Перейти к содержимому


ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#241 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2008 - 09:26

Если кто-то не знает что афроамериканцы это люди с темным цветом кожи, а у Арсенала их достаточно.


Садись, двойка! :smiley1:
  • 0

#242 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 23 December 2008 - 09:27

Если кто-то не знает что афроамериканцы это люди с темным цветом кожи, а у Арсенала их достаточно. И если следить за игрой то можно было увидеть что много претензий у судьи было к Денилсону Диаби Клеши Санья, ну а если они не темнокожие то я тогда не знаю что делать людям которые не различают цвета. Но эти игроки точно не рыжие...


если кто-то не знает негр становится афроамериканцом при получении гражданства США или хотя бы грин карты. До этого момента он - негр, чёрный, как угодно. И нет ничего плохого в том чтобы называть негров неграми. Они ведь негры и ничего с этим не поделаешь. диаби и санья негры, а клеши и денилсан хз какие, коричневые чтоли...

Сообщение отредактировал kfc: 23 December 2008 - 09:27

  • 0

#243 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 December 2008 - 09:28

Если кто-то не знает что афроамериканцы это люди с темным цветом кожи, а у Арсенала их достаточно. И если следить за игрой то можно было увидеть что много претензий у судьи было к Денилсону Диаби Клеши Санья, ну а если они не темнокожие то я тогда не знаю что делать людям которые не различают цвета. Но эти игроки точно не рыжие...

Ты недавний, уже обсуждали тему афроамериканцев, темнокожих и т.д.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#244 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2008 - 09:47

Если кто-то не знает что афроамериканцы это люди с темным цветом кожи, а у Арсенала их достаточно.

Вот именно. Поэтому жалоба на то, что карточки дают преимущественно темнокожим, не катит - у нас другие и не играют. :13:
  • 0

#245 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2008 - 10:18

Главное, что стадион запел. Ух, надеюсь болельщики войдут во вкус, ведь могут! Вот будет крепость.
  • 0

#246 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 December 2008 - 10:21

да, будем просить накидывать по паре очков за качество и громкость пения... того глядишь в пятерке удержим команду
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#247 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2008 - 10:55

Люди вы о чем? Арсенал за всю игру ни одного момента опасного не создал, корме того, где забили. А пропустить могли раз 5-6 еслиб не Альмуния и Джерард
После удаления Адебаера конкретно засели в обороне, только изредка 2-3 человека выбегут в контратаку

Надо что-то меня в вашей команде..это все результат политики Венгера, не удержавшего ключевых игроков.

А Венгер в своем репертуаре после драки кулаками машет.

скрытый мат в топике, бан.... :smiley1:
  • 0

#248 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2008 - 11:37

обращаем внимание на вполне научное слово "негр" (заметь не на оскорбительные нигер или черный)

Мы то, как раз, не обращаем. Просто негры считают, что негр - это русифицированный нигер.
  • 0

#249 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 December 2008 - 11:42

админы, ау!
  • 0

#250 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2008 - 11:44

про что вы вообще трете? :)
крутая тема
смотрим например на действия №15 во втором тайме... ах и ох
  • 0

#251 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 December 2008 - 11:58

Так, хорош на форуме тереть про это. Будут баны.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#252 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 23 December 2008 - 13:20

крутая тема
смотрим например на действия №15 во втором тайме... ах и ох

We haven't been able to serve the page you asked for.

Сообщение отредактировал Chief: 23 December 2008 - 13:21

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#253 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2008 - 14:19

We haven't been able to serve the page you asked for.

хех... :) днем работатала
  • 0

#254 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2008 - 15:30

у меня минимум четверо знакомых за Ливерпуль болеют. С одним из них даже смотрел вместе. Что характерно про удаление все либо отмалчиваются либо ржут в стиле

"но матч все равно хороший получился" и "Уэббу премию дадут"

А тут на форуме только один появился и на тебе...надо что ли уметь смотреть правде в глаза яхонтовый вы мой?
  • 0

#255 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 December 2008 - 15:46

Арбелоа: "Адебайор любит помогать себе и руками, и ногами"

Накануне защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа ответил на выпады в свой адрес со стороны Адебайора и Венгера, в которых "канониры" обвиняли игрока "красных" в слишком картинном падении в стыке с тоголесцем в поединке минувшего тура между "Арсеналом" и "Ливерпулем" (1:1), повлекшем за собой вторую жёлтую карточку и удаление для игрока "Арсенала", сообщает skysports.

"Я профессионал, и никогда не стану симулировать фол в надежде, что к сопернику будут применены какие-то санкции. Адебайор никогда не отличался абсолютно "чистой" игрой, он любит помогать себе и руками, и ногами. В том эпизоде я упал, потому мне попало по лицу. Если судья решил, что этот эпизод достоин жёлтой карточки, то это никак не мои проблемы", - заявил Арбелоа.
  • 0

#256 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2008 - 16:23

Арбелоа: "Адебайор любит помогать себе и руками, и ногами"

По-моему, Арбелоа иногда следует помогать себе головой. :78:

Адебайор никогда не отличался абсолютно "чистой" игрой, он любит помогать себе и руками, и ногами.

Сказал футболист, сыгравший против Адебайора два полных матча. :smiley1:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 23 December 2008 - 16:34

  • 0

#257 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 23 December 2008 - 17:06

22/12/2008 - 14:56
Адебайор: «Я ведь не втыкал в него нож»
Футбол - Чемпионат Англии
//i.eurosport.ru/2008/12/22/488551-3799975-317-238.jpg

Тоголезский нападающий лондонского «Арсенала» Эммануэль Адебайор утверждает, что не заслуживал удаления в воскресном поединке с «Ливерпулем».

Один из лучших бомбардиров «канониров» в нынешнем сезоне, на счету на которого уже 7 мячей в Премьер-лиге, получил вторую желтую карточку от арбитра встречи Ховарда Уэбба на исходе получаса игры. Причиной наказания стала грубая игра форварда против испанского защитника мерсисайдцев Альваро Арбелоа, который рухнул на газон, схватившись руками за лицо.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был крайне недоволен решением арбитра, но повторы действительно показали, что Адебайор при контакте с соперником выставил ногу вперед. Тем не менее, темнокожий нападающий категорически не согласен с подобной трактовкой эпизода, утверждая, что просто прикрывал мяч, и призвал Уэбба признать свою «ошибку».
//i.eurosport.ru/2008/12/22/488601-3800712-317-238.jpg

«Надеюсь, арбитр, придя домой, включит телевизор и увидит, что это был фол, никак не тянущий на желтую карточку, - говорит тоголезец. – Это была ошибка судьи. Он сказал, что наказал меня за выставленную ногу. Так ведь, если я все время буду убирать ноги, то не забью в Премьер-лиге ни одного гола. Мы вынуждены прикрывать мяч, и это абсолютно нормально. Собственно этим я и занимался в том злополучном моменте».

Интересно, что свое первое предупреждение в поединке Адебайор также получил за то, что на 38-й минуте не убрал ногу в противоборстве с другим защитником «Ливерпуля» - аргентинцем Эмилиано Инсуа. «Защитник упал так, как будто я воткнул в него нож, - именно так долговязый африканец прокомментировал поведение Арбелоа. – Не буду утверждать, что он прибегнул к обману, но «фэйр-плей» в его действиях точно не было».

Недоумевает и Венгер: «Если судья удалил Адебайора, то почему он не показал красную карточку Робби Кину. Получается, что мы играем по разным правилам. Возможно, из-за этого недоразумения мы потеряли два очка. С решением арбитра согласить невозможно. Спросите у Арбелоа или у находившегося совсем рядом Джейми Каррагера. Они прекрасно знают, что Адебайор не касался защитника».
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#258 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 December 2008 - 18:45

Арбелоа: "Адебайор любит помогать себе и руками, и ногами"

...оин жёлтой карточки, то это никак не мои проблемы", - заявил Арбелоа.

а в заключение Арбелоа добавил, что в отличие от подобных монстрофф никогда не помогает себе ногами, ведь он настоящий профессионал, а не какой-нибудь слабачок...чем он всё же себе помогает сразу догадались бабель, пипо,тоти,пи*дун стиви джи и конечно же кристина!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#259 OFFLINE   red_alert

red_alert

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 13:20

а в заключение Арбелоа добавил, что в отличие от подобных монстрофф никогда не помогает себе ногами, ведь он настоящий профессионал, а не какой-нибудь слабачок...чем он всё же себе помогает сразу догадались бабель, пипо,тоти,пи*дун стиви джи и конечно же кристина!


Здравствуйте, я тут новенький, а что, можно на вашем форуме отзываться об игроках типа долбо*б, *есос, зад*ота? :107:
  • 0

#260 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2008 - 13:38

Здравствуйте, я тут новенький, а что, можно на вашем форуме отзываться об игроках типа долбо*б, *есос, зад*ота? :107:

Смотря о каких. Вообще, не стоит. Даже о тех (яркий пример - Кристина), кто этого заслуживает.

Сообщение отредактировал FoLL: 24 December 2008 - 13:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)