Перейти к содержимому


Фотография

Новый Год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 January 2006 - 01:35

Милый ты мой и несчастный! Нужно было тебя к себе забирать - сидели бы вдвоем и грузились )) Но я рада, что ты все-таки не в больнице встретил НГ.

С праздником! Всех блаХ, наХ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#22 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 04:17

всех с новым годом.Желаю успехов вам и нашей любимой команде и всем счастья!!
  • 0

#23 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 12:54

По мне так п@#$% новый год, несмотря даже на то что получил по лицу и обломался с пятью очень симпатичными дэвушками из-за перебравшего друга, которого нужно было тащить на себе, а он блевал каждые пять секунд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

ЗЫ Саша, сорри, но так как ты отредактировала, редактируемое слово приобрело другой смысл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Александра: 03 January 2006 - 19:50

  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#24 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 13:00

По мне так п"№;%  новый год, несмотря даже на то что получил по лицу и обломался с пятью очень симпатичными дэвушками из-за перебравшего друга, которого нужно было тащить на себе, а он блевал каждые пять секунд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#25 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 January 2006 - 13:21

По мне так п"№;%  новый год, несмотря даже на то что получил по лицу и обломался с пятью очень симпатичными дэвушками из-за перебравшего друга, которого нужно было тащить на себе, а он блевал каждые пять секунд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Cочувствую! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

 


#26 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 14:41

По мне так п"№;%  новый год, несмотря даже на то что получил по лицу и обломался с пятью очень симпатичными дэвушками из-за перебравшего друга, которого нужно было тащить на себе, а он блевал каждые пять секунд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Cочувствую! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

А после мы ищо отпаивали его водой с марганцовкой и сували два пальца ему в рот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А если я тебе скажу, что в эту ночь говорил с ясновидящей и после этого разговора видел человека с окровавленной рукой, то ты мне и вовсе посочувствуюшь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Вопщим расслабился я по-настоящему только часов в семь утра, когда смог спокойно, ни о ком не думав и никому не помогав, выпить литр вкусного темного пива в гостях у подруги и со спокойной душой пойти спать.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#27 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 15:49

Ух, вроде пережил праздник: теперь только простую воду пью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Всем в новом году счастья, удачи, огромных успехов, да и ваще всего, что пожелаете. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#28 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2006 - 19:31

А я все еще не могу отойти от переедания, вроде наелся - хватит, нет еще ченть пихаю в рот и так вторые сутки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#29 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 January 2006 - 20:57

Поздравляю всех с прошедшим! в смысле, с наступившим. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Всем ЩЩЩАСТЬЯ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#30 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 January 2006 - 23:57

Милый ты мой и несчастный! Нужно было тебя к себе забирать - сидели бы вдвоем и грузились ))


ну я думаю, что не только бы сидели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif , и уж тем более не грузились бы... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


Но я рада, что ты все-таки не в больнице встретил НГ.



угу... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 January 2006 - 00:02

Милый ты мой и несчастный! Нужно было тебя к себе забирать - сидели бы вдвоем и грузились ))


ну я думаю, что не только бы сидели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif , и уж тем более не грузились бы... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


точно надо было забирать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/happy.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#32 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 02 January 2006 - 19:57

Всех с прошедшим! Надеюсь все неудачи остались в прошлом году!
  • 0

#33 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 03 January 2006 - 16:57

Всех с новым гадом! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#34 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 19:57

Саша, сорри, но так как ты отредактировала, редактируемое слово приобрело другой смысл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Мой дорогой Эдик, не соррю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ты хороший парень, и я вообще не понимаю,
почему ты не можешь обходиться без ТАКИХ слов.
Точнее, думаю, можешь,
но по каким-то причинам НЕ ХОЧЕШЬ.
А зря...
  • 0

#35 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 20:10

Моя дорогая Саша, понимаешь, так называемые "матерные" слова делают наш язык звучнее и красивее, и как никакие другие, отвечают эмоциональному смыслу сказанного.
Если же философски коснуться происхождения матерных слов, то скорее всего эти слова пришли к нам от татаро-монголов во время столетнего ига( знаменитое слово из трех букв наверняка было их боевым кличем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) , отсюда к ним и такое презрительное отношение.
С другой стороны, мат давно стал неотъемлемой частью русского языка и даже приобрел некую магическую силу - думаю ты согласишься, что когда человеку на голову падает сковорода, то когда он выругается, ему полегчает.
ЗЫ Но все-равно спасибо за такую милую лекцию //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Специально для тебя буду стараться искать альтернативные источники выражения эмоций в словесном измерении, когда это возможно ессно.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#36 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 January 2006 - 20:19

Фан, кстати, присоединюсь к вашему флуду: тебе не идет ругаться матом, правда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И происхождение матерных слов тут совершенно не причем.
Ты лучше про флуд мне накопай инфы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#37 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 20:25

Специально для тебя буду стараться

Пасибки, Эдик! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Однако, //smiles.mitosa.net/smiles/admin_moder_smiles/offposhel.gif
  • 0

#38 OFFLINE   пани турман

пани турман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 January 2006 - 18:52

всех с прошедшим Новым Годом из Амстердама!
как сказал полотенчик из Южного парка "ребята, хотите пыхнуть?"

ох...как ж я укурилась...до сих пор не отшла!и вам такого желаю!
  • 0
QUOD ME NUTRIT ME DESTRUIT

#39 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 January 2006 - 19:04

Поздравляем всех с наступающим Рождеством! //smiles.mitosa.net/smiles/cristmas_smiles/ded_moroz.gif //smiles.mitosa.net/smiles/cristmas_smiles/3.gif
Сегодня ночью надо гадать!
  • 0

#40 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 January 2006 - 19:13

Гадать буду на тему: Что ожидает Арсенал в этом году? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей