Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#181 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 October 2015 - 11:46

Кстати в защиту Рамзи - он напару с Бельерином так прессовали Депая в первом тайме, что ЛВГ заменил уже в перерыве своего очередного "нового кри ро"  


  • 0

Once a gooner always a gooner


#182 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 05 October 2015 - 11:48

Мне иногда после таких игр кажется, что, когда Венгера в конец заебывают "эксперты", он выходит, без вариантов разрывает и уходит типо говоря: ну чо, 6леа могу я, да?! Арсенал может епать типов!!! Посмотрели?! Пошёл я дальше х*йней с середняками маяться :)
Я конечно тешу себя надеждой, что это старт нашей победной песни, но осадок прошлых лет все же предполагает и стандартное развитие ситуёвины

Сообщение отредактировал Тимоха: 05 October 2015 - 11:50

  • 7

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#183 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 October 2015 - 11:54

Разбор игры


  • 1

#184 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 05 October 2015 - 12:03

Такое чувство, что не всегда нам мотивации хватает, почему вчера вышли и порвали манков. Да как верно подметили, всегда так рвать нельзя, и это единичные случаи. Но вот почему команда не может на все важные матчи выходить, с таким настроем? Какая еще нужна мотивация этим ребятам, как не чашка Апл. Вижу что Санчес выходит рвать каждый матч, ценой всего что можно, настоящий лидер и мотор команды. Коклен рвет. Но не всем и не всегда хватает такого настроя! Если у Арсенала это будет, и найдется человек который будет давать пи**ды, то все будет отлично, т.к Венгер не может мотивировать команду на каждый матч или команда его уже так воспринимает. А может и Венгер дал пилюлей им, перед игрой с манками, кто знает. Но тк сезон длинный и игр много, должен быть такой настрой на каждый матч! Если мы посмотрим, на Арсенал лучших лет, то наглядно видно как та команда рвала и была злой, голодной до побед

Венгер в интервью говорил про тот Арсенал, что игроков не нужно было настраивать, они сами это делали. У них почти у каждого морально-волевые зашкаливали. А современные наши товарищи (не все конечно) требуют постоянных люлей. А дед не такой, его довести сложно. Но вот похоже после Олимпиакоса огребли так хорошо, что с манками глаза горели, а задницы побаливали. Подольше бы такой настрой сохранить.


  • 0

#185 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 October 2015 - 12:07

Кажись тебя понесло куда то в сторону. Мартиаля выделили не по этому моменту, не надо тут. 

Момент Жиру обсудили, и забили, он игрок лавки сегодня, ему простительно.

В какую сторону? Почему некоторые товарищи позволяют поливать дерьмом Арсена используя любые оскорбления ДО, во время и после сезона, а извиняться, оказывается они будут по результатам года; в  то же самое время болельщики Арсенала дрочат на зума,мартиалей,депаев, махрезов после 3 туров, называя своих игроков дном и смешивая с помоями Жиру.... тебя это никак не коробит?

 

 В том то и дело, что момент Жиру по такой игре и вспоминать не стоило, но всегда найдутся люди, которые укажут на его промах, причём у Мартиаля они удар в Чеха не разбирают вовсе.


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#186 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 12:12

Венгер в интервью говорил про тот Арсенал, что игроков не нужно было настраивать, они сами это делали. У них почти у каждого морально-волевые зашкаливали. А современные наши товарищи (не все конечно) требуют постоянных люлей. А дед не такой, его довести сложно. Но вот похоже после Олимпиакоса огребли так хорошо, что с манками глаза горели, а задницы побаливали. Подольше бы такой настрой сохранить.

Полностью поддерживаю, и надеюсь есть люди в раздевалке которые смогут давать тот необходимый настрой, этого команде не всегда хватает. Венгер интеллигент и профи, это подмечали все игроки которые с ним работали, а иногда им нужен физрук :)


  • 0

#187 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 12:16

В какую сторону? Почему некоторые товарищи позволяют поливать дерьмом Арсена используя любые оскорбления ДО, во время и после сезона, а извиняться, оказывается они будут по результатам года; в  то же самое время болельщики Арсенала дрочат на зума,мартиалей,депаев, махрезов после 3 туров, называя своих игроков дном и смешивая с помоями Жиру.... тебя это никак не коробит?

 

 В том то и дело, что момент Жиру по такой игре и вспоминать не стоило, но всегда найдутся люди, которые укажут на его промах, причём у Мартиаля они удар в Чеха не разбирают вовсе.

Кто, что, где, когда ? Цитаты в студию. Не надо тут сотрясать воздух, на пустом месте.

 

В моменте с Мартиалем, потащил Чех, Мартиаль пробил в угол на верочку , в моменте с Жиру, тот пробил по центру. Футбол смотрел вчера, только честно?


Сообщение отредактировал ViktorOnopko: 05 October 2015 - 12:17

  • -2

#188 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 October 2015 - 12:30

Кристик, чего ты завелся

1) Арсена упрекают и тыкают ему лишь после провалов, скажем за матч с Челси отгребли все кроме Арсена. Это нормальное состояние болельщика и часто эмоциональных выпадов. Точно так же ща Венгера за манков таскают на руках, и тактиком он стал приличным. Я не говорю о людях которые совсем уж ебанаты, а претензии их умещаются в два слова, где первое имя одного из клуба, а второе обзывательство.

 

2) Момент Жиру нужно вспоминать, как и момент Рэмси. В прошлом матче Жиру забил свой гол, и это то что нужно. Мне вообще нравится наш второй нападающий, выпускаешь эдагого шкафчика, который не убегать будет, а толкаться, корпусом играть, навесы принимать, в защите при стандартах поможет. Но ведь хочется чтобы моменты Рэмси и Жиру если не голами были, то хотя бы сейвами вратарей соперника. 

 

 

интересный, на мой взгляд, момент

 

Иногда Арсенал проигрывает, и многие не видят руку тренера в подготовке к матчу, мол тут не верно, тут плохо, а здесь не настроил (каждый фан в этой роли побывал если он болеет больше 5 лет, и даже если он мидас) 

 

А вот в больших победах, четко просматривается тренерская работа, вчерашний матч вообще можно разбирать, как битву именно тренерских штабов. 

 

Вопрос в чем, не уже ли мы думаем что к одному поединку тренер готовился и раздавал указания, а к другому нет. Я для себя ответ нашел, имхо, готовят команду к каждому противнику, иногда допуская ошибки, но никто не может отменить фактор игрока, судьи и удачи. Можно хоть триста раз настроить команду правильно, но если бы игроки допустили множество брака не сумев затолкать голешники, а тот же Мартиаль поймал бы удачу, забив 1 из 1 моментов, все пи3дец, погнали бы обсасывать тренерские ошибки, и почему Тео, а не Жиру)

 

ПС Команда у нас бежит, и это радует, даже в матчах где мы продули, моменты были, и чаще играли мы лучше соперника. Нету в команде Денилсонов, а за такой клуб ой как проще болеть) 


  • 3

#189 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 October 2015 - 12:41

2015%2F10%2FArsenal-v-United.jpg

дайте подрочить на статистику)))) наверное эта картинка актуальная) с той поправкой, что Арсенал все таки начал хоть что-то забивать из созданных моментов, а МЮ перестали каждый второй забивать (и это нормально, гол на два удара в створ ворот, это слишком для любого клуба в мире)  


  • 0

#190 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 October 2015 - 12:45

Кто, что, где, когда ? Цитаты в студию. Не надо тут сотрясать воздух, на пустом месте.

 

В моменте с Мартиалем, потащил Чех, Мартиаль пробил в угол на верочку , в моменте с Жиру, тот пробил по центру. Футбол смотрел вчера, только честно?

А ты смотрел? Я в предыдущем посте расписал момент Мартиаля с Пером, ты оказывается даже не читал, но выразил своё несогласие, молодец! А на верочку Санчес вчера пробил с Озилом, на всякий случай,а Мартиаль твой лохонулся,дав мячу опуститься и выйти Чеху,за что ему огромное спасибо!

Так что не *уй тут петь про сотрясание воздуха!

 

Андрей, я не завёлся, просто обидно. С тобой согласен, но ты посмотри на критику ПЕРЕД сезоном. Арсенал ещё и матча не сыграл, а Арсена уже такими **ями обкладывали, после греков поставили крест на всём сезоне. Эти люди точно не вчера за Арсенал стали болеть, потому что им понравилась причёска Жиру или тату Тео или Джека (не в обиду им)?


Сообщение отредактировал КrystyK: 05 October 2015 - 13:45

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#191 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 October 2015 - 13:30

Кстати, да. Как закрыли Мату и Депая, я просто восхищаюсь! Фуллбеки и опорка справились на отлично.

И я не сказал бы, что Руни сейчас лидер МЮ. Забивает он нечасто, плеймейкером не выглядит. В последних матчах Мата и Марсьяль его затмили своими действиями.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#192 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 October 2015 - 14:09

Согласен, Руни сезон проводит мягко говоря посредственно. А вот Мата в неплохой форме, многое удается.


  • 0

#193 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 05 October 2015 - 14:18

Мату вообще жалко. Сначала его згнобил "особенный", потом "физрук" не знал куда его приткнуть, а теперь ему приходится подстраиваться под требования "философа". Уверен, что у нас ему было бы лучше. 


  • 0

#194 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 14:25

Такое чувство, что не всегда нам мотивации хватает, почему вчера вышли и порвали манков. Да как верно подметили, всегда так рвать нельзя, и это единичные случаи. Но вот почему команда не может на все важные матчи выходить, с таким настроем? Какая еще нужна мотивация этим ребятам, как не чашка Апл... Но не всем и не всегда хватает такого настроя! Если у Арсенала это будет, и найдется человек который будет давать пи**ды, то все будет отлично, т.к Венгер не может мотивировать команду на каждый матч или команда его уже так воспринимает. А может и Венгер дал пилюлей им, перед игрой с манками, кто знает. Но тк сезон длинный и игр много, должен быть такой настрой на каждый матч!


а кто сказал, что на остальные матчи настрой был иной?
зачем придумывать?
  • 0

#195 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 14:33

А ты смотрел? Я в предыдущем посте расписал момент Мартиаля с Пером, ты оказывается даже не читал, но выразил своё несогласие, молодец! А на верочку Санчес вчера пробил с Озилом, на всякий случай,а Мартиаль твой лохонулся,дав мячу опуститься и выйти Чеху,за что ему огромное спасибо!

Так что не *уй тут петь про сотрясание воздуха!

 

Андрей, я не завёлся, просто обидно. С тобой согласен, но ты посмотри на критику ПЕРЕД сезоном. Арсенал ещё и матча не сыграл, а Арсена уже такими **ями обкладывали, после греков поставили крест на всём сезоне. Эти люди точно не вчера за Арсенал стали болеть, потому что им понравилась причёска Жиру или тату Тео или Джека (не в обиду им)?

 

Я смотрел. Читал, и что с этого ты предлагал ему бить в касание с разворота на 180 градусов по скачащему мячу? Пробил в угол в отличии от нашего Жиру, Мартиаль не мой во вторых. Без пруфов продолжаешь сотрясать землю, продолжай :bigyell: Вроде победили, а у тебя со всех сторон один негатив, негативный ты парень.

 

И что тебе обидно? Критика Арсена была вполне обоснованна, и одна игра с манками это радость , но не титул, ты так орешь будто мы уже апл выйграли. По поводу трансферов(критики Арсена) я тебе расписал. Но ты отвечаешь на посты, которые выгодны только тебе.

По поводу Лч и критики Арсена  то же все обоснованно, теперь мы почти лишились шансов на выход в 1/8 Лч , и для такого клуба как Арсенал имея в группе Загреб и греков, это ниже своих возможностей, клуб потеряет деньги и возможно какую нибудь надежду на более высокие места в Лч. Ни кто Арсена не крыл матом, написали вполне спокойно что это не допустимо, проигрывать два матча подряд клубам такого уровня.

 

Я так лично привык , к таким сюрпризам и для меня был больший сюрприз победа над манками 3-0 не скрою, но чисто как прагматик не жду от Арсенала каких то крупных свершений в этом сезоне, устал разочаровываться. Лучше пускай приятно удивят, нежели ждать АПЛ в этом году. Сколько сезонов уже было, что вроде близко а в итоге 3-4 место, в определенный отрезок у команды начинается спад, травмы, не хватает глубины состава . Все это было, и все это уже проходили. А ты начинаешь не пойми , что писать хотя мы еще ничего не выиграли, как возьмем АПЛ , так заткнешь всех критиков Арсена ради Бога. 


Сообщение отредактировал ViktorOnopko: 05 October 2015 - 14:55

  • 5

#196 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 15:28

Сколько сезонов уже было, что вроде близко а в итоге 3-4 место, в определенный отрезок у команды начинается спад, травмы, не хватает глубины состава .

 

Дык и в этом сезоне впереди нас ждет много трудностей. Нужно просто верить в команду и болеть за нее по-настоящему, ждать побед и принимать неудачи, а вы тут сопливые истерики устраиваете после каждого поражения.
Некоторые болеют за какие-нибудь лестеры, норвичи и борнмуты, целыми десятилетиями мечтая попасть хотя бы в ЛЕ, а вы же пришли на все готовое и можете только требовать, требовать и требовать. Запаситесь терпением и ждите столько, сколько нужно, ивтие надеждой, будьте хоть чуть-чуть романтиками и философами. От ваших истерик результаты команды точно не улучшатся.  


  • 0

#197 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 15:51

Дык и в этом сезоне впереди нас ждет много трудностей. Нужно просто верить в команду и болеть за нее по-настоящему, ждать побед и принимать неудачи, а вы тут сопливые истерики устраиваете после каждого поражения.
Некоторые болеют за какие-нибудь лестеры, норвичи и борнмуты, целыми десятилетиями мечтая попасть хотя бы в ЛЕ, а вы же пришли на все готовое и можете только требовать, требовать и требовать. Запаситесь терпением и ждите столько, сколько нужно, ивтие надеждой, будьте хоть чуть-чуть романтиками и философами. От ваших истерик результаты команды точно не улучшатся.  

От каких истерик?  Пруфы говорю же, и кто ты такой чтобы осуждать, что мы пришли на готовое и с чего ты взял, что мы пришли на готовое(болельщик Арсенала с 1999 года). Истерика тут только у тебя.

И я думаю, ты явно пишешь что то не то раз бьешь все рекорды по минусам


Сообщение отредактировал ViktorOnopko: 05 October 2015 - 15:54

  • 1

#198 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 16:10

От каких истерик? Пруфы говорю же, и кто ты такой чтобы осуждать, что мы пришли на готовое и с чего ты взял, что мы пришли на готовое(болельщик Арсенала с 1999 года).

 

Т.е. начал болеть за Арсенал, когда тот всех рвал и был в статусе действующего чемпиона. Все понятно. Пришел на все готовое. :dry:

А что до истерик, то таковые здесь приключаются с некоторыми (в том числе и с тобой!)  практически после каждого поражения. Сразу начинается поиск крайних и раздаются выкрики, что Венгера нужно гнать, потому что он якобы убивает Арсенал и прочие, прочие тому подобные лулзы. Я вас люблю, но странною любовью.


Сообщение отредактировал Smudger: 05 October 2015 - 16:11

  • -2

#199 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 05 October 2015 - 16:49

 В том то и дело, что момент Жиру по такой игре и вспоминать не стоило, но всегда найдутся люди, которые укажут на его промах, причём у Мартиаля они удар в Чеха не разбирают вовсе.

Не хотелось опять начинать холивар по поводу нашего Оливье, но...
ничего страшного, что Марсьяль оставил в дураках раму Мерте, стоящего за спиной, развернулся в одно касание подработав мяч и тут же пробил с разварота? Сравни этот момент и момент нашего ЦФ, который не мог толком пробить получив абсолютно чистый мяч
Заслуга Тео кстати в победе максимальна
  • 4
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#200 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 17:30

Т.е. начал болеть за Арсенал, когда тот всех рвал и был в статусе действующего чемпиона. Все понятно. Пришел на все готовое. :dry:

А что до истерик, то таковые здесь приключаются с некоторыми (в том числе и с тобой!)  практически после каждого поражения. Сразу начинается поиск крайних и раздаются выкрики, что Венгера нужно гнать, потому что он якобы убивает Арсенал и прочие, прочие тому подобные лулзы. Я вас люблю, но странною любовью.

Наверное потому что только появилась возможность смотреть АПЛ, ты тут уже всех достал с ложными обвинениями,  после поражений ты просто пишешь ерунду, после побед у тебя начинается еще хуже, начинаешь на всех гнать. Я же после поражений писал по существу, без истерик. Найди пруфы где я гнал Венгера с истерикой, только не из-за возраста(и то без истерик), у тебя же бомбежка заметна "от бурления говн" до еще пары примитивных фраз... С тобой общаться абсолютно не о чем, ты видно болеешь за клуб совсем недавно и думаю уже все поняли, что ты полный не адекват. Я уже цитировал твои слова перед игрой с МЮ, здоровый человек такое не напишет я убежден. Конечно проще закинуть тебя в игнор лист, и не читать кучу бреда. И не получать баллы предупреждений, за личную переписку. А так лично мне очевидно, что ты жирный тролль! Которому пофигу на чужое мнение, и он толкает, провоцирует пытается вывести из себя, хуже Косты))

Твои слова вроде "истерик" "бурления говн" "пришли на все готовое" "сопливые истерики" топу подтверждение, короче зарепортил  :)


Сообщение отредактировал ViktorOnopko: 05 October 2015 - 17:41

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей