Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#401 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 15:03

Потерпите, все будет, и это будет настоящее золото.

Вы меня не поняли, деньги не только на покупку игроков идут, они прямо на золото идут

Могу ошибаться, но Вы наверняка болеете за Арсенал после перехода Аршавина, а следовательно терпите пару сезонов, а мы терпим давно, а сезон длинный, не знаешь увидешь ли следующий или сдохнешь.
Самый сильный состав в последние годы у Арсенала был сезона 2007-08, с Фламини, Глебом, Галласом, Туре, Эдуардо, даже с баблобайром (обратите внимание я перечислил тех кого уже в команде нет) А были и есть ван Перси, Росицки, Фабрегас, два лучших крайних защитника того сезона. Не знаю что нам помешало-травма Эди или не хватило чуточку спортивного везения.
Сезон только начался, а мы уже за 7 туров 2 игры проиграли, 2 скатали в ничью. Никакого прогресса, по сравнению с прошлым сезоном, не говоря уже с позапрошлом, а тем более с позапозапрошлым я не вижу. Какое там уж золото.
Челси хоть и при деньгах, но это у них не чувствуется явно на с МС, да и МЮ не похож на умирающего лебедя, кто знает что у америкосов и шотландца на уме.
  • 3

#402 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 05 October 2010 - 15:16

Могу ошибаться, но Вы наверняка болеете за Арсенал после перехода Аршавина, а следовательно терпите пару сезонов, а мы терпим давно, а сезон длинный, не знаешь увидешь ли следующий или сдохнешь.
Самый сильный состав в последние годы у Арсенала был сезона 2007-08, с Фламини, Глебом, Галласом, Туре, Эдуардо, даже с баблобайром (обратите внимание я перечислил тех кого уже в команде нет) А были и есть ван Перси, Росицки, Фабрегас, два лучших крайних защитника того сезона. Не знаю что нам помешало-травма Эди или не хватило чуточку спортивного везения.
Сезон только начался, а мы уже за 7 туров 2 игры проиграли, 2 скатали в ничью. Никакого прогресса, по сравнению с прошлым сезоном, не говоря уже с позапрошлом, а тем более с позапозапрошлым я не вижу. Какое там уж золото.
Челси хоть и при деньгах, но это у них не чувствуется явно на с МС, да и МЮ не похож на умирающего лебедя, кто знает что у америкосов и шотландца на уме.

частично с тобой согласен,и хочу добавить что с нашими травмами лучше стремиться к результатам в ЛЧ(правда для этого нужно уметь обыгрывать топов-ну думаю мы можем...) а чемпионат ставить на 2 место...

ПС а кто у нас тренер по физ подготовке и давно ли он на своем посту-может в этом все и дело???(не могут же только у АРСА быть футболисты хрупконогими...)

Сообщение отредактировал $T!k: 05 October 2010 - 15:17

  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#403 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 15:58

ПС а кто у нас тренер по физ подготовке и давно ли он на своем посту-может в этом все и дело???(не могут же только у АРСА быть футболисты хрупконогими...)


Ну конечно, Торрес, Руни, Босингва, Эссьен прошлогодний, Фердинанд и там еще без счета безымянных со сломанными ногами, спинами, коленями - все они числятся за Арсенал... Мы очень уж себя жалеем. Не умеют они бегать километры и штанги поднимать и на ноги ронять, не было у них физрука толкового в пионерлагере.
  • 2

#404 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 05 October 2010 - 15:58

*
Популярное сообщение!

Могу ошибаться, но Вы наверняка болеете за Арсенал после перехода Аршавина, а следовательно терпите пару сезонов, а мы терпим давно, а сезон длинный, не знаешь увидешь ли следующий или сдохнешь.
Самый сильный состав в последние годы у Арсенала был сезона 2007-08, с Фламини, Глебом, Галласом, Туре, Эдуардо, даже с баблобайром (обратите внимание я перечислил тех кого уже в команде нет) А были и есть ван Перси, Росицки, Фабрегас, два лучших крайних защитника того сезона. Не знаю что нам помешало-травма Эди или не хватило чуточку спортивного везения.
Сезон только начался, а мы уже за 7 туров 2 игры проиграли, 2 скатали в ничью. Никакого прогресса, по сравнению с прошлым сезоном, не говоря уже с позапрошлом, а тем более с позапозапрошлым я не вижу. Какое там уж золото.
Челси хоть и при деньгах, но это у них не чувствуется явно на с МС, да и МЮ не похож на умирающего лебедя, кто знает что у америкосов и шотландца на уме.

Ошиблись, с 2000 года болею, поэтому и был так рад, что Андрей перешел именно в Арсенал. Терпеть не значит не получать удовольствия. Мне Арсенал всегда нравится, потому что это моя команда. Я прогресс вижу, Вы не видите. Ничего страшного, едем дальше.
  • 12

#405 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 05 October 2010 - 16:02

А вы контракт с Арсеналом в августе не продляли ? :26c74:



апдейт
Так и думала про намёки на договорные матчи .
Где доказательства ?
А чего ж Ньюкастлу деньжат пожалели чтоли ?

Кубок Лиги это не их уровень.Роману Аркадьевичу другие турниры нужны.
Тему договорняков развивать не стану, но они в английском чемпионате есть, очень надеюсь, что в этом сезоне их станет меньше.
Да, про контракт, не предложили, жаль...

Сообщение отредактировал lbg: 05 October 2010 - 16:07

  • 4

#406 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:16

Ошиблись, с 2000 года болею, поэтому и был так рад, что Андрей перешел именно в Арсенал. Терпеть не значит не получать удовольствия. Мне Арсенал всегда нравится, потому что это моя команда. Я прогресс вижу, Вы не видите. Ничего страшного, едем дальше.

Прогресс какой, где? Только прошу не перечисляйте Уилшера и другую молодежь подтянутую в основной состав.
  • 0

#407 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 05 October 2010 - 16:32

Прогресс какой, где? Только прошу не перечисляйте Уилшера и другую молодежь подтянутую в основной состав.

прогресс виден игровой - если вспомнить АРс прошлогодний и нынешний то все можно увидеть....а результат придет

Сообщение отредактировал $T!k: 05 October 2010 - 16:36

  • 1
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#408 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2010 - 16:41

Кстати, на счет скамейки. У Челси на три недели вылетел Алекс (угадайте, как он травмировался? правильно, когда забивал нам; это к вопросу о нелепых травмах, которые якобы только у нас есть) и неясно, что там с Терри. Если Джон не придуривается в очередной раз, чтобы пропустить матч сборной, то будет весьма любопытно посмотреть на оборону Челси в ближайших матчах.
  • 6

#409 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2010 - 17:27

Прогресс какой, где? Только прошу не перечисляйте Уилшера и другую молодежь подтянутую в основной состав.

Вот именно .
Где же , где же этот прогресс ненаглядный зарылся :bigyell:
Особенно нуль прогресса в койко-местах клубного Лазарета .

Кубок Лиги это не их уровень.Роману Аркадьевичу другие турниры нужны.

Приоритетами Арсена Венгера прям бредит :old:

Сообщение отредактировал kust: 05 October 2010 - 17:36

  • 1

#410 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 05 October 2010 - 17:34

Вот вы тут заговорили уже о чемпионстве, но для меня, например, дело то не только в этом. Точнее, в воскресенье дело было совсем не в этом. Плевать мне было на таблицу, на то что будет в мае, да и на этот мифический, а может и не мифический прогресс, просто хотелось тупо не проиграть наконец Челси. Вот и все. Ведь выигрывать и проигрывать чемпионат можно по разному. Проиграть чемпионат пободавшись и одолев нескольких злейших врагов не так обидно. По крайней мере, удовольствия в процессе будет гораздо больше.
  • 6

Merci, Arsène!


#411 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 18:02

Вот вы тут заговорили уже о чемпионстве, но для меня, например, дело то не только в этом. Точнее, в воскресенье дело было совсем не в этом. Плевать мне было на таблицу, на то что будет в мае, да и на этот мифический, а может и не мифический прогресс, просто хотелось тупо не проиграть наконец Челси. Вот и все. Ведь выигрывать и проигрывать чемпионат можно по разному. Проиграть чемпионат пободавшись и одолев нескольких злейших врагов не так обидно. По крайней мере, удовольствия в процессе будет гораздо больше.

Всё правильно нужна была эта победа, чтобы показать что поражение от вестброма случайность, что прогресс есть, что Арсен не проигрывает четвертую игру подряд одному и тому же клубу, но не судьба, потому как кроме как судьбы винить никого уже не остается. Поскольку оказывается всё у нас в порядке.
На данном топике часто вспоминали победу на СБ в прошлом сезоне, забывая, что второй гол был забить из явного оффсайта (чему я тоже был рад) и в конце того же сезона чукоты без всяких оффсайтов отвесили нам 4 гола на Эмирейтс.
А насчет светлого будущего, вспомнил анекдот "В советское время партийнный функционер ходил по деревням и говорил - вот товарищи мы уже коммунизм почти построили, одной ногой мы в социализме, другой в коммунизме и так годы подряд, пока один не ответил что поскорее бы уж, а то ноги затекли на таком шпагате.
  • 3

#412 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 October 2010 - 18:30

Всё правильно нужна была эта победа, чтобы показать что поражение от вестброма случайность, что прогресс есть, что Арсен не проигрывает четвертую игру подряд одному и тому же клубу, но не судьба, потому как кроме как судьбы винить никого уже не остается.




Извини ,братан, но Челси нужно обыгрывать не потому ,что ВБА был перед этим. и уж абсолютно точно - ВБА не был случайностью. более чем по делу нас переехали перед нашими же болелами на Летающих Эмиратах. Челси нужно побеждать потому,что они до 4-го года были нашими записными клиентами(во всех турнирах. и до 5-го в АПЛ) с 99-го. а щас наметилась обратная тенденцыя, однако. болезненно это.


Вы меня не поняли, деньги не только на покупку игроков идут, они прямо на золото идут


Тему договорняков развивать не стану,



с большим уважением отношусь к братьям форумчанам ,но это навеяло ,как недавно ,Уся Ваткин в одном из своих блогов порадовал четателей, типа : про Ольгу Смородскую(типа если кто не в курсе, през Локо) такое слышал на трибуне.....ТАКОЕ!!!! правда говорят...что это слухи.
- Вась ,подождь ,о чём речь?!
- Не скажу. Проффэтикатипа.

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 October 2010 - 18:45

  • 3

#413 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 21:27

Никто из нас не может рассмотреть качества человека, который притом находится в Лондоне. Лидерские, не лидерские, пох. Почему Арсен так решил? - причина была, не бросал он кубик, чтобы вынести это решение.

Галлас. Попалось мне однажды видео с тренировки (кануло в лету к сожалению). Видели бы Вы, как Галлас командовал игроками, как управлял и как его слушали. Не зря он капитанил, не зря.

А решения Арсена всегда будет оБсуждаться, но ОСУЖДАТЬ его решения глупо...

Не знаю, не видел это видео. Но то, что видео могло быть рекламным ходом АВ верю на все 100%.
И еще верю словам Насри, что с Галласом полкоманды не разговаривало.
  • 0

#414 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2010 - 21:29

Вы меня не поняли, деньги не только на покупку игроков идут, они прямо на золото идут


А нас, шесть лет подряд, они тоже подкупают?
  • 0

#415 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 21:40

Большинство здесь на форуме вспоминают чемпионаты 6 летней давности.С этого времени очень многое изменилось в английском футболе. Пришли не просто большие деньги ( из России), а не контролируемые деньги. Можно было бросить вызов и набрать новых долгов и погнаться за Челси, а можно было сохранить клуб, стиль и честь. МЮ выбрал погоню, и надорвался. Миллиардный долг тому свидетельство. Поэтому считаю, что Венгер, в целом, совершенно правильно руководит клубом. За эти четыре года он создал новую перспективную команду, у нас всего 130 млн долга, мы всегда в плей-офф Лиги Чемпионов, он настраивает игроков только на победы во всех турнирах, мы получаем в большинстве матчей удовльствие от игры.Эмирэйтс всегда полон. И скажу не тая, я не хочу того золота Челси, у каждого свой путь и наш меня устраивает куда больше.

Совершенно верно. Это перспективная команда с перспективой бороться за 4-е место, если повезет.
АВ потихоньку всех приучил к мысли о вечно молодой команде, которой нужен опыт. И так уже в течение 5-ти лет.
Если уже большинство на форуме радует мысль, что не проиграли так разгромно, как в прошлом сезоне и то, что вратарь не лажался, то, браво, АВ, хорошая работа.
А если, смотреть, как мощная команда из сезона в сезон выигрывает у зрелищной команды, и тренер этой самой зрелищной и все еще молодой команды ничего с этим сделать не может, то мне лично на ум приходят совершенно другие мысли. И про то, что будут победы мы слышим не один год. Я уже и отчеты о пресс-конференциях АВ не читаю. И так все ясно, что он скажет. Все, что Вы написали, АВ тысячу раз повторял за 5 лет, видимо, многих уже прозомбировал.
  • 2

#416 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 00:42

Совершенно верно. Это перспективная команда с перспективой бороться за 4-е место, если повезет.
АВ потихоньку всех приучил к мысли о вечно молодой команде, которой нужен опыт. И так уже в течение 5-ти лет.
Если уже большинство на форуме радует мысль, что не проиграли так разгромно, как в прошлом сезоне и то, что вратарь не лажался, то, браво, АВ, хорошая работа.
А если, смотреть, как мощная команда из сезона в сезон выигрывает у зрелищной команды, и тренер этой самой зрелищной и все еще молодой команды ничего с этим сделать не может, то мне лично на ум приходят совершенно другие мысли. И про то, что будут победы мы слышим не один год. Я уже и отчеты о пресс-конференциях АВ не читаю. И так все ясно, что он скажет. Все, что Вы написали, АВ тысячу раз повторял за 5 лет, видимо, многих уже прозомбировал.


Знаешь ты во многом прав, но вспомни как играли в прошлом году с чкуотами и как сыграли в этом, мы должны были забивать 2+ гола, правда и пропустить могли столько же и это проблема, и команда была заряжена, и в этом прогресс, команда играет, если у нас куча не реализованых голевых моментов, это говорит только о качестве нападающих, ну а то что пропускаем всем все и так понятно.
  • 0

#417 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 October 2010 - 03:47

Кстати, на счет скамейки. У Челси на три недели вылетел Алекс (угадайте, как он травмировался? правильно, когда забивал нам; это к вопросу о нелепых травмах, которые якобы только у нас есть) и неясно, что там с Терри. Если Джон не придуривается в очередной раз, чтобы пропустить матч сборной, то будет весьма любопытно посмотреть на оборону Челси в ближайших матчах.

любопытно , что эти недоноски не травмировались до матча с нами , а только сразу после. закон подлости? :bigyell:
  • -1

#418 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 04:24

Извини ,братан, но Челси нужно обыгрывать не потому ,что ВБА был перед этим. и уж абсолютно точно - ВБА не был случайностью. более чем по делу нас переехали перед нашими же болелами на Летающих Эмиратах. Челси нужно побеждать потому,что они до 4-го года были нашими записными клиентами(во всех турнирах. и до 5-го в АПЛ) с 99-го. а щас наметилась обратная тенденцыя, однако. болезненно это.

Так и я от том же. Какой прогресс, о котором упоминают здесь и еще винят меня что я его не вижу. Если честно я бы согласился бы вот так проиграть чукотам и другим из биг фо или файв, если в конце выиграли бы этот чемпионат. (Манкуниан такое выделывали пару сезонов) Но когда почти с самого начала идём в просёром, не думаю что прогресс есть, а если он есть то не очень заметный.
  • 0

#419 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 06 October 2010 - 05:20

Вот именно .
Где же , где же этот прогресс ненаглядный зарылся :bigyell:
Особенно нуль прогресса в койко-местах клубного Лазарета .


Приоритетами Арсена Венгера прям бредит :old:

Прогресс он в футболе, мне нравится, как играет Арсенал сейчас. Матч с Челси был, на мой взгляд, лучшим в этом сезоне. Если сравнивать с прошлым сезоном, то я позитив вижу именно в самой игре, она смотрится более легкой, более уверенной.Согласен, что неплохо бы этот позитив во что-то материальное преобразовать. Возможно, получится, даже должно получится, хотя может и не получится.
Про лазарет я сам говорил здесь достаточно, меня беспокоят не травмы, они есть у всех команд, а длительное восстановление после них.
Да, Роман Аркадьевич "в поросятах знает толк". Только вот путь немного у них, и у нас разный. Да, и пришел в Челси наш олигарх совсем не из-за футбола. Но делает он любое дело так, чтобы оно получилось, денег не жалеет, чего их жалеть. Государство еще подкинет.
  • 0

#420 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 October 2010 - 05:47

Я чувствую, что как-то незаметно, без участия своей воли, внутренне превращаюсь в кого-то типа болельщика Эвертона или Фулэма. Т.е. разум где-то на донышке заранее начинает понимать, что всерьёз рассчитывать на выигрыш чего-то не стоит - в случае с Арсеналом это очень лишняя надежда, она мешает жить и болеть, а не помогает. Надо просто болеть за команду, за клуб, ради процесса больше, чем ради результата. Не знаю это я расту над собой или деградирую, но вот что есть то есть.
  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей