Перейти к содержимому


Arsenal Vs Sheffield United (04.10.2020, 16:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 October 2020 - 15:13

Вымучили очень важную победу. Теперь будут очень важные 24 часа для клуба.


  • -1

#42 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 October 2020 - 15:17

Я понял зачем дед в своё время подписал Эльнени, парень вообще не теряет мяч. Хорошо контролирует его и быстро обращается с ним. Это первая мысль после матча. Вторая зачем в таком матче нам Нкетия? Одно позитивное оправдание, это дать понюхать суровых мужиков. А так он очень сбавил, просто колоссально плохо играет....
  • 3

#43 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2020 - 15:18

Связка Себы и Мо смотрелась ИМХО интереснее чем если бы со старта вышел Джака., тогда всё было бы ещё грустнее и ещё мееееедленее.

Пока Египет убеждает что он нужен команде, но нужен куда более сильный исполнитель в центр.


  • 0

#44 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 04 October 2020 - 15:21

Игра пошла по плану Б. В плане А создавать давление на левом фланге и забрасывать на Нкетию не вышло. Артета насытил левую сторону, Обамой Тирни и Сакой, а египтянин постоянно пасовал в ту сторону. До Виллиана мяч доходил крайне редко, поэтому говорить, что он выпал из первой половины матча неверно кмк. Тирни пахарь, но не креативщик, установку он выполнил, отпахал будь здоров. Нкетиа легкий и не такой цепкий как Ляка и план не сработал.
Шефилд видимо так включился в войну именно слева, что нам удалось сработать также как и во многих прошлых матчах, создать давление на одном фланге, а затем переключить на другой с помощью контратак и быстроногих техничных футболистов. До этого, такая тактика отлично срабатывала с Обамой, в этот раз к нашей радости сработало с Пепе.

Шефилд конечно не выглядел грозным соперником на протяжении всей игры. Удар у МакГолдрика получился образцовый. Что таких залетит два, я не верил. Они разве что могли запихать нам банку с навеса.

Всех с победой! Дальше пауза и непростой календарь, верим в наших, трансферы если и будут уже импакт на ближайшие игры вряд ли внесут.

Сообщение отредактировал bulrus: 05 October 2020 - 07:56

  • 0

#45 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 October 2020 - 15:21

Нкетиа как вернется Габи надо все таки в аренду в АПЛ отдавать. Я до сих пор не могу понять, что в нем такого видит Микель, кроме умения открываться и чувствовать позицию для гола. В остальном же полный нубчик. Ни скорости особой, ни дриблинга, ни удара, ни паса.Но в аренде в другом клубе АПЛ я бы на него посмотрел


  • 0

#46 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 04 October 2020 - 15:32

Чем нравится Арсенал Артеты - берет очки там, где надо. И это уже  похоже на стабильный уровень добротной команды. 


Сообщение отредактировал gaver: 04 October 2020 - 15:33

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#47 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 15:55

Мартинес бы дотянулся


  • 0
Arsenal-the pride of football

#48 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 October 2020 - 15:59

я тут проверил -  мьі не бьіли в топ-4 после 4 туров с сезона 13/14

прогресс налицо


  • 0
Mostly Harmless

#49 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 04 October 2020 - 16:17

футбола минут на 15, но три очка не пахнут. артета здорово перевернул игру, изменив формацию. хотелось бы на 0, но и так сойдет.

 

U7ygdb1hdq4.jpg


  • 0

#50 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 October 2020 - 16:32

А че Нкетия вам не понравился? Вроде хорошо открывался, обострял, правда с реализациями у него беда, но это не беда, а так вроде начал как то взрослее играть чтоли, агрессивнее. Не видели разве его толчок корпусом... защитник шеффилда аж отлетел как подкошенный. Думаю, скоро он вырастет в зрелого игрока. 

 

Пепе походу даж сам не понял, как попал в дальний угол.... но молодец. Этот гол прибавит уверенности. 

Сака ювелирно головой положил голешник, вот уж кто то стабильно развивается, рад за него. 

 

Чет за Обаму боязно, после того подката он уже не так уверенно играл, подхрамывал как будто еще иногда. 

 

В остатке: 3 очка в матче с сильным андердогом, всех поздравляю!


  • 0

#51 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 04 October 2020 - 16:41

Мартинес бы дотянулся

Никто не знает каким был бы сценарий при Мартинесе, возможно он бы не подстраховал Луиза в начале и мы бы 2:0 проиграли.

После успешного последнего периода, понятно что Мартинес хотел гарантий игры в основе и понятно что нужно было выбирать кого из двоих оставить. В итоге я бы тоже остановился на Лено. Он был стабилен несколько лет, а Мартинес несколько игр. Я желаю ему показывать такой футбол до конца карьеры, но есть большая вероятность, что это была просто вспышка аномальной формы, как когда то в Ремси была, что в каждом матче забивал.

Сообщение отредактировал Funstarter: 04 October 2020 - 16:44

  • 1

#52 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 04 October 2020 - 16:50

нормальная игра. никто уже давно не ждёт от Арсенала ажурных комбинаций перед штрафной соперников. Они не нужны. 3 момента - 2 гола. Вот это гораздо лучше. В обороне тоже Артета наладил игру. Шеффилд играл почти без моментов.


  • 0

#53 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 October 2020 - 16:57

Никто не знает каким был бы сценарий при Мартинесе, возможно он бы не подстраховал Луиза в начале и мы бы 2:0 проиграли.

После успешного последнего периода, понятно что Мартинес хотел гарантий игры в основе и понятно что нужно было выбирать кого из двоих оставить. В итоге я бы тоже остановился на Лено. Он был стабилен несколько лет, а Мартинес несколько игр. Я желаю ему показывать такой футбол до конца карьеры, но есть большая вероятность, что это была просто вспышка аномальной формы, как когда то в Ремси была, что в каждом матче забивал.

ну пока что Эми тащит Астон Виллу. Помню, он в дебютном матче у них пенальти отбил даж. Сегодня играет АВ с ливерпулем. Там и покажет себя. 


  • 0

#54 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 17:03

Никто не знает каким был бы сценарий при Мартинесе, возможно он бы не подстраховал Луиза в начале и мы бы 2:0 проиграли.

После успешного последнего периода, понятно что Мартинес хотел гарантий игры в основе и понятно что нужно было выбирать кого из двоих оставить. В итоге я бы тоже остановился на Лено. Он был стабилен несколько лет, а Мартинес несколько игр. Я желаю ему показывать такой футбол до конца карьеры, но есть большая вероятность, что это была просто вспышка аномальной формы, как когда то в Ремси была, что в каждом матче забивал.

 

просто Мартинес тупо выше ростом, я к этому =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#55 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 04 October 2020 - 17:29

Гы:) ну тут соглашусь, там как раз сантиметра не хватило.
  • 1

#56 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 October 2020 - 17:31

нормальная игра. никто уже давно не ждёт от Арсенала ажурных комбинаций перед штрафной соперников. Они не нужны. 3 момента - 2 гола. Вот это гораздо лучше. В обороне тоже Артета наладил игру. Шеффилд играл почти без моментов.

Однако первый свой гол за 4 тура Шефилд забил в матче нами именно.
Сколько помню всегда была проблема обороны что опорники не страховали на подхода к штрафной - проблема эта не ушла, сегодня вот опять полудальним ударом положили.
  • 0

Once a gooner always a gooner


#57 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 October 2020 - 18:20

Мартинес бы дотянулся

У вас сейчас Мартинес - микс Нойера и Облака. Как дети малые


  • 2

#58 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 19:00

У вас сейчас Мартинес - микс Нойера и Облака. Как дети малые

 

Лам + Буффон, не меньше! 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#59 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 October 2020 - 20:00

Какой там рекорд в АПЛ по голам за тур?)
  • 0

Once a gooner always a gooner


#60 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 October 2020 - 20:04

Лам + Буффон, не меньше!


Но факт налицо, что Мартинес потянул за собой фарт. Вон, 7-2 сейчас колбасу кромсают
  • 2
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей