Перейти к содержимому


Группа Н: Стандарт- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#261 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 11:45

Игра прошла,остались вера,надежда,любовь.

а так же сильвестр, сендерос, раздолбайство и травматичность наших любимых игроков(((((
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#262 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 17 September 2009 - 11:47

Я вот не разобрал, при втором голе Арса, Эдуардо разве задел мяч или мяч задел колено защитника Стандарта ?
  • 0

#263 OFFLINE   bennn

bennn

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:48

Все нормально будет,обещаю)))Вернутся основные ребята РВП и Аршавин,и заиграет команда по другому,а сейчас эта не та игра по которой следует судить о перспективах.
Голосуем за лучшего футболиста в матче
ссылка
  • 0

#264 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 11:54

Я вот не разобрал, при втором голе Арса, Эдуардо разве задел мяч или мяч задел колено защитника Стандарта ?

в третьем? :) колено выставил, ага
  • 1

#265 OFFLINE   atk16189

atk16189

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 17 September 2009 - 11:56

Арсенал выйграл 3:2.
  • 0

#266 OFFLINE   atk16189

atk16189

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 17 September 2009 - 11:58

в третьем? :) колено выставил, ага

Мяч задел колено Эдуардо.
  • 0

#267 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 September 2009 - 12:05

а ты недумал что "коллективная расхлябанность" и "Галласовская подлость" в первые пять минут никак не могут быть закономерностью...или просто постоянством...ты давно видел подобные вещи в игре Арса в течении первых, даже не пяти, а где-то трех минут с половиной???...Я?...нет!!!
и вот как раз игра с Греками, а до нее еще пара штук, докажет(должна доказать)(а может положет начало доказательствам), что это все случайности...происки империализма....козни фикса...кратковременное погружение в мир хаоса и беспорядка неупорядоченного...)))...ципануло))) :blink: ...
ну по карйней мере я в это верю)

Подобного счастья в минувшем сезоне насмотрелись с избытком, в том числе от манков в лиге - это, вроде, никто здесь не воспринял снисходительно.
И дело не в конкретной минуте\классе оппонента - при откровенных косяках не важно ведь какого уровня соперник перед тобой, просто от слабого вероятность пропустить меньше. Безусловно удача сопутствовала взятию ворот, но одно дело - шальная дура метров с 40-30, другое - откровенный ляп собственного игрока. Потеря концентрации\элементарная халатность\отсутствие квалификации - как это называется ? Вероятно не последнее, но, полагаю, и не первое =)
Я могу сказать, что давно не видел как наши перцы минут за 15 хоронят оппонента уровня Стандарда с разгромным счетом.
А грядущие матчи интересны, пожалуй, не столько очками, которые терять, понятно, совершенно не хочется, сколько качеством футбола. Ведь даже Эвертон мы натянули не за счет какой-то волшебной феерии, а тупо за счет нетипичной для нас офигенной реализации голевых моментов =)
Если не будет меняться игра - безразлично сколько "стандардов" мы победим - в ключевом матче все равно обосремся.

а кто ж тя заставляет?))))
я вооопще всем предлагаю просто выкинуть из головы вчерашние события, т.к. считаю нецелесообразным оценивать данный матч и делать какие-то выводы о перспективах нашей команды...не та это игра...

Ну цэ ответ на комменты аля "чего скулите" ))
Понятное дело оценивать тут нечего, но негативных моментов и на поверхности хватает. Рассуждая о перспективах я ведь не только вчерашний день имел ввиду - все пока очень просто: как и в прошлом сезоне травма ключевого футболиста неминуемо ведет к серьезному снижению потенциала команды, т.к. резервист банально серьезно уступает в классе(казалось бы должен из сезона в сезон расти как на дрожжах, с таким то трепетным отношением), а некоторых товарищей и вовсе менять толком некем, при нашей травматичности в лазарете стабильно валяется около 10 человек - тут вывод один, как ни крути - дрянь дело :happy: Вот и получается, что как ее(ситуацию) не нагибай, а все одно непроглядный бесперспективняк ))
Вот поэтому мне и хочется страстно видеть хотя бы вменяемую игру в пас с дальними\средними\поперечными и т.п. передачами в ноги =)
Это уже очень много и явно конструктивней унылого брожения. Отсутствие мысли можно компенсировать четким выполнением игрового плана, если у нас он заключается преимущественно в катании мяча перед штрафной, то при отсутствии человека, способного стабильно снабжать футболистов, находящихся в штрафной точными проникающими передачами, этот план вынужден признать некорректным =) Все сложно, но на поверхности одно - совершенный раздрай, не видно взаимодействия - вопросы висят перед глазами. Где плоды многолетних тренировок ? =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#268 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 17 September 2009 - 12:07

в третьем? :) колено выставил, ага

нет,я говорю про 2й гол, там мяч задел голову Эдуардо ?
  • 0

#269 OFFLINE   atk16189

atk16189

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 17 September 2009 - 12:18

нет,я говорю про 2й гол, там мяч задел голову Эдуардо ?

Ну да ты что не видел красивый гол вышел.
  • 0

#270 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 12:19

обзор нашей группы показали самым первым)


вот так несправедливо обвинил хороших людей)))))) ебалайтунг))))) все равно они уебаны)))) хотя прямо перед дожинками вечером показывать футбол это смелый для нас ход))))

Wade бро, почитай горячку ника хорнби, а если уже читал, то почитай еще разок про перерыв трофейный перед 89-м годом, настоятельно рекомендую. не даром ведь мы поем Good old Arsenal. и ключевое слово здесь не на букву А))))

100 фунтов, не меньше. Вы мне должны доплачивать по сто фунтов за то, чтоя на вас смотрю каждую неделю (с)
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#271 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 12:38

Подобного счастья в минувшем сезоне насмотрелись с избытком, в том числе от манков в лиге - это, вроде, никто здесь не воспринял снисходительно.
И дело не в конкретной минуте\классе оппонента - при откровенных косяках не важно ведь какого уровня соперник перед тобой, просто от слабого вероятность пропустить меньше. Безусловно удача сопутствовала взятию ворот, но одно дело - шальная дура метров с 40-30, другое - откровенный ляп собственного игрока. Потеря концентрации\элементарная халатность\отсутствие квалификации - как это называется ? Вероятно не последнее, но, полагаю, и не первое =)
Я могу сказать, что давно не видел как наши перцы минут за 15 хоронят оппонента уровня Стандарда с разгромным счетом.
А грядущие матчи интересны, пожалуй, не столько очками, которые терять, понятно, совершенно не хочется, сколько качеством футбола. Ведь даже Эвертон мы натянули не за счет какой-то волшебной феерии, а тупо за счет нетипичной для нас офигенной реализации голевых моментов =)
Если не будет меняться игра - безразлично сколько "стандардов" мы победим - в ключевом матче все равно обосремся.


Ну цэ ответ на комменты аля "чего скулите" ))
Понятное дело оценивать тут нечего, но негативных моментов и на поверхности хватает. Рассуждая о перспективах я ведь не только вчерашний день имел ввиду - все пока очень просто: как и в прошлом сезоне травма ключевого футболиста неминуемо ведет к серьезному снижению потенциала команды, т.к. резервист банально серьезно уступает в классе(казалось бы должен из сезона в сезон расти как на дрожжах, с таким то трепетным отношением), а некоторых товарищей и вовсе менять толком некем, при нашей травматичности в лазарете стабильно валяется около 10 человек - тут вывод один, как ни крути - дрянь дело :happy: Вот и получается, что как ее(ситуацию) не нагибай, а все одно непроглядный бесперспективняк ))
Вот поэтому мне и хочется страстно видеть хотя бы вменяемую игру в пас с дальними\средними\поперечными и т.п. передачами в ноги =)
Это уже очень много и явно конструктивней унылого брожения. Отсутствие мысли можно компенсировать четким выполнением игрового плана, если у нас он заключается преимущественно в катании мяча перед штрафной, то при отсутствии человека, способного стабильно снабжать футболистов, находящихся в штрафной точными проникающими передачами, этот план вынужден признать некорректным =) Все сложно, но на поверхности одно - совершенный раздрай, не видно взаимодействия - вопросы висят перед глазами. Где плоды многолетних тренировок ? =)

епт...как много слов)))...а на самом деле одно и тоже "вид сбоку"...из пустого в порожнее...я те про то што ляп защей это и есть случайность...а тут на снова здарова...)))...налицо нереализованный потенциал политика местного разлива...)))...
Господа!...ВЭЙДА в Дипутаты!!!
  • 2

#272 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 17 September 2009 - 12:45

Мда, с Сеском нужно что-то решать, чувак совсем никакой стал, летает где-то в облаках, ходит со стеклянными глазами, будто зомбировали.
Я бы отдал повязку Вермалену, сыграли 5 матчей, а чел реально уже свой, видали какую банку едва не положил пяткой с 11 метров? Кипер был отыгран, вынес защитник с линии
  • 1

#273 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 12:48

Мда, с Сеском нужно что-то решать, чувак совсем никакой стал, летает где-то в облаках, ходит со стеклянными глазами, будто зомбировали.
Я бы отдал повязку Вермалену, сыграли 5 матчей, а чел реально уже свой, видали какую банку едва не положил пяткой с 11 метров? Кипер был отыгран, вынес защитник с линии

а я б Галласу вернул...ну вот просто так мне хочецца...глядя на все игры кажеться что это единсвтенный человек который по настоящему заряжен на борьбу и на победу)
хотя...рановато еще говорить о смене капитана...у всех бывают взлеты и падения...и только из-за того что у Сеска игра не катит сейчас нельзя забирать таую весч как повязка капитана...ему наоборот нужна поддержка...и он ее получит!!!!

Сообщение отредактировал Bolivar: 17 September 2009 - 12:51

  • 1

#274 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2009 - 12:53

Я бы отдал повязку Вермалену, сыграли 5 матчей, а чел реально уже свой, видали какую банку едва не положил пяткой с 11 метров? Кипер был отыгран, вынес защитник с линии

Какая связь между тем как играет игрок и капитанством?Капитаном должен быть лидер команды по духу,а не лучший игрок.Увы,на данный момент,у нас пока такой человек только один - Галлас,но капитаном ему не быть...
  • 1
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#275 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 13:04

Мда, с Сеском нужно что-то решать, чувак совсем никакой стал, летает где-то в облаках, ходит со стеклянными глазами, будто зомбировали.
Я бы отдал повязку Вермалену, сыграли 5 матчей, а чел реально уже свой, видали какую банку едва не положил пяткой с 11 метров? Кипер был отыгран, вынес защитник с линии

Кстати - да! Охрененный моментик был. Пятками играли все. Эдик привез первый гол. Томаш не попадал пасами пяткой нивкаво, также как диаби и бендтнер.
Посмотрел на это все Вермален и решил показать как это делается на самом деле. Жаль не забил.
А с Сэском все очень просто. Человек либо лидер, либо нет. Сэск отличный игрок, даже может быть боец, но вот только лидер ли? Оно канешна причины передачи ему повязки ясны. Если бы не этот шаг Венгера был бы Сэск уже в Барсе. И по-этому же повязка у него останется.

Сообщение отредактировал КВП: 17 September 2009 - 13:14

  • 1

#276 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 September 2009 - 13:30

епт...как много слов)))...а на самом деле одно и тоже "вид сбоку"...из пустого в порожнее...я те про то што ляп защей это и есть случайность...а тут на снова здарова...)))...налицо нереализованный потенциал политика местного разлива...)))...
Господа!...ВЭЙДА в Дипутаты!!!

Ай-ай! =)
Не вид сбоку, а трезвый взгляд на вещи - методичное обсиралово не является случайностью. Ты говоришь случайность, я говорю халатность =) Пропустили 2 банки на почве распиздяйства, т.к. класс исполнителей оценивается во много миллионов больше - простая математика =) Вероятно психология у коллектива такая.

Кстати основная часть сообщения вообще иным делам была посвящена...

Да... я, кстати, не кандидат, т.к. политику считаю вонючим толчком, а политиканов засранцами, что вполне соответствует действительности :happy:
Но если кто-то хочет, чтобы я им поуправлял - всегда пожалуйста ))) Шучу - чай не настолько извращенец =)

Bruin, у меня с романьтизьмом в последнее время как-то все хуже и хуже, если ты об этом =) Особенно на фоне прозаичной современности =) Хорнби, конечно, мохнато пишет - красочно ))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#277 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 17 September 2009 - 13:33

а я б Галласу вернул...ну вот просто так мне хочецца...глядя на все игры кажеться что это единсвтенный человек который по настоящему заряжен на борьбу и на победу)
хотя...рановато еще говорить о смене капитана...у всех бывают взлеты и падения...и только из-за того что у Сеска игра не катит сейчас нельзя забирать таую весч как повязка капитана...ему наоборот нужна поддержка...и он ее получит!!!!

Ну я и не имел ввиду что нужно именно сейчас отобрать и отдать другому, просто хотел обсудить, т.к. появился повод - не капитанская игра и поведение в напряженных эпизодах.
Галлас конечно хорош, но я не думаю что Сеня может дать ему второй шанс, может только если контракт продлят.

Какая связь между тем как играет игрок и капитанством?Капитаном должен быть лидер команды по духу,а не лучший игрок.Увы,на данный момент,у нас пока такой человек только один - Галлас, но капитаном ему не быть...

А чем тебе не нравится дух Вермалена, просто человек новичок в команде и поэтому пока держит себя на втором плане, не высовывается так сказать. И правильно делает, зарабатывает авторитет. Так вот по мне, за те 5 матчей что мы сыграли, он уже себе его поднял то того уровня, чтобы рассматривает его как одного из возможных. Кто знает, может Сеск до нового года и не проснется, и решат его продать пока "дорогой".
В моем представлении капитаном должен быть игрок оборонительно плана атлетичного телосложения, который должен выбивать дурь из противника если он начинает "борзеть", так сказать "наехать" вовремя. Чего, к сожалению, не сделал Сеск в матче с МС, что, считаю, во многом предопределило результат того матча.
  • 0

#278 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 13:42

Если Вермален не уйдет, то в один прекрасный день однозначно станет кэпом, тут и обсуждать нечего.
  • 4

#279 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2009 - 15:08

Вчера в начале матча, когда мы летели 2:0, друзья-зенитовцы в аське всё меня подкалывали, мол мы (Зенит) этому Стандарту три мяча отгружали, а Арсенал уже к 10-й минуте проигрывает. Я говорю, ничо, и мы три забьём! И ведь забили-таки :-)
  • 1

#280 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 16:27

обзор нашей группы показали самым первым)

глубокой ночью был повтор обзора по местному НТВ =))
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей