Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#241 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 22:13

А с чего его так начали называть???

Думаю, это связано с его регбийским прошлым.
  • 0

#242 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2009 - 22:27

Тваюмать, Мика ягодка апять! Бью челом, но надеюсь, что Венгер не будет решать по результатам этой игры, кто сыграет в обороне против петухов. Не надо граблей.

Рэмси запретить общаться с Диаби. Негр на него дурно влияет... Гилберта в первом тайме поёбывали с присвистом, но во втором собрался. Мужык.

С четвертьфиналом, друззя!

ЗЫ: Что за привычку эти супостаты взяли на нашей поляне? Мы им забьём прекрасный гол, а они нам в ответку не хуже.
  • 1

#243 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 28 October 2009 - 22:34

да ладно, гилберт на порядоку лучше смотрелся, чем с ВБА. Самирка - атец, скорее его вместо Васи пихать в полузащитку.
  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#244 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2009 - 22:48

Гиббс по-моему у старшего партнера не тому учится.
Бендтнер, понятное дело, наше все.
А вот Сильвестр с Сендеросом по 9.0 за матч однозначно. Учитывая любовь наших фуллбэков поатаковать и не вернутся, эти чуваки были просто лучшими на поле.
  • 1

#245 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 October 2009 - 22:51

Коля это просто ппц..хужший игрок матча...так моменты транжирить...
Гиббс,кстати говоря,в его зоне всегда дырки были и атаки насколько я помню через его фланг большинство были
Ремси красавец,Едик-красавец и вцелом все красавцы(кроме Коли).
з.ы.Ворона отлично играла..молодец.Лучший игрок в составе ливера был имхо.
  • -4

#246 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2009 - 22:54

по-моему сегодня Эдик был очень даже убог, не считая крутого прохода, который завершился говноударом..
и обожаю, когда автора победного гола (крутого победного гола) считают чуть ли не худшим игроком.
бринг он да бендтна:)

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 October 2009 - 22:56

  • 0

#247 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 October 2009 - 23:15

это был сарказм?)))про "крутой победный гол"?))))имхо повезло что стоит какой-то кавалер на воротах у них.и повезло что коля попал по мячу вообще...
да и про эдика мну не понятно...
  • -7

#248 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2009 - 23:34

да ладно, гилберт на порядоку лучше смотрелся, чем с ВБА.

Его сегодняшнее выступление с ВБА никто и не сравнивал. :)
Сеня, вот, со мной точь в точь согласился, что в первой половине его с присвистом того:

Kerrea Gilbert started a bit nervous but in the second half he became stronger and stronger...


Сообщение отредактировал 21ghost21: 28 October 2009 - 23:34

  • 0

#249 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 October 2009 - 03:32

Не похож ))) А с чего его так начали называть??? Я бы его назвал лордом или типа того... вид благородный у него... а Фран такой мачо-убийца )))

где-то писали, что в школе занимался регби и оттуда пошло.


сорри, не заметил

Думаю, это связано с его регбийским прошлым.


Сообщение отредактировал RVP11: 29 October 2009 - 03:34

  • 0

#250 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 05:22

Вот уж кто действительно хорошо отыграл, так это центр защиты, Сильвестр и Сендерос взорвали почти весь порох, который набрали сидя на скамейке. Насри заметен был только в 1-м тайме а Эди вближе к концу матча заиграл.
Отыграли на пять по 5-и бальной шкале Мерида и Ремси. Фланги так себе, но если честно мне это нравиться - игра через центр всегда интересней.
С победой!

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 29 October 2009 - 05:24

  • 2

#251 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 05:50

*
Популярное сообщение!

это был сарказм?)))про "крутой победный гол"?))))имхо повезло что стоит какой-то кавалер на воротах у них.и повезло что коля попал по мячу вообще...
да и про эдика мну не понятно...

Это был действительно победный, и на самом деле красивый гол, ну а то, что его забил "худший" игрок матча - это конечно ужасно, теперь весь накопленный у многих строгих болел пар уйдет в свисток.
"Любители" Бендтнера в трауре - худшей пакости он им сегодня не смог бы сделать - и красивый гол, и победный - ну как ему не стыдно... Но не важно - он "бревно" по определению, все знают.
  • 12

#252 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 06:03

Игра в которой пох на качество, главное результат!!!


Результат есть :26c74: :a2c9: :021: ... по текстовой тяжело судить за качеством :lager: ... ну а по комментам наших уважаемых форумчан :bow: еще тяжелее)) ну да ладно... завтра гляну матч :love:
ЫЫЫ...Всех с победой!!! :374: Хоцу Ситюков :shit: в 1/4!!! :dogs:

Сообщение отредактировал sergei910: 29 October 2009 - 06:04

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#253 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 October 2009 - 06:51

Да уж,только вернулся из командировки и просмотрел все посты на этой теме.Ржал,когда в перерыве все хуесосили Коляна.Ребят,моменты моментами,но он опять сделал то,что умеет.а именно смял в *упс* ихнего стоппера и вынес воротчика вместе с воротами.Хотя бы за это его нельзя не любить.Посмотрел хайлайты-Фабиански сыграл отлично.А те,кто гонит на него из-за голешника,такие мячи очень трудно взять(там мяч по-ходу 235 км в час летел.пара Мерида и Рэмси потрясающа,Гиббс хорош,Насри велкомбэк Коля айлавью.Да и остальные все хороши.Пойду отсыпаться,но сначала загляну на колбасный форум.Интересно,чё они там пишут :hehe:
  • 6

#254 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 06:59

флаги защиты срали наперегонки, но Гиббс выиграл. провалился раз пиццот за игру.
  • 3

#255 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 07:01

мдя...почитал ваши излияния во время матча и сам акуел(((
мы наверно разные игры смотрели...кто что...кто как обычно на Беню(иногда по делу), кто на Фаба(воопще без претензий), но вот сказать что Самирчик пешком ходил???? или Эдик никакущий???...ну блин...нет слов...одни звуки...незнаю-незнаю(((...
да...как я и говорил нервов больше потратил при виде кислотно-блевотной пары Пендерос-Сильвестр!!!...вот это называеться пи...ц...чего блин только стоит их несогласованность при обычном диагональном скрещивании нападов Ливера...один убегает за своим а второй останавливаеться и пешочком идет...пас пяткой и на *ой* бей нехачу...(почти все эти моменты(шт.3) были в первом тайме)...хотя надо отдать должное Венгеру...видно пропиз...она вставил им обоим в перерыве...больше именно этой ошибки ненаблюдалось...
ну...что...красиво-приятно!...учитывая совместный просмотр с фанами Ливерпуля...я бы сказал ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
  • 0

#256 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 07:26

Самирчик пешком ходил????

что не так? он таки ходил после первого тайма. а минуты после 75 так вообще стоял :) и это в принципе вполне объяснимо - только после травмы.
но вот почему стоял, например, только вышедший на замену Рэнделл - я хз
  • 0

#257 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 October 2009 - 07:52

мдя...почитал ваши излияния во время матча и сам акуел(((
мы наверно разные игры смотрели...кто что...кто как обычно на Беню(иногда по делу), кто на Фаба(воопще без претензий), но вот сказать что Самирчик пешком ходил???? или Эдик никакущий???...ну блин...нет слов...одни звуки...незнаю-незнаю(((...
да...как я и говорил нервов больше потратил при виде кислотно-блевотной пары Пендерос-Сильвестр!!!...вот это называеться пи...ц...чего блин только стоит их несогласованность при обычном диагональном скрещивании нападов Ливера...один убегает за своим а второй останавливаеться и пешочком идет...пас пяткой и на *ой* бей нехачу...(почти все эти моменты(шт.3) были в первом тайме)...хотя надо отдать должное Венгеру...видно пропиз...она вставил им обоим в перерыве...больше именно этой ошибки ненаблюдалось...
ну...что...красиво-приятно!...учитывая совместный просмотр с фанами Ливерпуля...я бы сказал ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

нагнать на наших центрбэков поcле этого матча.. ну хз..
возможно я что-то спутал.. в какой мы форме играли?
и в моменте с пасом пяткой ошибся Гиббс.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 29 October 2009 - 08:00

  • 0

#258 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 29 October 2009 - 08:05

О Бендтнер... запоротый выход 1-1, плохой удар с разворота с 6 метров в руки, недоудары с острых углов(2 штуки вроде ?), безобразнейшего качества пасы в центре поля метров на 10-15 - потенциальные обрезы, не закончившиеся страшным лишь благодаря неказистости супостата и, как кульминация фривольности, потеря мяча на бровке в стоячем положении... ну вот е(б)лагин еще говорит, что он Инсуа должен был опекать... не помню что там по эпизоду складывалось, ну положим е(б)лагин оказался прав )) При всем уважении к товарищу Бендтнеру его гол скорее можно назвать большой удачей, нежели обычным ходом вещей, и... я рад этому голу, извините - не оправдал ожиданий, в следующий раз исправлюсь :guinness:

Больше всех понравился Истмонд - хорошо смотрелся в единоборствах, весьма неплохо перемещался и созидал, хоть и не без ошибок, но для дебютной встречи перфоманс просто замечательный.

Насри ничего особого не продемонстрировал - видно что уровень повыше резерва, неплохой контроль мяча - все как обычно :happy:
Обезьяньский в своем стиле... все же на данный момент он объективно 4й :t09023:
  • -4
Oh, you touch my tralala...

#259 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 08:15

нагнать на наших центрбэков поcле этого матча.. ну хз..
возможно я что-то спутал.. в какой мы форме играли?
и в моменте с пасом пяткой ошибся Гиббс.

в самом начале матча ревый такой момент...из центральной зоны смещаеться воронин направо...по правому флангу набегает с мячом напад Ливера...Воронина преследует Сендерос а напада Сильвестр...Воронин пересекает траекторию напада и получает пас...Сендерос как бежал за Вороном так и бежит, а вот Сильвестр увидев отданый мяч прекратил преследование напада, который, смещаеться к центру и в ту же секунду получает пас от Воронина пяткой, Сильвестр это видит и дергаецца, но уже поздно...доля секунды и удар...свистит в сантиметрах от штанги...Фабьянски дает писды Сильвестру!
по поводу формы...наши ц(с)ентрбэки точно в хреновой форме...я не говрю про весь матч...я говорил про первый тайм...во втором вопросов нету к ним!были моменты когда только они спасали и получали долю апплодисментов и удивленные взгляды...а вначале заставили понервничать...и если уже на то пошло...то стоит провести сравнение этой парочки с парочкой Вермалеен_Галасс...разница ощутима!...
опять же есть вариант...чисто субъективно мне показалось что Сендерос немного предпочтительнее выглядел как физически так и морально...мот стоит его попробовать поставить разок в основу??????????? ХЗ...в пару к тому же Галассу...мот он тут же расцветет???...хотя как выразился вчера Сен на матче:"...*упс* должно быть с гавном..."...это не точно но смысл понятен)))...может там было "Гавняшка"...так более "любя")))...всетаки свое-родное))))
  • 0

#260 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 08:25

что не так? он таки ходил после первого тайма. а минуты после 75 так вообще стоял :) и это в принципе вполне объяснимо - только после травмы.
но вот почему стоял, например, только вышедший на замену Рэнделл - я хз

быил моменты в игре минут так 3-5 в каждом тайме, когда стояла вся команда в центре...!!! и не только Насри...но вот что творил Насри в центре когда команда не стояла???...даже беглым взглядом можно было оценить его превосходство над резервом...единственным кто соответствовал его уровню был Мерида!...
и еще...ему(Самиру) иногда и бегать не надо для того что бы сотворить чудо)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей