Перейти к содержимому


Фотография

Southampton Vs Arsenal (16.12.2018, 16:30 Msk, St. Mary's Stadium) 3-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#61 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:19

Мда, еще и Беля травму получил... Просто "веселый" матч в плане защиты...

Кос просто жесть как сдал, молодняк так не косячит, как сегодня он. Думаю тут до лета он с нами и прощание будет. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 December 2018 - 14:20

  • 1

#62 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2018 - 14:19

+ шел со статой что-то типа 8 голов из 8 ударов  в створ

ну это не в счет для некоторых.он нанес всего 10 ударов в створ и забил 10 голов


  • 1
Джек-наше всё!

#63 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 December 2018 - 14:20

Мда, еще и Беля травму получил... Просто "веселый" матч в плане защиты...
Кос просто жесть как сдал, молодняк так не косячит, как сегодня он. Думаю тут до лета он с нами и прощание будет.

сделай все же скидку на травму
  • 0

#64 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:20

Мда, еще и Беля травму получил... Просто "веселый" матч в плане защиты... Кос просто жесть как сдал, молодняк так не косячит, как сегодня он. 

в оправдание можно сказать, что подачи были чудо, как хороши...


  • 0

#65 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2018 - 14:22

в самом начале матча был эпизод когда за верховой мяч Лено выбегал с криком "мой", а Кос не отдал и выбил головой на фланг откуда нас продолжили атаковать

 

я сказал Кос чет не прав, такие эпизоды чисто на опыте решать нужно, твой вратарь кричит и ты оставляешь - все просто

 

оказалось Кос совсем не готов и пропустил два одинаковых навеса, если бы защита саута также спала то Абама забил бы второй


  • 0

#66 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 December 2018 - 14:23

Считаю сегодня Эмери дал маху и с выбором стартового состава, и с тактикой. Кто то из двойки Озил или Рэмси должен был быть в старте. Еще до начала матча стало ясно, что с такой полузащитой креатива не будет. Ну и стандартные вполтемпа в этом матче в первом тайме не нужные. С саутом надо было играть смелее, оборона у них ужасная, и как только Арсенал поднажал должны были забивать больше, чем один гол. Но потом опять успокоились. А эта явная перекатка мяча в ожидании перерыва вообще подрубила. Вот и получили гол в раздевалку.

Надеюсь Унаи исправится в перерыве


  • 6

#67 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 16 December 2018 - 14:23

Разумнее заюзать в следующих матчах Зеха Мэдли, чем Коса. Понятно, что травма, долгое отсутствие, но всё же.   Молодой, двухметровый, пыщащий здоровьем в хорошем смысле амбал и ветеран не игравший несколько месяцев и растерявший все полимеры. Выбор очевиден.


Сообщение отредактировал Rumble: 16 December 2018 - 14:28

  • 1
 
 

#68 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:23

сделай все же скидку на травму

Я делаю, но он все же сдал. Возраст и трамвы делают свое дело. 2 раза не пошел в борьбу - 2 гола... Думаю наши молодые там бы Инга вынесли и не заметили.


  • 1

#69 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:23

сделай все же скидку на травму

Он нас Ле в прошлом году лишил , благо(не в том плане что я ему травм желаю, наоборот здоровья, но только не в майке Арсенала) сломался и сборной не заруинил чемпионат мира. Я еще тогда сказал когда он сломался, что надеюсь это его последний матч в футболке Арсенала, абсолютно худший защитник. Но сегодня то после таких косяков , мы его уже не увидим


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 December 2018 - 14:29

  • 5

#70 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 16 December 2018 - 14:25

Коса можно винить, но он в таких позициях был, что Сократ и Мустафи не потащили бы, да и в паре с Лихштайнером и Джакой играть. Джака кстати отвратно играет, мячи дарит и выбивает не уверенно.

 

Кос форму игровую потерял. надо набирать форму и входить в ритм новой команды.

 

Беля долго держался без травм. надеюсь минимал.

 

Ждём второй тайм. святые чисто на контрах  и в хорошем автобусе. надо что-то думать. Ивоби пока первый на замену. ну и с уходом Бели будет меняться схема. посмотрим на нашего Вампира))


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#71 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2018 - 14:25

Считаю сегодня Эмери дал маху и с выбором стартового состава, и с тактикой. Кто то из двойки Озил или Рэмси должен был быть в старте. Еще до начала матча стало ясно, что с такой полузащитой креатива не будет. Ну и стандартные вполтемпа в этом матче в первом тайме не нужные. С саутом надо было играть смелее, оборона у них ужасная, и как только Арсенал поднажал должны были забивать больше, чем один гол. Но потом опять успокоились. А эта явная перекатка мяча в ожидании перерыва вообще подрубила. Вот и получили гол в раздевалку.

Надеюсь Унаи исправится в перерыве

верно.если скоростной футбол не должны показывать, то озил с ремзи были бы очень кстати.жду двойную замену в перерыве.ивоби с гендузи нужно менять


Сообщение отредактировал WINNER: 16 December 2018 - 14:26

  • 0
Джек-наше всё!

#72 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 16 December 2018 - 14:27

Мне одному кажется, что судья не обращает внимания на грубую игру Саута?


  • 1

#73 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:29

Коса можно винить, но он в таких позициях был, что Сократ и Мустафи не потащили бы, да и в паре с Лихштайнером и Джакой играть. Джака кстати отвратно играет, мячи дарит и выбивает не уверенно.

Зачем тащить? Идешь в борьбу и не даешь нормально пробить. Сократис с Холдингом такого не позволяли, да и Мустафи тоже.


  • 1

#74 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 December 2018 - 14:30

По Косу ещё в мае было понятно когда он травму получил,что все-надо расставаться с ним
  • 1

#75 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 16 December 2018 - 14:30

У Саутгемптона худщая наверное оборона в Лиге, мы же катаем мяч назад и поперек. Вот и поплатились. Сейчас и двойную замену ведь не сделать. Я бы выпустил Ляказета вместо Ивоби для начала


  • 1

#76 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:32

Потери конечно серьезные, но пока Унаи по-моему перемудрил. Посмотрим что будет дальше...
  • 0

#77 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:33

У Саутгемптона худщая наверное оборона в Лиге, мы же катаем мяч назад и поперек. Вот и поплатились. Сейчас и двойную замену ведь не сделать. Я бы выпустил Ляказета вместо Ивоби для начала

Как оказалось сегодня оборона хуже у нас.


  • 0

#78 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:34

.

 

Кос форму игровую потерял. надо набирать форму и входить в ритм новой команды.

 

 

С его историей болезней и сколько он привозит, в его возрасте стоит задуматься о завершении карьеры. На нем всего в 33 года уже лица нет, выглядит как больной старик


  • 0

#79 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 14:35

Перешли походу на 4 защитника.


  • 0

#80 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 16 December 2018 - 14:35

Зачем тащить? Идешь в борьбу и не даешь нормально пробить. Сократис с Холдингом такого не позволяли, да и Мустафи тоже.

ну так далековато он был от всех, да и роль центрального исполняет. мячи все с флангов пришли. там другие дефы не отработали.

да и вообще сегодня староватая, мало сыгранная и после травм защита))  фаталити))

 

после игры всё разберём конечно, но сейчас парням надо желать удачи. нужны 3 очка.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей