Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 23:08

*
Популярное сообщение!

вот то ч
. рвп не понравился.

Чем? Тем, что с его подачи единственный гол забили или тем, что в начале игры опять же с его подачи Рэмси мог решить исход игры?
РвП -не машина.
  • 11

#102 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 23:26

Очень мощно в обороне, полностью заслуженная победа. Судья ошибался в обе стороны, так что ни о какой предвзятости речи не идет.
Артета потерялся как-то во второй половине, но и не его игра пошла. Жервиньо разочаровывает, Аарон в своем стиле. Будь Росицки постоянно в центре, был бы намного эффективнее.
Остальные молодцы! :po12:

Прямо мои мысли.
Хочу лишь добавить, что насколько Санья блестяще смотрелся в первом тайме, настолько же он подсел во втором. Хорошо, Лоран и Алекс
подчищали его провалы, а в конце, кстати, и Джуру. Про Артету. Переволновался? Единственный, кто мне вообще не понравился (Жервиньё не в счет).
Артета все время или терял мяч, или фолил, или пасовал в борьбу.
А про игру в целом давно заметил, что когда начинаем с большим преимуществом, но не реализовываем моменты, успокаиваемся и играем уже невзрачно.
  • 0

#103 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 21 March 2012 - 23:27

Только добрался до инета...
Всех с очень натяжной, но необходимой, как воздух, победой!!! :po12:
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#104 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 March 2012 - 00:05

был бы более плохой результат - рассказал про то,что я думаю об Аароне, а так он- неочень.
Так сказать трудовая победа. с 3 местом!
  • 0

#105 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 01:22

В матче понравились первые 10 минту, все остальное время плевался и непонимал что делает на поле рэмси ПО ЦЕНТРУ полузащиты и какого с лева играет Томаш? Такое ощущение что венгер не может не выпустить Арона, самый убогий на поле человек, может только бестолково бегать и пулять по воробьям, ни разу за вещь матч он не сыграл быстро, все время три-четыре лишних косания и полминутные раздумья о том, что делать и как жить.
  • 0

#106 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 02:05

В общем глянул тут календарь наш, челси и петушатника. Самый сложный у челси, у нас средней гавнистости, у петушатника кроме след игры с челси календарь простой(ах да, еще в гости к сандерленду). На ливерпуль насрать, нам важно чтоб они в 37 челси на энфилде обыграли. А в иделае, нужно чтоб челси обыгрывал петушатник в след туре, ну а мы, в свою очередь, обыграем синих на эмирэйтс.

Так, что умеренно топим за челси)
  • 2

#107 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 22 March 2012 - 04:24

"РВП не понравился"... этот человек вообще без замен играет каждые 90 минут. Нужно учитывать, что он постоянно находится под сумашедшим давлением защитников, а это мягко говоря изматывает. Он забил уже 26 мячей...26 мячей!!! И это он сделал, играя от начало и до конца каждого матча. И он попрежнему опасен, а так же создает моменты для своих партнеров. Именно РВП сейчас отдувается за идиотскую трансферную политику, которая привела к тому, что его просто не кем заменить!

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 22 March 2012 - 04:27

  • 2

#108 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 March 2012 - 04:32

был бы более плохой результат - рассказал про то,что я думаю об Аароне, а так он- неочень.
Так сказать трудовая победа. с 3 местом!


:) . Лихо начатый матч потихоньку превратился в валидольный . То что взяли , вырвали эти 3 очка везение . Были конечно 100% моменты .. но некоторым много отдыхать вредно , расслабляются .
Матч на плечах Вермалена , Коса , Сонга , Гибса . Чрезмерное доверие Венгера Аарону выходит боком . Сколько он моментов загубил . Жалко . Не пойму зачем Венгер морозит на скамейке АОЧа .
Конечное главное что выиграли . Не важно как . Вот уже и на третьем месте :) .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#109 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 March 2012 - 04:35

эта команда просто не умеет вести в счёте.
мю нам бы такое не простил
  • 1

#110 OFFLINE   CEMKA

CEMKA

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 March 2012 - 05:18

Чувствую, победим с минимальным счетом.

А чуйка то работает )))
  • 0

#111 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2012 - 05:28

Ну вот... Обычное положение вещей возвращается.
Игра канешна Г - но кур обошли.
Учитывая что им в следующем туре херачиться с челси - перспективы закрепиться на третьем месте очень даже хороши.
А вот Арсена я вчера не понял. Ни с составом, ни с заменами...
Ну уж так повелось - победителей не судят.
  • 0

#112 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 March 2012 - 05:58

Вцелом тур сложился почти идеально для нас (еще если бы куры не отыгрались). Наша победа, потери очков прямых конкурентов, и такое долгожданное возвышение в таблице над тотенщитом.
Что хотелось бы отметить (хоть и очевидная вещь), что первый и второй тайм были просто как небо и земля.
В первом мы явно владели преимуществом, создали ни один голевой момент, из которых тока один, к сожалению реализовали. А второй – прижались по сути к своим воротам, хотя тут разумеется это заслуга ирисок в первую очередь, которые нас придавили, хотя и во втором было не меньше у нас моментов отличиться. И тут уже сыграл имхо класс команды. При том, что эвертон давил весь второй тайм – явно голевых моментов вообще и не было то, а за весь матч – только собсно гол из офсайда (которого не было), но который благо не засчитали. Кстати началось всё это с ужасного обреза Сонга на своей половине, когда все уже побежали в атаку, и защита просела… Бригада судей в этом матче вообще жгла не по-детски (в обе стороны). А у нас в каждом тайме было по 2-3 голевых момента, только реализация хромала. Что не понравилось больше всего – так это то, что видя как ириски заиграли после перерыва – Арсен не сделал ни одной замены, и даже не попробовал перестроить игру. Будь на месте эвертона команда помастеровитее – могли бы легко потерять очки.
Чесногря, всеобщего восторга от игры Гибса – не понимаю. Да неплохо, не спорю, но все-равно слабо (что в атаке, что и в защите).
Верми и Кос имхо лучшие. Просто непреступной стеной стали для навала эвертона. Да и как подключались в атаку, когда это нужно было – блеск!
Рэмси не смотря на нереализованные моменты, вцелом сыграл вполне даже неплохо имхо. Но как не забил в первом тайме –для меня загадка.
Роси все такой же не по годам свежий и резкий, радует. А то давно его уже списали со счетов, а щас вполне готов бороться за место в основе.
Робину не хватило немного везения имхо. Два великолепных момента и еще 1-2 хороших – и ничего. Но голевая есть отличным навесом, а это уже немаловажно.
Вобщем чем дальше, тем будет сложнее. Впереди вила, и теперь, уже будучи на 3 строчке, каждый матч как последний – нельзя давать передохнуть жидам, пусть они еще ниже упадут, а то и так слишком высоко забрались, и что с этим делать – тупо не знали. Вот он опыт (точнее его отсутствие). У сити примерно так же, но там класс игроков настолько высок, что и без этого пока борятся.
Вобщем всех с великолепным результатом и игровым днем вцелом. Заряд позитива на остаток рабочей недели очень уместен! #COYG

Сообщение отредактировал Blader: 22 March 2012 - 05:59

  • 7
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#113 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 March 2012 - 06:05

Чем? Тем, что с его подачи единственный гол забили или тем, что в начале игры опять же с его подачи Рэмси мог решить исход игры?
РвП -не машина.

вообще-то если ты нашел один мой пост, то мог бы посмотреть повнимательней и прочитать второй, где я написал чем конкретно.
не понравился в реализации!
ты пишешь, про моменты в первые 10-15 минут, когда ВСЯ команда выглядела просто охренительно!
не нужно мне здесь поливать про машину. ок? я сам прекрасно все понимаю. он не машина, а мирового уровня нападающий, который обязан решать хотя бы 1 момент из 3, которые у него были.
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#114 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 March 2012 - 06:12

*
Популярное сообщение!

Важная победа, при потерях конкурентов, да, и в гостях, просто неоценимая. Что касается странности состава и выхода без одного фланга, то Венгер, как мне кажется решил перехитрить Мойеса. Нас ждали на флангах, а мы поставили по сути четверых в центр, что действительно ослабило сильную сторону Эвертона - игру через центральную зону. Насколько это оправдало себя могли бы сказать первые 20 минут, когда Арсенал полностью доминировал. Увы, последующие 70 говорили, возможно, и о другом. Впрочем, даже наша четверка давал пробоины, и поэтому проходы через центральную зону у ирисок были весьма частыми, но очень надежно сыграла оборона, особенно, центральные защитники Вермален и Косчельни. Нам не хватало контригры, потому что мы привыкли вести ее через фланги, а фланг был только один с Тео, за которым хозяева приглядывали внимательно.
Упертая игра, Венгер не изменил себе по ходу матча, и мы до конца играли с одним вингером, он очень переживал за центр и неслучайно, Артета и Сонг очень часто проигрывали Феллайани и Кэхиллу. Меня удивил еще один факт, мы отдыхали 9 дней, Эвертон три, но в концовке мы были не свежее, хотя ее и выдержали
В целом, хорошие три очка, вся борьба еще впереди, и это при потерях конкурентов. Каждый тур будет вносить серьезные изменения, и я бы не обольщался сегодняшним третьим местом. Девять игр - четверть чемпионата.
Да, не согласен с давлением комментатора на судью с офсайдами, из трех им названных, ошибка была, возможно лишь одна.
Комментатор, несмотря на его страстное желание невыигрыша Арсенала, был очень хорош, очень тонко разбирается в футболе, он кажется с Евроспорта, а офсайды - видимо за Челси глорит

Сообщение отредактировал lbg: 22 March 2012 - 06:18

  • 15

#115 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 March 2012 - 06:23

Да, не согласен с давлением комментатора на судью с офсайдами, из трех им названных, ошибка была, возможно лишь одна.

мне вчера по-ходу игры показалось, что как минимум три левых офсайда свистнули эвертону (включая гол). не пересматривал правда
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#116 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 22 March 2012 - 06:38

петухи :bigyell:
  • 0
We are the mighty Arsenal

#117 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 06:52

интерестно, сможем теперь Сити достать????
  • 4
Arsenal-the pride of football

#118 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 March 2012 - 07:24

*
Популярное сообщение!

//cs11370.userapi.com/u2449566/-14/y_705b55c7.jpg
  • 30

#119 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 March 2012 - 07:57

Томаш ваще любитель подсрачники и подзатыльники коллегам отвешивать )))

Может они пари такие заключают? :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#120 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 08:02

еще хотелось добавит`, что мы наконецто забиваем с угловых!!!
еше пару месяцев назад такое считалось большои удачей!
  • 3
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей