Перейти к содержимому


Фотография

David Luiz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2020 - 06:00

...Соареш, Джака, Тирни, Медли и т.д. в топ10 явно не входит


  • 0

#62 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2020 - 13:08

4емпиошка в чем-то прав. лучший центральный защитник нынешнего Арсенала - такое себе звание, но продление сабжа на год - не самое плохое решение (я отнюдь не в восторге). более полезный футболист для футбола артеты, чем борода или сократис. холдинг никак не отойдет (может и вовсе не заиграет) от последствий травмы. что будет с чемберсом никто не знает. салиба - наше все, но в будущем. мари старт сезона пропустит.
ЕСЛИ (очень большое если) клуб планирует провести нормальное в рамках возможностей окно, то лучше все силы бросить на усиление полузащиты, там все гораздо хуже на данный момент.

Кстати вот полностью согласен (в том числе и про правоту четыреемпиона).
Тут ещё нужно рассматривать финансовый аспект в виду новых коронореалий. Факт в том что доходы клуба сильно упадут, а центр поля усиливать надо. Ещё один факт в том, что если мы отпускаем Луиза, то отпускаем бесплатно и остаёмся всё с теми же балканцами в качестве первого выбора при вылете кого-тоиз пары Салиба-Мари (при том что из ещё сыграть так-то нужно между собой). А они (балканцы, да и бриты тоже) пока продовабельны и за них можно получить хоть какие-то деньги, которые в свою очередь можно пустить хоть на какое-то усиление центра поля в жёсткой финансовой голодовке (от Крёнке помощи не будет сколько не просите).
В итоге: если продление Луиза способствует продаже грека+албанца и он становится 3-4 выбором в пару ЦЗ + кэш с продаж на усиление центра, то я очень даже ЗА. Если же его отпускать сейчас, то мы бы оставались с всё теми же Мустафисами и 0$ с продаж центрбеков для усиления центра.
Как по мне и правда нет особой разницы кто из этих троих будет 3им ЦЗ, те же яйца только сбоку. А вот деньги с продаж очень пригодятся, а продать можно только балканцев (ну и думают одного из бритов сливать будут) и Луиз в этой ситуации выглядит не самой плохой затычкой с целью получения денег (ну и как правильно сказано к футболу Артеты он больше подходит из всей братии).
  • 0

#63 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 December 2020 - 15:02

Понравилось как Луис буквально в спину выталкивал Ришарлисона с поля в конце матча на замене. Причём не пару раз пихнул, а полностью выпроводил. И Ришарлисон ничего, молча уходил. Хотя у самого лицо отъявленной бразильской шпаны из фавел. 

 

Хорошо, когда такие люди есть в команде. Показывает и неравнодушие и то что не боится никого. Конфликта не боится. 

 

Что Луис конфликта не боится это мы знаем. )) Две красные только за год Артеты. )


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#64 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 23 December 2020 - 08:41

Понравилось как Луис буквально в спину выталкивал Ришарлисона с поля в конце матча на замене. Причём не пару раз пихнул, а полностью выпроводил. И Ришарлисон ничего, молча уходил. Хотя у самого лицо отъявленной бразильской шпаны из фавел. 

 

Хорошо, когда такие люди есть в команде. Показывает и неравнодушие и то что не боится никого. Конфликта не боится. 

 

Что Луис конфликта не боится это мы знаем. )) Две красные только за год Артеты. )

ну это бразилец с бразильцем ) пусть попробует какого нибудь аргентинца или уругвайца вытолкать... полюбас начнется махач


  • 0

#65 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 December 2020 - 15:44

ну это бразилец с бразильцем ) пусть попробует какого нибудь аргентинца или уругвайца вытолкать... полюбас начнется махач

 

Не, не начнется

Аргентинец упадет на поле в смертньіх муках, время от времени маякуя арбитру типа "карточку ему покажи",

Уругваец просто укусит в ответ


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 23 December 2020 - 15:44

  • 1
Mostly Harmless

#66 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 December 2020 - 16:34

Для бразилов Луиш один из самый авторитетных нынешних игроков, так что все логично. Пихал бы его условный Ляка, был бы рамс


  • -1

#67 OFFLINE   Patron

Patron

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 December 2020 - 16:49

Для бразилов Луиш один из самый авторитетных нынешних игроков, так что все логично. Пихал бы его условный Ляка, был бы рамс

С каких пор? Пруфы есть?
  • 1

#68 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 14 February 2021 - 21:26

David Luiz set for Arsenal contract extension after impressing Mikel Arteta (Independent)

Я х3,может он в раздевалке и дядька,но походу агентский распил ещё долго не оставит этот бренный клуб.
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#69 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 February 2021 - 07:46

David Luiz set for Arsenal contract extension after impressing Mikel Arteta (Independent)

Я х3,может он в раздевалке и дядька,но походу агентский распил ещё долго не оставит этот бренный клуб.

для ротации и раздевалки, имхо, Луиз может ещё и пригодится. Мы и так разгрузились по центральным защитникам. Про Чамберса вообще не слышно и не видно после травмы что и где он там и какие перспективы. Салиба своими интервью запросто может превратиться в Гендузи 2.0. И если на роль левого центрального Мари / Габриель отлично вписываются, то на правого центрального нормальной альтернативы Холдингу нет. Зная травматизм нашей команды - можно и потерпеть наличие в команде Луиза, главное чтоб он в старте пореже выходил)


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#70 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2021 - 08:48

Одна проблема ему 33


  • 0

#71 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 February 2021 - 09:29

то на правого центрального нормальной альтернативы Холдингу нет. 

у нас помимо салибы еще вообще чамберс есть, которого я до сих пор не понимаю почему даже не подпускают к составу...


  • 0

#72 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 February 2021 - 10:45

мда, еще и новый контракт в 33 года предлагают ему?


  • 0

#73 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2021 - 13:00

Верное решение.


  • 0

#74 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 15 February 2021 - 14:33

Можешь ставить свечку на Артету в Арсенале
  • 0

#75 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2021 - 15:12

А потом смотреть на обсёры в топ матчах. Не думаю что футболист может измениться в 33 года. И ждать что он будет хорошо играть ещё год, наивно. Сейчас центральных у нас хватает, наигрывайте и пробуйте, покупайте.
  • 0

#76 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 February 2021 - 16:05

Ребята о чем мы говорим? Чудак за полтора сезона привёз 6 чёртовых пенальти и трижды удалился. Это самый привозящий пенальти игрок в Европе, никто больше не привёз.

Какая польза, какой опыт? Его просто пристроил Джурабчан на хлебное местечко в Лондоне через своего клиента и по совместительству вассала Эду.  Если Луиза сейчас ещё раз продлят, то я не знаю какие ещё доказательства нужны того, что Эду выполняет приказы Джурика и превращает клуб в тихую и денежную гавань для стариков Джурабчана. Не удивлюсь, если и Салиба намеренно сливают дабы игроки правильного агента получали своё время.

 

Вот привезёт же чую ещё штуки 3-4 как минимум.  Мы не можем сделать шаг вперёд, пока руководство занимается откровенной коррупцией как Санлехи и конфликтами интересов, как Эду клиент Джурика и проводник других его клиентов в клуб.  Не борда а малина воровская.  А всё из-за того, что Кронке плевать на клуб. Жулики и проходимцы всех мастей пользуются этим и доят и без того нищую и проблемную команду. 


Сообщение отредактировал Rumble: 15 February 2021 - 16:22

  • 2
 
 

#77 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 February 2021 - 16:32

можно и потерпеть наличие в команде Луиза, главное чтоб он в старте пореже выходил)

а главное то в моём сообщении тут никто походу и не заметил... при всех привозах Луиза пользы для команды от него сейчас больше чем от Чамберса (ау, где он?! что с ним?!)


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#78 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 February 2021 - 16:37

Продолжу чутка мысль свою:

 

- Мари, Габриель, Холдинг - 3 ЦЗ не подвергающиеся сомнению что будут задействованы в ростере.

- Чамберс - ЦЗ Шредингера, он вроде бы и есть, но где он на самом деле - непонятно...

- Салиба - при всех авансах, чувак может доиграться со своими интервью... Перспективы в команде на след сезон пока под вопросом

- Луиз - привозы привозами, но в раздевалке пользуется авторитетом и временами может выдать перфомансы, в отличие от того же Мустафи (тот либо играл средне аля "не привёз" либо же "привёз")

 

Пройти сезон в 3 ЦЗ нереально, по хорошему нужно 6. Вангую покупку летом одного правоногово ЦЗ. Кто те ещё два? Допустим, Салиба. Ок... На роль 6ого - Луиз, Чамберс либо кто-то ещё за N сумму денег, которую могли бы потратить на усиление других позиций... Как по мне, кудряшка предпочтительнее как решение на 1 сезон для лавки.


Сообщение отредактировал Moloch: 15 February 2021 - 16:38

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#79 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 February 2021 - 16:46

6 игроков на две позиции не многовато? Столько цз мне кажется даже у Ман Сити нет, если совсем молодежь не считать.
  • 1

Merci, Arsène!


#80 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 February 2021 - 17:22

6 игроков на две позиции не многовато? Столько цз мне кажется даже у Ман Сити нет, если совсем молодежь не считать.

расскажи это Ливерпулю)


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей