Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#8361 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 29 May 2018 - 17:45

Клопп конечно пиздат, интересный футбол, выжимает максимум и все дела, но интересно посмотреть на Ливерпуль еще, т.к. из игроков Боруссии он вкупе с максимумом еще и соки выжал.

Я понимаю, что там куча травм и увели Левандовки, но это не отменяет того факта что они на дне были до НГ по-моему.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#8362 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 May 2018 - 18:28

Тут еще вот, что, просто колбасные как бы долговато в жопе сидели, а тут второй год подряд в ЛЧ + финал его. Сколько раз они были уже чемпионами до начала сезона? А сколько чемпионами?
Да было реально бодалово за чемпионат лет 10 назад и последний сезон с кусакой. Это так по памяти.
Если в следующем году опять мимо кубков и в 4ку попадут, это уже застой или еще подождем?
Ну да, Клопп зачетный чел, и мотиватор отменный, ну футбольные результаты где?
Вот в следующем году возьмет АПЛ, соглашусь, что был не прав, а пока, ладно скаузеры, но тут с чего вдруг такое поклонение.  :wanker: 
Пеп берет АПЛ с +19 от второго места и 100 очками в сумме, лига думает кубок ему подогнать золотой за это достижение, а у нас Клопп, я не понимаю этого чесслово.  :shakehead:


  • 0

#8363 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 19:58

Ferrari 250 GTO (1962 года)

Кто это и почему такой образ?


  • 0

#8364 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 29 May 2018 - 20:11

Кто это и почему такой образ?

да так, ничего особенного, просто вспомнил однажды (давно) прочитанный линк https://www.thekindl...uy-for-200-2143


  • 0

#8365 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 May 2018 - 04:00

Пеп берет АПЛ с +19 от второго места и 100 очками в сумме, лига думает кубок ему подогнать золотой за это достижение, а у нас Клопп, я не понимаю этого чесслово.  :shakehead:

На серьёзных щщах сравнивать клуб по ресурсам неограниченная, где на скамейке сидят Гюндоган и Бернарду Силва и команду, которая усиливается точечно по 2-3 человека в год и у которой усиление с лавки ломающийся Лаллана - это просто верх идиотизма.


  • 0

#8366 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 May 2018 - 06:02

Пфф, у МЮ Погба за сотку сидел и че? Много трофеев подняли в этом году? Харе тут на бабло кивать, оно конечно важно, но не последняя инстанция, что не раз доказывалось. Тот же Ливерпуль посчитай-ка сколько в состав влил за последние несколько ТО.
И слова что ли выбирай, да и в принципе перед тем как идиотами раскидываться почитай повнимательнее, где кто кого сравнивал и о чем писал…


  • 1

#8367 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 May 2018 - 13:12

Забавно, как ты решил соскочить с темы лавочки Сити на МЮ и Погбу, где вообще отдельная история. Да и слова я правильно подобрал. Никем другим, кроме как идиотом нужно быть, чтобы ставить в упрёк отсутствие чашек у Ливера при далеко не самой конкурентной скамейке и восхваление на этом фоне Сити с их 100 очками, на которые многим плевать с высокой колокольни. Посмотрим в следующем сезоне на доукомплектованный Ливер, взятие трофея для них всего лишь вопрос времени.


  • 0

#8368 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 May 2018 - 16:42

Откуда ж вы такие клоппадрочеры беретесь то…
Ладно, дубль два. Где ты увидел сравнение от меня Ливерпуля и Сити? Я лишь намекнул, что если кто и заслужил похвалу в этом сезоне то это немного другой тренер, ну да ладно, походу тебе не понять….
Поэтому х*й с ним давай сравнивать, раз так просишь…
Считаем вместе:
- Откидываем траты в прошлое летние и зимнее ТО с учетом продажи Коутиньо получаем: Леверпуль потратил 10млн£  ( https://www.sportske...ows-epl-2017-18 )
- Добавляем Кейта 51млн£ ( https://www.bbc.com/...otball/42649775 ) + Фабиньо 39 млн£ ( https://www.bbc.com/...otball/44284792 ) итого уже чистые траты 100 млн.
- Эта сумма третья (на данный момент) после МЮ и МС (да, да, и еще раз да, они тоже будут тратить, не сомневаюсь), теперь в теории добавить Фекира (не меньше 50млн будет стоить) мешком не попахивает еще? Отбить эту сумму сможет лишь слив Салаха в Мадрид. Они конечно отобьют Клаваном и Ингзом, например, немного. А кто-то там еще про Лемара писал...
- С учетом покупок у них тоже так нормально скамейка получится (например, Окс и Хендерсон или Милнер и Мане) да??? Или мы не за качество в данном моменте, а за бабло опять?

 

Теперь б*я самое интересное, если Пеп берет с запасом чемпионат + кубок то он мешок на которого многим плевать (он же их покупает так, и слова "комплектовать" не слышал), а если Клопп затарившись (укомплектовав) состав (подчёркиваю ЕСЛИ) возьмет хоть что-нибудь то он топарь и все дела??? Схуяли такая логика уважаемый?
Короче, жду конца ТО и чашек от великого. Тогда и продолжим разговор, возможно.

 

P.S.: Подскажи как назвать тех, кто считает, что Гвардиола выезжает только за счет денег?

 


  • 2

#8369 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 May 2018 - 17:39

А почему ты сравниваешь результаты последних 2х сезонов Клоппа в Ливере с тратами этого лета? Сравни траты Сити и Ливерпуля со времени прихода Пепа и Клоппа в АПЛ.
  • 0

#8370 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 May 2018 - 17:56

Хм, мой последний пост ну совсем не о результатах, и вообще-то я сравниваю траты двух ТО + отрытое сейчас (отмечая при это, что МС и МЮ обязательно еще потратятся)

Кроме того:

 а если Клопп затарившись (укомплектовав) состав (подчёркиваю ЕСЛИ) возьмет хоть что-нибудь то он топарь и все дела???

Опять-таки учитывая траты этого лета, я лично жду конца сезона 18/19 для выводов.

 

Ну или я тебя совсем не понимаю….


  • 0

#8371 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 30 May 2018 - 17:57

Посмотрел бы я на Пепку в бд, без мешка денег.

Но и Клопп не так уж и вау, трудяга и работяга, дело свое знает, но как уже говориться у скаузеров всегда все в следующем году.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#8372 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 May 2018 - 18:50

 

Капитан «Астон Виллы» Джон Терри покидает клуб.

Футболист решил не продлевать контракт с бирмингемцами.

Если бы не тяжелая травма, которую он перенёс, я был бы не против его и у нас увидеть на сезон. 37 лет конечно возраст приличный, но тот же Барцальи в таком же возрасте пашет по 25 матчей от свистка до свистка. Зато характера и авторитета хоть отбавляй. Терри мог бы матчей 10-15 отпахать вполне, но перелом в таком возрасте это серьёзно. 


Сообщение отредактировал Rumble: 30 May 2018 - 18:59

  • -1
 
 

#8373 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 May 2018 - 19:03

Так он в ЧШ ушел, с его слов, Только чтобы против Челси не играть.
А ты говоришь в Арсенал его.
  • 0

Once a gooner always a gooner


#8374 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 May 2018 - 19:04

Так он в ЧШ ушел, с его слов, Только чтобы против Челси не играть.
А ты говоришь в Арсенал его.

Ну это да,согласен.

Однако фиг знает, Лэмпард вон тоже был "сердцем Челси, Легендой Челси" пока предложение от Сити не поступило. 

Впринципе Терри на сезон было бы разумно, будь он здоров.  Мы Сильвестра подписывали, вот это ад был. 


Сообщение отредактировал Rumble: 30 May 2018 - 19:22

  • 0
 
 

#8375 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 19:48

Если бы не тяжелая травма, которую он перенёс, я был бы не против его и у нас увидеть на сезон. 37 лет конечно возраст приличный, но тот же Барцальи в таком же возрасте пашет по 25 матчей от свистка до свистка. Зато характера и авторитета хоть отбавляй. Терри мог бы матчей 10-15 отпахать вполне, но перелом в таком возрасте это серьёзно.

Перечпокал бы всех жен арсеналовских... и наверное Баллерина)))))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#8376 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 30 May 2018 - 20:10

*
Популярное сообщение!

Терри в Арсенал? Вы ебанулись, уважаемые)
  • 14

Merci Arsene


#8377 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 20:41

Что отдали? :bigyell:

Фиксированную сумму, которая была в контракте . Я может это слово не правильно написал, это просто забей :bigyell:


  • 0

#8378 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 20:43

Не нужно выдумывать, Ливерпуль прошлым летом забашлял лишь премию за достигнутое соглашение, которое включало сумму выкупа за Кейта в это окно, и эта сумма зависела от итогов выступления Лейпцига в бундеслиге. За сам трансфер было заплачено только после завершения сезона.

Читай с вики лучше , если не знаешь. Была сумма отступных в контракте Кейта


  • 0

#8379 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 20:49

Страшно подумать, что бы тут началось, возьми колбасные ушастого.

А так только легко отделались одним Апцехалом.

Негоже, ребзя, так облизываться.

Тот же Дед делает мегасупертренера Клоппа по всем статьям. Отрицать глупо. Финалы - это просто финалы, или все забыли?

 

Чемпиоша дыши ровнее.

Своего любимого тренера Арсена Венгера, он называет Дедом, да еще и с большой буквы, жалкий тролль .

Тренера которого это руками носило не могу тебя в человеческом роде , а теперь пишет Дед ни дед, на меня поганый рот открывает чучело огородное


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 May 2018 - 18:25
+1 балл за это безумие

  • 0

#8380 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 31 May 2018 - 03:13

Откуда ж вы такие клоппадрочеры беретесь то…
Ладно, дубль два. Где ты увидел сравнение от меня Ливерпуля и Сити? Я лишь намекнул, что если кто и заслужил похвалу в этом сезоне то это немного другой тренер, ну да ладно, походу тебе не понять….
Поэтому х*й с ним давай сравнивать, раз так просишь…
Считаем вместе:
- Откидываем траты в прошлое летние и зимнее ТО с учетом продажи Коутиньо получаем: Леверпуль потратил 10млн£  ( https://www.sportske...ows-epl-2017-18 )
- Добавляем Кейта 51млн£ ( https://www.bbc.com/...otball/42649775 ) + Фабиньо 39 млн£ ( https://www.bbc.com/...otball/44284792 ) итого уже чистые траты 100 млн.
- Эта сумма третья (на данный момент) после МЮ и МС (да, да, и еще раз да, они тоже будут тратить, не сомневаюсь), теперь в теории добавить Фекира (не меньше 50млн будет стоить) мешком не попахивает еще? Отбить эту сумму сможет лишь слив Салаха в Мадрид. Они конечно отобьют Клаваном и Ингзом, например, немного. А кто-то там еще про Лемара писал...
- С учетом покупок у них тоже так нормально скамейка получится (например, Окс и Хендерсон или Милнер и Мане) да??? Или мы не за качество в данном моменте, а за бабло опять?

 

Теперь б*я самое интересное, если Пеп берет с запасом чемпионат + кубок то он мешок на которого многим плевать (он же их покупает так, и слова "комплектовать" не слышал), а если Клопп затарившись (укомплектовав) состав (подчёркиваю ЕСЛИ) возьмет хоть что-нибудь то он топарь и все дела??? Схуяли такая логика уважаемый?
Короче, жду конца ТО и чашек от великого. Тогда и продолжим разговор, возможно.

 

P.S.: Подскажи как назвать тех, кто считает, что Гвардиола выезжает только за счет денег?

Всю вот эту бесполезную стенку текста рушит один момент: гений тактики Пеп вылетел с ЛЧ от Ливера, у которого нет сейчас ни Фабиньо, ни Фекира, ни Кейта. Так с какой кстати Пеп должен получать какую-либо похвалу? То что его дрюкают Хендерсоны, Ловрены, Кариусы? Клопп уже доказал всем нормальным людям, что при нём клуб прогрессирует даже если у него пол состава будет из совсем далеко нетоповых футболистов. Только хейтеры Юргена будут принижать эти вещи, так что собственно с тобой спорить вообще бесполезно, ибо таким являешься и не можешь объективно посмотреть на данную ситуацию.


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)