Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-МЮ, ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ 21.05.05 В 17.55 В ПИТЕРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 20 May 2005 - 20:19

Ну главная игра в 18?
  • 0
Так и есть.

#42 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 18:38

Мда...экстремальный поход,еще чуть-чуть и получилось бы а-ля"Фабрика футбола",хорошо что хоть и у манков есть люди со здравым смыслом а-ля Алексей Раевский. :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#43 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 May 2005 - 02:53

Мда...экстремальный поход,еще чуть-чуть и получилось бы а-ля"Фабрика футбола",хорошо что хоть и у манков есть люди со здравым смыслом а-ля Алексей Раевский. :?


Дунаевский ващето его фамилия - это выяснилось уже дома у Вадима, после 3-й стопки конбяка Арарат!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Сейчас мысли путаются, т.к. много алкоголя в крови... думаб что-то вменяемое напишу к вечеру... понедельника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#44 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2005 - 05:25

Ваня,тока я вот не врубаюсь-какую он там передачу на СТС ведет? :roll:
Еще Соколов Алексей сказал что он очень похож на Роя Кина,ну да-на Роя Кина спустя десять лет после завершения карьеры. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#45 OFFLINE   JONES

JONES

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2005 - 21:41

Здравствуйте, мои маленькие канонирские друзья.

Для начала хочу поздравить вас с вполне незаслуженной победой. Всегда восхищался вашей псевдоигрой. Но вчера вы превзошли самих себя. Но я не об этом.

Что-то у вас скромно освещен просмотр матча. Поведайте своим боевым друзьям, как в логове врага болели за любимую команду. Как неистово её поддерживали. Как костьми легли ради успеха клуба. Только вот я не пойму, за кого болели-то? Во время игры зенита эмоций было больше. Ну да ладно… Подробности и так знаем.

Хочется задать пару вопросов.

FanArsenal: вот ты тут пишешь «хорошо что хоть и у манков есть люди со здравым смыслом». Остальные, значит, полное дерьмо? Так а что ты при встрече нам это не сказал. Жим-жим? У себя дома, сидя за компом, поувереннее себя почувствовал?

Фауст: Ну как свидание прошло? Как девушка? Хотя, судя по твоим постам, его не было. Может, не дала? Более нелепой отмазы еще не слышал.

Кто-то из вас пытался промямлить, что, дескать, увидимся в следующем году. Так вот, нас всегда можно найти в Найт-Сити. Хотя, вы же больше туда не придете, не так ли?

Привет компании. David Jones.
//www.russianreds.ru/ - это не реклама, просто кто-то из вас спрашивал…
  • 0

#46 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 22 May 2005 - 22:32

Здравствуйте, мои маленькие канонирские друзья.
...


Дорогой товарищ. Это же ты не там родился? Внешне очень похоже - можешь считать это комплиментом.
Очень хочется верить, что нам более не доведётся встретиться, ибо люди, которые способны лишь на оскорбления, не умеющие ни проигрывать, ни достойно себя вести в виртуальном пространстве, просто нам не интересны. Adieu, mon ami anglaise.
  • 0
Так и есть.

#47 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 May 2005 - 03:59

Для начала хочу поздравить вас с вполне незаслуженной победой. Всегда восхищался вашей псевдоигрой. Но вчера вы превзошли самих себя.

Спасибо, но мы и так знаем как Арсенал играл в субботу. Только вот это не важно сейчас, когда кубок у нас, не правда ли ?
А "псевдоигра".. если у нас такая, то какая же у вас тогда ? К примеру, в этом сезоне в целом ? Ведь по одному-двум матчам глупо делать выводы. Или хочешь поговорить о прошлом сезоне ?

Поведайте своим боевым друзьям, как в логове врага болели за любимую команду. Как неистово её поддерживали. Как костьми легли ради успеха клуба. Только вот я не пойму, за кого болели-то? Во время игры зенита эмоций было больше. Ну да ладно…

Ладно, я тебе открою эту "страшную тайну".. оказывается, чтобы переживать за свою команду не обязательно орать на весь бар и кричать каждые 30 секунд fuck и shit, и уж тем более переходить на личности других болельщиков.
Кстати, насчёт "логова врага" (с):
если не хотите, чтобы в следующий раз кроме вас в баре был кто-то ещё, то сделайте так, чтобы туда этот кто-то и не попал, всё просто.. тем более, что в данном случае для вас это действительно просто.
  • 0
mind the gap

#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2005 - 06:09

Есть у меня, конечно, подозрения, что ты вряд ли тут еще появишься, но напишу уж...

[quote]Для начала хочу поздравить вас с вполне незаслуженной победой.[/quote]

Спасибо. Мы ценим.

[quote]Что-то у вас скромно освещен просмотр матча. Поведайте своим боевым друзьям, как в логове врага болели за любимую команду. Как неистово её поддерживали. Как костьми легли ради успеха клуба. Только вот я не пойму, за кого болели-то? Во время игры зенита эмоций было больше. Ну да ладно… Подробности и так знаем. [/quote]

Ниче не понял. Какие проблемы-то? Вам-то какая разница как мы болеем? И зенит тут причем - у нас половины на его игре не было... :oops: Я, например, болел как всегда болею на протяжении уже скоро как 10 лет... Если мы несколько меньше вашего напились пивом и не орали на весь кабак маты про Фергюсона и т.д., так это потому что такой привычки нет.

[quote]FanArsenal: вот ты тут пишешь «хорошо что хоть и у манков есть люди со здравым смыслом». Остальные, значит, полное дерьмо? [/quote] Это где ты в его посте это вычитал? Или это такая самооценка? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

[quote]Так вот, нас всегда можно найти в Найт-Сити. Хотя, вы же больше туда не придете, не так ли?[/quote]
Такое впечатление, что это не я в баре плачу деньги, а мне. Собственно, был в этом заведении первый раз и на самом деле последний, потому как если бы знал, что хозяин - болельщик вашего уважаемого клуба, уверяю тебя, денег на себе заработать я бы не дал.[/quote]
  • 0

#49 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2005 - 08:49

FanArsenal: вот ты тут пишешь «хорошо что хоть и у манков есть люди со здравым смыслом». Остальные, значит, полное дерьмо? Так а что ты при встрече нам это не сказал. Жим-жим? У себя дома, сидя за компом, поувереннее себя почувствовал?


Я не считаю что про людей,которые после поражения неожиданно обнаруживают что они "англичане" и испытывют непреодолимое желание "попиздеться",можно сказать что это люди со здравым смыслом. :?

P.S."Как неистово её поддерживали. Как костьми легли ради успеха клуба"-ты думаешь футболисты вас слышали? :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#50 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 23 May 2005 - 10:36

Здравствуйте, мои маленькие канонирские друзья.

Для начала хочу поздравить вас с вполне незаслуженной победой. Всегда восхищался вашей псевдоигрой. Но вчера вы превзошли самих себя. Но я не об этом.

Игра забывается, а результат остаётся в истории!!! И в этой истории останется НАША а не ваша победа в кубке!!!! В Вашей же истории останется позорная продажа американскому лошку... так и вижу Руни рекламирующего гамбургеры, но это другая тема для разговора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Что-то у вас скромно освещен просмотр матча. Поведайте своим боевым друзьям, как в логове врага болели за любимую команду. Как неистово её поддерживали. Как костьми легли ради успеха клуба. Только вот я не пойму, за кого болели-то? Во время игры зенита эмоций было больше. Ну да ладно… Подробности и так знаем.

А для нас важнее пообсуждать перепитии самой игры, а не то сколько раз там ваши фаны прокричали в пьяном бреду fuck и тому подобное... Так уж воспитанны...

FanArsenal: вот ты тут пишешь «хорошо что хоть и у манков есть люди со здравым смыслом». Остальные, значит, полное дерьмо? Так а что ты при встрече нам это не сказал. Жим-жим? У себя дома, сидя за компом, поувереннее себя почувствовал?

Я вот знаю что Алексей Дунаевский повёл себя достойно и предложил хорошую идею по поводу матча между фан-клубами... просто чтобы ты знал - есть в Англии и такие фаны, которые после матчей не пиздяться за соседней помойкой, а играют в футбол... если ты конечно был в Англии...

Фауст: Ну как свидание прошло? Как девушка? Хотя, судя по твоим постам, его не было. Может, не дала? Более нелепой отмазы еще не слышал.

Скажу только одно - это не твоё дело. Читай выше... если у тебя проблемы с игрой в футбол, то очень жаль... тут уж сколько наколок не делай и сколько пива не пей, но ты не англичанин... Попробуй что-то доказать на поле во время игры...

Кто-то из вас пытался промямлить, что, дескать, увидимся в следующем году. Так вот, нас всегда можно найти в Найт-Сити. Хотя, вы же больше туда не придете, не так ли?


Мямлить - это пререгатива Фергюсона... тут люди говорят! А Найт-Сити... хех, что ж больше туда не пойдём, если это так вас задевает... есть места и погостеприимнее...

Вроде бы на всё ответил...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#51 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 23 May 2005 - 14:11

JONES!!!

Без твоего поста у нас хоть капля положительного мнения о вас осталась... А теперь... :?

Лучше молчи. Иногда бывает полезно. :idea:
  • 0

#52 OFFLINE   JONES

JONES

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2005 - 23:13

то, что я хотел услышать - услышал. Только вот там вы говорили совсем другое...

А насчет сыграть в футбол, так тут проблем никаких. Сегодня вот какие-то полупрофи пытались нас обыграть. Давайте и вы попробуйте...
  • 0

#53 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2005 - 05:33

то, что я хотел услышать - услышал. Только вот там вы говорили совсем другое...

Обобщать не стоит. Тем более, что у вас тоже были разные мнения после матча.

А насчет сыграть в футбол, так тут проблем никаких.

Где вы играете ?
  • 0
mind the gap

#54 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2005 - 06:00

JONES Надеюсь, разговор закончен. Я, кстати, все равно так и не понял, какие у тебя к нам претензии.

ARSSC
Не, все таки прикольно получилось :mrgreen:

В общем, сами догадаетесь оттуда:

Дело в том, что просмотр будет закрытым.
Намечается присутствие дипкорпуса, поэтому истошные вопли типа "атсаси у фергюсона!" не приветствуются.
Вход по пригласительным билетам.
Список приглашённых (по инициативе руководства "Найт-Сити")
будет приведён позднее. Но в него входят все те, кто
РЕГУЛЯРНО посещал матчи в этом году.
То есть питерская группировка в кол-ве 12 человек.
Остальные - гости хозяина...


Картина Репина "Не ждали..." :mrgreen:
Ну да ладно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 24 May 2005 - 11:18

Не, все таки прикольно получилось

В общем, сами догадаетесь оттуда:
Цитата:
Дело в том, что просмотр будет закрытым.
Намечается присутствие дипкорпуса, поэтому истошные вопли типа "атсаси у фергюсона!" не приветствуются.
Вход по пригласительным билетам.
Список приглашённых (по инициативе руководства "Найт-Сити")
будет приведён позднее. Но в него входят все те, кто
РЕГУЛЯРНО посещал матчи в этом году.
То есть питерская группировка в кол-ве 12 человек.
Остальные - гости хозяина...


Картина Репина "Не ждали..."


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif Хорошо получилось... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#56 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2005 - 13:25

Я так понял: это по-началу у них так планировалось, потом переиграли..
  • 0
mind the gap

#57 OFFLINE   JONES

JONES

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 May 2005 - 21:33

Забыл о нашей беседе, но продолжить можно...

Дело в том, что просмотр будет закрытым.
Намечается присутствие дипкорпуса, поэтому истошные вопли типа "атсаси у фергюсона!" не приветствуются.
Вход по пригласительным билетам.
Список приглашённых (по инициативе руководства "Найт-Сити")
будет приведён позднее. Но в него входят все те, кто
РЕГУЛЯРНО посещал матчи в этом году.
То есть питерская группировка в кол-ве 12 человек.
Остальные - гости хозяина...

Если вы подумали, что просмотр будет закрытым для вас - глубоко заблуждались. Мы вас всегда рады видеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Да и дипкорпус - это тоже не про вас... поверьте.

Игра забывается, а результат остаётся в истории!!! И в этой истории останется НАША а не ваша победа в кубке!!!! В Вашей же истории останется позорная продажа американскому лошку... так и вижу Руни рекламирующего гамбургеры, но это другая тема для разговора

Не знаю, как ты, а я все наши последнии игры с вами хорошо помню. И победу по пеналям в черити шилд, и 6-1, и 1-4(когда Бартез чудил). А еще были 4-2 с издевательским голом О'Ши, 2-0 в октябре, ничья, когда Рууд не забил. К сожалению, а может к счастью, и эта игра мне хорошо запомнится...
А по поводу покупки америкоса... Ребят, у нас хотя бы стадион называется ОЛД ТРАФФОРД, а не "хачевские авиалинии" :wink: Расскажите, как вы отнеслись к такому переименованию...

про футбол

Мы сыграть-то не против. Даже с удовольствием. Вы хотите в зале? Нас это в полне устраивает. Если в себе уверены, можно и денежку на кон поставить...

На остальные реплики отвечать не буду. Желания нет, да и не к чему вам форум засорять...
  • 0

#58 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 May 2005 - 21:57

А по поводу покупки америкоса... Ребят, у нас хотя бы стадион называется ОЛД ТРАФФОРД, а не "хачевские авиалинии" :wink: Расскажите, как вы отнеслись к такому переименованию

То-то вы этот "Старый Трэфорд" продаете. :mrgreen:
Как называется наш стадион меня абсолютно ниипет,а если бы мой любимый клуб стал средством погашения долгов грязного американского чмо,меня бы это действительно ипало. :? Так что "USA!USA!USA!",ребятки. :wink:

P.S.Сегодня, в поезде Питер-Москва случайно познакомился с хорошей подругой вашего Никитаха.Просто я сидел в футболке "Арса" и эта очень приятная женщина попросила дать ей почитать мой "СЭкс" и сказала что ее сын ярый фан "МЮ",вот мы и разговорились. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#59 OFFLINE   JONES

JONES

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 May 2005 - 19:20

Как называется наш стадион меня абсолютно ниипет


Это лично твое мнение или у вас так многие считают? Я, если честно, в ахуе от таких заявлений. Ты хоть подумал перед тем как писать...
  • 0

#60 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 May 2005 - 20:04

Jones,это мое личное мнение,потому что я не имею ничего против того чтобы стадион носил название спонсора и кстати в Англии мы не первые применяем подобный опыт,достаточно назвать "Рибок стэдиум" у "Болтона"...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей