Перейти к содержимому


Фотография

David Luiz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 08 August 2019 - 19:12

713b41dfd705.jpg

Официально. Взял 23 номер
  • 4

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 August 2019 - 19:16

лаконично пост оформил 

Hacixan :) этот вариант точно лучше аренды Ругани 


Сообщение отредактировал Adrien: 08 August 2019 - 19:16

  • 1

#3 ONLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 08 August 2019 - 19:20

Номер хороший. Надеюсь заиграет у нас как Сол.


  • 2

Merci, Arsène!


#4 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2019 - 19:23

E6qr2.gif


  • 5

#5 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 August 2019 - 19:47

Всегда импонировал мне. Рад


  • 0

#6 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2019 - 23:50

Добро пожаловать.

EcoOhA7t5ak.jpg


  • 0

#7 OFFLINE   Jebear

Jebear

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 August 2019 - 03:21

https://twitter.com/...2677129221?s=19
LOL
  • 1

#8 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 05:14

Он же и в центре поля могёт?

Нормальная тема.


  • 0

#9 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 August 2019 - 05:52

Он же и в центре поля могёт?

Нормальная тема.

В Челси опорника иногда играл вроде как. 


  • 0
 
 

#10 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 August 2019 - 06:30

Что-то Сильвестра вспомнил. 

Ах какая пара с Мустафи может получиться!

Два человека-привоза в центре. Нет слов, одни эмоции.


  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#11 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 06:34

Найлз - Мустафи - Луиз - Калашинац

             Джака - Гендузи

 

Комплект же.

 

Образец непроходимости  :bigyell:


  • 3

#12 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 August 2019 - 07:00

в прошлом сезоне 

Арсенал с Мустафи в основе сделал 6 сухих матчей

Челси с Луизом в основе сделал 16 сухих матчей

 

не то чтобы прямая характеристика одного из них, но свою роль каждый сыграл


  • 2

#13 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2019 - 07:27

в прошлом сезоне 

Арсенал с Мустафи в основе сделал 6 сухих матчей

Челси с Луизом в основе сделал 16 сухих матчей

 

не то чтобы прямая характеристика одного из них, но свою роль каждый сыграл

Забавно, что сравнительную личную стату некоторые ваще не воспринимают, зато сильно притянутую не только за уши - охотно)


Сообщение отредактировал Pashok: 09 August 2019 - 07:28

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#14 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 07:44

   

Первое интервью Давида Луиса в Арсенале. 

f09f97a3.png Давид, добро пожаловать в Арсенал. Каково это - присоединиться к нам? 

«Спасибо - это прекрасное чувство. Это новый цикл в моей жизни, в моей карьере футболиста. Я очень рад играть за этот большой клуб. Я вырос, наблюдая за многими играми Арсенала, особенно за великими игроками из прошлого, поэтому я рад попытаться помочь этому клубу сделать добиться больших успехов». 

f09f97a3.png Это всегда большой шаг, чтобы поменять западный Лондон на Северный Лондон. Расскажи об этом с твоей точки зрения…

«На этом цикл закончился. Это был разговор между мной и Челси и все. У меня была возможность перейти в другой большой клуб. В моей жизни, я всегда любил проходить испытания. Я совсем не боюсь пробовать разные вещи. Я думаю, что не слишком много игроков пошли бы на это, они, возможно, были бы напуганы или что-то в этом роде. Я просто пытаюсь делать большие вещи в своей жизни, поэтому, как я уже сказал, мой цикл в Челси закончился, и теперь я взволнован, чтобы начать новую главу своей жизни здесь». 

f09f97a3.png Что ты думаешь об Арсенале? 

«Это большой клуб не только в Англии, но все в мире знают, насколько велик Арсенал. Когда у меня появилась возможность прийти в такой большой клуб, я должен был ею воспользоваться. Вот почему я здесь». 

f09f97a3.png Ты знаешь Унаи Эмери с ПСЖ. Насколько большую роль он сыграл в твоем решении?

«Самая большая роль. Я знаю его, я знаю некоторых людей из клуба. Я знаю Эду, я знаю Рауля, я знаю качество команды, игроков, и это то, что заставляет меня мечтать, иметь амбиции, чтобы выиграть большие трофеи. Я всю свою жизнь, всегда начинал сезон с целью выиграть трофей. Здесь не будет по-другому - я собираюсь прийти с этим менталитетом, это то, что заставило меня перейти в Арсенал. Это то, что заставляет меня чувствовать себя хорошо каждый день. Я должен бежать по одной причине, для одной цели, и моя цель - выигрывать трофеи с Арсеналом». 

f09f97a3.png Это было большое лето для Арсенала, с большим количеством новых игроков. С кем бы ты хотел играть вместе?

«Как я уже говорил, это отличная и качественная команда, и я просто надеюсь, что я, Дани Себальос и Пепе можем многое дать для этой команды, для этого клуба». 

f09f97a3.png За время работы с Челси ты 11 раз играл против Арсенала. Какие воспоминания приходят на ум?

«Всегда непростые и большие игры. Это лучший матч для игроков - игроки должны наслаждаться такими играми. Я всегда был рад играть большие игры, и я все еще люблю играть эти большие игры». 

f09f97a3.png Какие игроки Арсенала доставляли тебе трудности на протяжении многих лет?

«Естественно это нападающие! Их открывания, которые я должен был всегда пытаться остановить. Теперь я счастлив, что я могу играть в одной команде с Ляказеттом и Обамеянгом, так что теперь мне намного проще!». 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 09 August 2019 - 07:44

  • 1

#15 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 August 2019 - 08:03

Забавно, что сравнительную личную стату некоторые ваще не воспринимают, зато сильно притянутую не только за уши - охотно)

смотри, если Мустафи проебал позицию, а Суарез (я не конкретно за тот гол, такое с мусти сплошь и рядом) не обыгрывая Мусти принимает мяч и забиват, где в стате это увидишь? попытки отбора нету, в результативную ошибку не запишут тк мусти не касался мяча

 

а возьми выиграные верховые единоборства, он может девять раз головой выбить мяч в районе центрального круга, когда напад с ним рядом но практически не мешает, и один раз просрать верховой мяч в штрафной зоне при стандарте, из которого получим гол, получится 90% процентов успешных выигранных верховых единоборств))) никто не учитывает опасность в том или ином случае, вот и выходит что Мустафи по стате не хуже ван дейка, только последний идеально играет именно в штрафной зоне

 

визуально + статистика 


  • 6

#16 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 09 August 2019 - 08:11

Статистика, хуистика... Казуистика это все. Лестерским, вон, из чемпионского состава, расскажите про статистику. 

У Луиза свежие титулы во всех актуальных соревнованиях Арсенала этого сезона. И он реально бесится когда проигрывает, я видел. 

Я его терпеть не мог в бытность игроком Челси,но теперь он свой,и это хорошее усиление. При всем уважении в Лорану, даже несмотря на его поступок - Давид сильнее как защитник. Уж на текущий момент так точно.

И напоследок. Луиза никто и никогда не сравнивал с Мустафи. А вот с Ван Дайком да, даже ролик есть на тытрубке. Кстати, Ван Дайка сравнивают только с четырьмя персоналиями - Рамосом,Магуайаром и Де Лигтом. И вот вам математика - каждый из четверки обошелся клубам в среднем в 80 миллионов. А нам Луиз - в 8. 

Если кому-то такая сделка не нравится... Ну,я не знаю...


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 09 August 2019 - 08:25

  • 3
Mostly Harmless

#17 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2019 - 08:15

смотри, если Мустафи проебал позицию, а Суарез (я не конкретно за тот гол, такое с мусти сплошь и рядом) не обыгрывая Мусти принимает мяч и забиват, где в стате это увидишь? попытки отбора нету, в результативную ошибку не запишут тк мусти не касался мяча

 

а возьми выиграные верховые единоборства, он может девять раз головой выбить мяч в районе центрального круга, когда напад с ним рядом но практически не мешает, и один раз просрать верховой мяч в штрафной зоне при стандарте, из которого получим гол, получится 90% процентов успешных выигранных верховых единоборств))) никто не учитывает опасность в том или ином случае, вот и выходит что Мустафи по стате не хуже ван дейка, только последний идеально играет именно в штрафной зоне

 

визуально + статистика 

Все эти погрешности очевидны, поэтому я не сторонник голых циферок, но в той стате, что привел ты их в сто крат больше, если с ее помощью оценивать влияние отельных игроков.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#18 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 August 2019 - 08:52

Грамотный трансфер, рад видеть Давида в команде


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#19 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 10 August 2019 - 06:42

Видимо это был самый лучший вариант из всего возможного: может дать результат здесь и сейчас + адаптирован под АПЛ + имеет козырные закидушечки для нашей супер-атаки.


  • 0

#20 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2019 - 14:55

Жаль, что не удалось подписать (аренда) Коутиньо. Тогда у нас было бы в команде три генерации сборной Бразилии, прошлая (Луис), нынешняя (Коут) и будущая (Мартинели). :laugh: Но в принципе и так хорошо. Надеюсь Давид поможет адаптироваться молодому бразильцу к АПЛ, ну и просто освоится в Арсенале обоим будет проще.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей