Перейти к содержимому


Барселона - АРСЕНАЛ четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

#641 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2010 - 16:58

Я про первый матч. Мы ещё тогда лишний раз для себя констатировали факт, что Беня крут. ;)

я уже понял, и удалил свой пост :)
Никлас своими действиями делает так, что этот факт можно уже и не констатировать :)
  • 1

#642 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 17:05

хрен редьки не слаще. два сапога пара. надо на их позиций нормальных игрочил покупать(чтобы не было такого позорища), а их на трансфер. хотя кому они нафиг нужны??

Все вам НАДО и НАДО!!! Денег ДАЙТЕ! Потом нойте, что игроков не покупают!
Венгер совсем недавно на ESPN дал интервью, в котором ясно сказал, денег нихера НЕТ! За свои покупать чтоли??
Нравятся звезды, болейте за Манчестер Сити, Челси, Реал... А нет, так не нойте, лучше денежное вливание в клуб сделайте!
Сколько можно пинять на на покупки. нормальные у нас игроки, лучше в лазарет глянуть, там охрененные по уровню исполнители... так может еще и скаменйку завалить игроками стоймость по 20-40 млн??? Что бы в долги влезть и обонкротиться, аля ПОРТСМУТ! Так хочется в премьер шипе за команду поболеть???
  • 2

#643 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 April 2010 - 17:06

Даже не знаю чего написать, поэтому и не влезаю. Больно и обидно, конечно от вчерашнего, с другой стороны, есть чувство, что всё закономерно. Плохо, конечно, что к важнейшим матчам сезона мы подошли в полурезервном составе, но почему-то в нашем случае травмы не кажутся несчастной случайностью. О причинах всего этого наверное видно только изнутри клуба.

Игра вчерашняя мне понравилась, если бы не результат. 3:3 меня бы устроило больше. Тем более шансы на это были. Начало игры совсем иначе протекало, чем в первой игре. Мы первые забили и абсолютно по делу выглядел этот гол. К сожалению, они смогли очень быстро отыграться. А так всё могло быть существенно иначе. Ловить Барсу на контратаках наши Клиши, Уолкотты и Бенднеры вполне неплохо могли бы. Понравились Альмуния, Денилсон. Вообще, командная игра вчерашняя нравилась. Опять же, если бы не результат...

Судья тоже показалось, что подсуживал бар*редиска*м. Фолят на Эбуе, а карточку дают ... ему же. Были и другие подобные ситуации. Одни офсайды чего стоят. Конечно, до Эвребе ему далеко, но тоже неплохо так он Барсу посудил. Неужели нас настолько опасаются? Особенно, когда мы первые забили судья наверное струхнул: "Блин, надо что-то делать!"

Не сказал бы, что Месси прям король-олень был в этой игре. Да, оказывался в нужное время в нужном месте, да, быстрый, да, техничный. Но это и наш Беня может, только у Месси мастерства побольше. Не скажу что он в этой игре прям всё сам сделал, скорее, опять таки результат очень уж кричащий о себе.

Наконец-то настал тот благословенный час, когда нас ничто не отвлекает от АПЛ! Ну, куры, держитесь!!!
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#644 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 07 April 2010 - 17:24

пассинг был шикарен, но не давал результата, я именно на этом акцентировал. результат дали действия блохи.
то есть пассинг дал им игровое преимущество, но голы дал месси. вот что я имел в виду.



Пассинг шикарен, Месси мегакрут, но меня куда больше впечатлил прессинг Барсы. Вижу их нечасто, поэтому это стало для меня откровением, не как они владеют мячом, а как они его отбирают. И в первом матче, и даже вчера, хотя как раз вчера не покидала ощущение, что Барса бережет силы перед Классико. Мое мнение - они задушат Моуринью с Камбьяссой. Это о Барсе.

Теперь об Арсенале. Кто вчера поразил - это Клиши (на это обратили внимание многие, судя по топику) и то, как он носился во втором тайме, когда остальные наши (кроме, разве что, Бендтнера) разворачивали белый флаг. При том, что против него играл не мальчик из кантеры, а Дани Алвеш, один из лучших фулл-беков Европы. Если бы хотя бы шесть-семь человек наших вышли на матч с таким настроем, Барса малой кровью и показательными выступлениями Месси не отделалась бы. И в этом главная разница между двумя командами и главная проблема Арсенала. Философия Венгера имеет право на жизнь, но только в случае конкуренции. То есть, когда условный Денилсон знает, что на его место претендует условный Эдмилсон и еще какой-нибудь юный талант Вестмонд, и если он начнет не добегать, убирать ноги, проще говоря, халявить, то он сядет на лавку - претендентов хватит. Вчера у Барсы вышли в основе Бускетс и Педро. При том, что на лавке остались Туре (о котором некоторое время назад многие орали, что только он спасет наш центр поля) и кумир Хайбери Анри. Эти ребята не испортили картину, и Гвардиола может им доверить, потому что знает, что они будут грызть Новую Землю, то есть Камп Ноу, чтобы быть в основе лучшей команды Европы. Я ни разу не симпатизирую самой Барсе, но мне нравится такой подход. Арсен умнейший человек, и очень бы хотелось, чтобы он как учился на своих ошибках, так и перенимал у соперников (пусть даже настолько молодых) все самое лучшее. И в тактике на конкретные игры, и в общем подходе.

А вообще - впереди матч сезона в логове белых оленей ака курятнике. И еще четыре финала, все без права на ошибку. Keep the faith!
  • 5

#645 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 17:25

ИМХО. Абсолютно не стыдно за команду, потому что Игра на Эшбертоне скорее больше угнитала (лично меня) даже чем этот матч (и это не значит что я не расстроен) просто действительно первый матч, даже не смотря на рузультат давал больше вопросов по игре команды, чем каких-то жизнеутверждающих ответов.Этот матч показал то что скамейка тож хороша, ну за исключением некоторых лиц. Знаете надежда была на то что мы сыграем отменно полурезервом (реально верил :po12: ), но надеятся что Барса через минут 25 сдохнет на Ноу Камп, просто язык не поворачивается. Беня, я тебя всё больше и больше начинаю любить! Клиши заметно сделал свою игру очень близкой к хорошей!
Вобщем будем смотреть АПЛ, и, надеюсь, ликовать эдак в начале мая :)
Спасибо команде! :po12:
  • 1
Крузенштерн и Карагод

#646 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 April 2010 - 18:00

Многие понимали, что шансы не велики, но все равно льют дерьмо на команду и тренера. Тьфу... Почему вышел Сильвестр? Да потому, что очевидно все, Сол не готов был играть. Хотите магатов всяких, да? Хотите дальше... Хотите тратить 100500 миллионов на всяких кьяеров, сиссок и прочих? Играйте в ПЕС или футбал манагер.
Порадовали Клиши и Бендтнер. Про остальных говорить не буду...
И забудьте вы про вчерашний матч, впереди еще 5 финалов.

О чем месседж? :huh: Может о "тьфу", о "хотите дальше", о "Играйте в ПЕС или футбал манагер", о "забудьте вы про вчерашний матч, впереди еще 5 финалов"?
Имхо, в посте сквозит досада от результата матча и нежелание что либо менять, т.к. все игроки-тренеры свои-родные, авось, всё обойдется.
Ну, да: АВОСЬ дешевле чем Магат. Удобная у Вас позиция - фанатика, а не болельщика.
:po12:
  • -4

#647 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 18:39

О чем месседж? :huh: Может о "тьфу", о "хотите дальше", о "Играйте в ПЕС или футбал манагер", о "забудьте вы про вчерашний матч, впереди еще 5 финалов"?
Имхо, в посте сквозит досада от результата матча и нежелание что либо менять, т.к. все игроки-тренеры свои-родные, авось, всё обойдется.
Ну, да: АВОСЬ дешевле чем Магат. Удобная у Вас позиция - фанатика, а не болельщика.
:po12:


Вы бы так тщательно свою тайную страсть к Магату не скрывали бы... У него ведь в Лиге Чемпионов невероятные успехи... Барселону проходит и не оглядывается... Жаль, что на него денег нету, на Венгера есть, а вот на Магата никак не наскрести.
  • 0

#648 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 07 April 2010 - 18:44

1-4 резервом от месси
это не расстраивает, а скорее угнетает
но горечи расстройства нет, есть только смирение
только обижает, меня лично, что до конца грызется тока клиши, а остальные так
пешочком ходят... вермалеен с сильными соперниками слабовато играет, что с биг фор, что с барсой он сыграл неубедительно, а вчера и вообще провально. я не знаю, может я слишком много прошу, но при счете 1-3, должны, просто обязаны были начинать прессинговать, бегать подкатываться ну и просто заводиться, а этого не было...я сидел и просто ждал, что хоть вермалеен в искрометном подкате выбьет просто спасительный мяч, встанет и заорет..потом диаби, денильсон, санья - вся команда. даже если бы не вышли я бы посчитал для себя это победой. а нас не только перебегали, отпасили, запрессовали, но и просто сломали психологически. вот так вот. может такой разгром и к лучшему? может у кого то из игроков тренеров владельцов клуба в мозгу появится мысль: какой из арсенала топ-клуб, если он проигрывает 5 из 6 самых важных матчей с общим счетом 2-14? вот когда им станет стыдно, когда команда будет выходить с горящими глазами на поле, тогда придут трофеи.
  • 1

Arsene Wenger


#649 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 07 April 2010 - 18:55

1. Игра была не так уж и плоха в исполнении тех кто вышел сегодня у нас.
2. Сол был не готов, Денилсон функции опорника то на 100% не освоил и не выполнил, какой из него ЦЗ?? - то анриал, он даж более созидательный игрок!!!??? А Сонг начинал играть как ЦЗ.
3. Самир ломал, потому что нужно было отбирать мяч, его подержать не могли. Вася вроде и отбирал, но в атаке он тормозил дико!!! если на Тео перед голом таки отдал, то вот позже играл с собой, хотел показать что может крутить чави и кейта??
4. Рося терял, Рося запарол удар, Рося получил ЖК...Росю лупили по ногам и прессовали. Он был не готов играть как мы любим, он тупил, но видно что он старается, мсье значит в него верил.

И вообще, в чем-чем, так в отсутвствии настроя и характера команду за вчера не могу обвинить,...Парни рубились и ошибались. Не вижу ничего ужасного в поражении.

игра то может была и ничего у нас , но нет результата , а самое главное для каждого болельщика(как мне кажется) чувства удовлетворения за эту лч!
да были унас просто класные матчи , когда мы возили противника(таких к сожалению было даже не половина) , а были когда у нас тупо не шла игра , судьи при этом играли главную "партию" и/или нас полностью переигрывал соперник(как с барселонай , да мы не плохо смотрелись по суме двух встреч , но барселона пользавалась нашиими дошкольными ошибками)!
по поводу денилсона , сонга и сильвестра скажу адно : врядли ктото из нас может знать на какой позиции кто как бы смотрелся , всё от них зависит(я про пазицию центрального защитника)!
я просто взбешон нашим порожением не потому што мы играли хуже их , мне просто обидно што каманда проделала такой путь длинной в сезон , потратила кучу сил , каждый оставлял часть себя на поле , и после этого не получить того к чему мы идем по сути не первый сезон!
я люблю каманду всем сердцем по этому не могу смириться с порожением(какую бы мы игру не показывали , т.к. если если идеш к цели долго то ты должен её достичь , а если не достигаешь то остоется осадок и неудовлетворенность)!
  • 0

#650 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 07 April 2010 - 19:11

Bolivar
извиняюсь за минус , не туда попал!
  • -1

#651 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 07 April 2010 - 19:22

понятно почему с утра да и вообще весь день было мног посстов с которыми многие не согласны , ведь после игры все были на взводе , посмотрим какое настроение будет у всех завтра :) !

Сообщение отредактировал b o x: 07 April 2010 - 19:23

  • 0

#652 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 April 2010 - 20:02

Вы бы так тщательно свою тайную страсть к Магату не скрывали бы... У него ведь в Лиге Чемпионов невероятные успехи... Барселону проходит и не оглядывается... Жаль, что на него денег нету, на Венгера есть, а вот на Магата никак не наскрести.

1. Кто же скрывает-то? Он супер тренер.
2. Да, успехов в Лиги нет. Да, Барселону не проходил. И, что из этого следует? Ничего не следует. При нынешнем уровне Барсы, абсолютно ничего.
3. Аргумент с деньгами не прошел. То, что Арсен стоит меньше чем Магат (хотя - это с ваших слов, я не в курсе) говорит скорее плохо об Арсене и о высоком уровне Магата.
Кто сказал, что Арсенал не может привлечь инвесторов, кредиторов и взять кредит на покупку игроков? Похоже просто не пытаются, а живут на оборотку и оправдываются талантливой молодежью.
И отмазы Арсена, что "мы не можем найти сильного свободного игрока" или "у Нас нет денег на покупку дорогостоящих игроков" кажутся на фоне планов в начале каждого из прошедших 3 сезонов детским лепетом.
  • 0

#653 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 April 2010 - 20:37

Немного отпустило. Ну чтож.. Я все понимаю, молодые пацаны, тренер творит, лепит, проблемы роста и т.п. можно размазывать долго и оправданий находить кучу. Так вот мой вопрос: сколько? Сколько ждать? Я готов ждать. Но только пусть Арсен скажет сколько времени ему нужно для создания ТОП клуба. Год, пять, десять... Сколько? У меня к нему только этот вопрос, но вопрос конкретный.

Сообщение отредактировал Яша: 07 April 2010 - 20:42

  • 0

#654 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 20:41

1. Кто же скрывает-то? Он супер тренер.
2. Да, успехов в Лиги нет. Да, Барселону не проходил. И, что из этого следует? Ничего не следует. При нынешнем уровне Барсы, абсолютно ничего.
3. Аргумент с деньгами не прошел. То, что Арсен стоит меньше чем Магат (хотя - это с ваших слов, я не в курсе) говорит скорее плохо об Арсене и о высоком уровне Магата.
Кто сказал, что Арсенал не может привлечь инвесторов, кредиторов и взять кредит на покупку игроков? Похоже просто не пытаются, а живут на оборотку и оправдываются талантливой молодежью.
И отмазы Арсена, что "мы не можем найти сильного свободного игрока" или "у Нас нет денег на покупку дорогостоящих игроков" кажутся на фоне планов в начале каждого из прошедших 3 сезонов детским лепетом.


1. Ну такой супер-тренер - пару сезонов ударных на износ и скандал и свалил...
2. Арсен вообще-то самый дорогой тренер АПЛ по слухам, как на деле фиг знает
3. Кредит на покупку игроков, кредит на з/п - Магат придет и под свой дом в Германии возьмет? У вас деньги есть на шарфик желто-зеленый? У меня нету...
4. Никто на самом деле титулов не обещал особо, все их хотят конечно, но вопрос "любой ценой" никто пока не ставил...

"Лучшая футбольная лига" - 3 поражения 1 ничья 1 победа, полуфиналы Италия, Испания, Франция, Германия - Венгер предупреждал год назад про грядущую жопу, она уже рядом совсем

Сообщение отредактировал skaf: 07 April 2010 - 21:04

  • 0

#655 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 April 2010 - 20:42

Немного отпустило. Ну чтож.. Я все понимаю, молодые пацаны, тренер творит, лепит, проблемы роста и т.п. можно размазывать долго и оправданий находить кучу. Так вот мой вопрос: Сколько? Сколько ждать? Я готов ждать. Но только пусть Арсен скажет сколько времени ему нужно для создания ТОП клуба. Год, пять, десять... Сколько? У меня к нему только эот вопрос, но вопрос конкретный.

Гарантий никто не даст, не бывает их.

про кредит на покупку игроков - жееесть, "после нас хоть потоп" да, TimofeevV?

Сообщение отредактировал Ray: 07 April 2010 - 20:44

  • 2

Merci Arsene


#656 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 April 2010 - 20:51

Гарантий никто не даст, не бывает их.


Еще как бывают. Руководство ставит перед коучем задачи и по их (не)выполнению уже решают что делать дальше. Другой вопрос какие задачи перед АВ ставит руководство Арсенала? Судя по всему явно не победа во всех турнирах.
  • 1

#657 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 21:20

не исключено, что оно вобще ничего не ставит. корабль во главе с капитаном отправился в свободное плавание без компаса и карт координат. то штиль, то буря, ерунда... главное корабль на плаву, матросы целы, а все остальное не важно.

Сообщение отредактировал Sаян: 07 April 2010 - 21:21

  • 0
Only Arsenal

#658 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 April 2010 - 21:33

Гарантий никто не даст, не бывает их.

про кредит на покупку игроков - жееесть, "после нас хоть потоп" да, TimofeevV?

Нет, Ray.
У меня кредит не ассоциируется с потопом. Наверное, из-за того что это естественный экономический инструмент привлечения денежных средств. Конечно, если возвращать :laugh: Я же не сказал наберем по задницу как Реал, а там посмотрим?
Да, и гарантии бывают :) Есть n-лет работы с комой; есть понимание внутренней организации комы; есть потенциальные д\с, кот. готов вложить инвестор, владелец; есть опыт серьезных побед: имхо, достаточно, что бы Венгер назвал хоть сроки вывода клуба на уровень топ-клуба.
  • 0

#659 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 April 2010 - 21:45

1. Ну такой супер-тренер - пару сезонов ударных на износ и скандал и свалил...
2. Арсен вообще-то самый дорогой тренер АПЛ по слухам, как на деле фиг знает
3. Кредит на покупку игроков, кредит на з/п - Магат придет и под свой дом в Германии возьмет? У вас деньги есть на шарфик желто-зеленый? У меня нету...
4. Никто на самом деле титулов не обещал особо, все их хотят конечно, но вопрос "любой ценой" никто пока не ставил...

"Лучшая футбольная лига" - 3 поражения 1 ничья 1 победа, полуфиналы Италия, Испания, Франция, Германия - Венгер предупреждал год назад про грядущую жопу, она уже рядом совсем

Сорри, но я не понял твой пост :huh: Имхо, 1-2п. - домыслы; 3 - кредит берется или под оборотку или под ОС (стадион, например). Магат и мы с нашем достатком тут не причем. Да, и шарфик мы оба приобретем, если захочет купить клуб какой-нить кретин :) 4 - зря не ставил. Посчитать цену, думаю, не вопрос.
Не люблю пророчества - сложно утверждать точно "предсказал" или "сморозил-подфартило". Тем более пророчества про жопу :laugh:
  • 0

#660 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 April 2010 - 04:28

Ты согласен, но в то же время не упомянул то, что процитировал я. С какой стати Вела стал лишним а Мерида и Истмонд - заслуживающими шанса? Вела гораздо больше показал за время выступлений за Арсенал, чем они оба. Вместе взятые. Да, этот сезон у него идет на редкость криво. И что?

Вы когда-нибудь от Вела видели полезные действия? Я за два гола ни одного. Истмонд , футболист, играющий только вперед и в касание, с обостряющим пасом, я его видел дважды, очень понравился .Про Франа тоже рассказать? Он, на секундочку, один из лучших в молодежке Испании, да и на замену в Арсенале довольно успешно выходил, хотя и не всегда. Истмонд мне нравится больше, а уж болmше Денильсона точно.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)