Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#421 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2020 - 15:20

Надеюсь нормальной пиздюлины молокососу выпишет деньги.

да какие там пиздюлины, будет не жестче спаррингов 
 

 

я думаю Логан и идет ставить свой ипальник под раздачу ради бабла. Я б тоже так хотел)

 

 

да я за свой годовой, да даже думаю полугодовой, выхлоп бытоже вышел по ебучке пополучать  :bigyell:

  • 0

#422 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2020 - 16:47

да какие там пиздюлины, будет не жестче спаррингов 
 
 

да я за свой годовой, да даже думаю полугодовой, выхлоп бытоже вышел по ебучке пополучать  :bigyell:


Ну так выскочку не проучить..
  • 0

#423 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2020 - 20:43

а зачем Мэйвезеру проучивать кого-то? для него он бизнес партнер, а не "выскочка, который посмел к нам в бокс влезать"


  • 0

#424 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2020 - 10:31

а зачем Мэйвезеру проучивать кого-то? для него он бизнес партнер, а не "выскочка, который посмел к нам в бокс влезать"


С такой логикой кассу не собрать и ажиотаж вокруг боя не поднять.
  • 0

#425 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 December 2020 - 00:07

С такой логикой кассу не собрать и ажиотаж вокруг боя не поднять.

С такой это с какой? Он его должен в глубине души ненавидеть что ль чтобы трештокить или еще как либо ажиотаж поднимать?
Они могут вне публики угарать друг с другом, обсуждать как будет весело на ринге, и при этом хyесосить друг друга на камеру.
Один хрен, люди разбирающийся не купят трансляцию в большинстве своем, а для обывателей парочка треш акций и еще несколько провокационных слов во время конференции хватит чтобы заинтересовать и думать, что там какой-то прям бой будет.
Херня точно такая же как и Кокляев с АЕ. Да и то, там хоть реально какая-то неприязнь была, но даже в этом случае... короче АЕ на спаррингах жестче работает
  • 0

#426 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2021 - 13:37

Товарищи, Конор или Порье? Надеюсь МакГрегор что-то покажет что заставит Хабу развязаться и во второй раз надрать зеленую задницу.
  • 0

#427 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 January 2021 - 13:54

Всем *все равно*, переходи в курилку!


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#428 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2021 - 14:25

Товарищи, Конор или Порье? Надеюсь МакГрегор что-то покажет что заставит Хабу развязаться и во второй раз надрать зеленую задницу.

В самом бою чего ему показывать то? Вот после боя у ирландца конечно есть пару трюков в рукаве что в теории может заставить дагестанца вернуться 


  • 0

#429 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2021 - 06:17

Как же Дастин приятно удивил. Роскошный бой
  • 3

#430 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 January 2021 - 06:25

Порье Ака Ченнинг татум хорошую заявку кинул)

Сообщение отредактировал combodjik: 24 January 2021 - 06:25

  • 0

#431 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 January 2021 - 06:35

Да. Порье очень хорошо подготовился под Конора. Отсушил ногу, зажал к сетке, разбил серией. Конор стал очень сильно полагаться на свой бокс. В начале карьеры он был намного разнообразнее в плане техники, присутствовали элементы каратэ... Сейчас же он простой классический боксёр. 

Пояс будет разыгрывать четвёрка Порье-Чендлер-Оливейра-Гетжи

 

Конора скорее всего с Фергюсоном сведут либо третий бой с Нейтом.


  • 0
 
 

#432 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2021 - 07:36

Такой Порье Оливейру, у которого кроме гремплинга нет ничего уработает без проблем. Гетжи он уже отправлял в нокаут. Но думаю скорее именно со вторым будет титульник, пока горец выжидает время , чтобы срубить тонну бабла на своем возвращении
  • 0

#433 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 January 2021 - 08:15

Такой Порье Оливейру, у которого кроме гремплинга нет ничего уработает без проблем. Гетжи он уже отправлял в нокаут. Но думаю скорее именно со вторым будет титульник, пока горец выжидает время , чтобы срубить тонну бабла на своем возвращении

Оливейра очень сильно в стойке прибавил.  В своих ранних боях бразилец действительно полагался исключительно на свой грепплинг, который у него безусловно отличный - он рекордсмен по числу сабмишенов в ЮФС. Он всё сводил к попыткам затащить соперника в гильотину. Но с переходом в легкий вес он начал постепенно прибавлять.  Теперь у него появился хороший бокс + фишки вроде локтей и коленей.  Так же он стал очень хладнокровным. 


Сообщение отредактировал Rumble: 24 January 2021 - 08:16

  • 0
 
 

#434 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2021 - 08:22

Не заметил, когда и где Оливейра в стойке прибавил. У него банально зрение не позволяет хорошо биться в стойке, при малейшей возможности сразу бой в партер переводит. Но Порье и в гремплинге хорош. Он даже Хабиба умудрился на удушающий взять. Так что вообще не вижу, за счёт чего Оливейра может Порье победить

Сообщение отредактировал Brad: 24 January 2021 - 08:23

  • 0

#435 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 January 2021 - 13:16

 Отсушил ногу, зажал к сетке, разбил серией.

 

я вообще охуел что Конор принимая лоукик, втаптывал свою ногу еще жестче в пол, при этом не доваричая ее  :bigyell:
 

 

пока горец выжидает время , чтобы срубить тонну бабла на своем возвращении

мне кажется если он вернется то только на вес выше, что-то а кушать он любит  :)


Сообщение отредактировал FerreS: 24 January 2021 - 13:32

  • 0

#436 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2021 - 14:01

Хабибу в этом весе делать нечего, все соперники деклассированы , а в вес выше он уже не пойдет. Единственный вариант бой с ЖСП. Конор подавленный от той самоуверенности не осталось и следа , изменил его Хабиб в лучшую сторону


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 January 2021 - 14:01

  • 0

#437 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2021 - 14:36

Лол, ничего , что по сути Хабиба вес как раз таки на дивизион выше. Он всю карьеру проходит мучительные весогонки, чтобы душить парней полегче его. В дивизионе выше, как отмечалось многими, у него и близко не было бы нуля в графе поражений. Да даже в этом весе Хабиб всячески бегал от примового Тони, который ему был стилистически самым неудобным в этом дивизионе

Сообщение отредактировал Brad: 24 January 2021 - 14:36

  • 0

#438 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2021 - 20:49

Было бы от кого бегать, размазал бы вашего тони хоть примового хоть не примового , оверхайп боец который чуть ли от середняков вроде Петтиса не отлетал в нокаут, какой там стиль который выдумали в своих головах, только чтобы найти конкуренцию Хабибу , задавил бы точно так же и придушил, уровень совершенно разный . По поводу веса да, но когда Конор избивал малышей на два дивизиона ниже почему то все молчат, бил всю карьеру карланов , реальный свой уровень он показал в легком весе. Порье кстати тоже гоняет порядка 15кг и ничего


  • 0

#439 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2021 - 22:28

Не путай слова нокаут и нокдаун. Тони ни от кого в нокаут не падал. А учитывая урон,который ему нанес Гэтжи, ни один здоровый человек кроме него не упал бы. Конечно все "если бы да кабы" но я считаю что Тони 2-3 летней давности хабибу бы дал совсем другой бой. И лагерь Хабиба это всегда понимал. Просто у Хабиба чертовски крутой агент ( Азис) , который ему построил крутую карьеру

Сообщение отредактировал Brad: 24 January 2021 - 22:34

  • 0

#440 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2021 - 22:38

[quote name="APCEHAL" post="765825" timestamp="1611521399" Порье кстати тоже гоняет порядка 15кг и ничего[/quote]
Апци, я постараюсь сейчас не трогать твой интеллект. Но ты вообще понимаешь, что пишешь?))) 15 кг скидывать в весовом дивизионе это как вообще ?) Ты просто подумай головой, что ты пишешь))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей