Перейти к содержимому


Partizan Belgrade vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#281 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 09:24

Опять, Лукаш в раме значит жертвовать. Почему тогда повторюсь не сыгравший ни одного матча Войцех в раме это не "пожертвовать ключевым матчем" ?

а вам скажу почему многие готовы "пожертвовать" и поставить на матч с Пенсионерами Щесны!!!

Потому что Войцех - это наше будущее, это не мои слова, а Альмунья - настоящее. И нет больше мест. И теперь скажите мне, где логика ценой возможных потерь очков, а следовательно и титулов, восстанавливать душевное равновесие Лукашу? И да, я приму любой результат, если при этом Войцех приобретет опыт игры на таком уровне. Потому что он будущее. В этом смысл.

Сообщение отредактировал Fess: 29 September 2010 - 09:32

  • 5
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#282 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 09:48

2 Ваня

а с чем не согласен то? капец, изложение - 2! ))

Ты не понял - я имел ввиду что, на Андрея опять будут ворчать (самое подходящее слово) вне зависимости от его игры, как было после матча со шпорами, котами и др. командами!!! Я лично на Аршавина не гнал и не собираюсь!!!

Чушь.

почитай тему Тоттенхэм-Арсенал или Сандерленд-Арсенал и поймешь что это не бред (находились такие люди)!!!
  • 1

#283 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 September 2010 - 09:49

Поверь,с логикой у меня всё в порядке.

Поверил бы, с радостью, если б не очередные "интересные выводы" из моих слов. :)
На сим закругляюсь. Тема матча для меня исчерпана.
  • 1

Merci Arsene


#284 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2010 - 10:22

почитай тему Тоттенхэм-Арсенал или Сандерленд-Арсенал и поймешь что это не бред (находились такие люди)!!!

При чем тут Сандерленд?

А тему шпор я читал и точно знаю, что не было там "многих недовольных его игрой". Уже, блин, привыкли везде видеть выпады в его адрес, сами же бучу поднимаете.
  • 3

#285 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 10:36

.Я давно болею за Арсенал,и привык доверять арсену.Время всегда показывало,что он прав.надеюсь так будет и в этот раз.


Мало того, у нас и возможности-то нет никакой повлиять на его решения, а если её нет, чего слона раздувать?
  • 1

#286 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 September 2010 - 10:36

Однозначно не хвает совместного посещения матчей Арсенала. Каждый спрятался за комп и мнит себя стратегом,и оскорбить и нах послать и показать своё превосходство,глянув в регистрационные данные,сядя по возрасту.... а мож человек за какой-нибудь ЦСКА ю-16 играет....

Завязывайте срач,давайте будем как-то поснисходительнее друг к другу относится!!!!!
  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#287 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:27

Я хочу так сказать после Челси.............

А я хочу так сказать в конце мая.
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#288 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 29 September 2010 - 11:54

А всех остальных, кто упоминал слово "эйфория", прошу объяснить, что они понимают под этим словом,


А что, каждый должен понимать что-то свое? "Официальное" определение уже не котируется?

и где они увидели ее в топике.


Обязательно нужно видеть именно это слово, чтобы сделать соответствующий вывод?
  • 1

#289 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 September 2010 - 12:36

отчет

Сообщение отредактировал fabregas__4: 29 September 2010 - 12:38

  • 5

#290 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 12:57

отчет

пас на Шамаха как ассист не расценивается.

Это почему? о_О Чтобы полностью занизить полезность Росицки на поле?
А за отчёт спасибо, хотя я бы Гиббсу больше поставил :)
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#291 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 September 2010 - 14:32

Порадовало, что победили на классе. Но следующий матч для меня гораздо важнее, игра в Белграде была для меня, если так можно сказать, аперитивом, основное блюдо будет подано в воскресение, и, надеюсь, наши "шеф-повара", "повара" и "официанты" приготовят и преподнесут его в лучших традициях. Черт, куда-то не туда не занесло, я голодный.
Итак, по игре. Игрок матча - Уилшер. Был активен, создавал моменты, раздавал передачи, показывал свое видение поля, в следствие этой активности, к сожалению, слишком много получал по ногам. Аршавин также сыграл великолепно, был заметен, активен, хорошо взаимодействовал с Джэком, Кираном, Шамахом. Отличный матч, даже несмотря на не забитый пеналь и другие упущенные голевые моменты. Шамах вновь был хорош, проделал большой объем работы, забил гол в своем стиле. Росицки неплохо сыграл, не так ярко, как в начале сезона, но все равно важный игрок команды. Денилсон? No comments. Сонг - довольно слабо, надеюсь, с "Челси" вернется на свой уровень. Гиббс уверен в себе, надежен в защите, активен в атаке. Пока, имхо, более достоен основы, чем Клиши. Защита хорошо сыграла, если не считать нервозности в начале матча. Скиллачи с первым голом! Про Фабиански говорить не буду.
  • 4

#292 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2010 - 14:41

Да они любят только говном поливать.Интересно,и кто же здесь эйфорию устроил?Лично я просто пытаюсь устранить засирание одного из канониров.Я так же заметил,что главные его,так скажем мягко "критики" после матча ничё не написали.очень хочется.чтобы Фаби всё-таки выбрался из своего психологического какпкана.стал тем.кем его Арсен хочет сделать,тогда все говнополиватели в в своё говно же и сядут.Nicolai,иди позавтракай,а то какую-ту чушь несусветную несёшь.<BR>

Только счас добралась до интернета .
У нас такая новая игра чтоли , лить как ты пишешь "*упс*" на "мягких" критиков ?
Не дождетесь :bigyell:
Ничего не поменялось с этим пенальти .
Таких пенальтей Алмунья надцать сцуко брал и что ???
Удручает буквально д******е Венгера на Фабианского . Любовь прям .
В Арсенале вчера рулили Джек - Шавин - Шамах .
Их фантазии и сделали результат .

Сообщение отредактировал kust: 29 September 2010 - 15:43

  • 6

#293 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 September 2010 - 14:46

Ещё вчера ты отказывалась "помнить"хорошие матчи Фабианского,и отказывалась копаться в архивах.
Вот вам хороший матч Фабианского,и не надо нигде копаться. Вот и всё.Пока что.
  • 0

#294 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2010 - 15:04

Ещё вчера ты отказывалась "помнить"хорошие матчи Фабианского,и отказывалась копаться в архивах.
Вот вам хороший матч Фабианского,и не надо нигде копаться. Вот и всё.Пока что.

Ещё раз повторюсь , мне нечего раньше было помнить .
  • 0

#295 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 September 2010 - 15:05

Запомните хотя бы сейчас "это"

Сообщение отредактировал Brad: 29 September 2010 - 15:07

  • 1

#296 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2010 - 15:13

Запомните хотя бы сейчас "это"

Заканчивай в таком тоне как в этом топеге мне что-то доказать :bigyell:
Лукаш Фабианский - подопечный Арсена Венгера .
Вотъ он пусть с ним и возится .

Сообщение отредактировал kust: 29 September 2010 - 15:25

  • 0

#297 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2010 - 16:10

мда,мне тоже уже становитса не по себе когда Лукаша считают неудачнегом итп. :police:
но во всем есть границы не забывайте! :old:
надеюсь он заиграет.
P.S так и рождаютса великие игроки.Давай Лукаш не унывай :wink:
  • 1
Джек-наше всё!

#298 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 September 2010 - 19:30

Это почему? о_О Чтобы полностью занизить полезность Росицки на поле?
А за отчёт спасибо, хотя я бы Гиббсу больше поставил :)

Потому что после паса было касание Шамаха, защитника, вратаря, перекладины, и только потом голевой удар. На uefa.com ассист ему не засчитан.
Гиббзу и я бы поставил больше, если бы не тупорылый фол, который привел к пенальти.
  • 0

#299 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 September 2010 - 05:29

*
Популярное сообщение!

Ещё вчера ты отказывалась "помнить"хорошие матчи Фабианского,и отказывалась копаться в архивах.
Вот вам хороший матч Фабианского,и не надо нигде копаться. Вот и всё.Пока что.

Я очень рад за Лукаша, что ему удалось взять пенальти и отбить один опасный удар за весь матч. Он, действительно, молодец. Но утверждать, что Фабиански провел прекрасный матч, да даже хороший, я бы не стал. Было давление на ниши ворота ? Были постоянные обстрелы наших позиций ? Нмчего этого не было. Так что пока будем ждать успешного выступления Лукаша в следующих матчах, и если так будет, то буду счастлив, потому что он часть нашей команды. Но не могу не заметить, что отношение Венгера к Фабиански меня если не поражает, то удивляет. Столько шансов, и столько не рализованных шансов, пожалуй, он никому не давал.
  • 15

#300 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 05:58

Да они любят только говном поливать.Интересно,и кто же здесь эйфорию устроил?Лично я просто пытаюсь устранить засирание одного из канониров.Я так же заметил,что главные его,так скажем мягко "критики" после матча ничё не написали.очень хочется.чтобы Фаби всё-таки выбрался из своего психологического какпкана.стал тем.кем его Арсен хочет сделать,тогда все говнополиватели в в своё говно же и сядут.Nicolai,иди позавтракай,а то какую-ту чушь несусветную несёшь.<BR>

Вообще-то на неадекватные посты я просто не отвечаю, но тебе отвечу. Фабианский не вратарь уровня такой команды как Арсенал. И это не мое мнение, а так сказать футбольной общественности. А то, что АВ любит доказывать всему миру, что он из ничего может сделать что-то не новость. Интересно, что вы все будете писать после того, как Ф-ски в очередной раз забростит мячи в свою сетку. И почитай еще пост Ibg:"Но утверждать, что Фабиански провел прекрасный матч, да даже хороший, я бы не стал. Было давление на ниши ворота ? Были постоянные обстрелы наших позиций ? Нмчего этого не было. Так что пока будем ждать успешного выступления Лукаша в следующих матчах, и если так будет, то буду счастлив, потому что он часть нашей команды. Но не могу не заметить, что отношение Венгера к Фабиански меня если не поражает, то удивляет. Столько шансов, и столько не рализованных шансов, пожалуй, он никому не давал".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей