Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur Vs Arsenal (10.02.2018, 15:30 Msk, Wembley Stadium) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#301 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 11 February 2018 - 20:05

Я не недоволен. Просто профессиональный журналист (если автор той статьи им является) не употребляет выражения: "... был ничтожен". Он выбирает менее резкие формулировки. Каждый эпитет должен быть использован по назначению. Впрочем, это лишь моё мнение. Но слух этот "ничтожен" (без привязки к тому, что я симпатизирую "Арсеналу") очень режет. 

Недовольство вполне понятно. Просто на спортс.ру в отличие от других ресурсов пишут не штатные журналисты, а блогеры. У них свободнее стиль изложения материала. Порой встретишь такое, что и пользователи не всегда себе позволяют :)


  • 1

#302 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 February 2018 - 20:46

Я не недоволен. Просто профессиональный журналист (если автор той статьи им является) не употребляет выражения: "... был ничтожен". Он выбирает менее резкие формулировки. Каждый эпитет должен быть использован по назначению. Впрочем, это лишь моё мнение. Но слух этот "ничтожен" (без привязки к тому, что я симпатизирую "Арсеналу") очень режет.

А мне кажется , что эти слова странно воспринимать отдельно от субботней игры. И если, Арсен ссылается на моменты, которых не было, это - правда многое говорит о игре.
И главное. Конечно, то, что мы пишем тут -никто не читает. Кроме нас. Но, есть надежда, что кто-то смотрит Арсенал ТВ.
И, если чаще в кадре будут появляться Джей Ти, и этот дядечка, немолодой, с печальным лицом, и реже этот негор в очках, который будет верить и поддерживать, когда будут уже гроб выносить со стадиона, мне кажется, пользы, для клуба будет больше. И в этом контексте, Ничего дурного не вижу в том, что Лукомский называет вещи своими именами.
  • 2

#303 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 11 February 2018 - 20:58

Эктор Бельерин: 

Немного обидно, потому что мы могли уехать домой с одним очком или даже с тремя.

 

Божечко, что - он - несёт. Я могу понять поражение команды. Тренера, который не соответствует уровню команды. Но когда футболист... наш футболист(!), живет в каком-то иллюзорном мире, то это меня невероятно бесит. Почему? Потому что пока Бельерин не осознает, что максимум, на который мы могли рассчитывать при ооочень благоприятных обстоятельствах, это ничья, он, ска, не сделает определенного шага исправить это.


Сообщение отредактировал Vendetta: 11 February 2018 - 20:59

  • 8

#304 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 February 2018 - 21:01

Эктор Бельерин: 

Немного обидно, потому что мы могли уехать домой с одним очком или даже с тремя.

 

Божечко, что - он - несёт. Я могу понять поражение команды. Тренера, который не соответствует уровню команды. Но когда футболист... наш футболист(!), живет в каком-то иллюзорном мире, то это меня невероятно бесит. Почему? Потому что пока Бельерин не осознает, что максимум, на который мы могли рассчитывать при ооочень благоприятных обстоятельствах, это ничья, он, ска, не сделает определенного шага исправить это.

 

возможно журналисты не правильно перевели. Он имел ввиду : могли уехать домой не только  с одним в очке, а даже с тремя !

 

сорян , если и здесь развожу про гомоассоциации, просто пытаюсь понять Эктора


Сообщение отредактировал Tanzwut: 11 February 2018 - 21:05

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#305 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 February 2018 - 05:07

edb38f23c721.jpg

  • 9
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#306 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2018 - 07:19

Вот это зачетный бред!)


  • 2

#307 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2018 - 07:48

Ну моментов конечно было у петухема больше, с таким спорить невозможно.

Но на счет того, что футбол предусматривает победу одного из клубов, Эктор прав. :bigyell:

 

Ну и когда же Ляказетт уже начнет отрабатывать вложения.

А ещё надо объяснить Косу, что когда на тебя опираются, то нет ничего зазорного в том, чтобы упасть. Ведь опирающийся тогда так же потеряет равновесие. :barcode:


  • -2

#308 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 February 2018 - 08:10

все таки правильно купили напада

S5Ueo8-6OxY.jpg

 

11 место :( оч мало


  • -4

#309 OFFLINE   jonsnow

jonsnow

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:castle black

Отправлено 12 February 2018 - 09:36

Я не недоволен. Просто профессиональный журналист (если автор той статьи им является) не употребляет выражения: "... был ничтожен". Он выбирает менее резкие формулировки. Каждый эпитет должен быть использован по назначению. Впрочем, это лишь моё мнение. Но слух этот "ничтожен" (без привязки к тому, что я симпатизирую "Арсеналу") очень режет. 

Известно, что этот автор болеет за Арсенал, возможно поэтому допустил такую формулировку, пригорело после игры) Ну и да, как сказали выше, он пишет скорее в качестве блогера нежели профессионального журналиста.


  • 0

#310 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 12 February 2018 - 09:52

 

edb38f23c721.jpg

 

Матушка роща....что я сейчас прочитала..


  • 4

#311 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2018 - 09:58

Глянул обзор, точнее, промотал, ибо не хотелось на кур смотреть. Гол как всегда пропустили довольно простой, верх в штрафной ну очень легко отдаем.

 

Шансы Ляказетта не назовешь суперстопроцентными, не перед пустыми воротами же стоял, выход 1-на-1 чуть-чуть не дожал, для таких ситуаций нужна хорошая форма.

 

В целом, интересно будет заценить ЛЕ, ну и настрой взять кубок лиги.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#312 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5111 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 February 2018 - 15:05

27880162_405608783222246_769696537309819


  • 2

#313 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2018 - 16:06

В ситуации с голевым моментом Ляки очень жаль что он не увидел подключающегося Обаму на дальней штанге, можно было просто катнуть мяч вдоль ворот и Обама бы его его занёс, так как вратарь уже вышел и был отыгран, но увы. Хотя по самой игре мы к тому моменту могли бы уже лететь в 3-4 мяча, так что 0-1 для нас это чуть ли не отскок от разгрома.


  • 5

#314 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2018 - 17:47

Да да, выигрывает тот, у кого больше моментов, голы вторичны.


  • -3

#315 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:человек мира

Отправлено 12 February 2018 - 18:55

Да да, выигрывает тот, у кого больше моментов, голы вторичны.

нет, в футболе выигрывает тот, у кого реализация моментов приближена или равна 100%! Отсюда и голы.

в противном случае, наш матч против манков и прочие аналогичные, заканчивались бы с другим счетом.


  • 1

#316 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2018 - 20:15

Спасибо, кэп.

Но вот почему-то не покидает ощущение, что кто-то считает по другому. Хотя сколько раз в играх против нас доказывали аксиому - выигрывает тот, кто больше забивает, а не создает.


  • 0

#317 ONLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 February 2018 - 21:21

нет, в футболе выигрывает тот, у кого реализация моментов приближена или равна 100%! Отсюда и голы.
в противном случае, наш матч против манков и прочие аналогичные, заканчивались бы с другим счетом.

Зачем же вы ему отвечаете?
  • 3

#318 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 February 2018 - 08:15

Как же меня крючило после промаха ляказета. натурально я упал и катался по полу, держался за голову и стонал. было очень больно и обидно.

 

но абсолютно по игре счет, на что надеялись *ой* знает. гавнюки 


  • 0
We are the mighty Arsenal

#319 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 February 2018 - 10:21

на то, что условный ляка попадет в своем единственном шансе, очевидно же


  • 0

#320 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 February 2018 - 10:34

9. Рэмси бы ничего глобального в матче не изменил. Кроме пары эпизодов с пяточкой.

Ну это *ой* клиника. Не сыграл ни секунды, но выводы сделаны.
  • 1

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей