Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#81 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2011 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Если верить товарищу Трушечкину, то "резервист" Санья, на мой взгляд, сегодня абсолютно лучший игрок.

В очередной раз увидели сегодня полное отсутствие знания информации из стана команд комментатором.

Сообщение отредактировал Cranium: 19 January 2011 - 22:47

  • 19

 


#82 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 22:00

Всех с победой!!!! Неужели нельзя было сделать то же самое в первом матче?

ЗЫ: Шамах всё больше разачаровывает (ЗЫ: я просто жду от него много большего), Коля потихоньку привыкает к бровке (судя по асисту)))) ).Андрюху жалко... Вроде и старается, и часто оказывается там где нужно - но сколько получается невпопад... По-ходу мольбы "доброжелателей" таки довели до сглазу...

Самир МОМ! РВП - Летучий Голландец! Гол Бака должен был стать победным!

ЗЫ: В конце заулыбался когда РВП предложил кому-то из Лидса майками махнуться. Парень просто охренел и сначала не поверил - потом резко стал стягивать с себя майку улыбаясь во всё лицо.. Аж приятно стало :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 19 January 2011 - 22:10

  • 4

#83 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2011 - 22:01

Санья вместо Эбуэ - решает...
Ну и настрой уже после первого матча и ипсвича стал абсолютно другим, видно было.

А так - хочется тока сказать, что впервые за долгое время не было возможности в баре матч посмотреть, так что пришлось дома смотреть по России-2. Господи, какую же х*йню несет комментатор. Сочувствую всем, кому приходится постоянно смотреть под их комменты.

Сообщение отредактировал Blader: 19 January 2011 - 22:01

  • 7
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#84 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 January 2011 - 22:02

Бак сегодня просто бронепоездом носился.
Самир тоже прилично отпахал.
  • 2

#85 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 22:03

Всех с победой!!!! Неужели нельзя было сделать то же самое в первом матче?

ЗЫ: Шамах всё больше разачаровывает, Коля потихоньку привыкает к бровке (судя по асисту)))) ).

Андрюху жалко... Вроде и старается, и часто оказывается там где нужно - но сколько получается невпопад... По-ходу мольбы "доброжелателей" таки довели до сглазу...

Самир МОМ! РВП - Летучий Голландец!


А меня наоборот Коля разочаровывает...Если бы не этот ассист абсолютно ничего хорошего не увидел бы в этом матче!
Аршавин молодец,старался и достаточно многое получалось,по сравнению с предыдущими матчами!
Шамах тоже гораздо лучше предыдущих матчей,бегать быстрее гораздо стал... :bigyell:

А так вся команда - молодцы!!!
  • 3

#86 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 19 January 2011 - 22:03

Главное, чтобы такой график не вызвал травм и прочего перегруза
  • 0

#87 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 22:04

Ну че, все нытики 1-го матча.. - съели?
А вони то было...
Тоже самое будет и со сраным Ипсвичем.
То-то я после того матча развлекаться буду , оххохохооо %)

Считайте, что вышли в 1.8 КА - неплохо.


Лидсу удачи и выхода в АПЛ.
  • 2

#88 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 January 2011 - 22:04

*
Популярное сообщение!

Атмосфера стадиона моментально дала о себе знать! Шикарная она была! С самой первой минуты матча задали Лидсу быстрый темп игры. Активно перемещались по всему полю и перепасовывали мяч на очень быстрых скоростях. В ходе матча очень понравился Санья это же надо до такой степени изголодать по футболу. Понравился момент, когда он указал пальцем в небо после забитого гола, про брата своего не забывает. Войцех пропустил неберущийся мяч. В целом сыграла очень не плохо. Не могу не отметить Шамаха, который был очень активен, мог забить и мог отдать голевую, в первом моменте Шмейхель сыграл выше всяческих похвал, во втором Аршавин не сумел замкнуть его прострел, плюс ко всему отлично почувствовал партнера за спиной, в ситуации с голом Самира Насри. Кстати не вы первый раз в матче с Вест Хэмом тот же Насри почувствовал за спиной Робина и пропустил мяч. Это в очередной раз подтверждает то, что взаимодействие игроков у нас на высочайшем уровне. Хороший матч провел Косиельный, надежно и уверенно в который раз убедился, что у него отличный пас. Наконец мельком увидел прежнего Аршавина, не полностью конечно прежнего, но что-то заметно было. Очень активен был, мог забить, также отдал голевую. Очень хотелось, чтобы отличился он, но не в этот так в другой раз. Начало положено Андрей теперь дальше по нарастающей! Бендтнер был очень хорош, учитывая, что это не его позиция, голевая на РВП была шикарная. По Ван Перси ничего говорить не буду (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву!) Остальным флажки. Команде огромная благодарность за самоотдачу. Если даст Бог, возьмем Кубок Лиги очень надеюсь, что серьезно поборемся за Кубок Англии. С победой братцы! Бак сегодня божил! МОМ!

P.S – Лидс Юнайтед от всего сердца желаю успехов в дальнейшем! Ждем вас в АПЛ!

//cache.daylife.com/imageserve/0egf8ozgrtcCO/x610.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 19 January 2011 - 22:06

  • 14
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#89 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 22:06

Ну че, все нытики 1-го матча.. - съели?
А вони то было...
...

Ну и к чему это от тебя , а :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 19 January 2011 - 22:06

  • 4

#90 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2011 - 22:06

Лидс Юнайтед от всего сердца желаю успехов в дальнейшем! Ждем вас в АПЛ!

Интересная, самобытная команда, но совсем забылось, как они нас дома хлопнули в 2003 и фактически лишили чемпионства?
  • 0

 


#91 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 January 2011 - 22:07

Если верить товарищу Трушечкину, то "резервист" Санья, на мой взгляд, сегодня абсолютно лучший игрок.

В очередной раз полное отсутствие знания информации из стана команд комментатором увидели сегодня.


да,я то ж подмечал сей факт. С вест хэмом жахнул, я чуть не упал с дивана! 0_о вот упырь, посмотри что ли АПЛ, Труш?а?
  • 0

#92 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 19 January 2011 - 22:07

Шансов не оставили, сыграли хорошо. Бак очень крут, Самир как всегда, понравился Киран. Все остальные тоже молодцы. Равно как и Шава в первые минут 20, дальше - по старому сценарию. Лидсу спасибо за эту дуэль. Во всех аспектах. Надеюсь с Хаддерсфилдом себе переигровку не привезем.

Сообщение отредактировал bagdan92: 19 January 2011 - 22:09

  • 0

#93 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 19 January 2011 - 22:08

*
Популярное сообщение!

P.S – Лидс Юнайтед от всего сердца желаю успехов в дальнейшем! Ждем вас в АПЛ!


спасибо ... Кроме слёз, даже эмоций нет ! Обидно до пяток, попросту подавлен ... но ничё, дальше будет только лучше ! Спасибо парни за проведенные диалоги, за хорошую игру, так же желаю вам успехов ... Надеюсь скоро увидемся еще ! бай
  • 25
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#94 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 January 2011 - 22:08

Интересная, самобытная команда, но совсем забылось, как они нас дома хлопнули в 2003 и фактически лишили чемпионства?

Такое не забывается. Я лишь проявил уважение к болелам этой команды, которые тесно сотрудничали с нашим форумом :)
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#95 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2011 - 22:09

Всех с выходом с следующий раунд.Игра очень понравилась.отдельное спасибо мужикам из Лидса.Просто поражён.Ребята играли,именно играли,одали все силы.Жаль.что с ними не в финале сошлись. :) Но очень надеюсь,что они как можно быстрее вернутся в элитный дивизион,и заменят там какого-нибудь Стока.

А Андрюху реально уже жаль.видно по парню,что старается,выкладывается на полную.Но что-то не идёт игра у него.Я думаю он и сам не понимает почему.

Ну что ж,сражение за трофеи продолжается.


  • 6

#96 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2011 - 22:12

Интересная, самобытная команда, но совсем забылось, как они нас дома хлопнули в 2003 и фактически лишили чемпионства?


Не только в 2003.Они ещё и в 99 нас чемпионства лишили.Помнишь ту ничью 1:1 на Иллэнд,когда мы пропустили на последней минуте?


Но это спорт.Ничего криминального они ведь не делали.


  • 1

#97 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 19 January 2011 - 22:15

еще забыл сказать, коментатор ведь чмо полное ? Мне сказали что он за Челски топит ? )) Было явно видно что он Лидс откровенно не долюбливает и эти фразы типа "СнодгрЭс, ГрадЕль, БеккО" меня очень разочаравали (но это видно только думаю со стороны болельщиков Лидса), а еще бросилось в уши что он от Аршавина кончает каждые 5 минут, называл его даже Андрей Сергеевич и сказал это противное слово раз 130 за 70 минут проведенные Андреем ан поле:clap: что вызывало массу улыбок у меня и коллег по "цеху" моих,а потом назвал гол Джонсона мягко говоря "шарой" ..

Сообщение отредактировал SuperLeeds: 19 January 2011 - 22:18

  • 6
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#98 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 January 2011 - 22:16

Вообще сегодня все молодцы, все старались, отличный матч провели. Понравилось как выходили из под плотного прессинга. Скорости тоже были приличные.
Сыграли бы так в первом матче вопрос был уже давно решён. Жаль что силы драгоценные пришлось тратить.
  • 1

#99 OFFLINE   AmaZulu

AmaZulu

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 22:19

Не люблю Лидс после поражения в 99-ом, тогда у нас былы неплохие шансы на чемпионство.Что касается сегодняшней игры, Аршавин для меня - разочарование №1, Коля играл в своем деревянном стиле, Шамах был вообще не на поле и Джуру немного хуже, чем обычно, остальные - очень хорошо.
  • -3

#100 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 January 2011 - 22:19

а потом назвал гол Джонсона мягко говоря "шарой" ..

Комментатор конечно отвратный. Но гол реально шара, дай ему таких 10 возможность забъёт таких ровно 0. Еслибы не это везение было бы ясно уже всё к перерыву.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей