Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (19.09.2015, 12:45 Bst, Stamford Bridge) 2-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#361 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 September 2015 - 15:02

А какого жуя этот мистер Бин удалил Габриэля?

Ведь сам он не видел эпизод, лайсмены тоже не могли:

flick.jpg

 

С кем же он тогда по рации советовался?


  • 0

Merci Arsene


#362 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 September 2015 - 15:20

hlebfromnn, какое решение? Да например свистит пенальти условный Дин, а Косельни подходит такой к тренеру и говорит: да я ваше мимо пробежал, даже контакта не было. Тренер: ок, просмотр. Вуаля - нет пенальти. Или такая же ситуация с не поставленным. Игра не прерывается до аута, требуешь просмотр и как отложенный штраф - пенка. Судья повернулся спиной и не увидел момент с Костой. Паулиста психует, а Кос подходит и говорит: повтор. И *упс* Косте, а не осминогу Паулю :)
Насчёт хотел/не хотел: одно дело принимать решение в динамике, где можно "ошибиться", но при просмотре у него не останется выбора, т.к. это неспортивное поведение как плевок или ещё что. И если при повторе он не даёт красную, то думаю после матча поднимется вони вкупе с расследованием.
Ни один судья не согласится в таком чемпионате нагло сливать игру, одно дело дурачка эпизодами включить, другое вынести такое же решение на основании повтора.
  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#363 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 21 September 2015 - 15:54

Да что ж за бред то бллядь?
ФА собирается рассматривать только действия Хуёсты относительно лица Косельны, насколько я понял.
Короче, 3 матча бана походу только планирует. То, что завалили Косельны - либо не в счёт, либо только в совокупности идёт.
Ёбаный наш менеджмент, лошары какие, или кто? Продавили бы тему, что мол этот мудоДин проебал два отдельных момента - как хватал за лицо, и как завалил Коса.
  • 1

#364 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2015 - 16:42

Что толку что Коста получит 3 или 6 матчей. Лучше бы Габриэлю скостили.


Сообщение отредактировал sonny6000: 21 September 2015 - 16:42

  • 0

#365 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 September 2015 - 16:53

А какого жуя этот мистер Бин удалил Габриэля?

Ведь сам он не видел эпизод, лайсмены тоже не могли:

 

С кем же он тогда по рации советовался?

Скорее всего Оливер подсказал.  Ему как раз все должно было быть видно ... 


  • 1

#366 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2015 - 16:54

Габриэлю не скостят. У него реально была неадекватная реакция на удаление (и я его понимаю, у меня такая же была, благо перед моником сидел один :bigyell: ). Полез драться, еле оттянули, короч Габи точно не скостят ничего. Косте 3 матча - если честно, думал и этого не дадут. Осталось Дина гандона наказать хотя бы чем-то, чтобы показательно было. И я готов тогда буду усомниться, что в ФА не совсем безвольные гандоны сидят. Так что передайте этим пацанам, что у них последний шанс :bigyell:


  • 5

#367 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 21 September 2015 - 17:16

 

 

Интересно почему ПСЖ так не подумали?  :rubchin:  И это при том что красную поучил их лучший и самый важный игрок на 30 минуте.

 

Интересно, почему же мы тогда единственные выигрывали у Баварии в сезоне 12-13, а она в итоге выиграла ЛЧ? Может быть потому, что отдельно взятый матч - это отдельная история?!

 

 

Статистика за первый наш мега тайм в котором мы были мега круты: 1 удар в створ , 2 оффсайда.   :wacko:
 
До удаления все шло нормально?!  :rubchin: , но после удаления мы не должны были складывать удочки. 
 
Ну и тогда по твоей теории в любом матче где мы получаем красную можно спокойно проигрывать ведь отговорка ужа готова.
 
А ты не так уж и глуп как кажешься   :)

 

Что до этого создал Челси, который играл дома и не имел права на поражение?! 

 

Спор по моему бессмысленный. Невозможно сказать как бы игра закончилась. Но факт что играя полным составом в первом тайме ничего стоящего мы не создали. Не думаю что рисунок игры поменялся бы после перерыва играй мы в равных составах. И вообще думаю причина наших неудач против Челси-отнюдь не слабость состава по сравнению с ним. Кристал Палас и Эвертон мечтали бы о наших футболистах, а вот взяли и грохнули переводчика. По одной по мне единственной причине-они попросту не бояться Челси. Может и из за того, что психологическое давление перед такими матчами на них невелико по сравнению с нами

Ты думаешь, что переводчик так же настраивает Челси на нас, как и на КП, Эвертон и т.д.?


  • 0

#368 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2015 - 17:43

Габриэлю не скостят. У него реально была неадекватная реакция на удаление (и я его понимаю, у меня такая же была, благо перед моником сидел один :bigyell: ). Полез драться, еле оттянули, короч Габи точно не скостят ничего. Косте 3 матча - если честно, думал и этого не дадут. Осталось Дина гандона наказать хотя бы чем-то, чтобы показательно было. И я готов тогда буду усомниться, что в ФА не совсем безвольные гандоны сидят. Так что передайте этим пацанам, что у них последний шанс :bigyell:

 

Собственно, как и ожидалось. Дин как ни в чем не бывало будет судить следующий тур, разве что афишу дали самую слабую.

15:00 West Ham v Norwich Mike Dean S Long S Burt K Friend

 

Нас рассудит некто Крейг Поусон, к слову.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 21 September 2015 - 17:45

  • 0

#369 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2015 - 17:43

Я удивлясь людям которые против видеоповторов, это просто пиздeц :blink: . Конкретно по эпизоду Коста vs Косельни: Кос получает по лицу 2 раза и потом еще обезьяна бодает его. При наличии видеоповтора Косельни сходу встает и показывает Венгеру "нужен повтор", Венгер с Мауром подходят к Оливеру, смотрят повтор, Оливер по гарнитуре говорит Дину: это КК, Дин удаляет обезьяну. Все сyка просто как в аптеке, времени это бы заняло 1-2 минуты.

 

Насчет теории заговора, заряженности Дина и пр. считаю бред. Дин просто eбaный мyдак которого нельзя допускать к судейству даже матчей дворовой лиги. Если бы он хотел нас засудить, то еще в первом тайме дал бы пенку на Азаре, когда Габриэль наступил на ногу Азару, там пенка скорее была чем нет.

 

Согласен с пользователями кто говорит, что проиграли не только благодаря Дину. Мы сорок минут откровенно пинали XУЙ!!!, толком не угрожая воротам Челси, EБAНОГО ЧЕЛСИ КАРЛ!!! Которому накидали в пяти матчах 12 голов в т.ч. всякие днины. Разговоры о том, что мы начинаем играть только во втором тайме это никого не волнуют, это только наши проблемы. Что мешало с самого начала матча взвинтить тэмп по сумашедших пределов, прессинговать на каждом клочке поля, бить по воротам при любой возможности, сыграй мы нестандартно (не пиная xyй в первом тайме) и забей один гол, уверен, что Челси бы дрогнул, слишком большое давление на них было до матча.    


Сообщение отредактировал Арсений: 21 September 2015 - 17:45

  • 4
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#370 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2015 - 17:57

Какого хрена в других видах спорта нет повторов фолов? Ответьте, там дураки?
  • 0

#371 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 September 2015 - 18:03

Не соглашусь. В суперкубке мы также играли. По ходу дед догнал, что ебучие кружева не прокатят с цыганом и стал играть более прагматично. Это могло бы и прокатить, могло и не прокатить. Но это все равно бы происходило в параллельной вселенной. На выходе мы имеем 2-0. Так что тут много вопросов как бы сложился второй тайм.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#372 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2015 - 18:43

Какого хрена в других видах спорта нет повторов фолов? Ответьте, там дураки?

 

Несмотрю другие виды спорта ответить не могу, предположу, что в других видах спорта фол так значительно не влияет на ход матча...

 

Что ты так прицепился именно к фолам? Речь о том, чтобы предоставить каждой команде право просмотреть повтор ЛЮБОГО эпизода игры (который команда считает важным) будь то фол, пенальти, оффсайд, пересечение мяча линии ворот и т.д. и т.п.

 

Какие проблемы с введением повтора эпизода в котором имел место фол?

 


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#373 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 September 2015 - 18:44

 

 

Мы сорок минут откровенно пинали XУЙ!!!

Как ты интересно перефразировал фразу "граммотно оборонялись" ... 


  • 1

#374 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2015 - 19:00

Несмотрю другие виды спорта ответить не могу, предположу, что в других видах спорта фол так значительно не влияет на ход матча...

Что ты так прицепился именно к фолам? Речь о том, чтобы предоставить каждой команде право просмотреть повтор ЛЮБОГО эпизода игры (который команда считает важным) будь то фол, пенальти, оффсайд, пересечение мяча линии ворот и т.д. и т.п.

Какие проблемы с введением повтора эпизода в котором имел место фол?

Я уже отвечал. Повторы не предполагают трактовок. Мяч либо пересек, либо не пересек. Гол-лайн уже введено. А фол фолу рознь. Во время матча судьи не будут смотреть кто первый начал, достаточно ли было касания для падения и так далее. И нигде такого нет, и даже не экспериментируется.
По оффсайду тоже вопрос: судья свистнул оффсайд, все встали, гол после свистка засчитывать нельзя. Что делаем?
Это крепость задним умом.
  • 0

#375 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 September 2015 - 19:05

Что толку что Коста получит 3 или 6 матчей. Лучше бы Габриэлю скостили.

Что толку? давайте вообще простим косту, никто ж ничего не видел! Жружище, не гони! Такие мудозвоны дискредитируют Футбол! Хотя кому там за Футбол стоять горой, Платини что ли? Его заявление по поводу роботов-это глупейшая отмазка. И как не крути отказ от введения видеоповторов-это возможность  влиять на исходы матчей. Также как найк  с адидасом по очереди выигрывали чм, скоро лч будут выигрывать команды с вилхилом и бет365 на груди... и вы говорите, что всё это херня? Всё это похоже на какую-то разводку: видеоповторы нельзя, а букмекеров можно?!

 

Как ты интересно перефразировал фразу "граммотно оборонялись" ... 

КРАСАВА!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#376 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2015 - 19:24

Что толку? давайте вообще простим косту, никто ж ничего не видел! Жружище, не гони! Такие мудозвоны дискредитируют Футбол! Хотя кому там за Футбол стоять горой, Платини что ли? Его заявление по поводу роботов-это глупейшая отмазка. И как не крути отказ от введения видеоповторов-это возможность  влиять на исходы матчей. Также как найк  с адидасом по очереди выигрывали чм, скоро лч будут выигрывать команды с вилхилом и бет365 на груди... и вы говорите, что всё это херня? Всё это похоже на какую-то разводку: видеоповторы нельзя, а букмекеров можно?!

 

КРАСАВА!

Ну разве что только чтоб футбол поддержать, тогда можно вышку впаять : ) Я не о том думал когда писал, типо больше как - после драки кулаками не машут. От потери Габриэла мы больше теряем, чем они от потери Косты, я так думаю. 


  • 0

#377 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 September 2015 - 19:40

Я уже отвечал. Повторы не предполагают трактовок. Мяч либо пересек, либо не пересек. Гол-лайн уже введено. А фол фолу рознь. Во время матча судьи не будут смотреть кто первый начал, достаточно ли было касания для падения и так далее. И нигде такого нет, и даже не экспериментируется.
По оффсайду тоже вопрос: судья свистнул оффсайд, все встали, гол после свистка засчитывать нельзя. Что делаем?
Это крепость задним умом.

Как по мне всё дело в разработке грамотного регламента этих повторов. А то получится, что мавр ведя 1-0, через минуту хоукай будет брать )

Например ввести право в каждом тайме брать 2 просмотра, неиспользованные переносятся на следующий и д.в.

Свисток с офсайдом начнут все доигрывать до конца, жк за это отменить-всё просто решается. Забили-просмотрели, засчитали (отменили), психика вратаря не пострадает думаю. Пока вратарь достаёт круглого из сетки резервный уже смотрит повтор. В случае, если за мячом приходится бежать мальчику, то и смотреть там не **й-ввод от ворот.

Резервному судье на просмотр 2 минуты. Кроме того он наряду с гл. тренерами может инициировать этот самый просмотр, если поначалу такие клоуны как дин ни **я не заметили или у главных закончились подходы )

Судейская бригада, решения которой  по итогам всех 4 и более видео-просмотров оказались неверными, автоматически до конца сезона отстраняется от обслуживания матчей  АПЛ и акт выполненных работ с ней по данному матчу не подписывается )

Ну а время на видеоповторы компенсировать за счёт ужесточения контроля за вводом мяча  из аута и вводом от ворот.

 

Раньше без номеров играли и замен не было предусмотрено-тоже считалось нормой. С учётом того огромного количества бабла, вращающегося в футболе и около, он просто обязан защитить себя от любых попыток  вмешательства извне! Ну а пока мы наблюдаем, что это бабло  в карманах платини и чинуш европейских федераций  по всей видимости тоже вращается.


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#378 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2015 - 20:37

Даже здесь, на форуме, я увидел уже по крайней мере 5 трезвых предложений по использованию видеоповторов без ущерба для естественного хода игрового процесса, но в FIFA из этого делают проблему галактических масштабов и только руками разводят, рассуждая о высших материях и роботах. Готов согласиться, что что-то тут нечисто, кому-то это слишком невыгодно и потому кто-то настойчиво лоббирует заминание этой темы.

 

:dry:


  • 0

#379 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2015 - 05:30

На форумах много что предлагают. То есть покуда не будет исчерпан лимит повторов оффсайды мы свистеть вообще никакие не будем, а будем дожидаться окончания эпизода, причем закончиться он может не сразу?
  • 0

#380 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 September 2015 - 06:11

Если бы за введение видеоповторов были бы только форумчане, твиттерчане и прочие юзеры, я бы с тобой согласился, но за введение очень и очень многие большие люди от футбола, думаю, они получше тебя, меня и смугера знают как и что реализовать.


  • 1

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей