Перейти к содержимому


Группа Н: 1тур АРСЕНАЛ-Севилья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#181 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2007 - 14:37

Все верно,игра только начинает получать окраски времен Хайбери-Пиреса Люнберга и Анри,зрелищности поубавлось,зато наконец то есть результат!
Кому нравилось то что нас называли самой невезучей командой в мире?=)
Ломать штанги и перекладины и в итоге проигрывать чтобы тебя потом неудачником называли,ну нах....
Игры на самом деле не видно Арсеналовской, она лишь временами проскальзывает,однако видно что у команды огромный потенциал,желание бороться и взрослеть,пора бы уже,прошлый сезон был явно профукан, но и ставка была больше чем сезон 06.
Пока мы побеждаем странно слышать критику,по мне так лучше корявый гол забить чем 10 раз в штангу попасть и всяких коней очками одарить.
Явно не ожидал,не я, не лучшие специалисты футбола :D от Арсенала такого начала,именно увернного начала и не было в последные сезоны.
Надеюсь все так и продлиться,тим с каждым матчом будет получать все больше уверенности и начнет показывать тот футбол ради которого мы и любим Арсенал.
Всех с победой!
Дальнейшими покорениями великой футбольной фортуны пусть нас радует Арсик,все мы ведь этого и жаждем?

Верните Тони Адамсса! :glare:

Сообщение отредактировал Ben Laden: 20 September 2007 - 14:41

  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#182 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 14:42

Рамос: "Арсенал" спустил нас с небес на землю

Ну хоть признал поражение. :)
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#183 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 15:18

:P кста,все же Перси забил...не попой,но все же забил :142:

Так я этого и реально хотела :10:
Когда Перси впиндюривал вчера , про тебя , Lonely , вспоминала .
А жопой Робин еще забьет как-нибудь ! :smiley1:
  • 0

#184 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 15:22

Сообщение #180|

Это просто замечательно, осталось только расширить стадион :115:
  • 0

#185 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 20 September 2007 - 15:31

Это просто замечательно, осталось только расширить стадион :115:

действительно :smiley1:
в грядущем и обязательно на крыше нужно расширить стадион.
Вот оригинал собственно:
On another sell-out crowd...
"I always said that I am amazed by the dimension of this Club and of the support of this Club. We are happy, first to have such a support, we have a big responsibility to keep these people happy, you know? We try and at the moment we manage to do that and of course that is the real dimension of the Club - the fans. We want more! We want more support, more fans, I hope that one day the managers and the next board will extend this stadium and build 100,000 on the roof!"
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#186 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 15:33

Когда Перси впиндюривал вчера , про тебя , Lonely , вспоминала .

:D аналогично!)
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#187 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 20 September 2007 - 16:10

Ребят, что за эйфория от матча ? Вы его смотрели ? Я смотрел с первой до последней секунды на НТВ+.
Играли не очень. Брака было ужасно много. Очень часто ошибались в передачах. Томаш,Глеб были не заметны совершенно. Мандражировал пожарник Сендерос :) Альмунья сыграл не очень хорошо. Выпускал мяч из рук. Да и не хватает ему фактурности поталкаться в штрафной с форвардами или мощными защитниками. Такое чувство, что они его сейчас отодвинут просто рукой и всё.
Робин был не так ярок как в августе. Упускал моменты для ударов, а затем бил из менее выгодных позиций.
Отлично сыграли Клиши и Санья. Спору нет. Адебаёр очень неплохо перемещался. Оттягивал защей. Сеск молодец. Первый раз понравился Флам. Я его честно говоря не очень люблю. Но видимо такой у него уж стиль игры. Бегает тенью по полю - вроде и нет его. А как какой пожар у нашей штрафной - выскочит и поможет. В атаке тоже самое - 10 атак без флама, все из них острые но без гола. Одна корявенькая с Фламом - гол. Диву даёшься. У меня бы нервы не выдержали. Заменил бы. А Сеня ждёт. И выжидает очень много полезного от Флама. Я бы так не смог. На то он и Сеня.
Остальные могут сыграть гораздо лучше чем сыграли.
Моментов особо не было. Кто вспомнит хотябы ещё 1 момент в игре с Севильей ? Реальный шанс ? Ну может 1-2 полуполумомента. Всё. С Тоттенхемом было на порядок лучше. Вчера таких шансов как у Глеба,Диаби и Адебаёра с Тоттенхемом небыло. 2 Даже не полумомента 2 гола. А с Тоттенхемом и игра в пас и скорость и моменты. Просто тут Севилья ничего не создала - и небыло пожара особого у наших ворот.
Наши голы :
1ый - Рикошет от защитника. Если бы не он - вратарь брал бы 100%. Гол не очень логичный. Наши не смотрелись лучше "на гол".
2ой - Команда в целом во втором тайме заиграла лучше. Но тем не менее 2ой гол ошибка защей. Должны были выносить. А так нам просто повезло что рядом оказался РВП и замкнул. Он же не пол команды обвёл, и Сеск не прорвался. Просто навес - гол. Любого из нас поставь в такие условия как РВП в ту секунду - 9 из 10 забьём.
3ий - Ну тут неплохая комбинация. Но стоит отметить что Севилья уже явно раскрылась и всё было ясно. Я понимаю если бы мы 3 за 10минут первых забили. Другое дело
Просто счёт очень красивый и видимо сразу у вас в сознании включилось, что мы великолепно сыграли.
А так всех поздравляю с ПОБЕДОЙ, но КАЧЕСТВО В ЭТОМ МАТЧЕ оставляет желать лучшего. Видимо много эмоций ушло на Тоттенхем. Надеюсь у Дерби выиграем спокойненько на классе и отдохнувшие с 8 туре уже с новыми эмоциями будем рвать дальше.


Ну это ты загнул...

Брак - Это футбол, а не фигурное катание. Брак был, есть и будет. Но что его много - сказать немогу. Процентов, этак 15. И вообще - покажи хоть одну команду которая сыграла перый раунд ЛЧ без брака.

Томаш,Глеб были не заметны совершенно. - Если они будут дальше так "незаметны", я буду только рад. Они выполняют огромное количество работы и заметно обостряют игру.

Робин - По сравнению игры с обосранцами - прогресс огромен. Он просто слегка заснул.

1ый - Рикошет от защитника. Если бы не он - вратарь брал бы 100%. - Рикошет с неба не упал. Его тоже надо заработать. Ясен пень, что Сеск гол заслужил.

2ой - Команда в целом во втором тайме заиграла лучше. Но тем не менее 2ой гол ошибка защей. А так нам просто повезло что рядом оказался РВП и замкнул. - Пора бы уже знать, что 95% голов в футболе - ошибка защиты. Так говориш, как будто "удача" взмахнула палочой, и бац - РвП телепортировался с центра поля и замкнул.

Альмунья сыграл не очень хорошо. Выпускал мяч из рук. - Отдельный разговор. Игра его понравилась. Ниразу невидел, чтоб он стоял когда мяч летит в сторону ворот - всегда метался в ту сторону. На выходах играл тоже хорошо. Но были ошибки - мяч выпускал. Но это волнение. Представь себя на его месте:
Ты запасной вратарь. Середнячок. Уже далеко не старт твоей карьеры. И тут шанс - первый номер явно лажает. Он получает травму и ты выходиш. И не просто на замену. Знаеш, что на банке сидят професионал, который только и ждёт твоей ошибки. чтоб полить тебя грязью и вернуть свой авторитет, и молодой мега перспективный кипер, который дает понять что времени на заяву себя как номера 1 немного. И играеш ты не в втором девизионе в самой ЛЧ. Так что волнение Альмунии - вполне объяснимо.
  • 0

#188 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 September 2007 - 16:22

V.Stepan, если б ты вчера смотрел этот матч по НТВ+, ты бы вообще охренел.
Не знаю, кто там у них комментировал (по-моему даже Уткин), но фамилии игроков той и другой команды он путал так часто, что я просто офигевал.

Разделяю чувства V.Stepan касательно комментов. Я результат знал,но сегодня в записи посмотрел матч на НТВ+Ф. "Зажигал" там Борис Майоров: язык у него вообще заплетался, перед началом матча он Арсенал не мог выговорить(арселан...арселал...); постоянно гад называл-оскорблял нас челси; игру по-моему вообще не смотрел: кто пробил, кто вышел на замену - ни хрена не видел. Керж вышел в перерыве, а он говорит ничего не изменилось, все на месте, через 15 минут увидел его на поле, говорит, я как в воду глядел, что Кержакова мы увидим... Очень поразил такой фразой: "Пока у Арсенала не проглядывается типично английский стиль игры...(п*здец,а он что его когда-то видел в нашем исполнении?")
Нельзя ж таким людям на ТАКОМ канале давать комментировать. Я вспомнил сразу Шахтёр-Севилья,когда там дедушка за 15 минут до конца начал всех поздравлять с проходом испанцев (2:1), я даже звук помню вырубил-не мог эту ахинею слушать,а когда Палоп забил, включил, чтобы его послушать-он был в небольшом **уе-накаркал идиот.
Непосредственно по игре: Севилья разочаровала, было видно, что мы ничего сверхестесвенного не делаем, но это давало результат. Не скажу, что мне очень понравилась наша игра, ничего особенного не увидел, практически все отыграли также,как с тоттенхэмом: Клиши СОЖРАЛ Х.Наваса, изначально пару раз очень грубо против него сыграв, Санья был превосходен, его рейд в конце матча мягко говоря изумил, Турэ был как всегда надёжен, Глебушка раздавал умные передачи. Насторожило, что Вася так и не смог вписаться в игру, был каким-то аморфным, очень мало двигался и при потерях,а он ведь должен был быть свежим, не отрабатывал до конца.
В свете интереса Арсена к Капелю должен сказать, что его игра мне понравилась, Санья порой не справлялся...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#189 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 16:23

Томаш,Глеб были не заметны совершенно. - Если они будут дальше так "незаметны", я буду только рад. Они выполняют огромное количество работы и заметно обостряют игру.

+1
странно слышать такие слова,когда Томаш отработал 1 тайм на твердую 8(по 10 бальной шкале),а Глеб...как он работал в защите...аааа?!
А 3 гол?Ведь именно после его перехвата и дальнейших эффективных действий был забит 3 мяч...
Да,у Глеба не все пасы проходили...но потом он сам же и исправлял свои же ошибки... :50:
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#190 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 16:26

Арсенал показывает в этом сеоне командную игру. Знаете почему? Потому что нет Анри. Теперь игроки не ищут его на поле и не пытаються сыграть только через него.



a v proshlom sezone Arsenal komandnuiu igru ne pokazival?
i pri chem tut Henry, on je otsutstvoval iz-za travm bolshuiu chast' proshlogo sezona, kakim obrazom on mog im meshat' pokazivat komandnuiu igru?
edinstvennoe otlichie ot proshlogo sezona - v realizacii golevix momentov, vozmojno Arsenal prosto ischerpal limit nevezenia.
  • 0

#191 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 16:34

Ну хоть признал поражение. :)

Это ж не Газик и Мавр, у которых все виноваты, только не они :).
  • 0

#192 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 16:41

a v proshlom sezone Arsenal komandnuiu igru ne pokazival?
i pri chem tut Henry, on je otsutstvoval iz-za travm bolshuiu chast' proshlogo sezona, kakim obrazom on mog im meshat' pokazivat komandnuiu igru?
edinstvennoe otlichie ot proshlogo sezona - v realizacii golevix momentov, vozmojno Arsenal prosto ischerpal limit nevezenia.





В прошлом году, когда Анри был травмирован, и мы играли с каким-нибудь середняком ничейку у большинства ребят была мысль: - "Ничего, вот поправится Анри, вот тогда мы им покажем, тогда точно забьем больше, чем соперник", т.е вся команда надеялась на Анри (был он на поле или нет)...

Теперь мы не надеемся, мы твердо знаем, что у нас есть не 1 игрок - а КОМАНДА!
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#193 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 September 2007 - 16:43

vozmojno Arsenal prosto ischerpal limit nevezenia.

Очень хочется в это верить, ведь закон суперкомпенсации никто не отменял, а у нас столько накапало за прошлый сезон этой компенсации...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#194 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 20 September 2007 - 17:48

Молодцы!!! :186: :186: :186:
Что ещё говорить??? Просто Арсенал подарил болельщикам великолепную игру!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#195 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 20 September 2007 - 20:32

Севилья не конкурент Арсеналу, у нее нет достаточного опыта в ЛЧ, 3-0
Сra@zy четко счет угадал!
Всех с победой Эдик рулез...
Следущие под горячую руку Дерби ой носом чую разгром)))
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#196 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 05:44

:142: вот,появилось таки видео на голы: :115:

//mvmmm.jino.ru/liga.htm
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#197 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 21 September 2007 - 10:58

Севилья не конкурент Арсеналу, у нее нет достаточного опыта в ЛЧ, 3-0
Сra@zy четко счет угадал!
Всех с победой Эдик рулез...
Следущие под горячую руку Дерби ой носом чую разгром)))


Даешь 4-1 в игре против Дерби!!!!!!!!!!!
Гунеры вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#198 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 11:27

Венгер: мои игроки оказались слишком сильными для испанцев

После победы над "Севильей" (3:0) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был вне себя от радости.

"Мои игроки оказались слишком сильными для высоко-расцененных испанцев. Удачливая игра Фабрегаса в первом тайме, а во второй половине ван Перси и Эдуардо Да Силва поддержала наше прекрасное начало в новом сезоне. Я восхищён".
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#199 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2007 - 12:32

Венгер: мои игроки оказались слишком сильными для испанцев

Практически все (включая Рамоса) считают примерно так же. И лишь у наши "заклятых друзей" обосранцев особое мнение :)

Я игру смотрел полностью и очень внимательно.
То, что счёт не по игре готов даже поспорить. Арсенал опять сорвал огромный куш фортуны.
До первого гола они едва мяча касались. И потом этот флюк влетает в ворота, с отскоком больше, чем гол Смертина. Это был поворотный момент матча. Анал зажал очко и стал играть от обороны. Второй гол тоже в большой степени случайный, со штрафного. И об игровом преимуществе не свидетельствует.
Ну, а третий гол хоть и хороший , но он ничего не решал. Я уверен, что на поле Севильи Анал вчера бы проиграл.
Севилья понравилась многими качествами. Правда креатива было маловато. У Шпор больше проникающих атак. Но у них оборона очень цепкая, там тудно найти дырку, несмотря на счёт.

И ещё понравилась подготовка игроков. Даже самые щуплые очень выносливые.
Остаюсь при своём мнении, что Ассанал пока явно передостиг в этом сезоне. Они должны где-то рухнуть.

Да, 19 матчей без побед плохо влияют на куриные мозги :lol2:.
  • 0

#200 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 September 2007 - 14:59

2ой - Команда в целом во втором тайме заиграла лучше. Но тем не менее 2ой гол ошибка защей. А так нам просто повезло что рядом оказался РВП и замкнул. - Пора бы уже знать, что 95% голов в футболе - ошибка защиты. Так говориш, как будто "удача" взмахнула палочой, и бац - РвП телепортировался с центра поля и замкнул.




а я не могу не отметить, что в этом сезоне, Кобра забивает "тихо". он не отжыгает. он не борецца, как Эмма, он не феерит, как Генри. он.....оказывается, подобно Индзаги там, где нужно, что бы подставить клюшку. это, между прочим, ценный талант. который(чувствую, щас накинуццо, мол он не только это умеет), ни в коем разе не затмевает его чудесного дриблинга, и воистинну канонирской пушки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей