Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#181 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 01 April 2007 - 20:41

Ну, тут еще и фланги виноваты - разрешали постоянно такие навесы в штрафную делать. А Туре баскетболом даже в детстве не занимался, и ростом поменьше, мягко говоря. Последний гол, конечно, не с навеса забили, но все равно...


Первый тоже не с навеса, а с прострела.


Плюс у нас вообще нет фланговых полузащитников - следствие: нет чётких передач в штрафную, мало навесов. А в англии именно так, с навесами, и надо играть. Как, Ливерпуль, допустим.


Сколько помню Венгера в Арсе столько он и низом играет. Когда был беспроигрышный сезон ты об навесах не вспоминал, верно?


А как-то поуважительнее к незнакомым тебе одноклубникам нельзя? Тем более в постах никакого землячества не прослеживается, сказано Глеб был не худший, слила команда (в списке не одна фамилия) во главе с тренером. Вопросы есть во всех линиях.
ПюСю (...понабегали...) [понабежали], садись двойка.


Согласен, Глеб не худшим был, а одним из худшых, но что с того? Че сразу бежать и защищать его? Почему других "худших" не бегаешь не защищаешь?

посмотрел голы, это *упс*.. 5-й номер "звезда" матча
три гола его + баптиста

мля, это же туре.. *very difficult situation without any solutions*, слов нет


Вот и я об этом мля.........
  • 0

#182 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 April 2007 - 22:42

Первый тоже не с навеса, а с прострела.


Опять же, шваброподобный ногами дотянулся.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#183 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2007 - 04:54

а мы все равно будем третьими. и ниипет!!!!!!!!!!!!
  • 0
Карнавала не будет!

#184 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2007 - 05:32

Я не понимаю, что Крауч делает в футболе? Ему прямая дорога в баскетбол!)))
Следующий матч с Вест Хэмом, а у Ливерпуля с Редингом. Надеюсь, Рединг на своём поле покажет Ливеру.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#185 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 April 2007 - 09:29

Я не понимаю, что Крауч делает в футболе? Ему прямая дорога в баскетбол!)))

и судя по этому, можно с чистой совестью считать, что в субботу мы проиграли ливеру в баскетбол :10:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#186 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 April 2007 - 09:37

какойто ваще небольный просер несмотря на счет ...

небольшое ИМХО к вопросу о худших игроках матча: с "лучшим игроком года" Клиши в обороне делали что хотели, а при подключениях в атаку он в очередной раз навешивал аккурат в руки Рейна... нереально злило... ну и Глеб, напомнил себя в самые первые месяцы в Арсенале.
Хотя проиграла вся команда, не спорю
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#187 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2007 - 09:41

Составчик со старта просто убил если честн.



этот сезон приучил меня, к тому, что у нас нету основного состава. а есть просто много футболистов, которые независимо от сочетаний могут слить или выиграть. и тем не менее, для любителей "вычленять "основной состав.... в субботу на Энфилде вышли именно те, кого принято "причислять" к "основе". за исключением линии нападения. и то, выбора в этой линии Сеня не имел. так что какие тут претензии, чес гря не понимаю.
и кто там писал здеся, мол, вот у нас есть основная четвёрка защщитников? или, если угодно, "четвёрка основных защитников". т.е. она, как бы, есть...но скорее как "повод к речи".

Следующий матч с Вест Хэмом, а у Ливерпуля с Редингом.


по-моему, Арсеналу в таком раскладе, меньше пахнет очками, чем Ливеру.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 April 2007 - 10:01

  • 0

#188 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 April 2007 - 10:06

и кто там писал здеся, мол, во ту нас есть основная четвёрка защщитников. или, если угодно, "четвёрка основных защитников". т.е. она, как бы, есть...но скорее как "повод к речи".


Ой, давайте теперь по одному этому матчу еще определим, что у нас нет и не было в этом сезоне основной защиты, да? Можно подумать, центр не провалился (только не надо говорить, что Сильвы нехватало. С манками на Эмиратах потеря была восполнена более чем), или атака (но тут уж рассчитывать было особо не на кого). Вон, с манками играли Туре, Эбоэ, Клиши и Сендерос. Пропустили всего гол, а так, наглухо прикрыли Роналду, Руни так вообще потерялся, а гол - эт он нам всегда забивает просто, ниче интересного. Эбоэ, так вообще голевую передачу сделал, навесив на Анри. Тот же Крауч ничего не смог поделать, когда мы из кубков их выбивали. Так что, эта защита все равно - основная, и когда мы играем (а не выходим мячик попинать), то она показывает высший класс. Тем более, собирались то все вместе в этом сезоне - всего трижды.

Сообщение отредактировал STINGER: 02 April 2007 - 10:09

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#189 OFFLINE   JORIK PERMER

JORIK PERMER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 10:20

Я и не рассчитывал на победу ничейку можно было раскатать по реализации опять проблемы. Нам надо "разголиться" - надо чтобы прорвало. Пока ждем Вест Хэм нам надо выигрывать а то Болтон в спину дышет и эвертон с Тотенхэмом кстати игры у нас впереди нелегкие - Болтон Челси, Тоттенхэм, Фулхэм по-моему, к Ньюкаслу тоже не просто на прогулку поедем. В общем концовочка крайне тяжелая. Надо выстоять. Теперь цель - 4 место больше не понтоваться.
  • 0

#190 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2007 - 10:26

Так что, эта защита все равно - основная,

называй как хочешь. только четвёрочку изволь вынуть.

и когда мы играем (а не выходим мячик попинать),


я вижу проблему именно в этом. а не в том ,что вышли лучшие/НЕ лучшие в своём амплуа.


Тем более, собирались то все вместе в этом сезоне - всего трижды.


тем более. что тогда называть "основной защщитой"? если люди собирались три раза! за что им такое звание? за былые заслуги? ради бога. называй. но надёжнее они от этого не стали.

ещё раз, что бы быть предельно понятым. я не против этих четырёх парней. это футболисты лучшего в мире клуба. я против ярлыков. ибо и "основные" напривозили слава богу. зачем далеко ходить, в субботу все всё видели. и неосновные (прекрасный пример матча с манками) играли весьма достойно. таков сезон нонешний.




и неосновные (прекрасный пример матча с манками) играли весьма достойно. таков сезон нонешний. и это.. и это.....относится КО ВСЕМ линиям. в этом сезоне.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 April 2007 - 10:34

  • 0

#191 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 April 2007 - 10:37

Я не понимаю, что Крауч делает в футболе? Ему прямая дорога в баскетбол!)))
Следующий матч с Вест Хэмом, а у Ливерпуля с Редингом. Надеюсь, Рединг на своём поле покажет Ливеру.

Что он делает в футболе? Забивает! И притом нам! А честно у этой дылды техника неплохая!
  • 0

#192 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 April 2007 - 10:39

называй как хочешь. только четвёрочку изволь вынуть.


Чего?

тем более. что тогда называть "основной защщитой"? если люди собирались три раза! за что им такое звание? за былые заслуги? ради бога. называй. но надёжнее они от этого не стали.


Дык, за что-за что - а за что Анри - звание основного напада, если он в этом сезоне не играл почти, а даже когда играл - ничего эдакого не показывал? Все ведь понимают, что травмы его замучили, но даже с ними он умудрился забить очень красивые и нужные голы, когда вернулся на пару матчей. Я к тому, что Эбоэ-Туре-Галлас-Клиши за то у нас основные защи, что самые-самые, несмотря даже на последний матч, и когда играют эти четверо - за защиту можно не беспокоиться. И последний матч лично моего мнения не изменил. И еще, "надежнее они от этого не стали" - надежнее кого?

ибо и "основные" напривозили слава богу. зачем далеко ходить, в субботу все всё видели.


Опять же, забыв про этот матч - когда эти четверо косячили так жутко? Да ни разу. Вместо они почти не играли (а когда играли - какие притензии?), но каждый по отдельности - рулит всегда.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#193 OFFLINE   Scouser Max

Scouser Max

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 10:45

Теперь цель - 4 место больше не понтоваться.


Воистину правильное изречение! Выходит, не дала "Красна девица", а наоборот, откусила по самое-немогу? :000612: И нечего тут кричать, что до игры было 12-4. Статистика - это прошлое, а не настоящее, и уж тем более не будущее :107:
  • 0

#194 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2007 - 10:53

Чего?


дык мячей.

И еще, "надежнее они от этого не стали" - надежнее кого?


никого. прозвищще "основные" - не делает их надёжнее.

Вместо они почти не играли (а когда играли - какие притензии?),




у меня никаких пртензий к этим прекрасным парням - нету. они прекрасные футболисты. но поскольку они, как ты совершенно справедливо заметил, "вместе не играли"..... я предлагаю, на время, не на всегда, опустить термин "основные". вот и всё. или ,если угодно, называй Коло, Билли, Эбу и Гаэля - основными защщами, тогда, я се позволю такой тезис: в текущщем сезоне, "основные" - совсем не означает самые надёжные.
  • 0

#195 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 April 2007 - 11:59

Не состыковывается - говоришь, что у тебя к нет никаких притензий к их игре, когда они все же умудрялись собраться все вместе, и в то же время говоришь, что они - не самые надежные у нас.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#196 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2007 - 13:16

И нечего тут кричать, что до игры было 12-4. Статистика - это прошлое, а не настоящее, и уж тем более не будущее :107:

Б** , у тебя делов чтоль нет , чтоб сюда лазить и соской своей скаузерской тыцкать ?
Футбол такая вещь : вот в субботу ты , скаузер , веселился , а на этой неделе твоя команда 2 раза сильно получит по я***м :000612:
И никаких трофеев Ливерпуль больше не родит :fu: :dead:

Сообщение отредактировал kust: 02 April 2007 - 13:21

  • 0

#197 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 02 April 2007 - 14:03

Опять же, шваброподобный ногами дотянулся.


Короче, исходя из твоих слов Коло не виноват в том что проигрывал борьбу Краучу, да?
  • 0

#198 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 April 2007 - 14:24

Исходя из моих слов, Коло - не один в голах виноват, чтобы называть его "звездой" матча. Почему - уже объяснял.

Сообщение отредактировал STINGER: 02 April 2007 - 14:28

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#199 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 April 2007 - 15:19

Исходя из моих слов, Коло - не один в голах виноват, чтобы называть его "звездой" матча. Почему - уже объяснял.

Согласен с Стингером! Никто отдельно не виноват! Проиграла вся команда! Винить никого не надо!
  • 0

#200 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2007 - 16:15

for GAD:
...про глеба уже стоко написано, что каждая фраза - это сотый повтор
ну, а белорусы по традиции его защищают, гы

Где ты увидел эту традицию?

Где-где, в Караганде.. не могу сказать, что это плохо, это наблюдение..


Блин, на нем-единственном - тока последний гол, но что он мог сделать при навесах на Крауча, с его длиннными, швабро-подобными ногами? Мгновенно вырасти на десяток-другой сантиметров?

то есть по-твоему, если нападающий выше, защу всё-*упс*-пиши-пропало-нах ?
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей