Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#61 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 15 May 2011 - 20:56

Весь протест вылился лишь в это...

Да, но ведь это только начало. Для умных людей в руководстве, должны быть и такие, достаточно для понимания сложившейся ситуации. Было б только желание её изменить.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#62 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 15 May 2011 - 20:57

А можно мне камешек кинуть?)) Лан, не буду.
ЗЫ Недоманки судье проплатили?)))
  • 1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#63 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 May 2011 - 21:31

Да, но ведь это только начало. Для умных людей в руководстве, должны быть и такие, достаточно для понимания сложившейся ситуации. Было б только желание её изменить.

В руководстве люди сюдят умные, не переживайте.
А чтобы у них появилось желание ситуацию изменить, нужно чтобы посещаемость на стадионе упала на 5-10%. Само по себе место значения не имеет, пока оно в топ-4; если вы вдруг не знаете, то вот почему.

От руководства ничего не зависит, оно лишь реагирует на поведение потребителей - болельщиков. Все зависит от тех, кто ходит на Эмирейтс: будут ходить дальше - наше место 4-ое, продемонстрируют, что 4-ого им мало, - руководство будет думать.

И да, Венгер со своей задачей справляется идеально, только вот задача у него не та, какую бы хотели болельщики.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 16 May 2011 - 13:22

  • 4

#64 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 15 May 2011 - 21:41

Насчет Уолкотта он перегнул. Ну и если уж сказал "Бендтнер", то говори и "Шамах".

Ну вот не нужно. Серьезно. Шамах сегодня был намного полезнее Бендтнера. Как и весь сезон. Причем это банальное мастерство. А Бендтнер обязан уйти. Во-первых потому, что должен в первую очередь уважать себя. Не заиграет он у нас. И будет посмешищем. Неужели ему это нужно? Конечно, таких денег как в Арсенале ему где-нибудь в Блекберне не заплатят. Да что там говорить. Таких ему даже в Баварии не заплатят. Но нужно как-то доказывать, что ты футболист высокого класса, а не журналистам про это рассказывать.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#65 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 May 2011 - 21:44

Ну вот не нужно. Серьезно. Шамах сегодня был намного полезнее Бендтнера.

Чего? Бендтнер создал два момента: один первым касанием в матче Уолкотту, второй - ван Перси, и, кроме этого, заработал ассист. Что ж *упс*дь вам еще надо за полчаса?

Как и весь сезон.


Бендтнер - 86 минут на гол+ассист.
Шамах - 123 минуты на гол+ассист.

При том, что Бендтнер играл на фланге, а Шамах - центрфорварда.

Тот же Чичарито, который мне к слову не нравиться, за пол часа и мяч бы забил.


Чичарито забивал в АПЛ раз в 114 минут.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 15 May 2011 - 21:57

  • 1

#66 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 15 May 2011 - 21:46

А я считаю, что Волкотта нужно парить не задумываясь, если он конечно не согласиться быть баночником на постоянной основе. Такого бесполезного тупейшего(в плане футбольного интеллекта) да ещё и с претензией на какую то звездность игрока в Арсенале я ещё не видел. Ещё и 14 номер взял...

А я думаю, что его не надо сливать, а можно научить как правильно. Но Венгер этого делать не будет. Не представляю чем вобще он с ними на тренировках занимается. Видимо аутотренингом.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#67 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 15 May 2011 - 21:50

Чего? Бендтнер создал два момента: один первым касанием в матче Уолкотту, второй - ван Перси, и, кроме этого, заработал ассист. Что ж *упс*дь вам еще надо за полчаса?

За пол часа два момента? :blink: Это великолепно :angry: . Я честно говоря не знал. Но вы меня ещё больше убедили. Мало того, что он портачил частяком, так он ещё за пол часа умудрился только два момента создать. И это при том, что мы почти весь второй тайм на вражеской половине поля пробыли. Тот же Чичарито, который мне к слову не нравиться, за пол часа и мяч бы забил.


Бендтнер - 86 минут на гол+ассист.
Шамах - 123.

Чес говоря не совсем понял, что за цифры "123", но сбольшего вспоминая сезон, остаюсь при своем. Шамах и забивал, и пенальти зарабатывал, и ассист баллы у него есть. А Бендтнера могу лишь в кубковых матчах вспомнить.

Сообщение отредактировал Paval: 15 May 2011 - 21:56

  • -2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#68 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 May 2011 - 22:47

Бендтнера губит его самоуверенность. С таким отношением ничего даже в Баварии он не добьется. Так и будет вечно перспективным форвардом не став тем, кем мог бы стать, если бы замял в себе эту совершенно неуместную порой самоуверенность, цены бы ему не было. Игрок атаки даже на фланге должен уметь развернуться, продемонстрировать хотя бы что-то, а он даже на фланге тухнет. Шамах, полная противоположность Никласу. Если выбирать, то полюбому предпочту Маруана. Бендтнер нравился, но с таким отношением повторюсь, ничего хорошего он не добьется. Даже взять ситуацию с Леманном. Говорить легенде клуба, в котором играешь и человеку, который на практический 20 лет тебя старше что-то типа - "после тебя тут многое изменилось" по меньшей мере, не красиво и не уважительно. Если к людям такое отношение, то какое отношение у него к делу.

See you soon Arsenal.

//cache.daylife.com/imageserve/0aK0ggtbdjfUT/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/00jb9Pm6Tw3hq/x610.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 15 May 2011 - 22:57

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#69 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 May 2011 - 23:31

Вот уж блин прицепились к этой пафосноватой истории в стиле вестерна (-Эй, Малыш Джонни, сними-ка шляпу, старина Острый Клык в городе; -Старый Клык, ты давно не захаживал в салун, многое изменилось; -Ты ошибаешься, Малыш Джонни, все по-старому! [сшибает выстрелом кольта шляпу]) рассказанной писателем и комиком - человеком, чьей работой является выдумывать истории. Из того, что я нашел на англоязычных форумах, большинство многие к истории относятся скептически.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 15 May 2011 - 23:37

  • -1

#70 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 May 2011 - 23:40

Чего? Бендтнер создал два момента: один первым касанием в матче Уолкотту, второй - ван Перси, и, кроме этого, заработал ассист. Что ж *упс*дь вам еще надо за полчаса?

Бендтнер - 86 минут на гол+ассист.
Шамах - 123 минуты на гол+ассист.

При том, что Бендтнер играл на фланге, а Шамах - центрфорварда.

Чичарито забивал в АПЛ раз в 114 минут.


Чё то я не понял - т.е. и Беня и Шамах куда круче чем Чичарито? Чё ж он один из лучших в команде-чемпионе, а они - скамеечники команды-лузера сезона? :blink: Он вообще-то 13 мячей забил в этом сезоне, все с игры. Ни Беня, ни Шамах даже не рядом.

Сообщение отредактировал conor: 16 May 2011 - 01:25

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#71 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 May 2011 - 00:05

*
Популярное сообщение!

Из того насколько ты веришь в следующий сезон, можно довольно точно предсказать как долго ты болеешь за Арсенал.

Арсенал сейчас является кладбищем талантов. Ретроспективно, если оценивать произошедшее в последние годы, флэшбэк, так сказать... Просто удивительно, как можно в одной команде собрать столько одарённых игроков и сделать их столь беспомощными и неспособными что-то выиграть. У нас есть Фабрегас - один из талантливейших игроков мира, есть Насри - претендент на лучшего игрока сезона в АПЛ, есть РвП - один из лучших форвардов мира, Уолкотт - всё ещё восходящая и никак не могущая взойти новая звезда сборной Англии, есть Аршавин - игрок-открытие ЧЕ-2008, лучший игрок России 2005-2008, открытие этого сезона Уилшир, Рэмзи, есть очень талантливые Щесны и Фабиански, есть прекрасный Вермален, есть один из лучших защитников АПЛ Санья... И во главе всего этого добра стоит несомненно очень талантливый и при этом столь же беспомощный тренер.

Я по профессии занимаюсь продажами. И критерий моей работы - результат. По большому счёту всем всё равно как усердно я тружусь на своём рабочем месте, сильно ли опаздываю и сильно ли задерживаюсь, мило улыбаюсь коллегам или не очень. Главное - много ли я продаю и с какой прибылью. Так оценивает мой труд умное руководство (я видал всякое) и так оцениваю свой труд я сам. Моя зарплата напрямую зависит от результатов моего труда. Работа тренера - это тоже работа, которая должна быть ориентирована на результат. Нет результата - должны быть последствия. Можно проявить терпение и дать и сезон, и второй, и третий на проигрыш, особенно если есть прошлые заслуги. Всё что с нами происходит, как с клубом - это описывается давно известным бизнес-законом - "что поощряете - то и получаете". Если платите всем работникам одинаково независимо от качества их труда - фактически вы этим поощряете материально плохой труд - имеете падение качества труда, так как зачем напрягаться, если получишь столько же как лодырь и пьяница? Что и было при Советском Союзе. Если зарплаты, статусность и т.п. гарантированы, даже при отсутствии результата - получите отсутствие результата. Что мы и имеем. Всё логично.

У нас в клубе культ личности Арсена и поэтому, конечно, мы неэффективны и неконкурентноспособны. Всё равно, что Путин стал бы руководителем какой-то компании. Понятно, что она никогда бы не обанкротилась бы в России, но её настоящая экономическая эффективность была бы никакой, если бы ей пришлось соперничать с компаниями, допустим, из других стран, которые не легли бы под неё сразу из за руководителя, а пришлось бы участвовать в настоящей борьбе.

Судью не понял совсем в сегодняшнем матче, но наверное, так даже лучше.

Честное слово, я близок к тому чтобы в следующем матче болеть за Фулэм.

Сообщение отредактировал conor: 16 May 2011 - 00:43

  • 17

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#72 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 03:11

Щестный у микрофона :
”He ( Wenger ) built this team from nothing and he’s the best manager in the world, so I don’t understand why anyone would want him to leave.”

Прямо как в "Интернационале", "кто был ничем, тот станет всем".
Насчет построил поторопился конечно, как nothing были, так nothing остаются.
  • 0

#73 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 May 2011 - 04:16

Когда люди говорят(пишут) очевидные, но позитивные вещи - появляется улыбка на лице, не более. Но когда вещи несут негативный характер, это вызывает мягко говоря раздражение!! Вам не за*бало переливать из пустого в порожнее??? Вас за*бало нытье Венгера, понятно. Но а ваше собственно нытье вас не за*бало???

Команде удачи и победы, рад за Томаса!!!

это не нытьё, а оценка ситуации.
Чё уж там Арсенал просто о нас заботиться и решил пораньше начать сезон. Глядишь и выездом ещё на Спартак какой порадует:hehe:
  • 1

#74 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2011 - 04:57

позитивных эмоций вообще уже не осталось...
как вовремя сезон кончается...на это уже очень тяжело смотреть....
отдохнем, успеем соскучиться ну и может, что летом купим на распродаже=)
  • 0

#75 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 May 2011 - 06:03

Чё то я не понял - т.е. и Беня и Шамах куда круче чем Чичарито?

И вот как это следует из моего поста?
  • 0

#76 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 May 2011 - 06:47

А что насчет судьи много говорите? Видео не подкините?
  • 0

#77 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 May 2011 - 06:47

Робин с детьми идет благодарить фанов после игры с А.Виллой

А во время матча он их отблагодарить не смог... Хотя статистика отличная-опять забил. Только к сожалению вместо хотя бы верных 3 всего 1. Очень показательный матч,в его стиле.

А я считаю, что Волкотта нужно парить не задумываясь, если он конечно не согласиться быть баночником на постоянной основе. Такого бесполезного тупейшего(в плане футбольного интеллекта) да ещё и с претензией на какую то звездность игрока в Арсенале я ещё не видел. Ещё и 14 номер взял...

Согласен на все 100! Может хватит уже,извиняюсь,д**чить на этого английского пай-мальчика,который уже 4 года стоит на одном месте. Странно,что так мало согласных. У всех какие-то закоренелые стереотипы. А-у,люди,ему уже давно не 16-17-18,а по игре он всё там же!


Да,и естественно,что Бендтнер не станет тем,кем мог бы стать,если его постоянно будут засовывать то на левый на правый фланг. Посему сравнивать его достижения с Шамахом считаю некорректно. Помнится туров так пять назад Коля вышел на замену и минут за 10 нанёс по воротам 3 удара головой с позиции ЦН. Мёртвого Тео мы будем ставить всегда на место правого вингера в старте,а вот такими как Никлас можно и дырки позатыкать минут на 10-15. Да и Нордвейта наверно продали,потому что есть Коля в команде :)

Сообщение отредактировал КrystyK: 16 May 2011 - 06:55

  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#78 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 May 2011 - 07:31

Нахер Сеню, нахер Сэска...нахер весь балласт! Даешь перестройку! и если после перестройки команда 2 3 4 года не будет ничего выигрывать, я хотя бы буду понимать ПОЧЕМУ...
п ы с ы...примета: если в начале матча у Сени появляеться в руках маленькая бутылка с водой, ближе к концу матча она обязательно полетит об землю.
  • 6

#79 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 07:42

А что насчет судьи много говорите? Видео не подкините?

Могу устно изложить его явные ляпы. Неназначенный чистый пенальти за фол на Рэмси, не дал вторую желтую (вследствии красную)Петрову за грубый подкат в ноги Сонга, незащитанный чистый гол Шамаха (посчитал что он толкнлу перед этим соперника, чего лично я не заметил).
  • 0

#80 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2011 - 08:41

*
Популярное сообщение!

А во время матча он их отблагодарить не смог... Хотя статистика отличная-опять забил. Только к сожалению вместо хотя бы верных 3 всего 1. Очень показательный матч,в его стиле.


Согласен на все 100! Может хватит уже,извиняюсь,д**чить на этого английского пай-мальчика,который уже 4 года стоит на одном месте. Странно,что так мало согласных. У всех какие-то закоренелые стереотипы. А-у,люди,ему уже давно не 16-17-18,а по игре он всё там же!


Да,и естественно,что Бендтнер не станет тем,кем мог бы стать,если его постоянно будут засовывать то на левый на правый фланг. Посему сравнивать его достижения с Шамахом считаю некорректно. Помнится туров так пять назад Коля вышел на замену и минут за 10 нанёс по воротам 3 удара головой с позиции ЦН. Мёртвого Тео мы будем ставить всегда на место правого вингера в старте,а вот такими как Никлас можно и дырки позатыкать минут на 10-15. Да и Нордвейта наверно продали,потому что есть Коля в команде :)


Насчет Уолкота не совсем согласен. Мы все знаем, что Уолкот в некотором плане односторонний игрок. Но ведь проблема не в нем в основном, а в тренере. Венгер ни фига уже не может расписать задание для игроков.
Многие игроки чем то технически лимитированны. Скажем Валенсия у манков. Но именно у нас тренер не знает что с этим делать. У вас в руках супербыстрый мотор, но вместо того чтоб использоват эго в Формуле -1, вы этот супербыстрый мотор приспосабливаете под грузовик и заставляете работать на стройке. Уолкот и сник потому, все его премущество во скорости невелированно. Он не Самир и не обладет таким дриблингом. Он может, но в прессной обороне он не силен. Так разработайте для него такую задачу и тренируйте игроков, чтоб помочь решить задачу. Скажем Тео играет на грани оффсайда. Уилшир, Ремси или Сеска делают закидушку на Тео. И в то же время другие игроки бегут на замыкание передачи. Какой понт от беготни Тео, если никто не бежит замыкать передачу. Вот поэтому он останавливается и ждет пока другие подойдут. Но ведь соперник тоже успевает отходить назад и получается, что Тео снова играет в насыщенной обороне, где он малоэффективен. Или вспомним сколько раз Тео показывает чтоб ему дали на ход играя в стеночку даже в насыщенной обороне, но либо не могут технически в случаи с Санья, либо другие не понимают его.
И это не только с Тео. Вспоомним момент в этом матче когда для РВП делают закидон, он бежит но получается что смещается от ворот и ждет когда кто-нибудь подбежит, что он мог дать передачу в штрафную. И кто прибежал? Никто. Где нафиг Тео, где Аршавин, где другие игроки? А там суперский момент должен быть получиться.
Или когда Санья убегал справа и никто его не поддержал. А с какого хрена так мы играем. Да просто тренер нихрена не готовит игрокв, не объясняет им задачи на поле, не разбирает с ними игру соперника. И вообще нихрена не делает. Как в школе физрук привел ребят на поле и выбил мячик. Мол бегите играйте. Вот у нас поэтому вместо классного футбола, даже не школьный а детсадовский футбол.

Смотрите как играет МЮ. Как только их игрок имеет шанс на контроатаку, то 3-4 игрока бежат, чтоб помочь или замкнуть передачу. Если атака захлебнулась эти же игроки первыми начинаю прессинг.
А Мы что? Закидушка, игрок убегает, потом ждет пока другие спокойно подтянуться, чтоб начать позиционную атаку. Ну это разве не глуппость.

С Венгером все поникли. И Самир и Уолкот и Фабрегас, если так пойдет дело то следующим будет Уилшир. В конце концов ему тоже станет по барабану. Если тренер не ставит игру и не может это вообще делать, то что пинать на игроков.
Разве классный тренер может допустить такую концовку сезона. Ну пусть мы раз-два проиграли, может ещё сыграли вничью. Но не столько же очков потерять. Мы уже 2 год не можем в АПЛ выиграть у Тотенхема. Мы какой год проебываем концовку сезона. ТО у нас Бирмингем виноват, то Ньюкастл, то ещё какая-нибудь сранная команда
Хватит выгорождать тренера. Он несет ответственность. В Баварии тренера не выигрывающего титул вышвыривают. Магата уволили даже после 2 мастер титулов, лишь из-за того что команда плохо сыграла в Лиге чемпионов. Я не говорю, что это хорошо. Но ведь мы 6 сезонов без титула, даже без сранного кубка Мики-Мауса (Карлинг КаП)
Я уверен, что будь у Маура эти игроки, что сейчас у нас, он с них бы выжил максимум и взял бы какой-ниудь титул. В топку Арсена и Райса. Это только начало, как я понимаю что Венгер ещё 1 год решил остаться ( понял по заявлению Райса, что он готов остаться на год ещё). Если через год не будет чашки. Его уже не в ПСЖ будут отправлять, а сами знаете куда.
Уйди в борду, найди тренера перспективного, проповедующий атакующий футбол. И ты останешься легедой. Нет прицепился как пиявка к тренерской скамейке.
Самое обидное что я Венгера всегда уважал за его вклад в клуб и сам долгое время защищал. Но он настолько устарел. Что самый лучший его тактический ход сейчас это швырнуть бутылку с водой на землю. Из уважаемого и почитаемого тренера превратился в мальчонку в песочнице.
Я уже свои родным запретил спрашивать у меня о том как сыграл Арсенал. А что отвечать проиграли или сыграли вничью.
Устал уже. Смотрю матчи на автомате и не знаю сколько меня ещё хватит.
  • 23




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей