Перейти к содержимому


Arsenal Vs Newcastle (09.01.2021, 20:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#121 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2021 - 10:24

Да мне уже плакать хочется, когда вижу такую на xyету от взрослого человека, который ещё и детей тренирует.

Я отказываюсь понимать, что действительно можно рассуждать настолько линейно, что нельзя не задумываться, что они на тренировках никогда не отрабатывали 442 (потому что зачем?), не учитывать физическое состояние игроков центра к моменту замены, ведь играть цп 4-2-3-1 совсем не то, что играть цп при 4-4-2, что из-за смены схемы, которая работает, можно заруинить вообще всё, потому что 4231 даёт сопернику преимущество дополнительного игрока в центре, когда у тебя там всего 2. Артета заменами выиграл матч, но всё равно плохо, ведь не выпустили в центре Найлза, который всякий раз там никакой. И ведь реально можно было бы понять, если бы такую чушь фифер двенадцатилетний писал, я, обычно очень терпим к чужим мнениям, но просто как, просто зачем?

в дополнение вот что скажу

 

долгосрочная стратегия Артеты играть в 4-3-3 в где 3-3 в разных вариациях  2-3-1 а иногда будет 1-2-3 и тп

а играли мы уже давно в 5 защей

 

так вот самый лютый трэш с нами начал происходить как только Артета перешел на 4-3-3 без оглядки на результат

и я связываю это с тем что когда состав надрочился в 5-2-3, перейти на 4-3-3 довольно не просто

а начать теперь в 4-4-2 будет больно и зачем?

 

команда только к декабрю начала показывать футбол, давайте ещё со схемами поиграемся  :rubchin:


  • 1

#122 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 11 January 2021 - 11:10

1 очень странная претензия, для меня очевидно что его вели по персональному графику, для тебя нет?

Мартинелли сыграл последний раз 29 декабря 66 минут - как думаешь почему он первый присел? наверное потому что Артета не дурак. А почти две недели отдыха для Мартинелли мало? надо месяц? ты или проворонил даты, или сильно не прав

Можно было бы согласиться, но вспоминается как Артета хромого Партея на поле едва не пинками выгонял, когда тому было дурно и он за боковую уходил.

И Луиза который чуть чела на тот свет не отправил, который был не в лучшей кондиции что бы играть, не заменил и отправил в кровавых тряпках доигрывать.

 

По остальному можно было бы согласиться, но как ты говоришь, что KrystyK ищет повод что бы докопаться до Артеты, так и ты натягиваешь сову на глобус защищая его.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 11 January 2021 - 11:16

  • -4
Never give up!

#123 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2021 - 12:01

я охуеваю от таких поворотов 

 

что за мода для псевдодоказательства некого высказывания привести неуместный пример из другой жизни и тем самым типа подтвердить правильность высказывания 

 

Кристик заявил что 

Зачем против никакущего Ньюкасла нужно было задействовать только восстановившегося и набравшего форму Мартинелли?

 

ЗАТЕМ что это его график игр, исходя из данных которые есть у мед штаба

Мартинелли приводили в порядок, не торопились с выходом на поле, когда знали что уже можно

19 дек. дали 15 минут поиграть

26 через НЕДЕЛЮ, дали сыграть 70 минут

29 через три дня выпустили на 66 минут

 

прикинули состояние и решили не выпускать 

2 января - к слову если бы он сыграл весь этот матч я бы не спорил с перегрузом, но он НЕ ИГРАЛ

 

9 января - его собирались выпустить - что охуеть как правильно в этом графике игр, он отдохнул 10 полноценных дней, постоянно тренируясь, сколько ещё нужно? 

он получил травму на разминке!!!! ска причем здесь артета и его желание выпустить того на поле

 

ГДЕ И КОГДА Мартинелли перегрузился? 

 

разбери конкретную ситуацию, а не переводи стрелки на другие темы, даже если бы Артета был виноват в каком-то другом эпизоде это никак не относится к ситуации с Мартинелли 


  • 8

#124 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 11 January 2021 - 12:23

я охуеваю от таких поворотов 

 

что за мода для псевдодоказательства некого высказывания привести неуместный пример из другой жизни и тем самым типа подтвердить правильность высказывания 

 

Кристик заявил что 

Зачем против никакущего Ньюкасла нужно было задействовать только восстановившегося и набравшего форму Мартинелли?

Все просто 

 

1) А где, кроме как никакущего нюкасла в кубке должен набирать игровой тонус Мартинелли, который сам говорит, что до сих пор имеет дискомфорт в колене? В рубку АПЛ кидать парня?

 

Мы ведь не в отчаянной ситауции что бы юнца загонять и заставлять играть при боли или дискомфорте. 

Хоть он лучше большинства наших опций в атаке, конечно.

Не претендую, с другой стороны, на истину в первой инстанции, т.к.у меня, в отличии от тебя, поминутного плана воставновления Мартинелли на столе нету. 


Сообщение отредактировал Ars4ever: 11 January 2021 - 12:23

  • 1
Never give up!

#125 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2021 - 12:27

Важная со всех сторон победа, очень красивые арсенальские голы, то, чего мы всегда ждем от команды.

 

Меня пока парит только то, что с каждой победой давление на команду увеличивается, победную серию с каждым матчем продолжать все сложнее и сложнее


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#126 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2021 - 12:28

1 очень странная претензия, для меня очевидно что его вели по персональному графику, для тебя нет?
Мартинелли сыграл последний раз 29 декабря 66 минут - как думаешь почему он первый присел? наверное потому что Артета не дурак. А почти две недели отдыха для Мартинелли мало? надо месяц? ты или проворонил даты, или сильно не прав


 
2 очень хочу видеть Балогуна, но вместо Нкетии а не вместо Ляказетта или Аубы в матче на вылет. С твоим подходом мы бы вылетели от "никакущего" Ньюкасла. 
нельзя чтобы тренер так очевидно прогибался под игроков, иначе это будет не тренер
нам нужно чтобы Озилы прогибались под Артету, ты же готов плясать перед Балогуном? или существует некий образец договора, где Балогун подписывает контракт как только получает пару матчей в АПЛ? 
Нкетия прямо сейчас на контракте и благодаря некоторым появлениям на поле его хочет выкупить ВХ, Балогун даже получая игровое время мог отказаться от контракта, выбить относительно крутые условия с нового клуба, а мы бы остались без Балогуна и с Нкетией без практики? - ну чо, шикарный план
 
грабли с Гнабри не имеют отношения к Балогуну 
мы ПРОДАЛИ Сержа, а не забыли подписать контракт, вот если мы сейчас Нкетию продадим в ВХ, а он там выстрелит - это хоть как то будет похоже
 
3 ты серьезно спрашиваешь почему Нельсон, будучи плох, был заменен на 10 минут раньше Виллиана? 
но даже если это типа важно, ты ведь любишь тактические штуки
 
мы играли нельсон - виллиан цап - пепе
Артета выпустил реальную десятку и дал Виллиану сыграть 10 минут на своей любимой в челси позиции, скажем посмотрел что получится если перевести с непривычной позиции
потом виллиана поменяли на сака, видя что он одинаково плох 
но причем здесь двойные позиции? Нельсон никак не заслужил тусить на поле больше отведенного времени
 
4 Тирни нагружен? с каких пор сыграть 16 туров в АПЛ + 1 КА является перегрузом? 
может нам 50 игроков надо? 
ска ливер играет одними игроками 16 туров в апл + 6 туров в ЛЧ + в КА (даже против детей виллы), но Клопп молодец, а АРтета мучает
 
специально для тебя: ТИРНИ не играл в ЛЕ - сойдет за отдых? выходил на разминочную замену суммарно на 40 минут за все туры
 
Кажется ты просто ищешь способы где хоть чуть можно докапаться до Артеты, при этом следуя твоим советам Артета мог проиграть этому "никакущему" Ньюкаслу - бл9 ну нужно же уважать кубок англии и знать что там играют без оглядки на турнирку в чемпионате, и можно всрать команде из 8 дива
 
но если бы Артета проиграл и вылетел, вместо 4 пунктов ты бы написал "1 как можно вылететь из кубка против никакущего ньюкасла, артета флоп" - так?  :bigyell:


Ничего я с Мартинелли не напутал. Может его травма на разминке быть связана с непроходящим чувством дискомфорта после восстановления? Зачем не готового на 100% игрока использовать в матче 1/32 кубка,нет адекватной замены? Конечно нет,но есть варианты использования Нельсона и Найлса. Рецидив травмы,мы теряем Габи...что ты тогда пишешь?

Что касается Тирни,то усталость имеет свойство накапливаться. Использование Габи и Тирни говорит о желании Артеты сохранить хоть какой-то баланс,компенсируя нахождение в старте Виллиана и Пепе. Т.е. из-за этих двух товарищей мы рискуем одним не лучших кондициях после травмы и вторым вообще незаменимым игроками основы. И мне совершенно фиолетово как ротирует свой состав Клоп,я на не него не на....,не нужно меня с кем-то путать!

Я не спрашиваю,почему Нельсон был заменён раньше Виллиана,ты дурачка то не включай! Я говорю о двойных стандартах:молодой парень был по мнению Артеты плох,его сажают на лавку,что безусловно придаст ему уверенности и мотивации,ведь он не видел,что Пепе и Виллиана пока мы не скатились на 15 строчку никто ска не снимал с игр! Я черным по белому написал по двойные стандарты и необходимость быть последовательным в своих решениях. Да,я считаю что Нельсона вообще не нужно было снимать,потому что был план Б на скамейке.

К Муредеру у меня один вопрос: какой перевес имел бы на одного игрока в центре Ньюкасл,игравший 5-4-1, при нашей 4-2-3-1?
Ну и касательно "не наигрывания 4-4-2" хуе.у пишешь как раз ты: в какие схемы мы только не играли с Артетой,и 4-4-2 с петушками тебе первый пример,где Парти сыграл в паре с Джакой.
Стартовые матчи сезона 3-4-3 и оба победные,так что 2 цпз для Артеты не абы какая прям инновация. Ну и тактическую гибкость никто не отменял.
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#127 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 11 January 2021 - 13:26

Ничего я с Мартинелли не напутал. Может его травма на разминке быть связана с непроходящим чувством дискомфорта после восстановления? Зачем не готового на 100% игрока использовать в матче 1/32 кубка,нет адекватной замены? Конечно нет,но есть варианты использования Нельсона и Найлса. Рецидив травмы,мы теряем Габи...что ты тогда пишешь?

К Муредеру у меня один вопрос: какой перевес имел бы на одного игрока в центре Ньюкасл,игравший 5-4-1, при нашей 4-2-3-1?
Ну и касательно "не наигрывания 4-4-2" хуе.у пишешь как раз ты: в какие схемы мы только не играли с Артетой,и 4-4-2 с петушками тебе первый пример,где Парти сыграл в паре с Джакой.
Стартовые матчи сезона 3-4-3 и оба победные,так что 2 цпз для Артеты не абы какая прям инновация. Ну и тактическую гибкость никто не отменял.

В этом топике выкладывали видео, как травмировался Габи: зачем-то исполняя тройной тулуп, он просто неудачно приземлился. Тем, не менее, травмировал он лодыжку, а не колено. Да, это тоже нога, но, в этом случае, рецидивом полученную травму назвать нельзя . Что касается болей в колене, в интервью сам же Габи сказал: "я испытываю дискомфорт в колене, но врачи говорят, что это нормально и со временем пройдёт". Парня берегут и так давая ограниченное время, совершенно другого рода травма получена на разминке по случайности, какие могут быть вопросы? Он и так ВБА пропустил, где в отвратительную погоду запросто мог сломаться.

Ньюкасл, перейдя на 5-4-1, не имел бы никакого преимущества ни перед нашей тройкой , ни перед двойкой, поэтому они и играли в 4 защитника и 5 полузащитников (на флешскоре ошибка, Хайден, как и всегда, играл опорника, разве что садился ниже обычного).

С жидами мы играли гибридную схему: 3-4-3 при обороне, 4-2-3-1 при владени, с Лякой в роли 10 и Обамы на острие. Не веришь мне, почитай Лукомского хоть.

Не обижайся, пожалуйста, но, может, всё-таки, попробуешь др вид спорта или какое-нибудь искусство? По каждому пункту мимо.


Сообщение отредактировал MooredeR: 11 January 2021 - 15:43

  • 3
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#128 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2021 - 13:39

Можно было бы согласиться, но вспоминается как Артета хромого Партея на поле едва не пинками выгонял, когда тому было дурно и он за боковую уходил.

И Луиза который чуть чела на тот свет не отправил, который был не в лучшей кондиции что бы играть, не заменил и отправил в кровавых тряпках доигрывать.

 

По остальному можно было бы согласиться, но как ты говоришь, что KrystyK ищет повод что бы докопаться до Артеты, так и ты натягиваешь сову на глобус защищая его.

Микель по прозвищу Мясник :bigyell:


  • 1

#129 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 January 2021 - 14:58

Мартинелли подвернул лодыжку на разминке - виноват Артета.

 

Феерические 

 

hqdefault.jpg


  • -1

#130 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2021 - 18:02

С жидами мы играли гибридную схему: 3-4-3 при обороне, 4-2-3-1 при владени, с Лякой в роли 10 и Обамы на острие. Не веришь мне, почитай Лукомского хоть.
Не обижайся, пожалуйста, но, может, всё-таки, попробуешь др вид спорта или какое-нибудь
искусство? По каждому пункту мимо.


Никаких обид.
Только давай без нравоучений и дешёвых понтов. Если ты также как и я понимаешь,что команда не играет весь матч по одной схеме,так откуда столько агрессии и непонимания моих слов о возможность перехода на 4-4-2 по ходу матча? Наличие на поле двух цпз не ограничивает ее гибридность,что собственно и было продемонстрировано с петушками.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#131 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 11 January 2021 - 20:16

Окей, не мой стиль, больше не буду. С победой!


  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#132 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 January 2021 - 20:22

В следующем раунде скорее всего с саутгемптоном в гостях ( у них переигровка с какими то фермерами) а далее с вулвзом ( у них тоже матч с рачьём).

Что то кубковый жребий в этом году нас знатно троллит


  • -1

#133 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 January 2021 - 06:14

я охуеваю от таких поворотов

что за мода для псевдодоказательства некого высказывания привести неуместный пример из другой жизни и тем самым типа подтвердить правильность высказывания

Кристик заявил что
Зачем против никакущего Ньюкасла нужно было задействовать только восстановившегося и набравшего форму Мартинелли?

ЗАТЕМ что это его график игр, исходя из данных которые есть у мед штаба
Мартинелли приводили в порядок, не торопились с выходом на поле, когда знали что уже можно
19 дек. дали 15 минут поиграть
26 через НЕДЕЛЮ, дали сыграть 70 минут
29 через три дня выпустили на 66 минут

прикинули состояние и решили не выпускать
2 января - к слову если бы он сыграл весь этот матч я бы не спорил с перегрузом, но он НЕ ИГРАЛ

9 января - его собирались выпустить - что охуеть как правильно в этом графике игр, он отдохнул 10 полноценных дней, постоянно тренируясь, сколько ещё нужно?
он получил травму на разминке!!!! ска причем здесь артета и его желание выпустить того на поле

ГДЕ И КОГДА Мартинелли перегрузился?

разбери конкретную ситуацию, а не переводи стрелки на другие темы, даже если бы Артета был виноват в каком-то другом эпизоде это никак не относится к ситуации с Мартинелли


А от своих поворотов ты не охуеваешь?
Где я или Ars4ever пишем,что Мартинелли перегрузился?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#134 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2021 - 07:29

ну это прям тяжелый случай

 

действительно суть в этом слове? замени его на любое собственное и ответь на вопрос, с какого уя его нельзя было выпускать?

 

заметь, я до сих пор не использовал самую слабую сторону ваших рассуждений по Мартинелли, а пытался отстоять позицию тренера 

что даже если Мартинелли получил бы травму на 60 минуте матча это не было бы виной Артеты

 

но тк вы совсем не отказываетесь от позиции

 

Вы понимаете что он получил травму на разминке? 

Вы знаете что такое разминка? (Кристик, ты ж тренишь пацанов, наверняка понимаешь)

Мартинелли мог получить подобную травму  вчера, позавчера, да  каждый день с момента полноценных тренировок

Вот его бы не заявили на матч, а травму он получил бы завтра на разминке, на трен. базе 

 

Обычно к тренерскому штабу предъявляют претензии за "перегруз" игрока, что вовремя не дали отдых, я подумав что вы адекватные ребята, и скорее под своей претензией подразумеваете "перегруз", вступил в диалог

 

оказывается, зря, я был не прав, всё гораздо проще

Артета теперь виноват в травмах на разминке

 

на такое у меня аргументов нету :bigyell:  


  • 2

#135 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 January 2021 - 07:40

С жидами мы играли гибридную схему: 3-4-3 при обороне, 4-2-3-1 при владени, с Лякой в роли 10 и Обамы на острие. Не веришь мне, почитай Лукомского хоть.

Лукомского интересно почитать с одной простой целью-сверить впечатления и видение. Но как мне кажется он из единичных ситуаций на поле делает глобальные выводы по применению тактических схем. Для меня давно всё разнообразие данных схем носит условный характер. Наличие на поле номинальных амплуа игроков может сказать о схеме,по которой играет команда. Но двигаться без мяча и с ним они будут по простейшим канонам футбола: поиск свободного пространства с целью лишения времени противника. При выходе в атаку через цз естественно крайние будут открываться выше и не на одной линии,а опорник либо б2б может сесть ниже,чтобы помочь им обеспечить этот самый переход низом,но это не значит,что мы переходим на какую-то условную 2-3-2-3 при разгоне атаки.
Короче говоря,как по мне гораздо всё проще и прагматичные,важно количество организованных командой линий,между которыми будет перемещаться мяч,а не затертая до дыр кем-то нарисованная схема, выбор которой всегда обусловлен уровнем имеющихся в команде игроков на каждой позиции.
Опять же возвращаясь к матчу с Ньюкаслом,я не знаю,где и кто какую схему рисовал,но я верю своим глазам: они понимали,что атаки будут раскручиваться через фланг Тирни,поэтому и садились в 5 защей,где один из цз должен был страховать правого,а Альмирон крыть Нельсона. Но даже на первых минутах им это не помогло так как Нельсон был дважды выведен на ударную позицию в штрафной именно по причине отсутствия подстраховки в опорной зоне из-за нехватки цпз. И без Габи,о котором мы тут долго спорим,мы их правый фланг ушатали полностью и второй гол забивали стоячим конусам.
Я вижу так,ты по-другому. В чем проблема? Все должны соглашаться с вашим с Сеном мнением?
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#136 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 08:03

Нормальная победа на классе.

Надо быть терпеливее, а то одно нытье.

Лено не уснул в нужный момент, за что отдельный респект.

Нам отменили КК - это круто, раньше приходилось бы только мечтать. Наверное потому, что мы не мешаем всяким денежным мешкам делать грязные делишки.

Эмиль, ты крут.

 

з.ы. где можно ответить на 1 комментарий и 1 высер, если ветку закрыли? а то наблюдается какой-то шабаш оголтелый  :bigyell:


  • 0

#137 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2021 - 08:31

вот по схемам как раз не надо ни с кем соглашаться 

 

здесь нету единственно правильных решений, сколько тренеров столько мнений

это нормально

 

а вот твои претензии к Артете полная отсебятина, здесь уж соглашайся  :bigyell:


  • 0

#138 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 January 2021 - 09:59

Нормальная победа на классе.

Надо быть терпеливее, а то одно нытье.

Лено не уснул в нужный момент, за что отдельный респект.

Нам отменили КК - это круто, раньше приходилось бы только мечтать. Наверное потому, что мы не мешаем всяким денежным мешкам делать грязные делишки.

Эмиль, ты крут.

 

з.ы. где можно ответить на 1 комментарий и 1 высер, если ветку закрыли? а то наблюдается какой-то шабаш оголтелый  :bigyell:

Если твой ответ касается Саки, можешь в теме Саки.


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#139 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 10:18

з.ы. где можно ответить на 1 комментарий и 1 высер, если ветку закрыли? а то наблюдается какой-то шабаш оголтелый  :bigyell:

 

В личных сообщениях. И рекомендую это делать всегда, а не только в конкретном случае.


  • 0

#140 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 12 January 2021 - 10:25

на другом форуме лучше


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей