Перейти к содержимому


start of the season: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 443

#421 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 August 2010 - 16:16

развели тут. Месси вообще ущерб на правую ногу.
РвП правой захерачить в ворота с правой может (да и пас голевой) - мне , честно , больше и не надо. и мне как-то все равно , что правой он начеканит мяч на 200 раз меньше чем левой.
  • 0

#422 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2010 - 16:26

*
Популярное сообщение!

РВП не мешают травмы стать футболистом экстра класса. Потому что он уже давным давно футболист экстра класса. Травмы просто более успешной карьере мешают. Это один из лучших форвардов мира, фантастический.
Впервые читаю бред и чушь от lbg, хотя до этого и не помню поста чтобы я плюс не поставил. Реально такое ощущение что пишет другой человек.
  • 14

#423 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2010 - 16:35

чуть исправлюсь)))))))))))))))
левая слабее ПО СРАВНЕНИЮ со своей же правой!))))

Леонид (?) сказал, что РВП вообще не может бить с правой. А так, никто и не говорит, что у него правая не уступает левой.

У меня тут под рукой оказался обзор 08/09. Так вот, треть голов (7/20) он забил именно правой. А если убрать пенали (он их, само собой, всегда бьет с более сильной левой), то процент даже повыше окажется.
  • 1

#424 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 17 August 2010 - 17:15

У меня мелькнула мысль, может он путает фамилии игроков там, или ещё что, но вроде нет. И вроде он. Странно. Очень. Неужели Робин Андрея обидел чем?)
  • -2

#425 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2010 - 18:18

Леонид (?) сказал, что РВП вообще не может бить с правой. А так, никто и не говорит, что у него правая не уступает левой.

У меня тут под рукой оказался обзор 08/09. Так вот, треть голов (7/20) он забил именно правой. А если убрать пенали (он их, само собой, всегда бьет с более сильной левой), то процент даже повыше окажется.

я что-то говорил про колличество голов?
нет!
я говорил что и ежу видно что у РвП правая намного слабее левой!...вывод...Робин-одноногий футболист!...пусть он даже из десяти десять забьет правой!...набитому глазу все равно будет видно что удар был по исполнению карявым)...блин все эти выводы делаються на подсознательном уровне и очень сложно как то словами передать то что хочешь донести!...я имею ввиду когда я смотрю на движения игрока я вижу и понимаю что у него что-то пошло не так...ногу там не дотянул...или раньше времени расслабил после удара не сопроводив по траектории...центр тяжести не перенес (вовремя не положив правильно корпус и не перенеся всю тяжесть на опорную...именно это привело к падению Робина в моменте с голом в ворота Челси)...да просто по себе знаю))...левая у меня объективно слабее правой!...следишь за собой и потом глядя на игрока по телевизору в голове возникают точно такие же ощущения...блин кароче сложно и загнанно)))
  • 1

#426 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2010 - 18:24

Одноногим футболистом называют того, кто вообще ничего не может делать одной из ног. Те, у кого одна нога сильнее другой - обычные футболисты, их подавляющее большинство. При чем тут твое подсознание?

При чем тут ты к количеству голов? Да не при чем, я для того и отделил предложения пустой строкой.

Сообщение отредактировал FoLL: 17 August 2010 - 18:29

  • 2

#427 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2010 - 18:32

*
Популярное сообщение!

Шеб не было вопрософф: Робин забил в АПЛ 48 мячей. 15 - правой, 30 - левой, 3 - головой. "Нерабочей" правой выходит 31%. Анри например "нерабочей" левой забил всего 19%. Отаким оказываеццо был Тьерри деревянным. А мужики-то не знали...

А небезызвестный А. Ширер левой забил ваще несчастных 19 мячей, или 7.3%.
  • 10
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#428 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 August 2010 - 18:36

Шеб не было вопрософф: Робин забил в АПЛ 48 мячей. 15 - правой, 30 - левой, 3 - головой. "Нерабочей" правой выходит 31%. Анри например "нерабочей" левой забил всего 19%. Отаким оказываеццо был Тьерри деревянным. А мужики-то не знали...

А небезызвестный А. Ширер левой забил ваще несчастных 19 мячей, или 7.3%.


Вы забыли привести количество голов Анри в штуках. Для полноты картины.
Хотя я тоже не согласен, что РВП- одноногий дендроид.
  • 3
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#429 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2010 - 18:37

Одноногим футболистом называют того, кто вообще ничего не может делать одной из ног. Те, у кого одна нога сильнее другой - обычные футболисты, их подавляющее большинство. При чем тут твое подсознание?

При чем тут ты к количеству голов? Да не при чем, я для того и отделил предложения пустой строкой.

блин из пустого в порожнее!...ты Фоол наверно никогда не поменяешься))))
я закончил!
  • 3

#430 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2010 - 18:42

Вы забыли привести количество голов Анри в штуках. Для полноты картины.


Eжели интересно, можно копаться здесь: //premiersoccerstats.com/epl.html#
  • 1
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#431 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 August 2010 - 19:06

Левой в 2 раза больше, чем РвП правой. И такая же кратность головой. Есть Робину, куда расти.


  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#432 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 17 August 2010 - 20:48

Поэтому пока моя тройка Шамах, Бендтнер,Перси.

Хммм, интересно что же нам тогда его так нехватало в прошлом сезоне???
  • 1

#433 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2010 - 23:35

IBG

Ох и понаписал ты.Такое ощущение,что читаю пост с форума петухов.Не бьёт Перс с правой???Ага,а голы в ворота Шити,куриц,Фулхэма,Членов,и много других команд это просто та,шара...

А про технику я вообще молчу.Назвать Робина игроком без техники,берущим своё за счёт таранной манеры способен только обзавидовавшийся петух.IBG,к тебе это не относится,просто правильно MIDI сказал,будто не ты отписался.


  • 1

#434 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 August 2010 - 05:29

Леонид, вы бы почаще смотрели матчи Арсенала, что ли. Робин не владеет правой ногой? Ну да, когда-то в молодости не владел, однако это осталось в прошлом. Он развитию правой ноги уделил особое внимание еще летом 2007-го, что дало свои плоды, весьма впечатляющие плоды.

Ну а на счет "нетехничности", неспособности обыграть один-в-один, принятия мяча спиной к воротам, недостаточной тонкости, а также наличия мощи и уверенной игры на втором этаже, то здесь вообще шок. Может аккаунт lbg кто-то взломал? Это ж ни в какие ворота.

я не пропускаю матчи Арсенала, и не говорю о том, что Ван Перси - слабый футболист. Но для меня его игра, как центрального нападающего, не является идеальной, той какой я вижу игру центрального нападающего. У него есть голы и правой ногой, но недостатки в игре неудобной ногой есть и они существенны, Это совсем не означает, что когда он в великолепной физической форме, он не усиливает Арсенал. Впрочем, я об этом уже говорил.
  • 2

#435 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 August 2010 - 05:31

Хммм, интересно что же нам тогда его так нехватало в прошлом сезоне???

В прошлом сезоне нам не хватало 25 травмированных футболистов в разное время, и Ван Перси в том числе.
  • 0

#436 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 August 2010 - 05:36

*
Популярное сообщение!

У меня мелькнула мысль, может он путает фамилии игроков там, или ещё что, но вроде нет. И вроде он. Странно. Очень. Неужели Робин Андрея обидел чем?)

Мои впечатления от игры Ван Перси ( кстати очень хорошие) не зависят от отношений Андрея и Робина, которые такие же ровные и партнерские, как с другими футболистами Арсенала.
В прошлом году мы беседовали с Андреем и Самиром ( у них приятельские отношения, более тесные, чем с другими игроками, хотя Арсенал очень дружная команда, об этом Андрей мне не раз говорил) и они оба считали, что в идеале Ван Перси, при выбранной Арсеном схеме 4-3-3, лучше бы выглядел на позиции левого нападающего, Аршавин справа, Никлас в центре. На мое мнение их высказывания не повлияли, я и до разговора с ними так считал. У каждого футболиста Арсенала есть слабые стороны, возможно, кроме Сеска, но для меня важнее коллективная игра, которая когда она получается у моей команды, я испытываю радость, и слабые стороны игроков уходят на второй план. На этом тему о Ван Перси я завершаю, и хочу лишь заметить, что ощущение футбола у каждого свое и поэтому наши мнения о конкретном футболисте могут не совпадать, и это совершенно нормально.

Сообщение отредактировал lbg: 18 August 2010 - 06:08

  • 11

#437 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 August 2010 - 06:46

Вот небольшая нарезка насчёт РВП:
//www.youtube.com/watch?v=zFqRBDUr3r8
//www.youtube.com/watch?v=c3pP7xaOg5s&feature=related
Надеюсь у lbg хотябы мнение насчёт техники Робина изменится. Только посмотрите от начала и до конца.

Сообщение отредактировал ilya_9: 18 August 2010 - 11:22

  • 1

#438 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 August 2010 - 07:08

lbg, как Андрей чувствует себя после матча, и как в целом настроение в команде?
  • 3
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#439 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 18 August 2010 - 07:28

В прошлом сезоне нам не хватало 25 травмированных футболистов в разное время, и Ван Перси в том числе.

С Робином мы забивали в среднем более чем 3 гола за матч, без него чуть больше 1,5. Когда он травмировался, сразу был результат на лицо. Некому было завершать атаки.И как можно его ставить по зади новичка Маруана и Бени мне просто непонять.
  • 3

#440 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 August 2010 - 09:35

 даже несмотря на то,что Робин мой любимый футболист,считаю,что на острие нужно наигрывать Марика.Он более подходит на эту позицию.А вот лучшая позиция Робина ИМХО правый форвард.Каким он был в сборной до прихода Марвийка.Постоянные смещения в центр,удары с левой,дриблиг на флажке.Это у него получается обалденно. 

Сообщение отредактировал Brad: 18 August 2010 - 09:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей