the Gunner is found Victory...

#17 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2005 - 07:31

Друзья мои поболейте тут,как следует :!: Дайте побольше копоти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif А я в свою очередь поддержу Арсенал в Кардиффе,куда совсем скоро отправляюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif С уважением,Аrsenal forever.


Так и думал, что ты поедешь, когда у меня финанасово-половой кризис в разгаре! :mrgreen: Думал ченить себе заказать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#18 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2005 - 07:36

Cтас в Кардиффе буду только в субботу,а потом неделю в Лондоне,вернусь 29.05.2005. Вадим если будет,что интересное,то я возьму,а потом разберёмся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#19 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 07:39

Думал ченить себе заказать...

я об этом днём и ночью думаю, не сплю ночами... :?

Пойду.

Куда, как, с кем ? Подробнее. Тема **** не раскрыта (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#20 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2005 - 07:54

Леша, а когда уезжаешь?

Гоша имел в виду, что пойдет на финал. если что, насколько я помню, он вотку с картошкой тоже употребляет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей