Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#181 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 10:58

Сити как был серядником, так он им и остался. Для чего тратить милиарды, если команда с топ клубами изначально настраивается на ничью?


Возможно, Сити и играет как середняк, но по факту, он сейчас далеко не середняк (чтобы в этом убедится, достаточно взглянуть на турнирную таблицу). Таковы нынешние футбольные реалии - ты можешь играть в дерьмовый футбол, но при этом, по прошествии половины сезона находится на втором месте в лучшей футбольной лиге в Европе. Они просто добиваются результата так, как могут.
  • 5

#182 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 06 January 2011 - 11:00

Таковы нынешние футбольные реалии - ты можешь играть в дерьмовый футбол, но при этом, по прошествии половины сезона находится на втором месте в лучшей футбольной лиге в Европе. Они просто добиваются результата так, как могут.


я так понимаю это и МЮ относиться)

и все же было неоправданной замена именно Тео.как раз тогда удалили Сабалету,а он противостоял Уоллкоту на Фланге.и в центра вместо Рвп Бендтнера.

Ман сити бы пришлось одного центр полузащитника/защитника направо оттянуть,и в центре были бы дыры.
вот тогда бы Бендтнер был полезнее,чем на фланге,особенно в последние минуты.

P.S.надо было ту же фишку,что с Вест Хемом сделать.Клиши подаёт,Беня пугает Харта,а Сонг забивает победный.
:cool:

Сообщение отредактировал Salo: 06 January 2011 - 11:02

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#183 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 06 January 2011 - 11:10

Ради Бога, было видно, что у Тэо еще есть достаточно сил, чтобы 20 минут добегать, он и сам был недоволен заменой, а вот Самир был никакущим, было бы логичней его поменять.

соглашусь с вами на 80-90%, ибо была уверенность, что Самир "выстрелит" (но этого не случилось). Было видно, что у Уолкотта горят глаза от эмоций, парень с задором играет... когда он уходил с поля было видно, что он недоволен (он хотел играть!) и дело даже не в усталости. жалко было видеть это. Венгер явно пожалел что снял его с игры
  • 1

#184 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 January 2011 - 11:15

Кто бы сомневался.

Андрей сделал 13 передач. Из них сколь обостряющими были целых три передачи. Из 13 передач он отдал неточно 6(столько же, сколько у Джуру за весь матч) раз. Это 40% брака. Выиграл аж одно единоборство.

Наезд полностью оправдан

//s007.radikal.ru/i301/1101/ed/4cf89950220a.jpg


да и еще, как уже Стас писал, обрез был офигенным около своей штрафной...
ну давайте, уважаемый lbg, продолжайте оправдывать Андрея.
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#185 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2011 - 11:19

Возможно, Сити и играет как середняк, но по факту, он сейчас далеко не середняк (чтобы в этом убедится, достаточно взглянуть на турнирную таблицу). Таковы нынешние футбольные реалии - ты можешь играть в дерьмовый футбол, но при этом, по прошествии половины сезона находится на втором месте в лучшей футбольной лиге в Европе. Они просто добиваются результата так, как могут.

Посмотрим где они будут после игр с топ клубами, а не с себе подобными.
  • 0

#186 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 11:34

Посмотрим где они будут после игр с топ клубами, а не с себе подобными.


Проблема в том, что почти все топ-клубы, кроме нас, играют в похожий *упс*-футбол :)
  • 2

#187 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 January 2011 - 12:09

Команда продемонстрировала отличный футбол. В таких матчах все решает один единственный гол. У нас были моменты забить его, мы ими не воспользовались, как итог получаем одно очко. Манчини каждый раз заявляет в интервью о чемпионских амбициях но, о каких чемпионских амбициях может идти речь, если ты тратишь 100 миллионов фунтов усиливая состав дорогими игроками, и приезжаешь на Эмирэйтс за ничейным результатом. Катастрофы не случилось. Прав Стас, Манкам еще два матча с Челси играть, если команда Абрамовича действительно не хочет увязнуть в зоне Лиги Европы, то они доставят хлопот Фергюсону, плюс матч с нами на Эмирэйтс. Все-таки Уолкотта стоило оставить на поле, а Бендтнера пустить в центр атаки. Сонг и Уилшер вчера были самыми лучшими.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#188 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 January 2011 - 12:20

Прав Стас, Манкам еще два матча с Челси играть, если команда Абрамовича действительно не хочет увязнуть в зоне Лиги Европы, то они доставят хлопот Фергюсону, плюс матч с нами на Эмирэйтс.


Да у них и выезд к Курам в следующем туре, нелегкий матч против Блэкпула, с такой игрой им и Вилла доставит проблемы, не говоря уже о трёх кряду выздах в Уиган, к Челси и на Анфилд. Так что шансы у нас есть, другое дело, что и у нас будут сложные игры, где мы можем на ровном месте очки потерять.
  • 1

#189 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 January 2011 - 12:31

да и к тому же Самир сейчас лидер. Он БОЕЦ.


я бы сказал, скорее......Атец. абсолютно адский гунер. ад, для всех обронцев врагов в этом сезоне.

Клиши и Сонг - очень.



а!!! не я один заметил?
вотще, в первом парни вращали так(все. не тока фулбеки), что скупая мужская накатывала, возвращая мыслями в 07-08.

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 January 2011 - 12:37

  • 2

#190 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 06 January 2011 - 15:09

я бы сказал, скорее......Атец. абсолютно адский гунер. ад, для всех обронцев врагов в этом сезоне.



а!!! не я один заметил?
вотще, в первом парни вращали так(все. не тока фулбеки), что скупая мужская накатывала, возвращая мыслями в 07-08.

согласен. Впрочем это тот матч когда я волновался за неудачи в атаке. И фланги и центр обороны и полузащиты выжигался. Но вот Лукаш!!!!! один я заметил что он прекрасно на выходах играл когда нужно было.

Кстати по сонгу. Реально новый игрок. С новой прической - реально новый уровень. Нет он и раньше выдавал такие перфомансы, но со сменой имиджа это более символично что ли

Сообщение отредактировал Yahoooch: 06 January 2011 - 15:11

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#191 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 15:12

вотще, в первом парни вращали так(все. не тока фулбеки), что скупая мужская накатывала, возвращая мыслями в 07-08.

По иронии судьбы и соперник нам такого же плана и статуса как тогда был Милан, в 1/8 ЛЧ попался..
  • 0

#192 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 15:15

*
Популярное сообщение!

К команде Арсенал за вчера у меня претензий нетъ :judge:
Английские моторчики Тео и Джеки так бы и разорвали всех нафиг .
Мне было жаль , когда Теодорыча попросили . Он только разогнался .

Сообщение отредактировал kust: 06 January 2011 - 15:25

  • 13

#193 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 16:07

Мне было жаль , когда Теодорыча попросили . Он только разогнался .

устал уже он. да и места не оставили бегать.
  • 1

#194 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 16:09

устал уже он. да и места не оставили бегать.

видела его эмоции когда он уходил , ага
устал , как же :bigyell:
  • 3

#195 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 January 2011 - 16:16

Торжество трусости
  • 7

#196 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 January 2011 - 16:42

Не мне судить, как Стогниенко, он же Вовка, разбирается в футболе, но то, что постоянно наезжал на РвП - это факт.
И при чем здесь правда или не правда, мне не понятно. Он меня раздражал еще в матче с Бирмингемом, когда пару раз
сказал: "Я не болельщик Арсенала". Его никто не просит сообщать всем, чей он болельщик, он просто должен вести репортаж. Советую тебе, если немного знаешь анг. яз., послушать on-line репортаж анг. комментаторов, поймешь разницу.

Не понимаю я тебя, совсем не понимаю. Когда на кого-то бочку катишь, нужно обосновывать это фактами, а если это личная неприязнь, то это как бы твои проблемы, держи их при себе, я такого не понимаю.
И причем здесь репортажи английских товарищей? Мы говорим о Владимире Стогниенко, он работает на отечественном спортивном канале. Ты арабский знаешь? Послушай он-лайн, почуешь разницу. Я не со зла, не обижайся.

Братцы, дайте ссылочку пожалуйста, где статистику игр смотреть, например такая, как almeida выложил по делу "об Аршавине" :thumbup:

Сообщение отредактировал dima_pires: 06 January 2011 - 16:45

  • 6

#197 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 06 January 2011 - 17:10

понимаю звучит банально но это правда нам просто чуточку не повезло
  • 0

#198 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2011 - 17:15

понимаю звучит банально но это правда нам просто чуточку не повезло

нуу, мы же не МЮ :hehe:
  • 0

#199 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 18:14

Нас боятся, нас реально бояться, и это не середнячки или аутсайдеры. Не 3 очка, но очень приятно.
Штанги, Харт, непоставленный чистейщий пенальти, антифутбол соперника, наверно единственный раз за все последние годы, когда винить команду у меня лично права нет.
  • 4

#200 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 06 January 2011 - 18:21

Нас боятся, нас реально бояться, и это не середнячки или аутсайдеры. Не 3 очка, но очень приятно.
Штанги, Харт, непоставленный чистейщий пенальти, антифутбол соперника, наверно единственный раз за все последние годы, когда винить команду у меня лично права нет.

ну мы же не мальчики для битья
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей