Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2011: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5874

#21 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2010 - 15:26

Я думаю что просто не успели.Вполне вероятно,что Интер договорился с Пандевым сразу же как только он стал свободным агентом.

он скрыл чтол когда будет свободным агентом? :bigyell:

Сеня ждет выздоровление Бени чтоль... :smokin:
не уверень,любой напад даже уровня того обезьяны или торреса не смогут влитса в команду сразу,
у них начнетса головокружение от культуры паса :hehe:
  • 3
Джек-наше всё!

#22 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 04 January 2010 - 17:29

Панда бы все равно выбрал Интер.В Италии он уже освоился обжился.Да и в Интере он не чужой играл уже там лет 10 назад когда был молодым перспективным игроком.Теперь появилась возможность вернуться и доказать что зря его недооценил клуб в те годы.

Сообщение отредактировал mARS: 04 January 2010 - 17:31

  • 0

#23 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2010 - 19:27

Если бы да кабы в лесу росли грибы. Надо было побороться за игрока, вот и все. А так зол я, потому что все идет к тому, что Сеня своими вью дотянет до момента выздоровления Бени, и потом скажет, особенно если продолжим ТАК играть, что нап нам не нужен. А потом, когда выдадим в середине второго круга серию ничьих тупо из-за того, что одними и теми же игроками и с нашей травматичностью нельзя пройти такую дистанцию без спада. И из-за этого упустим чемп. Чего я *упс*ть очень не хочу. А хочу я всем чем только можно, чтобы в мае кэп и Сеня подняли над собой чашку чемпионов АПЛ, тем самым открыв наконец новую веху в нашей истории, точнее в истории нашего нового стадиона. Там на одном ряду среди 13 раз повторяющихся разных 4 циферок так не хватает еще 4 циферок - 2010 ...
  • 1

#24 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 04 January 2010 - 20:20

Разак Букари мечтает об "Арсенале"

22-летний тоголезский вингер французского "Ланса" Разак Букари признался, что с детства мечтал носить на своих плечах футболку лондонского "Арсенала".

"Я мечтаю однажды сыграть в английском первенстве, как это делал мой кумир детства Тьерри Анри. "Арсенал" – это клуб моей мечты. Наверное, это здорово играть на таком стадионе как "Эмирэйтс", - цитирует Букари France Football.

Отметим, что в нынешнем сезоне правый вингер является игроком основы и лучшим бомбардиром "желто-кровавых" и уже провел за свой клуб 20 матчей, отметившись пятью голами.

Ха :)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 04 January 2010 - 20:20

  • 0

#25 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2010 - 20:26

Могу сказать Раззаку то, что он ПОСЛАН )))
  • 2

#26 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2010 - 00:19

я думаю, что после КАН пообщавшись с одной личностью - он передумает
  • 0

#27 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 January 2010 - 05:25

чет не хочеццо больше видеть тоголезцев в Арсенале.... пускай вон в МС играют... или в других клубах... ничего личного :bigyell:
  • 4

#28 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 January 2010 - 10:58

чет не хочеццо больше видеть тоголезцев в Арсенале.... пускай вон в МС играют... или в других клубах... ничего личного :bigyell:

Пускай идут к Манкам и Недоманкам!)))
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#29 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 January 2010 - 11:41

А я считаю не стоит судить людей из-за других людей.
  • 8

#30 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2010 - 13:03

А мы его и не судим из-за тогошлюхи, еслечо.
  • 1

#31 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 January 2010 - 13:31

А я считаю не стоит судить людей из-за других людей.

1 ответил с юмором


2 я вообще против африканцев... вот Сонга и Эбуэ буду рад видеть, тк они уже ганнеры... Но при любом другом трансфере я наверное всегда буду против африкосов. КАН через сезон ЗИМОЙ - нах такие потери! 

Единственное исключение на моё мнение, это если будем покупать раскрывшуюся звезду африки... Как например сейчас Эсьен, Дрогба, ЯЯ Туре... Потому что покупать тогошюх, слишком хлопотно... - прибыльно конечно, но фанам не прибыль, а трофеи интеренсы!


  • 1

#32 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 05 January 2010 - 13:43

1 ответил с юмором


2 я вообще против африканцев... вот Сонга и Эбуэ буду рад видеть, тк они уже ганнеры... Но при любом другом трансфере я наверное всегда буду против африкосов. КАН через сезон ЗИМОЙ - нах такие потери! 

Единственное исключение на моё мнение, это если будем покупать раскрывшуюся звезду африки... Как например сейчас Эсьен, Дрогба, ЯЯ Туре... Потому что покупать тогошюх, слишком хлопотно... - прибыльно конечно, но фанам не прибыль, а трофеи интеренсы!

Еще надо их на психадекватность тестировать,а то вдруг попадется ктото наподобие тогопердуна или Дрогопсиха
  • -3

#33 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2010 - 13:55

Хватит уже обсасывать Адебаера, ушел и ушел...принес пользу клубу (голы и Бабло), попистел(да некрасиво и много) и ладно... А псих Дрогба забивает и забивает, и я был бы не против видеть такого игрока(постоянно заряженого и забивного) у нас в команде)...псих-психом, а польза огромная...вот
  • 4
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#34 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 January 2010 - 17:36

А Меридой то что?будем ли продливать контракт?
  • 0
Джек-наше всё!

#35 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 January 2010 - 17:44

А Меридой то что?будем ли продливать контракт?

Поздняк метаться. Гипс снимают, клиент уезжает. Летом в Мадрид.
  • 1

#36 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 January 2010 - 20:40

Что-то Арсен так много стал говорить про покупки на официальном сайте. Неужели скоро из шляпы достанет покупку и объявит его имя?

Сообщение отредактировал Cranium: 05 January 2010 - 20:43

  • 0

 


#37 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 January 2010 - 20:47

Что-то Арсен так много стал говорить про покупки на официальном сайте. Неужели скоро из шляпы достанет покупку и объявит его имя?

Вполне может быть. Как, например, с Эдуардо. Инфа появилась очень быстро и неожиданно. Мб из восточной Европы подпишут о_О
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#38 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 22:05

а вот смех)))))

Майкона и 39 миллионов за Фабрегаса?

Согласно Tuttosport, правым защитником "нерадзурри" интересуется "Манчестер Сити", клуб который возглавил бывший тренер бразильца, Роберто Манчини. Итальянское издание сообщает, что "Сити" готов предложить запрашиваемую Интером цену - 45 миллионов евро - Майкон перебрался на "Сан Сиро" из "Монако" четыре года назад за 6 миллионов евро. Не секрет, что президент миланского клуба Массимо Моратти, мечтает видеть в своей команде, как он сам сказал – одного из лучших полузащитников мира (Фабрегаса). В издании говорится, что Цеск помог бы Интеру выиграть очередной трофей национального чемпионата, а так же добиться победы в Лиге Чемпионов - трофей, о котором Моратти говорит и мечтает в течение многих лет. Однако, "Арсенал" видимо хочет чего-то большего, чем просто мега-сделку. "Канониры" давно уже следят за Марио Балотелли. А Моратти в своё время утверждает, что итальянец не продается ни при каких обстоятельствах.
  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#39 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2010 - 22:16

а вот смех)))))

Майкона и 39 миллионов за Фабрегаса?

Согласно Tuttosport, правым защитником "нерадзурри" интересуется "Манчестер Сити", клуб который возглавил бывший тренер бразильца, Роберто Манчини. Итальянское издание сообщает, что "Сити" готов предложить запрашиваемую Интером цену - 45 миллионов евро - Майкон перебрался на "Сан Сиро" из "Монако" четыре года назад за 6 миллионов евро. Не секрет, что президент миланского клуба Массимо Моратти, мечтает видеть в своей команде, как он сам сказал – одного из лучших полузащитников мира (Фабрегаса). В издании говорится, что Цеск помог бы Интеру выиграть очередной трофей национального чемпионата, а так же добиться победы в Лиге Чемпионов - трофей, о котором Моратти говорит и мечтает в течение многих лет. Однако, "Арсенал" видимо хочет чего-то большего, чем просто мега-сделку. "Канониры" давно уже следят за Марио Балотелли. А Моратти в своё время утверждает, что итальянец не продается ни при каких обстоятельствах.

но почему то Моратти не спросил у Фабрегаса что он думает о переезде в эту недокомаду....ну вот что должен сделать Сеск чтобы ему поверили что он не уйдет...хоть одевай футболку с надписью "я остаюсь" и ходи в ней по улице:))
  • 0

#40 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 January 2010 - 22:23

Мб из восточной Европы подпишут о_О

Да щас, так он вам и подпишет. Открытку электронную: "Dear supporter! I am extremely pleased to confirm that we have just signed Abubakar Santa Claus Maria del Poppins from April Fools FC. That is not exactly the quality buy you have been expecting, but I can't kill my youngsters, you know. Thank you for your support!" :banghead:

Старый зубы заговаривает. Это новая техника. То молчал, а теперь говорит. От перемены количества слов сумма потраченных на трансферы средств не изменяется. :guinness:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 05 January 2010 - 22:24

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)