Перейти к содержимому


Cardiff City - ARSENAL (30.11.2013, 19:00 МСК, Cardiff City Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#141 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2013 - 08:59

Тео писал , что еще какой туповатый


В любом случае , Аарон выходец академии Кардиффа, и он Родился в Кардиффе, Он валиеец, и с какого он будет праздновать гол в ворота этой команды? Он не тот человек, видно характер и воспитание. Рвп ,ни какой не воспитанник нашей академии, раскрученный,продажный, наемник. Поэтому и хорошо , что сейчас делается ставка на британских игроков.

Сообщение отредактировал olegkorben: 14 February 2014 - 13:13

  • 3

#142 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 December 2013 - 09:24

Молодцы ребята. Просто красавцы. Не помню когда кого-то крупно обыгрывали в гостях в АПЛ. Наверное, это было давно..

 

Вот только мегапредсказатель Казанский, пророчащий Арсеналу осечки в каждом предстоящем матче бесит. Всё не могу понять он больше такой упоротый манк или арсенальский тролль :D

Он просто калоед, спермохлёб и редкостный поц, вот и всё.

И сравнивать благородного парня из столицы Уэльса со жлобьём из неблагополучного района Роттердама даже как-то нелепо :hehe:


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#143 OFFLINE   patrik35

patrik35

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 01 December 2013 - 09:33

Не надоело говном осыпать игрока который не малое сделал дня нас? :wacko: Ушёл и хай с ним, у нас теперь свои новые герои.
Матч знатным вышел: монолитная команда, слаженная игра - любо-дорого смотреть! На горизонте уже просматривается золотистый блеск)


  • 2

#144 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2013 - 09:37

Козя-то ладно, он хоть симпатий своих не скрывает, что, конечно, для комментатора не очень. Вот меркурьев теперь точно в дураках (по крайней мере пока).


  • 0

#145 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 December 2013 - 09:58

Не надоело говном осыпать игрока который не малое сделал дня нас? :wacko: Ушёл и хай с ним, у нас теперь свои новые герои.
Матч знатным вышел: монолитная команда, слаженная игра - любо-дорого смотреть! На горизонте уже просматривается золотистый блеск)

а чё он сделал для нас? вывел нас в ЛЧ? Для меня сделал не малое - это что-нибудь для нас выиграл. Анри, Берги, Адамс, Киоун - вон они люди с БОЛЬШОЙ буквы, которые НЕ МАЛО сделали для нас. Даже Патрик , работающий в структуре МС и КЭгли, играющий за Челси для меня охуенные парни, и пох что они ушли. А вот такие гнидолюди, как РВШ полностью оправдывают свои клички, которые фанаты дают им после ухода.


  • 4

#146 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 01 December 2013 - 11:37

...  и он Родился в Кардиффе, ...

Он не родился в Кардиффе


  • 0

#147 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2013 - 14:08

Он не родился в Кардиффе

А где? Вики значит врет


  • -2

#148 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 01 December 2013 - 14:29

Ну я даже не знаю что сказать на это. У нас с Санчузом в вики одно написано, у тебя другое. Тут даже ссылку никакую не дашь, что делать то.


  • 1

Merci, Arsène!


#149 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2013 - 14:39

Кайрфилли. Увидел знакомые буквы и написал Кардифф, до конца не дочитав слово. 


  • -4

#150 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 01 December 2013 - 15:51

Где-то я уже подобное на одной из предыдущих страниц читал  :blink:


Сообщение отредактировал victorv: 01 December 2013 - 15:51

  • 1

#151 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 02 December 2013 - 22:10

а чё он сделал для нас? вывел нас в ЛЧ?

 

Целый сезон тащил мастерством клуб (и да финишировали в зоне ЛЧ - это хорошо, обогнали шпор таки), и до этого не мало забивал - входит в десятку лучших бомбардиров Арсенала. Меня радовали победы (особенно волевые) и красивые голы, поэтому его мастерство и вклад для меня неоспоримы. Позапрошлый сезон был имени Робина ван Кошелька, не смотря на все его минусы.

 

Не надоело говном осыпать игрока который не малое сделал дня нас? :wacko:

 

За то, что "капитан" бросил клуб в той ситуации, ещё мотивируя тем, что хочет трофей (что равнозначно - Арсеналу трофей не выиграть, вы не очень, я ухожу) всё остальное, что на него сыпется от гуннеров - вполне справедливо и заслуженно. Такой поступок склоняет чашу весов очень сильно. И задел он болельщиков, эдакая реакция - просто компенсация. Рано или поздно на него просто будет всем плевать, так что тут нет ничего страшного.

 

uraura0303 сказал(а) 30 Ноя 2013 - 22:26:
Не согласен с людьми которые гонят на Жиру. Он своей игрой реально защиту заябыва....т , и они на его очень отвлекаются. И только поэтому у наших Рэмси, Джека и людей которые бегут в атаку возникает много места и шансов чем они и пользуются. А если бы защита не ловила Жиру а занималась полузащитниками то таково количества голов от них нечего было бы и ждать. Сегодня был показателен третий гол когда Жиру бежал с левого фланга и как минимум один из защитников тянулся к нему а не вдвоём к Рэмси. А у того сразу свободное пространство и возможность для удара.
Да и когда есть возможность Жиру забивает , так что он "красавчег" которого надо любить и уважать.

 

Топовый пример форварда похожего типа - Манджукич (Бавария). Такой же дрочила защитников, который в любом эпизоде и за любой мяч будет бодаться, бороться и мешать обороне. Согласен, кроме вопросов о реализации порой - играет он здорово. 

 

APCEHAL сказал(а) 30 Ноя 2013 - 21:02:

Надеюсь и от Жиру избавимся если не перестанет, так безобразно играть

 

 

И правда, гнать это *ой*ло, которое всего-навсего на 8-ом месте среди всех бомбардиров АПЛ, играющее в команде, где уже 14 игроков за сезон отличилось и забить может (да и забивает) каждый! А то, что по показателям забитых первых в матчах голов он на первом месте со Стариджем и РВК - ваще недоразумение и не показатель, вывод очевиден - гнать!

1b34082544faa6fdd59e0086e3b36cd0.png


  • 1

Why you so serious?


#152 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2013 - 05:58

о_О

Это ж где такую таблицу можно найти, сам редактировал?


  • 0

#153 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 03 December 2013 - 08:07

//ru.soccerway.com/national/england/premier-league/20132014/regular-season/r21322/players/

Она ещё и кликабельная. Можно посмотреть в каких матчах все эти голы были забиты и пр. 


  • 1

Why you so serious?


#154 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2013 - 08:26

Интересное дело.

Кликабельность это конечно хорошо, но я не понимаю почему фамилии переведены в разнобой - глаз режет сильно


  • 0

#155 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 03 December 2013 - 15:32

Не русский ресурс же.


  • 0

Why you so serious?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей