Перейти к содержимому


Фотография

Milan Vs Arsenal (08.03.2018 - 21:00 Msk, San Siro) 0-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#141 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 09 March 2018 - 12:33

Отправлено Сегодня, 15:12

 Fess
Первый футбольный матч, что я увидел в своей жизни, был Арсенал-Милан 95го.
Перенеси твоё творение в тему "Наши околофутбольные истории". Там будет органичнее :) .

  • 0

#142 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 09 March 2018 - 13:24

и тут Остапа понесло ...


Милан вчистую был переигран, нужно быть объективным и признать, что Венгер в этой победе тоже поучаствовал.
  • 8

#143 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 09 March 2018 - 14:25

Милан вчистую был переигран, нужно быть объективным и признать, что Венгер в этой победе тоже поучаствовал.

Да не. Если Арсенал выигрывает - то это противник слабый или переоцененый. А если проигрывает - то Венгер физрук.
  • 5

#144 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 March 2018 - 14:33

Первый футбольный матч, что я увидел в своей жизни, был Арсенал-Милан 95го. Родители тогда не могли себе позволить излишеств больше воткнутой в антенное гнездо телевизора вязальной спицы ака домашней антенны) Так что это произошло в гостях, взрослые что-то чинно обсуждали, наблюдая за пестро мельтешащими вокруг мяча фигурками ужасного качества. Батя кратко изложил мне суть происходящего на экране, и я принялся изо всех сил бороться со сном, лишь бы только быть частью какого-то таинства взрослых людей. Однако тщетно, так и не дождавшись логического завершения бессмысленной суете под странным названием гол, я уснул прямо там на диване. А судя по тому, что сон мой не был потревожен никакими возгласами до самого утра - не дождались этого и взрослые, впрочем, ни батя ни дядька не были фанатами настолько, чтобы будить спящих по соседству) Будучи смышленым малым, я не поставил крест на футболе, невзирая на такое неудачное первое знакомство. Скорее, он был отнесен к разряду таких чисто взрослых вещей, какими были горчица или водка - их потом, повзрослев, во что бы то ни стало надо было распробовать, истина детям не открывалась.
Детство проходило во время широкого освещения чемпионата мира в Кореи и Японии и последующего европейского первенства, до сих пор хранится блокнотик с записями увиденных результатов, можно сказать, что в то время футбол представлялся только в форме сборных, а о существовании каких-то клубов я мог только догадываться по комментариям ведущих. Помню, некоторое время в РБ транслировали серию-а, но даже симпатизируя банде Шевченко и минимально ориентируясь в лиге, я ощущал себя не в своей тарелке. Ровно до того момента, как доступ в интернет перестал быть чем-то мифическим, и вышла демо-версия Фифа2005 с единственным матчем Арсенал-Милан. И тут детство для меня закончилось, а я пропал в цифрах, тактиках, составах - целый мир открылся и поглотил меня с потрохами. Первая футболка с 14-м, днем фифа, вечером во дворе до темна, первый раз врезал кому-то по морде, потом куда больше получил сам и был счастлив) Я был счастлив, а кульминацией всего этого стал матч Милан-Арсенал в 2008. Лихорадило весь день, никакая мысль не могла отвлечь от ожидания. От гимна бежала дрожь. Я плакал вместе с Фабрегасом, абсолютно лучшая футбольная ночь в моей жизни...
Юношеский задор под грузом многочисленных футбольных разочарований и появившихся новых забот и интересов реальной жизни постепенно сменился взрослым прагматизмом. К моменту предпоследней нашей встречи с Миланом в 2012 я подошел эмоционально опустошенным и без какой либо надежды на чудо. Чуда и не произошло.
Удивительная судьба снова свела нас вчера, и мне было так грустно, что обойтись без алкоголя не смог. Грустно оттого, какое унылое зрелище представляют две некогда грандиозные команды, такие знаковые для меня, расчертившие, разграничившие мою жизнь. Как два старика-уборщика в спортзале, решившие вспомнить молодость на ринге, пока никто не видит. Это старость.
Друзья, неужели дальше, с уходом эпохи Венгера - смерть? Моя, как футбольного болельщика?

  когда-то напишу о матче на Сан Сиро в восьмом году.


  • 2

#145 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 09 March 2018 - 15:00

  когда-то напишу о матче на Сан Сиро в восьмом году.

Тема "Наши околофутбольные истории", которую я, так сказать, курирую, уже давно не пополняется. Я понимаю, что последние события не способствуют этому, но всё-таки. Сюжет одного из лучших литературных произведений человечества "Декамерона" Бокаччо (100 рассказов 10 девушек и парней) происходит во время эпидемии чумы. Мы вроде до этого ещё не дошли :) . Так что милости просим!


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 09 March 2018 - 15:04

  • 6

#146 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 09 March 2018 - 16:10

Милан вчистую был переигран, нужно быть объективным и признать, что Венгер в этой победе тоже поучаствовал.

Вы троллите или че? Рисунок игры какой был в игре с Брайтоном, так он и остался на Сан Сиро. Различие в сопернике, что Брайтон при обороне играл куда лучше и не давал свободно бить по воротам и было много блокировок, а Милан даже не на контрах давал запросто зайти в штрафную и лупить по воротам. 


  • 7

#147 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2018 - 21:36

Милан уже 3 месяца не пропускает больше 1 гола. Если к этому еще плюсуем отсутствие у нас напов в форме и нашего голеадора последних матчей Начо, то кажись мы там вообще ниче не забьем. А вот если Милан нам не закатит хотя бы 1, то там Гаттузо их поубивает нахрен )) Так что в итоге чисто логически можно найти интригу в том, с каким счётом проиграет фк Венгер. 

Счет 0-2 не в пользу Дженнаро.

 

Вы троллите или че? Рисунок игры какой был в игре с Брайтоном, так он и остался на Сан Сиро. Различие в сопернике, что Брайтон при обороне играл куда лучше и не давал свободно бить по воротам и было много блокировок, а Милан даже не на контрах давал запросто зайти в штрафную и лупить по воротам. 

 

В принципе неплохо. Понравилась годная для выездных игр расстановка 4-3-2-1. Центр позволяет контролировать и крайние атакующие полузащитники не по бровкам играют, а перемещаются по горизонтали, иногда меняя друг друга. Выход из обороны был медленным и нервировала якобы хладнокровная перепасовка на своей половине поля.

Как минимум, не думаю, что они сами решили так действовать.

А вообще, я бы не спешил с выводами, наши могут и 0-4 влететь легко…

 

Ах, да, чуть не забыл, Tanzwut почему не просишь комментарии DT?


Сообщение отредактировал v!zuL: 09 March 2018 - 21:49

  • 0

#148 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2018 - 23:12

зачем? я на каналы подписан. 

 

 I Want To Win The Europa League But We Still Need A New Manager! (DT)

Сообщение отредактировал Tanzwut: 09 March 2018 - 23:15

  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#149 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2018 - 23:18

 I Want To Win The Europa League But We Still Need A New Manager! (DT)

 

Золотые слова, ну ты же так не считаешь  :)


  • 1

#150 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2018 - 23:19

ну тебе то виднее что и как


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#151 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2018 - 23:31

Венгераут, не аргумент.
А вот план после, так и не увидел…


  • 0

#152 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2018 - 23:38

Венгераут, не аргумент.
А вот план после, так и не увидел…

У нас тут Бюро Планирования? 


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#153 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2018 - 23:48

Думал, да.
Оказывается, нет.
Просто я хочу отправить старого вязать крестиком, зная, что клуб еще жив. А ты, просто, отправить, и будь, что будет.


  • 0

#154 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2018 - 23:55

Думал, да.
Оказывается, нет.
Просто я хочу отправить старого вязать крестиком, зная, что клуб еще жив. А ты, просто, отправить, и будь, что будет.

не переживай, все нормально будет с клубом, просто нужно будет пережить переходной период. Причем пережить в любом случае, сейчас уйдет дед или через 5 лет.

Операцию можно оттягивать в надежде что само рассосется, но , как показывает практика, лучше не затягивать


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#155 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2018 - 03:12

Робби: Ну что, ДиТи, как тебе? Ты ж совсем не ожидал такого.

ДиТи: Да я так и думал) Знал, что так будет.

Робби: Перестань, ты говорил ,что у нас нет шансов, что нас уничтожат. У команды Гаттузо такой рекорд. Но Арсенал вышел и разнес Милан. Даже есть некое разочарование, что всего 2-0.

ДиТи: Послушай, ну перед матчем любой бы сказал, что Милан победит, давай быть честными. Игроки Арсенала должны были биться, идти вперед, и они это сделали. Я, конечно, уважаю Милан, но если мы обыграли их, а они не проигрывали 13 игр в чемпионате, то Серия А - слабый чемпионат. Они играли как-то непонятно. Вот команды типо Брайтона, Суонси и так далее нас очень высоко встречали, этим и брали. Чем занимались игроки Милана? Разве они этого не поняли? Будто испугались нас. Мы умеем играть футбол, если есть пространство. И как ты сказал, единственное разочарование - это то, что мы могли забить больше. Уэлбек упустил пару моментов. Знаешь, Уэлбек, мне кажется, сыграл неплохо.

Робби: Он сыграл очень хорошо, я бы сказал!

ДиТи: Его моменты напомнили мне, моменты, которые были у Анри, заходит с угла и забивает. Но он Уэлбек, а не Анри. Чамберс хорошо сыграл, правильно выбирал позицию. Косьелни провел лучшую игру за месяц. Джака очень хорошо сыграл. Рэмзи и Уилшир подменяли его.

Робби: Арсен Венгер счастливчик, всегда что-то делает потрясающее. В прошлом году - это был Кубок Англии. Всегда кажется, что всё, конец, непопадание в четверку. Как думаешь, история повторится с Лигой Европы? Ты все равно захочешь выгнать его?))

ДиТи: Робби, заткнись. Я фанат футбольного клуба Арсенал. Конечно, я хочу, чтобы мы выигрывали трофеи. Я очень хочу перемен. Но я также хочу выиграть ЛЕ.

Робби: Вот если он выиграет Лигу Европы, как ты сможешь его прогнать? Он скажет, что у него остался один год, дайте ему его доиграть.

ДиТи: Нет, на данный момент мы отстаем от Сити на 33 очка, мы проиграли Ноттингему, Эстерсунду. Если бы он выиграл Лигу Европы, то на месте руководства я бы предложил уйти Венгеру именно на такой позитивной ноте, на высоте. Ты вернул нас в ЛЧ, уходи.

Робби: Я видел сегодня счастливых фанатов, впервые за месяц. Они были очень рады.

ДиТи: Скорее, это алкоголь) Но, конечно, я очень горд, рад. Это Сан Сиро, пусть это не тот Милан что был. Но всё равно, мы их обыграли.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 10 March 2018 - 03:12

  • 8

#156 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2018 - 08:17

"Послушай, ну перед матчем любой бы сказал, что Милан победит, давай быть честными"

 

Этот идол хейтеров совсем забыл, что значит болеть за команду на поле. Все подтрибунки и коридоры, все околофутбол, все мимо.

Не надо на счет любого - это вздор. Каждый матч, каждый соперник - только за победой. Не надо бояться поддерживать команду. 


  • -6

#157 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2018 - 10:17

https://ru.wikipedia...ика_доступности

 

В общем то в статье наглядно описано почему у людей память как у рыбок три секунды


  • 1

#158 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 March 2018 - 10:20

https://ru.wikipedia...ика_доступности
 
В общем то в статье наглядно описано почему у людей память как у рыбок три секунды

у чемпионши не только память , а видимо и размеры и функционал вещества схожи.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#159 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 March 2018 - 10:34

Слушаю внимательно ДТ. 

Не вижу НИКАКИХ противоречий в его словах. Да мы хотим перемен. ОЧень, *ой*!!!! Значит ли это, что мы не хотим побед? Нет, не значит. Просто То, что делает дед - это - манипуляции болельщиками. *упс*-*упс*-*упс*, раз прошли Челси в КЛ. Гвно-*упс*-*упс* - хуяк, выиграли на Сан Сиро, вернули болел на 10 лет назад. Когда всё было красивым  и розовым. И хоба, часть болельщиков, такая:

 Может всё не так уж и плохо?

 

Заметьте, Роби пытается тролить его. Но... ДТ не возьмёшь голыми руками.  :)

 

ДиТи: Робби, заткнись. Я фанат футбольного клуба Арсенал.


Сообщение отредактировал sunbeam: 10 March 2018 - 10:35

  • 7

#160 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 March 2018 - 11:32

*
Популярное сообщение!

Этот идол хейтеров совсем забыл, что значит болеть за команду на поле. Все подтрибунки и коридоры...

Этот "идол хейтеров" только в этом сезоне уже посетил следуя за командой 46 ! матчей. Не тебе диванному дрочеру учить его поддерживать команду. Он отдает команде нервы, время , деньги в огромных количествах,взамен получая чувство горечи и стыда. Пора бы уже начать думать не о бизнесе и собственных контрактах,а о болельщиках и качестве игры.
  • 10
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей