Перейти к содержимому


Лето в Питере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2005 - 09:30

Есть идея завтра после работы немного уменьшить запасы пива на планете. Все желающие расстаться с трезвым образом жизни велкамнах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Тока чюр без фанатизма ибо уже и так два раза за неделю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#42 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2005 - 13:49

Кто-нибуть еще, кроме нас с Вадимом желает пивка попить, только не поздно и где-нибуть вне дома.
  • 0

#43 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 June 2005 - 20:24

Я хз. Звоните, если сможете //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#44 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 July 2005 - 05:11

Я хз. Звоните, если сможете //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Куда?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Телефон говори домашний хотяб, у меня же все номера похерились...
  • 0

#45 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 July 2005 - 10:44

Вадим во сколько собираетесь и куда пойдёте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#46 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 July 2005 - 10:49

Вадим во сколько собираетесь и куда пойдёте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Просмотр сообщения


Предлагаю пивбар "Академия" на Сенной или на Маяковской. В 18:30/40 наверное успею.

Леша, позвони мне или скинь свой мобильный в личку...
  • 0

#47 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2005 - 15:43

У меня появились два незапланированных выходных. Может завтра или в воскресенье подвстретимся и пивка попьем?
  • 0

#48 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 08 July 2005 - 20:21

У меня появились два незапланированных выходных. Может завтра или в воскресенье подвстретимся и пивка попьем?

Просмотр сообщения


А вот у меня образовалось много свободных деньков бл*... меня сегодня самым наглым образом уволили... начальник просто взял и сказал перед уходом, что у меня сегодня последний рабочий день //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1.gif
Причём он не предупреждал,- и сказал это уже тогда когда в отделе кадров никого не было.... теперь придётся ждать понедельника для разборов... причём ещё один неприятный момент, девушка в отделе кадров сказала что не может мне выдать или даже дать сделать ксерокс моей копии трудового договора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif - это вроде бы не законно с их стороны и увольнять меня без предупреждения минимум за неделю - тоже не законно... вобщем выходные испорченны на х*й...
Главное не сам факт увольнения меня убил, а то что все сотрудники знали об этом, но никто даже не намекнул... пи*дец просто а не люди - куски говна честно слово!!! Не знаю как сегодня с нии целый вечер высидел... просто не верится...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#49 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2005 - 12:13

Совсем просто так тоже уволить же не могут.. истина где-то рядом (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#50 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 July 2005 - 17:22

Совсем просто так тоже уволить же не могут.. истина где-то рядом (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Начальник сформулировал, как то что я плохо справляюсь со своими обязанностями и якобы (хотя такого ни разу не было и он сам этого не видеть, но говорил что ему сказали) я опаздывал на 1,5 - 2 часа... бред - такого никогда не было, при том что там есть пунктик такой - отмечаться при приходе на работу!!! Вобщем пиздун он и всё... просто взял и решил меня слить и не предупредил... я уже ТК РФ проштудировал и они обязанны мне выплатить з/п за те дни что я отработал с 1-го июля... + 2-недельную з/п за увольнение + должны были предупредить минимум за неделю, за то что они это не сделали можно в суд подать... что я и сделаю, если они не захотят мирно всё решить + отпускные оплатить, так как я давно работаю уже... почти 5,5 месяцев...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#51 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2005 - 05:53

вобщем выходные испорченны на х*й...


Ты был не совсем прав //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Закончились нормально //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#52 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 20 July 2005 - 15:02

Вчера вернулась из Питера. Была там неделю. Очень красивый город. Была в Петергофе, в Эрмитаже, в Петропавловской крепости, в Исаакиевском соборе, в зоологическом музее, в Царском селе, в Екатерининском дворце,... Впечатлений масса. Жаль, что я близко ни с кем из вас не познакомилась и неудалось ни с кем встретиться. Жители города, вы знаете, что у вас продается матрешка Арсенал? Я себе купила такую. Самая большая Анри, а внутри Пирес, Виера, Юнгберг и самая маленькая почему-то Бергкамп.
  • 0
The power's in believing

#53 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2005 - 15:31

Жму руку Анастасии за наблюдательность и нужное сообщение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif

А матрёшку Виера надо переделать в копилку для мелочи или просто поставить в туалет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#54 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2005 - 16:21

Вчера вернулась из Питера. Была там неделю. Очень красивый город. Была в Петергофе, в Эрмитаже, в Петропавловской крепости, в Исаакиевском соборе, в зоологическом музее, в Царском селе, в Екатерининском дворце,... Впечатлений масса. Жаль, что я близко ни с кем из вас не познакомилась и неудалось ни с кем встретиться. Жители города, вы знаете, что у вас продается матрешка Арсенал? Я себе купила такую. Самая большая Анри, а внутри Пирес, Виера, Юнгберг и самая маленькая почему-то Бергкамп.

Просмотр сообщения



Ну, можно было бы и познакомится поближе, раз приезжала. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Написала бы здесь что приедешь, мы бы встретили обязательно.
Не знаю, как выглядят твои матрешки, но когда я был в Чехии, я видел арсеналовские матрешки, они меня не впечатлили.
  • 0

#55 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 July 2005 - 10:26

И где они продаются ?
  • 0
mind the gap

#56 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 21 July 2005 - 14:27

В Петропавловской крепости.
  • 0
The power's in believing

#57 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 July 2005 - 20:26

Kogda vernus' v Piter, oblizatel'no kuplu sebe matre6ku Bergkampa! I po4emu eto ona samaya malen'kaya?!! Nado pobesedovat' s proizvoditelyami =)))
Xa... matre6ki... smeshno =)))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#58 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 July 2005 - 10:45

Завтра вечером, по идее, должен приехать один член (фан-клуба) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif из Сибири. Можно чё-нить замутить тут же или в среду.

Мне на работу в среду в ночь токо.
  • 0
mind the gap

#59 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2005 - 11:03

Вчера неплохо так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Йа, Денис и Президент //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Насчет среды чета будем ближе к среде //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#60 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2005 - 07:02

В среду уже никак, значит. Токо если прямо щас в боулинг какой-нить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

В пятницу значит соберёмся.
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей