Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL (10.11.2013, 20:10 МСК, Old Trafford)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#261 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 12 November 2013 - 13:24


upd . те , кто гонят на Жиру - себя не уважают

К чему это ?
Да, не нравится мне Жиру, и чё ?
Ну не вижу я в нём этого "топ-квалити".
Да, желаю, Арсеналу найти лучшего форварда.
Почему не уважаю ???


  • 0

#262 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 November 2013 - 13:24

4. Жиды - гол форварда топ класса, пас с фланга, продавил защитника, сыграл на опережение.
7 голов, один забит за счет чистой индивидуальной ошибки, остальные трудовые голы. О каком бешеном фарте ты говоришь?

курям отцовский положил, просто. как в раньшие времена это делали его великие предшественники
 


  • 0

#263 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 12 November 2013 - 13:25

Как можно выше писать , что нас чего-то там съели , когда МЮ весь второй тайм трухал до последних секунд , что мы сравняем .
По прежнему придерживаюсь мысли , что болезнь Мерте сыграла ключевую роль в нашей неуверенности в 1-ом тайме .
 

А по этому высказыванию - 100 % ЗА !!!


  • 0

#264 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2013 - 13:30

1. Вилла - прострел с фланга, игра на опережение.

2. Фулэм - оказался в нужном месте в нужное время.

3. Фенер - пенальти.

4. Жиды - гол форварда топ класса, пас с фланга, продавил защитника, сыграл на опережение.

5. Сандерленд - Гиббс и Озил разрезали оборону, он завершил атаку.

6.  Наполи -  перехват Фламини, Жиру сыграл на Озила, тот прошел и сделал пас фланга в свободную зону, куда Жиру и забежал.

7. Боруссия - дикая ошибка Субботича, но опять же он был в зоне навеса с фланга.

8. Кристал Пэлас - пока Рэмси шел с мячом, пробежал метров 20 и нашел мяч в свободной зоне, куда Рэмси и навесил.

 

7 голов, один забит за счет чистой индивидуальной ошибки, остальные трудовые голы. О каком бешеном фарте ты говоришь?

конечно хорошо , что и положительные моменты можно вспомнить, на дистанции увидим чего на самом деле стоит Оливье. Просто последние 3 игры он сказать грубо провалил, от сюда и считаю заслужил свою долю критики


  • 2

#265 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 November 2013 - 13:40

конечно хорошо , что и положительные моменты можно вспомнить, на дистанции увидим чего на самом деле стоит Оливье. Просто последние 3 игры он сказать грубо провалил, от сюда и считаю заслужил свою долю критики

Я говорил конкретно про забитые голы. Критикуйте сколько угодно, я не против, но херня вроде "дерево", "не забивает норм голы", "дерево подставило сук" просто недопустима, если человек хочет грамотно критиковать.


  • 1

#266 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 12 November 2013 - 13:44

Я говорил конкретно про забитые голы. Критикуйте сколько угодно, я не против, но херня вроде "дерево", "не забивает норм голы", "дерево подставило сук" просто недопустима, если человек хочет грамотно критиковать.


APCEHAL правильно всё описал о Оливье, несколькими постами выше...
так нет же, не грамотно...)))

Объясни мне тогда, пожалуйста, что/кто такое "дерево" в футболе ?

Колю не трожь, он до этого понятия не дотягивает :shakehead:

Сообщение отредактировал olegkorben: 12 February 2014 - 08:34

  • 0

#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 November 2013 - 13:55

на дистанции увидим чего на самом деле стоит Оливье.

кэп?

Колю не трожь, он до этого понятия не дотягивает


сам-то чьих будешь?

Сообщение отредактировал olegkorben: 12 February 2014 - 08:35

  • 0

#268 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 12 November 2013 - 14:04

    сам-то чьих будешь? 

прости, немного недопонял Ваш одесский юмор )))


  • 0

#269 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 12 November 2013 - 15:00

Спор про "деревянность" Жиру бредовый по определению. Оливье - фактурный форвард, и ждать от него другой игры глупо. Он не будет забивать таких голов, как Суарес. А Суарес не допрыгнет до половины мячей, которые навешивают на Жиру. 

Не думаю, что Оливье когда-нибудь получит Золотой мяч. Но он вполне способен регулярно помогать "Арсеналу" достигать своих целей, забивая и самостоятельно (пусть и не суперэстетично), и стягивая на себе двух-трех защитников, давая забивать другим. 


  • 9
Все будет Х

#270 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 15:43

Не понимаю, откуда разговоры про "деревянность" Жиру, если у него с приемом все хорошо, да и пасы порой отдает не хуже какого-нибудь Иньесты. Главная его проблема - плохая реализация, а это ой как критично для единственного форварда.


  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#271 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2013 - 16:02

он не деревянный, он имеет ограниченные способности. Вся его полезность, это умение побороться и полезно сыграть в касание, выиграть верх и сбросить под удар, замкнуть прострел, выдать неожиданную передачу в штрафной. Когда команда играет с учетом этих его способностей, сразу становится полезен. А если ему будут давать на ход, чтоб бежал как Тео, боюсь, ничего не выйдет. 


  • 3

#272 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2013 - 16:04

Просто мы привыкли что у нас на острие играли Анри и Рвп ,хотя эту иуду в один ряд не хочется ставить с нашей Легендой, но по игре он один из лучших центральных нападающих, обладающий, незаурядной техникой, при том прекрасно играющим на втором этаже, страйкер одним словом, до сих пор жалею что отпустили, каким бы он не был плохим человеком(как многие думают)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 November 2013 - 19:48

  • 0

#273 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 12 November 2013 - 17:02


Да, не нравится мне Жиру, и чё ?
Ну не вижу я в нём этого "топ-квалити".
Да, желаю, Арсеналу найти лучшего форварда.
Почему не уважаю ???

Прекрасное желание, но давай оценивай игру Жиру объективно,он всё лучше и лучше играет, если он будет лучшим бомбардиром АПЛ ,то ты всё равно будешь его считать деревом ? Хоть сравнивай два Жиру

1)в прошлом сезоне, когда тоже ты его так назвал  :bigyell: ...тогда он конечно был не очень....промахи...ошибки(только что его подписали), видимо еще не смог списываться в игру "Арсенала "

2)В этом сезоне, он забивает просто голы-красавчики, мы побеждаем с помощью  Жиру , точность передач и тогда ли.... )))

Не видишь прогресс ?  :rubchin: 

Ну наверно я слабо представила тебе два Жиру ,но ты же взрослый человек...поймешь . :) 

 

  • 1

#274 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 17:49

Жиру нельзя назвать ни деревом, ни сильным нападающим. Выше среднего уровня. И с него спрос должен быть согласно его уровню, на четверку справляется (учитывая, что замены ему нет).


  • 0

#275 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2013 - 20:23

ну у него есть одна "деревянность" ... просто ужасный дриблинг. порой настолько бесит, что eбнуть экран хочется 

а в остальном вполне техничен. а пасы в одно касание у него, как и удары РвП в одно касание, лучше чем после обработки. 


  • 2

#276 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 November 2013 - 20:46

ну у него есть одна "деревянность" ... просто ужасный дриблинг. порой настолько бесит, что eбнуть экран хочется 
а в остальном вполне техничен. а пасы в одно касание у него, как и удары РвП в одно касание, лучше чем после обработки. 

по мне так дриблинг не может быть ужасным) он либо есть у футболиста,либо нет)у Жиру его нет,у Польди кстати тоже,но он хотя бы в отличии от Оливье даже не пытается им пользоваться)
  • 3

#277 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 November 2013 - 21:28

  кто гонят на Жиру - себя не уважают

логика просто шикарна


  • 1

#278 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2013 - 21:47

ну у него есть одна "деревянность" ... просто ужасный дриблинг. порой настолько бесит, что eбнуть экран хочется 

а в остальном вполне техничен. а пасы в одно касание у него, как и удары РвП в одно касание, лучше чем после обработки. 

Один в один мои чувства переданы. Действительно злость адовая накатывает, когда эти страдания начинаются. Ну ладно нет дриблинга, так нет ни рывка, ни скорости, ни резкости, что есть у многих других фактурных напов. Когда чувак готовит дальний удар, то за время замаха можно выкурить пол сигареты, но даже если  нога долетает до мяча, вы видели куда он обычно летит? Поэтому при всех его достоинствах, которые нам уже принесли не мало пользы, необходим другой, во всех смыслах, коллега по амплуа, который сможет что то придумать, когда опека будет такой же плотной как на ОТ, где стеночки а-ля Нович не прокатят.

Да, и просьба к тем, кто закрывает глаза на все объективные недостатки сабжа, по спокойней реагировать на тех, кто о них говорит.


  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#279 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 November 2013 - 23:03

Да больно нужен ему дриблинг. Дрогба, Инзаги, Трезеге не сильно то и дриблерами были. Другое дело, что на уровень этих трех он пока не вышел, но прогрессирует бысро. В воздухе очень хорош, что нам важно.


  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#280 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 November 2013 - 04:45

проблема в том, что в нем самом частенько сознание Месси просыпается. 

когда он получает мяч, и при этом в одно касание не получилось (либо не кому было) скинуть напарнику мяч... то тут начинается самое веселое. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей