Перейти к содержимому


Фотография

Sporting Cp Vs Arsenal (25.10.2018 - 19:55 Msk, Estadio Jose Alvalade) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#81 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 03:49

Если это шутка, то не самая удачная. Провоцировать не надо, тем более в ранге модератора.


Ну, смайлик для того и поставлен, чтобы было понятно, что это шутка. В будущем буду иметь в виду, что представители вашей национальности очень обидчивы.
  • 0

#82 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2018 - 04:47

Скажем так, Мхитарян сыграл не феноменально.  :)


  • 0

#83 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 05:01

Скажем так, Мхитарян сыграл не феноменально.  :)

будем честны: сыграл он также херово как и Ремзи...


  • 4

#84 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 06:14

будем честны: сыграл он также херово как и Ремзи...

 

дайте парню форму набрать. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#85 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 26 October 2018 - 06:16

Во-во... Если это самый лучший из армян, то какие же другие? :)

а ты,что знаком и с другими армянами? 


  • 0

#86 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 07:14

а ты,что знаком и с другими армянами? 

 

Именно, что нет :) Ладно, проехали. Неудачная шутка. Не учел металитета.


  • 0

#87 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 October 2018 - 07:57

Вспомнился анекдот про "грузины лучше чем армяне")
  • 0

Merci Arsene


#88 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 October 2018 - 08:06

Какие армяне ранимые
  • 0

#89 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2018 - 08:06

*
Популярное сообщение!

ЗЫ Запилите гифку с реакцией Маттео на 53-ей минуте, ну очень улыбнуло, а сам сией магией не владею :bigyell:

 

CgeOn.gif


  • 14

#90 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 October 2018 - 09:03

Странно.

Как по мне, был сегодня одним из лучших.

Не пойму, откуда у нас (не конкретно) такая полярность во мнениях так регулярно.

100%


  • 0

#91 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 October 2018 - 09:58

тяжеленький матч, довольно грязные португезы, выезд, судейка вафел (хотя фол последней надежды сократиса был на руку холдингу, если вы понимаете о чем я), несыгранность, ну и в целом наверное неприкольно осозновать себя вторым составом.

 

миха и ремзи в плане креатива очень похожие - созидают не очень, больше на завершающих стадиях эффективны. гендузи активный, но чуствуется арабская кровь долбоебская, не по теме иногда пытается выебываться. абама и уелбек както изолированы были.

 

торрейра имхо склеил игру - не в пример гендузи разумные и более надежные обостряющие передачи, не в пример ремзи и михе позиционный креатив с глубины, умение поддержать сотоварища дав возможность отыграться, короч Арсенал стал гораздо лучше после его выхода.

 

Но и то, гол какойто вышел неожиданный. За счет ошибки спортинга. Гдето внутри есть мысль, что еслибы тот чел не напожарил, ушли бы на 0-0.  еще два матча и будет первый тест для команды. изменится ли чтото по сравнению с первым матчем сезона?


  • -1
We are the mighty Arsenal

#92 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2018 - 10:24

CgeOn.gif

 

У пацана эмоциональный спектр Коклена, охyeнно!


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#93 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 26 October 2018 - 10:28

У пацана эмоциональный спектр Коклена, охyeнно!

При этом он еще в футбол играть умеет. Вдвойне охуенно!!


  • 4

#94 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 13:19

Странно.

Как по мне, был сегодня одним из лучших.

Не пойму, откуда у нас (не конкретно) такая полярность во мнениях так регулярно.

Ну я же не по конкретному матчу говорю. И не сравниваю его с теми кто был на поле))) Он по определению должен был быть (но не стал) лучшим и вести игру. Ну не мешком же по голове ударенный отзывом контракта Рэмси или твердокаменный Джака) Я говорю о всем стартовом отрезке.

Просто я помню как после прихода Обамы они взаимодействовали по-началу. Не глядя, легко, быстро. Воздушно. И было видно что люди понимают друг-друга с полуслова. С Озилом быстро нашли общий футбольный язык. А сейчас складывается впечатление, что Мхитарян под грузом лавки изо всех сил старается доказать что он намба ван, но вот получается это у него как-то натужно и неловко. Это как Аршавин первые полсезона и потом. Дай бог чтоб Генрих нашел себя в новых реалиях. Потому как тот же Ивоби способен лучше его сыграть на обоих флангах... ну и т.д. Не хочу углубляться.


Сообщение отредактировал КВП: 26 October 2018 - 13:23

  • 1

#95 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 October 2018 - 13:30

Ну, смайлик для того и поставлен, чтобы было понятно, что это шутка. В будущем буду иметь в виду, что представители вашей национальности очень обидчивы.

Смайлик я видел. Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки. Дело не в этом. Просто выражение "представители вашей национальности очень обидчивы" мне не понятно. На мой взгляд, представитель любой национальности должен гордиться своим народом, но не считать себя выше других. Это здоровое чувство, не позволяющее человечество превратиться в стадо в рамках навязанной глобализации. Поэтому слово "обида" здесь совсем не в тему.

Сказанное мною относится к народам.

А вот конкретная критика в адрес Мхитаряна или, скажем, меня, как юзера, нормальна. Я и сам недоволен формой Генриха. Может, даже сильнее остальных, так как знаю его возможности на протяжении уже 10 лет. Но и тут всё относительно. Если бы в 1 тайме он ударил со штрафного на метр левее или правее или вратарь занял неудачную позицию, то были бы другие оценки. То же и во 2 тайме. Очередное "если". Обама обязан был забить с его великолепного паса, но не сложилось. Временные спады у игроков бывают. Главное, чтобы это не отразилось на командной игре, что важнее.


  • 1

#96 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 14:42

Ну, смайлик для того и поставлен, чтобы было понятно, что это шутка. В будущем буду иметь в виду, что представители вашей национальности очень обидчивы.

Нет уж дружище , тут не в национальности проблема . У тебя совершенно нет чувства такта и вот этот национализм прет от тебя не первый раз.

Ты либо это специально делаешь, либо просто не понимаешь что пишешь . Что хуже я даже не знаю :(

Но ты не понимаешь, я в курсе то уже. И такое уже не воспитать в твоем возрасте, это печально.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 26 October 2018 - 14:46

  • -1

#97 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 October 2018 - 14:47

Нет уж дружище , тут не в национальности проблема . У тебя совершенно нет чувства такта и вот этот национализм прет от тебя не первый раз.

Ты либо это специально делаешь, либо просто не понимаешь что пишешь . Что хуже я даже не знаю :(

Но ты не понимаешь, я в курсе то уже. И такое уже не воспитать в твоем возрасте, это печально.

Тему уже закрыли, не надо по новой.


  • 1

#98 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 14:53

Тему уже закрыли, не надо по новой.

Да я если бы хотел срача , еще бы вчера написал про эту тему. Тут вижу что человек просто не понимает, ссылаясь на менталитет и национальность , чем продолжает копать себе же яму, своим мировоззрением . При том это не школьник , а взрослый человек .  


  • -1

#99 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 14:57

Главная загадка- слабые первые таймы это задумка или не могём? Ведь скажем Ливерпуль врятли устанет и мы врятли во втором покараем как остальных. И во втором обычно в атаку идём большими силами как я заметил, это от того что надо забивать или соперник даёт?

Сообщение отредактировал sonny6000: 26 October 2018 - 14:58

  • 0

#100 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 15:01

Какие армяне ранимые

Узбеки не менее ранимые я по тебе знаю , а казахи бы уже тут войну устроили . Перед нохчи эду бы пришлось извинится . А Даги бы его нашли и сделали  борцовскую грушу  :dickhead:  Ну а русские бы ему точно весь мозг вынесли, похлеще армян которые уже вроде и готовы закрыть тему


Сообщение отредактировал APCEHAL: 26 October 2018 - 15:04

  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей