Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#81 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 31 January 2009 - 18:54

Как бы ни закончился сезон (если, конечно, не победой в ЛЧ), нужно смириться, что сейчас строится новая команда. Да, опять, да - придется ждать. Да, оставшееся время будем ждать травмированных и подбирать народ на след. сезон. Сейчас серьезно ничего не изменить. Нет игры, никакой. Летом, в конце концов, ушли одни из нескольких лучших игроков сезона. Глеб, Фламини. Можно сказать и Сеска того мы не видим. Одно, возможно, последствие другого. Пока все травмированные вернутся и наберут форму - начнется предсезонка. А до этого бум других тестить. Глядишь, к 2009/2010 подберется офигенная команда. Хотя, конечно, если попадем в КУЕФА, придется намного сложнее. Не многие захотят остаться, и их можно понять.


Друг познается в бидэ. О лучших, которые ушли, у каждого свое мнение.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#82 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 January 2009 - 19:02

. Пока все травмированные вернутся и наберут форму - начнется предсезонка. А до этого бум других тестить. Глядишь, к 2009/2010 подберется офигенная команда.


уйдет пара человек (4,25 к примеру) и будут дяди вплоть до 1 сентября решаться покупать им замену или нет... а потом просрав время на резерве играть до НГ... все как обычно...первый год чтоль??? я даже понятия не имею что может повернуть ход событий.. новой команды НЕТ . и она не строится.. потому что любая команда имеет хребет,основу,которая обрастает всем остальным...таких кандидатур в Арсенале нет.. у нас "дети кукурузы" какие-то получаются ..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#83 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 31 January 2009 - 19:03

Не не, мы как раз не в жопе. В жопе - игроки Арсенала, которые ничего не хотят.


пребывание в столь благом месте игроков арсенала не зовёт тебя туда же?)) по-моему и болельщики, и игроки сейчас как там) только, конечно, некоторым из игроков на это плевать... хотя конкретно сегодня более-менее отдача была)

-----------------------------
сижу и смотрю МЮ-Эвертон... не разрывают, конечно, но обводят, бьют, плетут комбинации... а мы буим такими темпами скоро вместе с нашими бананы жрать

уйдет пара человек (4,25 к примеру) и будут дяди вплоть до 1 сентября решаться покупать им замену или нет...


меня больше всего пугает, что решат свалить Ван Перси и Сеск. И я их пойму и винить не буду. Они не заслужили столько лет без трофеев...

Сообщение отредактировал Патрик Виера: 31 January 2009 - 19:06

  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#84 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 19:05

P.S.Теперь мессия АrshaWIN ???

Не факт , что и его подпишем .
It doesn't worry me either way. (с) Арсен Венгер
Мечты сбываются .
5 место всё роднее и роднее .
//www.northamptonchron.co.uk/football...orry.4934425.jp

Сообщение отредактировал kust: 31 January 2009 - 19:26

  • 0

#85 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 19:36

На самом деле я бы на месте форумчан особо над Тоттенхемом не куражился,ибо биг 4 может так же вскоре куражится над нами только без нас.. :168:
Горько,обидно смотреть как в полузащите один Насри что-то пытался сотворить,которуму впоследсвии пытался из всех сил с искрами в глазах помочь Вела,но ...=(


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с возможным трансфером нападающего «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина.
«Может трансфер состоится, а может и нет, но могу сказать, что меня это не особенно волнует. Не забывайте, что у нас есть и другие футболисты, которые могут себя хорошо проявить в атаке, как Фабрегас, Уолкотт или Росицки. Они сейчас не могут играть, но через несколько месяцев они восстановятся, – приводит слова Венгера официальный сайт клуба. – В понедельник закроется трансферное окно, так что посмотрим, что произойдет за это время. Судя по моему опыту, случится может все что угодно»

А вот за такие его слова готов уже по морде ему съездить! :168:

Сообщение отредактировал *Алексей*: 31 January 2009 - 19:45

  • 0

#86 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 January 2009 - 19:51

А вот за такие его слова готов уже по морде ему съездить! :168:


:smiley1: если конечно его слова были именно такими, то учитывая прогресс маразма скоро мы будем слышать про то что у нас есть такие нападающие как Анри и Анелька. и правда зачем тогда услиливаться?? куда уж круче?? :176:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#87 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2009 - 20:00

Оч понравился послематчевый коммент НЕ ГУННЕРА:

…ну что ж, «Арсенал», в который раз показывая зрелищную интересную игру, не получает необходимого и заслуженного результата…парни Венгера по всем законам жанра должны были побеждать, однако этого не произошло… «назревавший» всю игру мяч так и «проназревал» до финального свистка, хотя «канониры» да последних секунд держали заданный стартовым свистком те …ключевым моментом можно обозначить замену травмированного Эбуэ и выход Велы…как истинный «offensive allrounder» юный мексиканоиспанец стал вальсировать по фсему фронту атаки в то время как активничавший весь первый тайм Бендтнер опустился по бровке и исполнял роль «вингера под самим собой» при условном саппорте Санья...
..именно правый фланг «канониров» и явился главным нарушителем спокойствия для ребят Нила…на порядок скромнее работала группа атаки левого фланга, тактически «сцепленная» в первой сорокапятиминутке с Адебайором…Диаби и Денилсон откровенно дремали и если первый порою напоминал о себе ударами со средних дистанций, то второй был настолько невыразителен, что умница Насри – дирижер и вдохновитель атак «Арсенала» - стал все чаще смещаться к бровке, чтобы заполнить образовавшийся вакуум…по той же причине туда частенько начал наведываться вездесущий Вела…именно они раз от раза набрасывали мяч на Эммануэля, однако у того игра головой, удары слету и прием мяча в частоколе «молотобойцев» не заладились, а Нил с Коллинсом действовали достаточно внимательно…
…крен атаки на правый борт не остался незамеченным мсье Венгером и в несколько мазков картина была исправлена во втором тайме: Вела окончательно осЕл слева, Адебайор обратился направо, туда же направился и Насри, оставив центр на усмотрение Диаби и спустившегося с фланга Денилсона… «Арсенал» продолжал размашисто атаковать, но перманентно возникали проблемы с последним пасом или на стадии завершения… «Вест Хэм», окончательно «обиталившийся» под чутким руководством Дзолы, половиной команды сидел в обороне, огрызаясь контратаками, которые, впрочем, опасными назвать нельзя при всем желании…
…не совсем ясными лично мне стали последующие изменения, внесенные в игру Арсеном: активного Никласа заменяет Ван Перси, который расположился на позиции оттянутого форварда по фронту…главная ударная сила – правый фланг вмиг осиротел, я так толком и не понял, кто там доигрывал остаток матча, так как Насри вдруг где-то затерялся и кроме «набегов» Санья там положительно стало не на что смотреть…в оставшееся время штурмовать редуты «молотобойцев» бросились Кобра с Велой, но раз за разом их накрывали, а попытки доставить мяч до Адебайора либо грешили браком, либо сам тоголезец не мог ими толком распорядиться, таская на плечах двух центрдефов…
…в итоге ничья, причем ничья обидная…ничья, которая обязана была превращаться в победу…и я более чем уверен, что с возвращением Фабрегаса и Уолкота дела «канониров» поправятся, и заслуженные победы из теоретических обретут кровь и плоть…удачи вам, «канониры» и скорейшего выздоровления вашим игрокам…
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#88 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:04

А что тут удивительного? У большинства переживающих в их команде играют мудаки, а тренирует эту команду - кретин. От команды это не зависит ни в коей мере. Главное - результаты, остальное подгоняется под них.

Сообщение отредактировал FoLL: 31 January 2009 - 20:05

  • 0

#89 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2009 - 20:20

чтоб строить команду - нужны хорошие игроки, но увы у нас таких класных игроков нет. Просто грустно наблюдать как играет наш Арсенал. Нас никто уже не боиться, нас не стали уважать. Грустно все это
  • 0
Тут место для рекламы

#90 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:22

Прям совсем нет? Вот оно как повернулось...
  • 0

#91 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:27

Прям совсем нет? Вот оно как повернулось...


Из тех,что есть КОМАНДЫ не получается,к сожалению....
  • 0

#92 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:35

:smiley1: если конечно его слова были именно такими, то учитывая прогресс маразма скоро мы будем слышать про то что у нас есть такие нападающие как Анри и Анелька. и правда зачем тогда услиливаться?? куда уж круче?? :176:

Я ж дала выше сцылу на чистейшем инглише Мать Иго ... именно такие и есть .
Вот прочитывание фразочек типа Меня это ваще мало волнует вызывает чюйство , что Арсен Венгер буквально надо мной лично издеваецца .
Всё дело в голове ... в голове рыбы .

Сообщение отредактировал kust: 31 January 2009 - 22:11

  • 0

#93 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2009 - 20:35

Прям совсем нет? Вот оно как повернулось...



Пару человек на команду это очень мало.

хе-хе Симпсон за Вест Бромвич забил. Лучше Адебаерва в Аренду сдать
Где Бищоф? :115:
  • 0
Тут место для рекламы

#94 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:44

Уходи.. не мучай ни себя ни нас..
  • 0

#95 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:45

Дался вам этот Бишоф. Почему нет возгласов "где Мерида, где Ренделл" ?

Я ж дала выше сцылу на чистейшем инглише Мать Иго ... именно такие и есть .
Вот прочитывание фразочек типа Меня это ваще мало волнует вызывает чюйство , что Арсен Венгер буквально надо мной лично изваецца .
Всё дело в голове ... в голове рыбы .

Да ладно, левый сайтец, левое высказывание. Уже видели высказывания от им подобных, что Туре уже очистил ящичек, что Аршавин уже подписан.

Сообщение отредактировал FoLL: 31 January 2009 - 20:48

  • 0

#96 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:49

Дался вам этот Бишоф. Почему нет возгласов "где Мерида, где Ренделл" ?

Где бабло ? :23:
  • 0

#97 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:52

Дался вам этот Бишоф. Почему нет возгласов "где Мерида, где Ренделл" ?


Да ладно, левый сайтец, левое высказывание. Уже видели высказывания от им подобных, что Туре уже очистил ящичек, что Аршавин уже подписан.


//www.arsenal.com/news/news-archive/-...team-was-right-

Читай оффициал,неверующий!
  • 0

#98 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 20:56

//www.arsenal.com/news/news-archive/-...team-was-right-

Читай оффициал,неверующий!

Спасибо за ссылку, ты подтвердил мою версию :13:
Подумаешь, выкинули "too much". Такая мелочь...

Где бабло ? 23.gif

Готовится быть отданным за Аршавина :13:
  • 0

#99 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2009 - 22:00

А ведь первые двадцать минут была игра... А затем сникли...

Кто у нас сейчас в полузащите играть будет? Трансферы два процента твоего времени, Венгер? Что надо чтобы Тренер обратил внимание на кадровые проблемы своей команды? Наверное надо чтобы на поле команда выходила вдевятером... Слова Венгера про Шаву "Maybe or maybe not but it doesn’t worry me too much I must say" для меня звучат как "идите вы зачем шестьдесят тысяч человек, отъебитесь от меня". Считаю что клуб перестал уважать болельщиков. Реал делал клоунов из болел, а Арсенал делает из них идиотов... Жаль, очень жаль, но это надо перетерпеть.
  • 0

#100 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2009 - 22:25

Готовится быть отданным за Аршавина :13:

Бабло готовили - готовили , да не выготовили .
Смотрите , бабло во время готовки загорелось !
Бабло готово , а Аршавин передумал и решил не давать .

Моё любимое - летнее на официозо от Арсеныча "Я так занят , чтоб найти полузащитника" :100:

Сообщение отредактировал kust: 31 January 2009 - 22:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей