Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2009: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#221 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2008 - 12:37

"Арсенал" купит Гекхана Инлера за 10 миллионов фунтов?


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен в январе пополнить состав своей команды полузащитником сборной Швейцарии Гекханом Инлером, сообщает The Daily Star. По данным издания, "канониры" готовы заплатить за футболиста "Удинезе" 10 миллионов фунтов стерлингов.

Усиление лондонцам потребовалось в связи с травмой капитана Сеска Фабрегаса. 21-летний испанский полузащитник из-за травмы связок колена выбыл из строя на срок до четырех месяцев.

//news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl275998.html

Вот это в полне приемлимый вариант!
Смотрим

Сообщение отредактировал Ben Laden: 24 December 2008 - 12:41

  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#222 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2008 - 12:53

"Арсенал" отдаст Симпсона в аренду в "Вест Бромвич"

//premiership.ru/upload/2008/12/Jay-Simpson.jpg
Нападающий лондонского "Арсенала" Джей Симпсон близок к переходу в "Вест Бромвич" на правах аренды.

Желание тренера "дроздов" Тони Мобрея усилить атакующую линию вполне понятно - в данный момент "Вест Бромвич" имеет самую низкую результативность в Премьер-Лиге. Кроме того, недавно выбыл до конца сезона с травмой лучший нападающий команды Исмаэль Миллер.

Недавно Симпсон подписал с "Эмирэтс" новый контракт, рассчитанный на 2 с половиной года. А наставник "канониров" Арсен Венгер признался, что хочет дать молодому нападающему игровую практику, а потому он может быть отправлен в аренду.

20-летний нападающий еще не провел ни одного матча в Премьер-Лиге за "Арсенал", тем не менее, уже успел поиграть в Кубке Лиги, а в прошлом сезоне неплохо проявил себя в "Миллуоле", где он находился на правах аренды.

"Я чувствую, что могу кое-чем помочь команде, но я хочу регулярно играть, поэтому не собираюсь упускать хороший шанс поучаствовать в нескольких матчах Премьер-Лиги. Если я буду играть регулярно, это пойдет мне на пользу".

"Вест Бромвич" играет в симпатичный футбол. Если у меня будут шансы отличиться, я их использую. Я всегда хотел выступать в Премьер-Лиге, это моя мечта. Я собираюсь приложить максимальные усилия, чтобы забить так много голов, как только смогу", - заявил Симпсон.

Сообщение отредактировал Ben Laden: 24 December 2008 - 12:54

  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#223 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 December 2008 - 09:17

Венгер желает забрать у Ливерпуля Хаби Алонсо
Лондонский Арсенал собирается в январе сделать предложение Ливерпулю по поводу перехода Хаби Алонсо, сообщает The Daily Telegraph.
В последний день трансферного окна Арсенал уже предпринимал подобную попытку, однако тогда клубы не сошлись в финансовых вопросах - лондонцы давали 14 миллионов фунтов, тогда как мерсисайдцы требовали 17.

Сообщается, что на подобных ход Венгера может подбить Иван Газидис, который с января займет должность исполнительного директора клуба.

Скауты Арсена Венгера также следят за Яя Туре из Барселоны, Себастьяном Джовинко из Ювентуса, Стефаном Мбиа из Ренна и нападающим Милана Алешандре Пато.

источник: //football.ua

Сообщение отредактировал Tim: 25 December 2008 - 09:17

  • 0

#224 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 December 2008 - 15:01

«Арсенал» готов приобрести игрока «Зенита»

Как сообщает портал TribalFootball.com со ссылкой на Sunday Mirror, лондонский «Арсенал» собирается приобрести защитника экс-чемпионов России и сборной Хорватии Ивицу Крижанаца.

Ориентировочная сумма сделки составляет 7 миллионов фунтов.

источник: eurosport.com
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#225 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 05 January 2009 - 11:22

Инлер Венгера не интересует

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер исключил возможность перехода в его клуб полузащитника Удинезе Гекхана Инлера.

Еще с лета пресса активно сватала на Эмирэйтс 24-летнего швейцарца. С началом зимнего межсезонья эти слухи усилились вновь. После матча Кубка Англии с Плимутом Венгер поставил точку в этом деле.

На вопрос "Действительно ли вы интересуетесь Инлером?", мсье Арсен ответил, что летом интерес действительно присутствовал, однако сейчас в этом игроке Арсенал не нуждается.

источник: //football.ua/

Сообщение отредактировал Tim: 05 January 2009 - 11:43

  • 0

#226 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 January 2009 - 14:13

Деннис Лахтер: "Зенит" хочет взвинтить цену на Аршавина"
Передает СЭКС ))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#227 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 February 2009 - 19:08

"Арсенал" не отдал Бендтнера в "Манчестер Сити"

"Арсенал" отверг предложение "Манчестер Сити" об аренде Никласа Бендтнера даже несмотря на то, что "дело Аршавина" закончилось благополучно для лондонского клуба.

После неудачной попытки заполучить форварда "Блэкберн Роверс" Роке Санта Круза,миллионеры из "Манчестер Сити" попытались в последние минуты трансферного окна арендовать Бендтнера. Но безуспешно.

Goal.com


Сообщение отредактировал kudvit: 04 February 2009 - 19:09

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#228 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 19 February 2009 - 08:52

Некий работник английского ежедневника махнул пару лишних пинт ??

Арсенал примеряется к безперспективному форварду царских буржуев Класяну Хюнтелаару ))
//www.mirror.co.uk/sport/football/200...15875-21134474/

Не было бы так смешно, если б не было таааак грустно - мечтал о нем 3 года =)

Сообщение отредактировал Wade: 19 February 2009 - 08:54

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#229 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 21 March 2009 - 21:37

В Арсенал сватают испанского вундеркинда Пабло из Эспаньйола, которому всего 16 лет. Играет на позиции левого полузащитника и являеться лидером дубля. Его не по годам зрелая игра сразу бросилась в глаза скаутам Арсенала во время молодежного турнира в Дубаи. Ожидаеться что он присоединиться к Арсеналу летом, когда будет иметь право подписать соглашение.
//www.skysports.com/story/0,19528,12876_5066614,00.html

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  resize.jpg   44.72К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  resize.jpg   44.72К   32 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Bogdan: 21 March 2009 - 22:08

  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#230 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 March 2009 - 15:41

Дембеле не собирается в Арсенал

Бельгийский форвард АЗ Мусса Дембеле развеял слухи о том, что летом может перебраться в лондонский Арсенал.

Недавно в прессе промелькнула информация о том, что Канониры якобы собираются выложить 5,5 миллионов евро за 21-летнего форварда команды ван Гаала. Однако сам Дембеле на это ответил, что хоть ему и льстит интерес со стороны больших европейских клубов, он не собирается покидать Алкмаар, по крайней мере, за такую сумму его не отпустят.

"С начала я был польщен интересом Арсенала", - говорит Дембеле. "Однако когда увидел предполагаемую сумму перехода, то лишь рассмеялся".

"АЗ купил меня у Виллема практически за такую же сумму. Тогда она составила 5 миллионов евро. Как же они могут перепродать за те же деньги? Это больше похоже на шутку".

Дембеле не скрывает, что в будущем хотел бы поиграть в более сильном европейском чемпионате, но пока что он не стремится покидать DSB Штадион.

"Почему я должен покидать АЗ, если вскоре мы сможем выступать в Лиге Чемпионов?", - добавил Дембеле. "Это мой шанс и я решил пока что остаться в Алкмааре".

Goal.com
  • 0

#231 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2009 - 14:19

10 миллионов за Лескотта

Как сообщает The News of the World, руководство «Арсенала» готово выложить 10 млн. фунтов стерлингов за защитника «Эвертона» Джолеона Лескотта.

Причем «канониров» не останавливает даже то, что англичанин в прошлом году подписал с ливерпульским клубом новое четырехлетнее соглашение. По информации издания, рулевой «Арсенала» Арсен Венгер очень рассчитывает на приобретение этого футболиста.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#232 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 07 April 2009 - 11:50

"Арсенал" заинтересован в восходящей звезде "Эвертона"

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер нацелился на молодого игрока "Эвертона" Джека Родуэлла, передает Евроспорт, со ссылкой на tribalfootball.com.

"Арсенал" готов выложить 12 миллионов фунтов стерлингов за 18-летнего защитника "Эвертона". По сообщениям СМИ, наставник "канониров" и скаутская служба клуба уже давно "ведут" юного таланта.

А он Англичанин + опорник, все может быть
  • 0

#233 OFFLINE   OleDJ

OleDJ

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 15:04

Полузащитник "Сент-Этьена" Блез Матюиди попал в сферу интересов лондонского "Арсенала".
"Когда я вижу чего достигли мои друзья, перешедший в стан "канониров" Самир Насри и перебравшийся в "Портсмут" Лассана Диарра, это прибавляет мне мотивации", - отметил сам 21-летний футболист.
  • 0

#234 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 May 2009 - 14:04

Russian open to Arsene link-up
Zenit St Petersburg striker Pavel Pogrebnyak has admitted he would welcome the opportunity to work with Arsenal manager Arsene Wenger.
//www.skysports.com/story/0,19528,11661_5317289,00.html

лол
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#235 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2009 - 06:50

ФНК: Лондонский "Арсенал" интересуется атакующим полузащитником молодежной сборной Германии Месутом Озилом, который выступает за бременский "Вердер". Напомним, что 19-летний футболист забил единственный гол в финальном матче Кубка Германии против леверкузенского "Байера".
  • 0

#236 OFFLINE   Lionel

Lionel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 10:33

Вермален(Аякс) 13 млн -----------------> Арсенал =)
  • 0

#237 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 21 June 2009 - 00:08

Защитник 'Арсенала' Коло Туре не покинет клуб этим летом, и несмотря на сообщения различных сайтов, он даже не появлялся в Манчестере. После официального подтверждения перехода Вермалена вчера вечером, на одном из блогов появилась статья с фотографиями Туре, якобы ехавшего на своей машине по улицам Манчестера. На фоне слухов о возможном переходе Туре в Манчестер сити, эти фотографии казались убедительными. На самом деле этим фотографиям более 2 месяцев, и они были сделаны в западном Лондоне, куда Туре ездил в ночной клуб со своими друзьями из Челси. Туре вряд ли покинет клуб этим летом, и Венгер не сомневается в его преданности 'Арсеналу'. Контракт защитника истекает в 2011 году.
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#238 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 21 June 2009 - 12:33

Вряд ли нас касается, но кто знает….

Со слов его брата (и по совместительству агента), Рональдиньо готов совершить громкий трансфер в свой первый клуб «Гремио» в июле 2011 года.
Агент игрока сборной Бразилии не исключил возможности осуществления шокирующего трансфера, после завершения контракта с «россонери».
Рональдиньо уже зарекомендовал себя ключевым игроком на «Сан Сиро», и предстоящий сезон должен стать решающим в его попытке воскрешения своей карьеры, после двух разочаровывающих сезонов.
«Рональдиньо в «Гремио в 2011? Почему нет?» - сказал Roberto Assis (братан ) в интервью Globoesporte. “Сейчас еще рано говорить, но это один из вариантов»
В свою очередь, президент «Гремио» Duda Kroeff подтвердил наличие интереса к бразильцу.
«Для семейства Assis дверь всегда открыта, и не будет необходимости в нее стучать в тот день, когда Рональдиньо решит играть за нас».
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#239 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 21 June 2009 - 15:00

Фелипе Мело польщен переговорами о трансфере. 21 June 2009

Фелипе Мело, являющийся объектом заинтересованности «Арсенала», сообщил, что связывался с несколькими крупными клубами Европы.
Игрок сборной Бразилии, просто потрясающе сыгравший против Италии на «Эмирэйтс», рад быть в центре внимания.
Приобретение полузащитника «Фиорентины» считается трансферной целью «канониров», которым, впрочем, еще только предстоит сделать официальное предложение «фиалкам.
«Конечно, приятно, когда тобой интересуются великие клубы, это значит, что я неплохо поработал», сказал Мело в интервью La Gazzetta dello Sport.
«Но, как я уже сказал, у меня хорошие отношения с руководством и болельщиками «Фиорентины».

вот так то, может, ещ не все потеряно, лысого им + бабки, пока не заиграли за фиорентину в ЛЧ
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#240 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 21 June 2009 - 21:59

Кстати его сегодняшни матч был просто супер ,просто зверюга какой то .Очень сильная игра в центре поля .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей