Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#141 OFFLINE   ale6a

ale6a

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 21:37

А матч проиграл Венгер...
задержался он уже в Арсенале..

Просмотр сообщения

Кажись,ты совсем ничего не понимаешь.....Мелкий засранец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Блин,у вас тут у большинства болезнь!
Вы не можете реально смотреть на вещи...
Есть два любимца,кот. по определению не могут плохо играть
это Онри и ,Фабрегас
Если Тьери-это игрок мирового класса,можно сказать он своего достиг уже,то Фабрегас??????????не понимаю???
Парень все что сделал за игру ,так это отдал два паса ,причем один из них был Хаманну....
все передачи идут поперек поля...
  • 0

#142 OFFLINE   ale6a

ale6a

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 21:45

А матч проиграл Венгер...
задержался он уже в Арсенале..

Просмотр сообщения

Кажись,ты совсем ничего не понимаешь.....Мелкий засранец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Объясни,что Я не понимаю?
  • 0

#143 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2006 - 22:11

Да ладно вам писать или писать как все вчера на Энфилде было ох...но плохо ....
На мой взгляд , выездные игры против Эвертона и Болтона были гораздо , гораздо хуже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Арсен , конечно , священная корова , но мозги чуток ему подкорректировать надобно - падучий на мальчиков сверхмеры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Кароче , то ли еще будет ой - ёй - ёй //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000402.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
  • 0

#144 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 05:34

А матч проиграл Венгер...
задержался он уже в Арсенале..

Просмотр сообщения

Кажись,ты совсем ничего не понимаешь.....Мелкий засранец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Объясни,что Я не понимаю?

Просмотр сообщения


Тут практически все НОРМАЛЬНЫЕ люди гонят на Анри и кстати правильно делают,капитан *ой*....А Фабрегас тот человек,который всем видом и игрой показывает,то,что он ХОЧЕТ выйграть и т.д. и т.п.!!!
А на Венгера гнать НИКОМУ не позволино!Бывают удачные сезоны,а бывают как этот.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#145 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 16 February 2006 - 06:46

Сеску немного не повезло, подустал малец в концовке вот так и получилось.
Тем паче беня выпустил двоих свежих игроков в центр, хм наверно не просто так...
А сеск кстати единственный чел в центре поля который хоть как то за мяч цеплялся, и пытался что то скреативить. Пирес когда мяч получал всегда отдавал соседу, жилберто ваще за него зацепится не мог. Фредди тоже в центре не преуспел, хотя желание было (иногда даже било через край).
Тут возникаект вопрос нужен ли был сеск в центре поля? Возможно что стоило в центре поставить пару жилберто диаби. А сеска куда нить на фланг кинуть, вместо пиреса например.
Хотя лично я бы хотел увидеть в этом матче 5 полузащей, и одного атакера, мне кажется мы бы сыграли удачней именно в нападении. Я думаю пара разрушителей (жилберто диаби), и четверка созидателей (сеск глеб фредди анри или адебайор ) смотрелись бы получше.
Как то мне матч с манками больше понравился. вот тока АНРИ мля главное чтобы не опускался так низко.
Но это всё ИМХО я же не венгер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#146 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 08:28

Ну одного Анри "в нападении" мы уже имели счастье созерцать в этом сезоне - "была крута", по крайней мере смешно. И Цеска на фланге тоже видели неоднократно - забивает он на фланг с прибором и в центр уходит.
  • 0

#147 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 16 February 2006 - 09:14

А никто не предлагает ему там играть (имею ввиду цеска), пускай в центр идет с фланга. Мало таких игроков что ли в мире, которые только числятся справа или слева а играют по всему полю? Лично я думаю что толк бы был, по крайней мере пас бы хаманну не отдал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А знаешь Анри в этом матче в нападении выглядел не лучше, та же самая игра куй знает где, тока не у ворот соперника. И если с манками мы хоть в центре солидно смотрелись то в этой игре ну ваще никак ни в одной линии кроме вратарской.
  • 0

#148 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 February 2006 - 09:23

Ну одного Анри "в нападении" мы уже имели счастье созерцать в этом сезоне - "была крута", по крайней мере смешно. И Цеска на фланге тоже видели неоднократно - забивает он на фланг с прибором и в центр уходит.

Просмотр сообщения

а я вам скажу , коллега, что когда Бобби и Фреди спят, а делают они это регулярно, смещение Сэска на фланг, с использованием на его месте Васи - очень даже можно рассматривать , как вариант. ибо:
- в отборе Сэск отработает получше, покрайней мере, чем Бобби. что, учитывая нашу хроническую, в этом сезоне,жопу с фланговыми защщами - актуально;
- Дьяби укрепит всё же центр, а основная жопа у нас находицца именно там;
- использование Сэска на фланге, добавит вариативности атакам. ибо, пасом он абладает, с этим спорить никто не станет, а наши забросы от собственной штрафной до вражьей, меня лично, уже припарили, да и враги этот хитрый приём раскусили уже давно. поэтому мы и не забиваем нихренатушки . в последнее время.
  • 0

#149 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 16 February 2006 - 18:54

child_in_time - четалспацтула)))

Скажу свое мнение о матче:
Леманн - ну тут все сказано...
Эбое - мне понравился, техника хорошая, оставлял глотать пыль уродов.
Сендерос и Фламини, раскинув кубики, решили все таки вдвоем поучавствовать в проигрыше. Первый очень огорчился, не забив Леману но преобразился после пропущего Гарсии. Конечно в голе можно обвинить и Фламини, но Сендерос больше виноват.
Пирес, я бы не сказал что плохо. Пытался, так же как и Фредди...но не клеилось.
Жильберто как обычно, черновая работа.
Фабрегас тоже как обычно, серо и незаурядно. Кривые пасы поперек поля соперникам. Пару хороших пасов, не больше.
На месте Венгера заменил бы его на Диаби. А то он шлялся хер пойми где, то с Фалмини менялся, то на левый фланг, то на правый, в итоге - дыра в центре.
Адебайор. Кто то сказал, что он зависим от хавов. А кто не зависим? Кто говорил что он как страус - кто нить видел как страус обходит троих футбалерав из леверпуля одним движением?
Анри искал место. Отрабатывал в защите.
Значит скажу еще: Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию. То у вас Леман враг народа, то он герой. То Фредди испортил матч, то он герой. Определитесь с выбором.
Что касается капитана, то я бы посматрел на вас в этой ситуации. То вы гоните на то, что он не отрабатывает в защите в отличие от того же Руни, то, когда он отходит, говорите "искал позицию, т.е. искал с кем попестеть". Так все таки что?
Насчет Глеба: во-первых, ответьте мне, вместо того, чтобы лить на него грязь: кто еще из беларусов играет там? Да и ваще из СНГ? Смертин в чарльтоне? гагага. Я как беларус не разрешаю гнать на Глеба) За 10 мин он неплохо сыграл, там в первом моменте с Адебайором, да и тем более ему не давали пасы.
А Вингер пусть зажреться своими Фабрегасами мегасупергероями, спасающими весь мир. Пусть откроет глаза.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#150 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 February 2006 - 21:28

child_in_time - четалспацтула)))

Значит скажу еще: Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию.

Просмотр сообщения



теперь слава богу. всё хорошо. пришёл тbl. щас расскажешь нам как прально.

То у вас Леман враг народа, то он герой. То Фредди испортил матч, то он герой. Определитесь с выбором.
Что касается капитана, то я бы посматрел на вас в этой ситуации. То вы гоните на то, что он не отрабатывает в защите в отличие от того же Руни, то, когда он отходит, говорите "искал позицию, т.е. искал с кем попестеть". Так все таки что?

Просмотр сообщения


всё таки что? всё таки стараемся по заслугам. феерил - флашки. портачил, курил на поле - порицание наше. а тbl как обblчно? раз и навсегда в святblе записblваешь? ну...у тя видимо свой путь.

Насчет Глеба: во-первых, ответьте мне, вместо того, чтобы лить на него грязь: кто еще из беларусов играет там? Да и ваще из СНГ?

Просмотр сообщения



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif а вот єто тут причём??????? ааа.... кажись вйезжаю. типа французов у нас четblре - можно и полить. а вот немец, камерунец и бялорус - по одному всего. я уловил подход твой, нет?

Смертин в чарльтоне? гагага.

Просмотр сообщения


єто, я сделаю вид, что опущщу. типа не заметил. просто что бbl нац вражду не разжигать здесь.

Я как беларус не разрешаю гнать на Глеба)

Просмотр сообщения


а єто ваатще.... в опщим Вам зачёт и, паходу, єкзамен - автоматом. на лекции можете более не приходить.
  • 0

#151 OFFLINE   ale6a

ale6a

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 21:43

child_in_time - четалспацтула)))

Значит скажу еще: Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию.

Просмотр сообщения



теперь слава богу. всё хорошо. пришёл тbl. щас расскажешь нам как прально.

То у вас Леман враг народа, то он герой. То Фредди испортил матч, то он герой. Определитесь с выбором.
Что касается капитана, то я бы посматрел на вас в этой ситуации. То вы гоните на то, что он не отрабатывает в защите в отличие от того же Руни, то, когда он отходит, говорите "искал позицию, т.е. искал с кем попестеть". Так все таки что?

Просмотр сообщения


всё таки что? всё таки стараемся по заслугам. феерил - флашки. портачил, курил на поле - порицание наше. а тbl как обblчно? раз и навсегда в святblе записblваешь? ну...у тя видимо свой путь.

Насчет Глеба: во-первых, ответьте мне, вместо того, чтобы лить на него грязь: кто еще из беларусов играет там? Да и ваще из СНГ?

Просмотр сообщения



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif а вот єто тут причём??????? ааа.... кажись вйезжаю. типа французов у нас четblре - можно и полить. а вот немец, камерунец и бялорус - по одному всего. я уловил подход твой, нет?

Смертин в чарльтоне? гагага.

Просмотр сообщения


єто, я сделаю вид, что опущщу. типа не заметил. просто что бbl нац вражду не разжигать здесь.

Я как беларус не разрешаю гнать на Глеба)

Просмотр сообщения


а єто ваатще.... в опщим Вам зачёт и, паходу, єкзамен - автоматом. на лекции можете более не приходить.

Просмотр сообщения

Ты не мог бы научится по-русски писать,а то что-то нихрена не понятно!
  • 0

#152 OFFLINE   ale6a

ale6a

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 21:58

Вот моё видение состава на матч с Реалом
Это называется,если б Я был Венгер,Я б....
Тьери(Альдебаёр,РВП)

Пирес(Рейес,РВП) Глеб Льюнберг

Диаби (Фабрегас) Сильва

фламини Сендерос Туаре Э буе

В защите могут быть изменения,смотря кто сможет сыграть
на лево можно и коула и клиши,а фламини тогда на месть опориника
  • 0

#153 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 22:13

Кто говорил что он как страус - кто нить видел как страус обходит троих футбалерав из леверпуля одним движением?

енто когда он в ауте бегал? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию.

смотри название топа как играют в конкретном матче так и оцениваем!

Ты не мог бы научится по-русски писать,а то что-то нихрена не понятно!

походу у кого-то проблемы с чтением а не с письмом...

Тьери(Альдебаёр,РВП)

Альдебаёр как ты его назвал не может играть в ЛЧ...
  • 0

#154 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2006 - 07:33

Значит скажу еще: Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Типа объективной оценки не бывает. Каждый субъект судит в меру своей испорченности. Ты это доказал своим сообщением.

Пирес, я бы не сказал что плохо.

Я бы тоже не сказал, не плохо - просто никак.

Фабрегас тоже как обычно, серо и незаурядно.

"Серо и незаурядно" - это сильно звучит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Это типа настолько незаурядно серо, как может только Фабрегас?! Или серо для своей незаурядности? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Насчет Глеба: во-первых, ответьте мне, вместо того, чтобы лить на него грязь: кто еще из беларусов играет там? Да и ваще из СНГ? Смертин в чарльтоне? гагага. Я как беларус не разрешаю гнать на Глеба) За 10 мин он неплохо сыграл, там в первом моменте с Адебайором, да и тем более ему не давали пасы.
А Вингер пусть зажреться своими Фабрегасами мегасупергероями, спасающими весь мир. Пусть откроет глаза.

Аптека за углом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#155 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 February 2006 - 14:11

Ты не мог бы научится по-русски писать,а то что-то нихрена не понятно!

Просмотр сообщения


Вот моё видение состава на матч с Реалом
Это называется,если б Я был Венгер,Я б....
                        Тьери(Альдебаёр,РВП)

Пирес(Рейес,РВП)            Глеб              Льюнберг
               
                  Диаби (Фабрегас)    Сильва

фламини          Сендерос      Туаре          Э буе     

В защите могут быть изменения,смотря кто сможет сыграть
на лево можно и коула и клиши,а фламини тогда на месть опориника

Просмотр сообщения

значит твои перлы вроде "Альдебаёр", "Туаре" и "Э буе", "на месть опориника" это по русски да?..угу.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
что касается предложенного тобой состава, то Адебайор играть в ЛЧ не может, у Робина проблема с пальцем, а Коул и Клиши еще не поправились..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#156 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 February 2006 - 15:28

Клиши вроде уже поправился но он явно будет не в форме
  • 0

#157 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 17 February 2006 - 15:36

Гы! Такой конструктивной критики я еще не видел)) особенно насыщенной фактами и доказательсвами)
Кароче я никому доказывть не буду. Впредб можете не критиковать) я уже и так понял. Я писал мое видение матча, и никому его навязывать не собирался.
Скажу только, что вы только критиковать умеете, когда сами прекрасно понимаете все обстоятельства, легко языком стрепаться, да? Может напишите письмо Венгеру чтоб вас взял, может покажите что?)
Ладно, написал просто что думаю, а вы тут на меня накинулись.

2 Визул: если не смарел матч - признайся)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#158 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2006 - 15:50

2 Визул: если не смарел матч - признайся)


угу признаюсь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif что такой конструктивной критики и так о*уенно насыщенной фаКтами как от тебе прежде не слышал и матч я естественно не смотрел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

такое признание катит МЕГАсмотритель матчей???

Я писал мое видение матча

и

Значит скажу еще: Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию.


тоесть личное мнение высказывать можешь только ты и обьективно оценивать тоже ты и не кто кроме??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#159 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2006 - 16:00

Кароче я никому доказывть не буду.

Просмотр сообщения



ты знаешь.... а и не надо никоу ничего доказывать.

здесь дело не ф том смотрит кто-то матчи или нет. и вообще, болеет он за Арсенал из Лондона, или Нефтянник их Ахтырки. человек который приветствует, на полном серьёзе, форум такими вот словами:

Значит скажу еще: Вы как обычно не обьективно оцениваете ситуацию.


дальше может уже никому ничего не доказывать. он этой фразой уже фсем фсё доказал.


ПыСы: замечу, не "ты, Валкеру" или "ты, визул", или "ты, санбим как обычно не объективно оцениваешь....."

а именно "ВЫ, КАК ОБЫЧНО, НЕ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИВАЕТЕ СИТУАЦИЮ".
лично мне, в этой фразе, рыдать хочецца после каждого следующщего слова.
  • 0

#160 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2006 - 20:31

sunbeam , child_in_time , v!zuL - даешь высокомозговую полемику да побольше .... я зачитываюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif по нескольку раз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
"Жемчужина" fanArsа - "Фабрегас тоже как обычно, серо и незаурядно" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей