Перейти к содержимому


Фотография

Зенит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2006 - 09:21

Эх,я отношусь к заядлым фанатам также и Зенита,но то что вчера произошло меня убило,Петржелу уволили!Газпромовцы сделали роковую ошибку,боюсь после этого мы опять не сможем дать бой московским командам,да здраствует 10-11 место! Я считаю Петржела стал лучшим тренером за всю его историю... Спасибо Пан Петржела за все....
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#2 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 May 2006 - 10:18

Да эт просто противно! Уволили как всегда - подло. Я читала в новостях, что ему сказали убраться из Питера до возвращения команды, это правда? А его жена в интервью заявила, что, возможно, след тренером будет Боровичка. Ну это уж ваще глупость...
Как в УЕФА выходить, серебро получать - так Пан молодец, а как всосали от Спартак - так все, пшел вон из команды. Вощим я совсем не фанат Зенита, скорее наоборот...Так вот,как сторонний наблюдатель //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , думаю, что ошибку они совершили, уволив Петржелу
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#3 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2006 - 10:26

То что произошло планировалось уже некоторое время, но я не думал что так скоро это произойдет. Полагал что его уволят если не возмем кубок России. Боровичка, скорее всего будет у руля оставшиеся матчи до ЧМ( осталось 4 матча+ возможный финал кубка). После ЧМ в Зенит, ИМХО, придет новый тренер, возможно Дик Адвокаат.
  • 0

#4 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2006 - 10:45

Пресс-атташе: на 99 процентов "Зенит" возглавит иностранец

Владимир Боровичка будет исполнять обязанности главного тренера футбольного клуба "Зенит" до паузы в чемпионате России, связанной с чемпионатом мира в Германии.
Как сообщает РИА "Новости", об этом в четверг заявил пресс-атташе петербургского клуба Андрей Таннер. Вместе с тем, он выразил мнение, что Боровичка не будет рассматриваться как кандидат на пост главного тренера. Также Таннер добавил, что, по его мнению, новым наставником "Зенита" не будет отечественный специалист.
"Предполагаю, что на 99,9% это будет иностранец", - добавил пресс-атташе.
Таким образом, последний поединок под руководством Боровички питерский "Зенит" проведет 14 мая с казанским "Рубином" в рамках чемпионата России. Однако эта дата может быть перенесена на 20 мая, если клуб пробьется в финал Кубка России
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня имеются следующий вопрос к совету директоров ФК Зенит:
А на каких основаниях был отправлен в отставку главный тренер ФК Зенит Властимил Петржела?
Он что не справился со своей работой, когда Зенит вышел в 1/4 КУЕФА? Сейчас команда занимает четвертое место (по потеренным) в ЧР!
Шансы выхода в финальную стадию КР расцениваю как 50/50!
Почему? Зачем? На каких основаниях был отправлен в отставку Петержела!?

Получается,что тренер был отправлен в отставку, по личным соображениям владельцев,с мнением фанатов которое расходится!Одним словом-мудаки!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Я честно хочу чтобы Боровичка слил все оставшиеся матчи,а то так подло поступать с тренером.....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#5 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2006 - 10:54

Вообще-то есть еще матч 17 мая с Ростовом( перенесенный из-за выступления Зенита в кубке УЕФА)
  • 0

#6 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2006 - 11:02

//www.sovsport.ru/news/default.asp?id=222239

Имхо КУЙНЯ....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#7 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 05 May 2006 - 06:14

ну судя по прессе даже сами футболисты не против отставки ПЖ... надеюсь, все видели фотки кержа+шавы+анюкова с Тверской?
  • 0

#8 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 May 2006 - 09:53

Нет, я не видел... кинь линк...

Апо поводу отставки это действительно давно уже решили... объясняе это тем что хотят вкладывать в Зенит большие бабки, приглашать супер игроков и НЕ ДУМАЮТ что уровень Петржелы будет соответствовать этим игрокам... вот так..
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#9 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2006 - 10:45

А чы вы не комментируете,были вы за Петржелу или нет?
Я лично,только за Пержелу-он лучший после Венгера!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#10 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 May 2006 - 15:25

А чы вы не комментируете,были вы за Петржелу или нет?
Я лично,только за Пержелу-он лучший после Венгера!

Просмотр сообщения

Такое твоё высказывание даже коментировать не охота... сравнил ж*пу с пальцем.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Если бы Пан за эти 3 сезона выиграл 3 чемпионата и 2 кубка России - тогда бы я понял такое горе от его отставки... а так то что??? Пионер... развёл шум тут на ровном месте... вот увидишь на нового тренера Зенита будешь так же молиться через 1-2 года //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#11 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2006 - 16:45

Последние события заставили меня как-то реагировать на откровенно подлое и глупое решение СД ФК "Зенит", некоторых игроков и болельщиков, которые это решение поддержали. Хочу сразу сказать, что это лично мое мнение. Я не собираюсь его никому навязывать, т.ч. критику в свой адрес приму совершенно спокойно. Это мысли вслух. Мои и не только.
Моя ЛЮБОВЬ к команде и её игре неизменна. Потому что "Зенит" для Питера -это много БОЛЬШЕ, чем просто ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА. Это частичка души каждого болельщика, который по-настоящему любит и верит в КОМАНДУ. Всегда! И в горе, и в радости. Сейчас у меня горе, т.к. цинично и подло выгнали настоящего профессионала, под руководством которого "Зенит" достиг наилучших результатов за последние десятилетие. Хотел бы привести некоторые цитаты из колонки Игоря Игнатьева ("Петербургский вестник", www.ips.spb.ru) для любителей статистики и всех тех, кому это будет интересно. Вот некоторые: "Кем был Властимил Петржела для футбольного Петербурга все эти 3,5 года? Прежде всего этот человек очень любит футбол, он живет этой игрой, он блестящий психолог и его всегда искренне любили игроки всех возглавляемых им команд. Попав в совершенно непривычную обстановку Зенита 2003, где железной рукой правил авторитарный Виталий Мутко, и после нескольких побед угодив в полосу неудач, Петржела смог пойти наперекор очередной тенденции во всем соглашаться с начальством, убрать из команды защищаемых Президентом игроков, поставить на их место молодежь и выиграть в итоге серебро. Да, он
оказался из породы тех,весьма кстати многочисленных тренеров, которые создав хорошую команду, не могут довести её до полного блеска, а начинают своими же руками разрушать."
"Отсутствие покупок в последнем межсезонье, масса информации о том, что и в Москве и в Петербурге ищут нового тренера - все это сломало и Петржелу и, к сожалению, команду."
"Там где не было околофутбола, там игра Зенита эпохи Властимила Петржелы была как правило яркой, интересной и победной. Трудно забыть разгромы Црвены Звезды и АЕКа, победу в Москве над Спартаком, "гол для Эрмитажа" в ворота ЦСКА, три мяча за 10 минут в ворота Торпедо, блестящие победы над Русенборгом и Марселем, первое в истории попадание команды в 1/4 финала кубка УЕФА."
"Средняя посещаемость домашних игр Зенита при Петржеле в чемпионатах России 20,5 тысяч человек, те 94% от возможного. Такого не было никогда."
"Жизнь продалжается. Продолжается Футбол....Все нормально. Только... перед глазами снежный октябрьский вечер, седой человек в длинном пальто взлетает в небо на руках его "мальчичков" и плачущий от счастья Петербург скандирует "О,О,О, Петржела!".
"Спасибо Вам, Пан тренер, удачи, счастья! Петербург всегда будет считать Вас своим."

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#12 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 05 May 2006 - 22:50

Нет, я не видел... кинь линк...

Апо поводу отставки это действительно давно уже решили... объясняе это тем что хотят вкладывать в Зенит большие бабки, приглашать супер игроков и НЕ ДУМАЮТ что уровень Петржелы будет соответствовать этим игрокам... вот так..

Просмотр сообщения


вот держи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.nevasport.ru/news.php?messages=all&id=12061

каменты рулят, однако //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#13 OFFLINE   WanTuzZz

WanTuzZz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:246934266

Отправлено 09 May 2006 - 20:10

Зенит слил и Локомотиву.((1-3)Так для справки)
---------------------------------------------------
ТОЛЬКО ЛОКО-ТОЛЬКО ПОБЕДА
--------------------------------------------------
Если даже в Зенит придет Дик Адвокаат,но ему не дадут ни какого кредита доверия,а будут требовать моментальный результат,то ни чего хорошего из этого не выйдет.И этот сезон Зенит закончит в хвосте турнирной таблицы.
  • 0
! ! !LET'S GO KANONIRS! ! !

#14 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 May 2006 - 21:10

ага, русаки всегда трепетно относятся к Западу. игрвой кредит то дадут, а вот денежный дадут ли?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#15 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 09 May 2006 - 22:34

Зенит слил и Локомотиву.((1-3)Так для справки)
---------------------------------------------------
ТОЛЬКО ЛОКО-ТОЛЬКО ПОБЕДА
--------------------------------------------------
Если даже в Зенит придет Дик Адвокаат,но ему не дадут ни какого кредита доверия,а будут требовать моментальный результат,то ни чего хорошего из этого не выйдет.И этот сезон Зенит закончит в хвосте турнирной таблицы.

Просмотр сообщения

Если придёт Дик Адвокат, то ему дадур огромное доверие, или покрайней мере просто доверие. Финансы думаю будут тоже, всё-таки Питеру нужен клуб который будет РЕШАТЬ!
  • 0

#16 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 10 May 2006 - 07:37

тренером Зенита 100% будет Адвокат, этот вопрос почти решен. во всяком случае, я верю Васе Уткинсу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#17 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 10 May 2006 - 17:48

Зенит кросавчеги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif прощай европейский сезон...
  • 0

#18 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2006 - 18:03

Команда из года в год плюет в лица фанатам - звезды гребут бешенные бапки, а капитан команды перед матчем с "Севильей" говорит что 95% мы ужу вылетели - и как это называется?
Я уже смотрю матчи этой команды, чтобы просто посмеяться - тут уже вопрос об элементарном самоуважении.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей